Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Star Wars Обсуждение творчества по миру Star Wars - игры, фильмы, книги и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.04.2013, 22:34   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Звездные войны. Эпизоды VII-IX / Star Wars. Episodes VII-IX

Звёздные войны: Пробуждение силы
Star Wars: Episode VII - The Force Awakens

Год: 2015
Страна: США
Жанр: Фантастика, Фэнтези, Боевик, Приключения
Режиссер: Джей Джей Абрамс
Сценарий: Джей Джей Абрамс, Лоуренс Кэздан, Джордж Лукас
Продюсер: Джей Джей Абрамс, Брайан Берк, Кэтлин Кеннеди
Оператор: Дэниэл Миндел
Композитор: Джон Уильямс
Художник: Рик Картер, Даррен Гилфорд, Майкл Каплан
Монтаж: Марианн Брэндон, Мэри Джо Марки

Премьера (мир): 14 декабря 2015 | Премьера (РФ): 17 декабря 2015

В главных ролях:
Джон Бойега / Дэйзи Ридли / Оскар Айзек / Адам Драйвер / Донал Глисон / Харрисон Форд
Марк Хэмилл / Кэрри Фишер / Макс фон Сюдов / Энди Серкис


Цитата:
Через тридцать лет после гибели Дарта Вейдера и Императора галактика по-прежнему в опасности. Государственное образование Новый Порядок во главе с их таинственным верховным лидером Сноуком и его правой рукой Кайло Реном идёт по стопам Империи, пытаясь захватить всю власть. В это нелёгкое время судьба сводит юную девушку Рей и бывшего штурмовика Нового Порядка Финна с героями времён войны с Империей — Ханом Соло, Чубаккой и Королевой Леей. Вместе они должны дать бой Новому Порядку, однако настаёт тот момент, когда становится очевидно, что лишь джедаи могут остановить Сноука и Кайло Рена. И в галактике в живых остаётся только один…

Фото с места съемок.
Тема одобрена Baldwin.

Последний раз редактировалось Marcus. F; 15.11.2015 в 16:44.
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 06:03   #661
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,224
Репутация: 1627 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
после чего его сольет Рей и мы про него забудем
Так а она по сути его уже слила.
Скрытый текст:
Даже при, том что он был ранен Чубаккой, истекал кровью и все такое прочее.

Тут многое идет как раз таки к тому что темная сторона не полностью захватила его.
Скрытый текст:
С этим тут, кстати, тоже неоднозначно. Если старых ситхов она одурманивала по полной и делала из них покорных рабов, Рен очень сильно сомневается и как будто заставляет сам себя быть злым. То есть, вот прям через страдания. Если дядя Вейдер в 4,5 и 6 эпизодах с упорством шел к свету, то этот кренделек, итак по сути то светлый, только самому себе доказывает на постоянке обратное. И мне вот ещё интересно, сколько эта истеричка погромила компьютеров Первого Ордена?) А то уж больно активно он там махал мечом.)

Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Ну как после такого не перейти на тёмную сторону?
Согласен. Вот теперь, мне его и впрямь жаль стало. Мой комментарии про тупые американские комедии пришелся как нельзя кстати.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 10:12   #662
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
почему приквелы говно
Гспде, кто-то ещё всерьёз относится к этому баяну?
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Хорошо он хотябы солдата-трубочиста смог побить. Иначе это бы смотрелось уже совсем каламбуром. Я честно переживал очень когда он Рена ранил мечем
Ушастому бы с Кэдом Бейном встретиться - он бы кирпичей выложил на новую звезду смерти)
В клоновойнах Кэд таки давал и Аникею и Одувану выхлопа от ботинок понюхать :3
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Мол тоже был уродливый парень, но от него хотя бы на ржач не пробивало.
Мол был не уродлив, он был устрашающ.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 15:45   #663
Игрок
 
Аватар для Атомное Дитя
 
Регистрация: 10.04.2014
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 715
Репутация: 122 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rud@rb Посмотреть сообщение
Когда следующий эпизод 2016 или 2017-й?
В 2017-м.
В 2016-м будет Изгой(спин-офф про Повстанцев и Империю).
Атомное Дитя вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 18:23   #664
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Что обезьяна, задели тебя за живое что ли? Тебе понравился ушастый петушок из сабжа и ты решил поговорить тут о своей латентной принадлежности к педиковатым меньшинствам? Не по адресу пидарок, можешь соснуть хуйца в другом месте, здесь тебе не ответят взаимностью.
меня? лол я такого тупого стреломета давно не встречал. тут вонь и плач уже какую страницу по поводу его рожи. это чо?) я понимаю что ЗВ какбе сказка, но это уже крайний аут. манерные мальчики модники в обидках, ждали красавца мужика сита, чтобы повесить в туалете постер. и ты мне чото после этого втираешь про ориентацию?
хотя опять же с чего вдруг он ситх, если это отдельный орден\организация Рен под началом ситхов. ну понятно чо, у аутистов вместо головы очко.
но самое смешное, что сколько я помню это сагу, в ней каждый второй персонаж чудочебурашка. а злодеи это просто эпик фэйлы. как можно серьезно их щитать крутыми или еще какими-то. дарт вейдер всегда вызывал улыбку как минимум.

на волне хайпа

Скрытый текст:
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 22.12.2015 в 18:26.
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 18:50   #665
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,224
Репутация: 1627 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
меня? лол я такого тупого стреломета давно не встречал. тут вонь и плач уже какую страницу по поводу его рожи. это чо?) я понимаю что ЗВ какбе сказка, но это уже крайний аут. манерные мальчики модники в обидках, ждали красавца мужика сита, чтобы повесить в туалете постер. и ты мне чото после этого втираешь про ориентацию?
Ну тебе же понравился местный Дамбо, заступаешь за него - с пеной у рта, обсосавшись хуйца. Все с тобой очевидно чмо, не можешь в достойный диалог, не мучай свою бомбящую жопу, люди ждали нормального темного лорда, хотя бы стандартного по меркам вселенной, а не Дамбу с ушами, истерично громящего технику. При чем здесь "красавец мужик"? Читай выше петушок и поймешь, что речь тут вовсе не об ориентации, разговоры о которой ты провоцируешь уже во второй раз, очевидно, в следствии своих предпочтений.
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
но самое смешное, что сколько я помню это сагу, в ней каждый второй персонаж чудочебурашка. а злодеи это просто эпик фэйлы. как можно серьезно их щитать крутыми или еще какими-то. дарт вейдер всегда вызывал улыбку как минимум.
Ну конечно же нужно было встрять тебе, чухану, для которого здесь все персонажи эпик фэйлы. Л - логика.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 22.12.2015 в 18:54.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 19:07   #666
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,685
Репутация: 788 [+/-]
Чот вспомнилось.
Скрытый текст:
Не так давно же проскакивала инфа, что Бенисио Дель Торо утвержден на роль глав гада 8-го эпизода. Это значит, что мы либо попрощаемся с Реном на один фильм, либо у авторов хватило смелости выпилить его с концами вместе с Соло.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 19:16   #667
Ленивый созерцатель
 
Аватар для Athar


 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,042
Репутация: 675 [+/-]
100 вопросов,
Скрытый текст:
Бенисио может быть и новым Дуку, существуя вполне себе параллельно с Кайло. Всё-таки, в киновселенной парадигма о том, что ситхов должно быть только двое никогда особо не высказывалась, так что тут они могут плодить их сколько угодно.
Athar вне форума  
Отправить сообщение для Athar с помощью ICQ Отправить сообщение для Athar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 19:55   #668
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Athar, кстати да что мешает новому повелителю наклипать себе армию красных мечей.

Добавлено через 2 минуты
Я кстати момент пропустил ( вроде внимательно смотрел)
Скрытый текст:
Рен же остался лежать побитый когда планета рушилась. Я думал он того. Что то не помню что бы он спастись смог.
__________________
PSN ID:Heros4legacy

Последний раз редактировалось G21K; 22.12.2015 в 19:59. Причина: Добавлено сообщение
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 19:58   #669
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Ну тебе же понравился местный Дамбо, заступаешь за него - с пеной у рта, обсосавшись хуйца. Все с тобой очевидно чмо, не можешь в достойный диалог, не мучай свою бомбящую жопу, люди ждали нормального темного лорда, хотя бы стандартного по меркам вселенной, а не Дамбу с ушами, истерично громящего технику. При чем здесь "красавец мужик"? Читай выше петушок и поймешь, что речь тут вовсе не об ориентации, разговоры о которой ты провоцируешь уже во второй раз, очевидно, в следствии своих предпочтений.
капец ты олень))) и это у меня бомбит? где я его защищал? твои коменты - сплошная тупорылая срань обиженного гниды)
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Ну конечно же нужно было встрять тебе, чухану, для которого здесь все персонажи эпик фэйлы. Л - логика.
дятел, ну как я мог пройти мимо такого фееричного дауна. понимаешь, одно дело шутить, другое душевными муками срать.



а вообще в сравнение с Энакином из 3 эпизода, который тупо сливает в пользу Сидиуса, Кейло выглядит более убедительнее. мразь есть мразь. и внешне, для вас же очень важная тема, у него огромный потенциал быть отвратительным злым чупакаброй в рамках есесна ЗВ с забавным зверинцем)))
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 20:02   #670
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
По мне он больше похож на Эни из Атаки Клонов. Только психовенней в много раз.
Страно вроде в интервью Абрамс говорил что Рен как Люк только на тёмной стороне.
__________________
PSN ID:Heros4legacy
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 20:12   #671
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,685
Репутация: 788 [+/-]
G21K,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от G21K Посмотреть сообщение
Рен же остался лежать побитый когда планета рушилась. Я думал он того. Что то не помню что бы он спастись смог.
Так и есть. Но общественности почему-то кажется, что фактически любой как-бы убитый персонаж этого фильма имеет реальные шансы на воскрешение в продолжениях.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 20:19   #672
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,224
Репутация: 1627 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
капец ты олень))) и это у меня бомбит? где я его защищал? твои коменты - сплошная тупорылая срань обиженного гниды)
Уже сливаешься защеглот? Постой, мы же только ещё начали говорить более конструктивно и отходить от твоей пидорасни. Я тебе пытаюсь разжевать что дело тут не только лишь в одной внешности, о чем, собственно, и я и другие уже неоднократно писали, но ты, увы, как унылая собака, поджав хвост, сливаешься, не написав ни одного достойного аргумента, кроме банального негодования по поводу моих постов. Если сливаешься, то делай это хотя бы молча.
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
дятел, ну как я мог пройти мимо такого фееричного дауна. понимаешь, одно дело шутить, другое душевными муками срать.
Ты не мог пройти просто потому что чмошник, который посчитал себя асом в конструктивных диалогах, но кроме своего "душевного" негодования не выдал вообще ничего, окромя - все персонажи говно, но с какого-то хрена нужно бычить за Кило Рена, беднягу все оскорбляют за внешность, да как вы смеете?!!!!!11 Но это все от того, что ты считаешь себя асом (видимо, от слова задница) в полемике.


Добавлено через 33 секунды
G21K, возможно что этих мечей некому готовить. Там и Рена то, Люк обучал. Кстати, они ведь вроде бы тоже хотели найти Люка, может быть, как раз для этого? Заставить его раскрыть секреты силы и под угрозой тотального уничтожения планет подчинить себе, паразитируя на его знаниях?
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 22.12.2015 в 20:32. Причина: Добавлено сообщение
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 20:26   #673
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
MilesDyson, ну или убить его тем самым подавить дух повстанцев.
Скрытый текст:
Вроде в видениях Рей. Рен стоял в окружении каких то людей что то мне кажется он там не один из ордена улизнул. Если так то там ещё могут быть войны с силой.
__________________
PSN ID:Heros4legacy
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 20:30   #674
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,224
Репутация: 1627 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G21K Посмотреть сообщение
ну или убить его тем самым подавить дух повстанцев.
Ну я сомневаюсь что они перестали бы сражаться, хотя определенное пятно все таки осталось бы. И тем не менее, Люк для многих является всего лишь сказочкой, на фоне появления Ордена, там наверняка многие про него банально забыли.
Скрытый текст:
Если я все правильно помню, то в фильме говорилось что Люк начал тренировать учеников, именно во множественном числе. То есть, да, там явно был не только лишь один Рен. Хотя, тут речь скорее всего ещё о маленькой Рей. Но если он ее и тренировал, то явно втайне от того же самого Рена. Так что, все может быть не так просто.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 20:34   #675
Ленивый созерцатель
 
Аватар для Athar


 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,042
Репутация: 675 [+/-]
G21K,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от G21K Посмотреть сообщение
Рен же остался лежать побитый когда планета рушилась. Я думал он того. Что то не помню что бы он спастись смог.
Сноук же просит говорливого адмирала доставить тому Рена на дообучение. Сам момент эвакуации не показан, но видимо она таки была.
Athar вне форума  
Отправить сообщение для Athar с помощью ICQ Отправить сообщение для Athar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 20:35   #676
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,685
Репутация: 788 [+/-]
MilesDyson,
Скрытый текст:
а может быть и так, что Рен просто поубивал всех остальных учеников Люка, когда те попытались остановить его.

Кстати по поводу Рей.
Скрытый текст:
Я очень надеюсь, что со Скайуокерами она не связана и авторы наконец дадут этой семейке немного отдохнуть. Всётаки не только ведь они силу освоить могут. Почему бы Силе не послать ещё одного избранного в лице Рей, но отдельно от Скайуокеров?
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 20:39   #677
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,224
Репутация: 1627 [+/-]
100 вопросов,
Скрытый текст:
Блин, ну это было бы совсем круто для такого как он. Он ведь, по сути, сомневается вообще во всем, да и ведет себя как тряпка. Я не думаю что он смог бы поднять меч на других учеников, скорее, просто сбежал и не более того.

Скрытый текст:
А с Рей, по моему, вообще все ясно, она неожиданно очень крутой форсюзер, а таковыми являются только Скайуокеры. Пока что.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 20:46   #678
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,685
Репутация: 788 [+/-]
MilesDyson,
Скрытый текст:
Тем не менее это не мешало Рену останавливать бластерный выстрел и удерживать его заряд, залезать людям в мозги и проделывать иные крутые вещи.

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
а таковыми являются только Скайуокеры
Был ещё Старкиллер, ну или Йода например, если уж вам нужен стопроцентный канон. Винду к примеру тоже человек и, видимо, не старичок, однако успел за недолгую жизнь доучиться до правой руки главного в совете, и на равных сражался с Палычем.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 20:50   #679
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Athar, в первом эпизоде высказывалось. Йода и Мэйс Винду в конце:
- Всегда их только двое: учитель и ученик.
- Но кто же был повержен? Учитель или ученик?
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 20:51   #680
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
100 вопросов,
Скрытый текст:
уже где-то есть инфа что она дочь люка. Да и в этом фильме Мандаринка говорит же Рей, что ее родители в будущем, а не в прошлом, куда типа ей и надо стремится, вот она и полетела в последней сценке. Ну простенько же вроде всё. Не знаю.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования