Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2007, 20:27   #1
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Prototype - обсуждение

В этой теме обсуждается непосредственно сама игра.
Технические проблемы, а также вопросы по прохождению обсуждаются здесь.

Прежде чем задать вопрос, читайте FAQ.
Пользователям не читавшим - бан.




Жанр: Action (Shooter)
Разработчик: Radical Entertainment
Издатель: Activision
Издатель в России: Soft Club
Модель распространения: розничная продажа
Статус: вышла
Дата выхода: 9 июня 2009
Дата выхода в России: 30 июня 2009
Целевые платформы: PC, XBOX 360, PS3
Сайт игры


Системные требования

Скрытый текст:
MINIMUM REQUIREMENTS
OS:Windows XP / Windows Vista
Processor: Intel Core 2 Duo 1.86GHz or AMD Athlon 64 X2 4000+ or better
RAM: 1GB RAM for XP, 2GB for Vista
Video Card: 256MB 3D hardware accelerator card required - 100% DirectX 9.0c with Shader Model 3 support.
http://www.gamesforwindows.com/en-US...prototype.aspx

Об игре:

Скрытый текст:
Сюжет у Prototype будет весьма условным. В том смысле, что разработчики делают ставку на геймплей. В ходе одного секретного эксперимента Алекс Мерсер (Alex Mercer) – главный герой повествования – получает нечеловеческую силу и способности и, по всей вероятности, окончательно потеряв рассудок, начинает применять свои силу в дурных целях.
Фундаментом игровой механики выступает безостановочный экшен, завязанный на постоянном истреблении людей, разрушении зданий и собирательстве душ убиенных. Среди отличительных черт геймлпея присутствует система «свободного» перемещения по городу, какую мы видели в недавнем Crackdown или в любой части GTA. Также разработчики обещают создать кооперативный режим прохождения для двух человек, благодаря которому крушить местный город будет еще веселее и увлекательнее.

FAQ

Скрытый текст:
В: Как называется вирус, которым инфицирован Алекс Мерсер?
О: Вирус Blacklight (Черный свет), кодовое название DX-1118.

В: Откуда берется опыт для навыков?
О: Убийство врагов, прохождение основных и дополнительных заданий. Много опыта можно заработать, многократно проходя задания на уничтожение противников на скорость.

В: Правда ли, что способность Body Surf активируется специальным читом в меню игры?
О: Нет. Эта способность доступна на определенном этапе прохождения в меню апгрейдов.

В: Появится ли локализованная версия Prototype?
О: Нет. SoftClub просто выпустит коллекционную версию игры на российском рынке.

В: Почему не будет локализованной версии Prototype?
О: SoftClub и Activision не смогли договориться о цене русскоязычной версии.

В: Какие виды транспорта доступны в игре?
О: В основном военный транспорт: БМП, танки и вертолеты.

В: Как скрыться от вертолетов?
О: Исчезнуть из их поля зрения. Например - забежать в безлюдный переулок и быстро сменить внешность.

В: Что показывают воспоминания, которые Мерсер забирает у людей?
О: Предысторию игры.


В: Разработчики обещали возможность показывать на другого солдата как на мутанта, есть ли эта возможность, как пользоваться?
О:Да есть, её необходимо покупать на позднем этапе игры, называется «Patsy». В личине военного поймать другого солдата в прицел «tab», нажимаете «f» и левую кнопку мыши. Апгрейд этого умения позволит делать это на большем расстоянии.

В: Можно ли примкнуть к военным или зараженным?
О: Нет. Дополнительные задания подразумевают возможность уничтожать ульи зараженных и базы военных, но на протяжении всей игры обе стороны будут относиться к Алексу враждебно.

В: Если человек, обладающий нужными воспоминаниями, умирает, их уже нельзя будет получить?
О: Можно. Через некоторое время носитель воспоминаний появляется снова.

Интерактивная карта (с) Renji

FAQ made by markmega

Оценки прессы

Скрытый текст:
Экшен Prototype поступил в продажу на территории США вчера, а в Европе он появится в конце недели. Поэтому вполне ожидаемо было появление первых оценок этого проекта.

На данный момент, по данным n4g, где собираются оценки как онлайновых, так и журнальных изданий, средний балл игры составляет 8/10 (после 10 обзоров).

Известный игровой сайт IGN поставил Prototype 7,5/10, добавив, что графику и движок можно было бы доработать, однако многочисленные способности главного героя исправляют положение, делая игровой процесс интересным.

IGN AU поставил игре 8.5/10, отметив, что inFamous является более элегантной и сильной в плане дизайна, с акцентами, смещенными в сторону сражений на расстоянии. С другой стороны Prototype - игра бурная и неистовая, причем предлагает она гораздо больше в плане разнообразия сил и возможностей.

Eurogamer (7/10) также считает, что Prototype слабее по графике, чем inFamous, а также не является такой стильной, как Crackdown. Однако Prototype - это игра об "ультражестокости", и пусть в жертву принесены сюжет и атмосфера, зато с игровым процессом у нее все в порядке.

Отзывы форумчан

Скрытый текст:
Цитата:
Все прелести игры раскрываются только к концу. Тут начинается и эпик, и масштабы происходящего просто поражают. Последние уровни просто шедевральны, размахом, геймплеем, оригинальностью. Жаль только что игра очень долго раскачивалась. Много начальных миссий - защити то, принеси это. Это не радует. Доп миссии почти вообще не нужны, опыта с них- мало, да и не особо они интересны, разве что консьюм эвент, и то только в конце, когда творится натуральный massacre всего что движется. Сюжет спойлерить не буду, но опять же раскачивается долго, но сюжетные повороты превосходные, особенно в конце (сравнимо с Инфеймосом). Единственное в чем проигрывает Прототип тому же Инфеймосу - мир. Да он атмосферен, но там кроме сюжетки почти нечего делать. Он большой, но сделан только для геймплея, и его особенностей (повторюсь, масштаб происходящего просто поражает) допы не удались, а что то либо еще там делать нельзя. ну разве что "кушать прохожих", что конечно здорово но на долго не хватит. Зато сюжетные миссии удались. Есть и стелс миссии, и конвой, и оборона, и нападение, и битвы с боссами, все на очень высоком уровне.
Итого - отличная игра, которая к сожалению раскрывает себя полностью только к середине игры, что тоже в принципе хорошо. Ну а за великолепный геймплей ставлю игре 9,0
(с) Awolf
Цитата:
Поиграл - оценил.
Это, я скажу, чертовски хорошая игра, хоть и с разного рода косяками.
Про экшен часть я говорить не буду, слишком долго получится, ибо она великолепна. Все придирки к графике встают поперек горла во время первой же серьезной драки, или первого пробега по небоскребам. Мало полигонов? Зато какая анимация! Слабые текстуры? Зато какие спецэффекты! Какое внимание к деталям! По поводу деталей все не однозначно. Некоторые, казалось элементарные вещи как реакция толпы на человека, бегущего мимо них со скоростью спорт-кара тут не учитываются. По городу можно передвигаться 10-ти метровыми прыжками, летать, бежать, сталкивать людей с пути - толпа спокойна как коровы в индии. Но стоит нажать кнопку удар - реалистичная паника , всеобщий ужас, машины визжат, автобусы переворачиваются - лепота. Сюжет - теоретически интересен, просто мои знания английского очень ограничены - не все понимал
Так, ну и главный недостаток, который почти полностью покрывает экшен часть - однообразие миссий. Уничтожить, убить, защитить - всего очень много и не всегда со вкусом. Но что уж точно скажу - Прототип не приедается так быстро как похождения Альтаира. Потому что экшен просто потрясающий, играешь ради процесса отрезания ушей и швыряния машин в вертолеты.
Звук и музыка очень порадовали - очень качественно и дорого.
Теперь о том что меня поразило в самое сердце - оптимизация. Все неавние блокбастеры жестко тормозят на топовых компьютерах, а это - образец того, как можно немного пожертвовать внешним видом ради нервов игроков
Вот моя оценка

Геймплей 9.0
Графика 7.0
Интерфейс и управление 8.0
звук и музыка 8.5

Заочно ставлю игре 9.0
(c) Leroy One
Цитата:
Ну вот и я поиграл немного. Если описать все происходящее в нескольких словах, то это будет называться "Мечтой Идиота". Огромнейший город, герой-злодей с огромным арсеналом смертоносных способностей и различных комбо-движений, что еще для жизни надо?

В целом я игрой очень доволен. Ужасно динамичный геймплей, от которого так и несет термоядерной смесью различных жутких фантазий, которых нам так не хватало в той же GTA. Описать игровой процесс в двух словах невозможно, для этого надо написать целую книгу, либо увидеть все своими глазами.
Сюжет пока судить не буду, но назвать его интригующим сложно. В принципе это свойственно играм такого типа, сюжетом приходится жертвовать в пользу геймплея.
Графика в игре конечно не 2009 год, а где-то ближе к 2006-2007. В игре и правда слабенькие тени и текстуры, но на кой нам эти текстуры, когда на экране происходит нечто невообразимое? Несколько первых минут у нас в голове летает мысль "как-то слабенько..", но уже через минуту мы забываем о всех недостатках. В конце концов нам дали великолепную оптимизацию, а это важно!
Далее управление: Не смотря на огромное кол-во комбинаций, ударов, способностей - все управление уместилось в стандартных кнопках. Правда от управления камеры сильно "отдает" консольной начинкой, некие угловатые движения, но это терпимо.

Итоги подводить буду потом, но по первым 2 часам игры я бы дал такие оценки:
Графика: 7/10
Сюжет: 7/10
Геймплей: 15/10
Управление: 9/10
Динамичность: 20/10
Вывод: Играть и наслаждаться.
(c) Woozy


Для клана: "Action Squad"

Вопросы касательно проблем с игрой - здесь
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться


Последний раз редактировалось Awolf; 28.08.2009 в 15:47.
Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 22:00   #2681
Nyyyaaagh!
 
Аватар для BloodyDagger



 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 1,341
Репутация: 459 [+/-]
Tantos, А вдруг у военных бронейбойные пули? Тогда не удивительно, что вертолеты сбиваются из=за одной обоймы.
BloodyDagger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 22:00   #2682
Опытный игрок
 
Аватар для -Nicolas-
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Новомосковск (Russia)
Сообщений: 1,383
Репутация: 422 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tantos Посмотреть сообщение
так как просто зажал кнопку и все вокруг мрут
ну с другой стороны чтобы они были как боссы тоже ненадо... уж лучше пусть так будет.
__________________
"Что сказали татары, когда напали на Русь?
- Русские сдавайтесь, нас орда...
И что им ответили русские?
- А нас рать!.." © КВН, Утомлённые солнцем

"95% всех глюков и ошибок в компьютере сидят в полуметре от монитора" (с)
-Nicolas- вне форума  
Отправить сообщение для -Nicolas- с помощью ICQ Отправить сообщение для -Nicolas- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 22:09   #2683
Игроман
 
Аватар для Mr.DooDLez
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425 [+/-]
Закончу этот разговор, а то флуд, сори.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от AlexMercer Посмотреть сообщение
Просто не все люди любят отрубленные головы, смекаешь? ага.
Если бы комиксы умерли бы, сейчас бы уже не существовало бы ни DC ни Marvel. А они процветают причем чудненько. Значит людям они интересны, значит спрос есть. И таких людей на самом деле очень очень много (и возможно будет еще больше). И на счет актуальности, не строй себе иллюзий) кровью и расчлененкой уже никого не удивишь, это слишком примитивно.
И да даже prototype уже стал комиксом)
Посмотрим, посмотрим я не отрицаю что на западе все эти дурацие приключения супер героев очень популярны, да и тупые слешеры про росомаху и т. д. там рецензируют на большие оценки, потому что сами рецензенты выросли на этих комиксах. Но все больше становитса людей которым эти мужланы в лосинах не по душе.
Ужасно.
Цитата:
КоД ... ты в 5-ю часть играл? так вот там расчлененка есть, отвратительно.Как сделана отвратительно, так и отвратительн наблюдать как отрываеться рука, а из живота торчат кишки.
Вот насчет халвы не надо.Халва с расчлененкой, это надругательство, по крайней мере вторая, первая с джибсами была.
Э_э бедняжка, тебе тяжело было смотреть на низкополигональные кишки ?
Цитата:
Сообщение от Crazy_Pickle Посмотреть сообщение
Омг, я очевидно выродок, мне просто не доставляет наслаждение вид кишок наматываемых на кулак. Насчет тв, хз, я уже года 4-5 не смотрел )
Действительно.
Цитата:
О да Алекс-а-у-меня-из-рки-торчит-полутораметровый-коготь-Мерсер очень сурово реалистичен.
Да уж пореалистичнее "человек" с вирусом чем человек которого укусил паучек и он стал супергероем, знаеш меня в детстве в Крыму укусил паучек, но я почему то со злодеями не борюсь.
Цитата:
Сообщение от Crazy_Pickle Посмотреть сообщение
Нет, они увидят отпиленую тцпым ножом руку, с лохмотьями мяса, дико орущего человека которому эту руку отрезают живьем, и пойдут пробовать на кошках, именно дети. И хорошо если не на папке или мамке. Человеку то пох, он через минут 20 респанеться.
Да да да играя в первые Солдаты Фортуны увидев отлетающую руку мне захотелось сделать это на соседе. А вобще вот цитата: "У меня на ужин был старый приятель. Я съел его печень с бобами и бокалом кьянти" (с) «Молчание ягнят»

Цитата:
Сообщение от markmega Посмотреть сообщение
ЗЫ. Меня вот интересует тактика убиения финального босса. Поделитесь советами? Как-то не получается дожать его за полторы минуты.
Тут есть беспроигрышный вариант: покупаеш critical pain devastator в комбо ( там 2 вида: воздушный и наземный ) и этим комбо за 10 ударов убиваеш его с нуля, а ту синюю полоску востанавливаеш пожирая солдатиков, преимущество перед другими способами что не надо сходитса в ближний бой.
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды.
"Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд
Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн

Последний раз редактировалось Mr.DooDLez; 23.06.2009 в 23:06.
Mr.DooDLez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 22:23   #2684
Заблокирован
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Deutschland.Köln
Сообщений: 216
Репутация: -15 [+/-]

Предупреждения: 400
Интересная игра, решил приобщиться, для начала пара вопросов: В трейлере показали как какие это бравые спецы ночью спасли девушку от зомбяков, а потом ее пристрелили, зачем? Возможно ли продолжение? Куда делась полиция, поначалу игры их еще можно видеть, а пото одни военные, да черный и белый спецназ по уничтожению зомбяков...
И можно копировать "зомбяков"?
Dark Jedi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 22:33   #2685
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dark Jedi Посмотреть сообщение
В трейлере показали как какие это бравые спецы ночью спасли девушку от зомбяков
Не трейлер, а интро, если точнее.
Цитата:
а потом ее пристрелили, зачем?
Безжалостный спецназ, им виднее.
Цитата:
Возможно ли продолжение?
Продолжение чего?
Цитата:
Куда делась полиция, поначалу игры их еще можно видеть, а пото одни военные, да черный и белый спецназ по уничтожению зомбяков...
Ну тут можно ссылаться на эффективность спецназа и то, что полиция уже бродит в рядах мутантов в качестве, кхм, мутантов)
Цитата:
И можно копировать "зомбяков"?
Зачем Алексу копировать существ, которых сразу же уничтожают?
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 22:34   #2686
Опытный игрок
 
Аватар для Invizibl1
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,397
Репутация: 282 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dark Jedi Посмотреть сообщение
В трейлере показали как какие это бравые спецы ночью спасли девушку от зомбяков, а потом ее пристрелили, зачем?
Видимо, девушка была заражена вирусом.

Цитата:
Сообщение от Dark Jedi Посмотреть сообщение
Куда делась полиция, поначалу игры их еще можно видеть, а пото одни военные, да черный и белый спецназ по уничтожению зомбяков...
Полицию заменили на более серьезные силы.

Цитата:
Сообщение от Dark Jedi Посмотреть сообщение
И можно копировать "зомбяков"?
Нет, зато можно подлечиваться, поглощая их.
__________________
Случайностей не существует - есть причины и следствия

- Читал в каком-то анекдоте, что современная Россия похожа на Fallout!
- К сожалению, она по жизни на Fallout похожа. (с)
Invizibl1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 22:52   #2687
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dark Jedi Посмотреть сообщение
В трейлере показали как какие это бравые спецы ночью спасли девушку от зомбяков, а потом ее пристрелили, зачем?
Они её не спасали.Просто сначала завалили зомби, а потом уже тетку.Потому как была возможность что тетка тоже заражена.
Цитата:
Сообщение от Dark Jedi Посмотреть сообщение
Куда делась полиция,
Их как раз заменили военные.От полиции нету толку в такой ситуации, т.к. на улицах в любом случае творится полный беспредел: прыгают всякие в капюшонах, машинами кидаются...
Цитата:
Сообщение от Dark Jedi Посмотреть сообщение
Возможно ли продолжение?
Ну в принципе возможно, только о чем?
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 23:04   #2688
Игроман
 
Аватар для Mr.DooDLez
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425 [+/-]
Цитата:
Ну в принципе возможно, только о чем?
О кровососах на воздушных шариках, конечно о том что будет дальше. Мне вот не ясно, город с 60% (или сколько там) зараженых вирусом спокойно себе остался. Ведь после прохождения сюжетной линии мутанты то остались, нет логического конца, я бы все же взорвал город ядерной бомбой, от греха подальше, а то потом по Вашингтону бегать, гулей мочить.
Цитата:
Видимо, девушка была заражена вирусом.
Вобщето в этих мини роликах, что показывают при поглощении людей на улицах с значком мозга, говоритса что в конце военным отдали приказ убивать вобще все что шевелитса всего этих "мозгов" 130 штух, съеш все и узнай полную историю !
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды.
"Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд
Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн
Mr.DooDLez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 23:48   #2689
Игрок
 
Аватар для Tuor
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 543
Репутация: 124 [+/-]
Цитата:
Вобщето в этих мини роликах, что показывают при поглощении людей на улицах с значком мозга, говоритса что в конце военным отдали приказ убивать вобще все что шевелитса
Ну, как-бы из-за опасности распространения заразы этот приказ и дали.
Tuor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 23:56   #2690
Игроман
 
Аватар для Mr.DooDLez
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425 [+/-]
Цитата:
Ну, как-бы из-за опасности распространения заразы этот приказ и дали.
Выходит убийство девушки вполне логично я зло человек.
А я вот так и не понял что с сестрой гг ? Она жива осталась ? А то мы ее поле того как отнесли доктору не видели. Да и что с этой его девушкой блондинкой?
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды.
"Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд
Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн
Mr.DooDLez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 01:13   #2691
Заблокирован
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Deutschland.Köln
Сообщений: 216
Репутация: -15 [+/-]

Предупреждения: 400
мне тоже интересно...
Логчнее город уничтожить, а то, будет мир как RE 3 (фильм)//
Не удивлюсь если так и будет..
Dark Jedi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 01:28   #2692
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dark Jedi Посмотреть сообщение
Логчнее город уничтожить, а то, будет мир как RE 3 (фильм)
Зараженные не могут передвигаться по воде.Смысл уничтожать город, который не представляет опасности для окружающего мира.Плюс там и выжившие остались.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 01:34   #2693
Игроман
 
Аватар для Mr.DooDLez
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425 [+/-]
Цитата:
Зараженные не могут передвигаться по воде.Смысл уничтожать город, который не представляет опасности для окружающего мира.Плюс там и выжившие остались.
С чего ты взял что они не плавают ? Да и прям таки не несут опасность окружающим, а выжившие ... хм.... они и так обречены. Видел что с той девушкой в интро стало ?
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды.
"Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд
Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн
Mr.DooDLez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 02:17   #2694
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Koshara Посмотреть сообщение
Смысл уничтожать город, который не представляет опасности для окружающего мира.
Ну да, остров сам рассосется со временем?
Цитата:
Сообщение от Koshara Посмотреть сообщение
Плюс там и выжившие остались.
Обычно в таких случаях все взрывают, а потом в прессу пускают лжестатистку, мол выживших не было и быть не могло.
Цитата:
Сообщение от Tantos Посмотреть сообщение
Там любой человек или любой зараженный погибают с первого выстрела. Оружие портит всё
Человек умирает от одной пули в голову, вот незадача, да? Хотя есть теория, что пуля калибра 5.56 не убивает девственниц, но видимо в игре таких нет. Кстати, зараженные не умирают от одной пули, это должно тебя радовать )
Woozy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 03:13   #2695
Юзер
 
Аватар для DethGameR
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Где-то там!
Сообщений: 189
Репутация: 24 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dark Jedi Посмотреть сообщение
Логчнее город уничтожить, а то, будет мир как RE 3 (фильм)//
Полностью согласен!!!!
DethGameR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 03:42   #2696
Игроман
 
Аватар для Mr.DooDLez
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425 [+/-]
А мне вот интересно, как это так, буквально на одной улочке кровавая баня, мутанты бушуют, а пососедству спокойно себе ходят мирные граждане, моглиб для приличия сделать что-то типа барикад и военых постов между зонами мутантов и людей.
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды.
"Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд
Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн
Mr.DooDLez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 03:51   #2697
Юзер
 
Аватар для DethGameR
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Где-то там!
Сообщений: 189
Репутация: 24 [+/-]
Куча валяющихся таксичек эт тип и есть те самые барикады!!!!!))))))
DethGameR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 04:36   #2698
Игроман
 
Аватар для Mr.DooDLez
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425 [+/-]
DethGameR, ты это про те штуки распыливающие розовй газ ? Ну этоже не серьезно. Нужна колючая проволока, кпп, очередь с паникующими, которые через кпп пытаютса выбратса из зараженого сектора, и вдруг кто-то в очереди превращаетса в мутанта .... уловили ?
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды.
"Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд
Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн
Mr.DooDLez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 07:58   #2699
Игрок
 
Аватар для ICEhackOFF
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 777
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.DooDLez Посмотреть сообщение
Да и что с этой его девушкой блондинкой?
Скрытый текст:
Да она же сдала его военным с потрохами! А те исследования, которые она проводила, были использованы вояками для создания той самой иньекции, которая лишила Алекса сил!

Цитата:
Сообщение от Mr.DooDLez Посмотреть сообщение
А я вот так и не понял что с сестрой гг ? Она жива осталась ?
Я тоже не понял...
Цитата:
Сообщение от Mr.DooDLez Посмотреть сообщение
очередь с паникующими, которые через кпп пытаютса выбратса из зараженого сектора, и вдруг кто-то в очереди превращаетса в мутанта .... уловили ?
У AI не такой сильный интеллект. Гражданские только и могут что ходить по городу как ни в чём не бывало, либо бегать в разные стороны и прятаться.
ICEhackOFF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 08:00   #2700
Опытный игрок
 
Аватар для Invizibl1
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,397
Репутация: 282 [+/-]
Да простят мне мелкие придирки:
Цитата:
Сообщение от Dark Jedi Посмотреть сообщение
Логчнее город уничтожить, а то, будет мир как RE 3 (фильм)//
Цитата:
Сообщение от Koshara Посмотреть сообщение
Зараженные не могут передвигаться по воде.Смысл уничтожать город, который не представляет опасности для окружающего мира.
Ракун-Сити уничтожили, но вирус все равно распространился (киношная версия). Так что стопроцентный положительный исход при взрыве бомбы маловероятен.
Да, кстати: пока город существует и в нем есть зараженные - потенциальную опасность он представляет. Сценаристы часто пишут для игр и кино сюжет, основывающийся на законе подлости, а потом разгребают эту кучу. Prototype и RE не исключение.
__________________
Случайностей не существует - есть причины и следствия

- Читал в каком-то анекдоте, что современная Россия похожа на Fallout!
- К сожалению, она по жизни на Fallout похожа. (с)
Invizibl1 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования