Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 05.06.2006, 10:57   #61
Игрок
 
Аватар для Xmaster
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: 8 Миля
Сообщений: 771
Репутация: 92 [+/-]
Но ведь Максимке 2 поставили АБСОЛЮТНО все десятки(да-да)
А что нового он принес?Да ничего, но это ведь Эталон жанра, заслуженно 10.Та же история с Героями 5- ведь четвертых нововведения убили, героям не нужно ничего нового!Это лучшая игра в России, без багов.Я лишь соглашусь со своей оценкой.10.
Xmaster вне форума  
Отправить сообщение для Xmaster с помощью ICQ
Старый 05.06.2006, 11:10   #62
Киноман
 
Аватар для Favourite
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 202
Репутация: 123 [+/-]
Цитата:
Ясно,такие сложные стилистические ошибки способны восприниматься только сильно ограниченной кастой гениев.
Как человек, изучающий литературу и русский язык, могу сказать тебе, что стилистической ошибки там нет
Favourite вне форума  
Старый 05.06.2006, 11:18   #63
Киноман
 
Аватар для Lumiere

 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447 [+/-]
Цивилизации 4 поставили 9 за милые глаза, кстати говоря, ведь они неоднократно говорили, что в игре толком ничего нового, только упрощена и графика улучшена. Героям же отказываются ставить 9, т.к. типа ничего нового. Они противоречат сами себе.
Lumiere вне форума  
Старый 05.06.2006, 11:29   #64
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
CrazyNurse
Уже не первый раз, меду прочим. CAll of Duty - ничего нового нет, но 9 баллов. Фир - куча обещаний, никаких революций и масса тормозов и при полном отсутствии красивой картинки - 9 баллов. Облива - невыполненные обещания ( хотя кому как, я вот получил все, что ждал), невероятная крафика, отсутствие революций - 8 баллов. Ну ну. Продолжайте в том же духе.
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™
Старый 05.06.2006, 12:20   #65
Игроман
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,147
Репутация: 432 [+/-]
Нет, объективно, то есть если оценивать для всех пользователей, даже для тех, кто о героях ничего не слышал, 8.5 - вполне приемлимая оценка.
Но почему, ПОЧЕМУ тогда 9.0 посавили Civilization 4?! Ведь она для ещё более узкого круга игроков. Немного странновато, и всё-таки Героям 5, на мой взгляд, стоило поставить 9.
__________________
PSN - Alexxey
Alexx вне форума  
Отправить сообщение для Alexx с помощью ICQ
Старый 05.06.2006, 13:11   #66
Новичок
 
Аватар для No pasaran
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Белокаменная
Сообщений: 87
Репутация: 22 [+/-]
А что? Мож ультиматум? Мол, пока не сделаете повторную рецензию с 9 баллами не будем.... хммм... ну не будем... такссс..... не будем вобщем что-нибудь делать.... каждый для себя сам решит. А по поводу автора Степана ибн Чечулина так вообще все ясно. Во-первых у него нет стиля, он всегда описывает игры как то поверхностно, не вкладывает душу(хотя имено это и можно отнести к стилю,к дурацкому стилю). Как-то отмазывающе пишет статьи, мол, мне все равно как это читается, лишь бы гонорар получить. И вообще правильно было бы если каждый редактор написал свое мнение и поставил свою оценку. Все таки знаковая игра, веха, как ни крути.
No pasaran вне форума  
Отправить сообщение для No pasaran с помощью ICQ
Старый 05.06.2006, 14:53   #67
Игрок
 
Аватар для Xmaster
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: 8 Миля
Сообщений: 771
Репутация: 92 [+/-]
Это Очень знаковая игра, и это Очень низкая оценка.
Согласитесь, 8 баллов не так уж и много.ведь шесть-это, мол, больше половины, о сама оценка очень маленькая
Xmaster вне форума  
Отправить сообщение для Xmaster с помощью ICQ
Старый 05.06.2006, 15:02   #68
ちちち
 
Аватар для baron-kun
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Ипония
Сообщений: 140
Репутация: 388 [+/-]
Если ещё учитывать, что это ЕДИНСТВЕННАЯ(не отстойная) за последние годы TВS, то за оценку вообще обидно, игре по вымирающему жанру, да ещё и классно сделаной - 8,5?!
__________________
baron-kun вне форума  
Старый 05.06.2006, 15:11   #69
Игрок
 
Аватар для Xmaster
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: 8 Миля
Сообщений: 771
Репутация: 92 [+/-]
По сравнению с героями Мальгриммии она вообще божественна!
Где Справедливость?
Xmaster вне форума  
Отправить сообщение для Xmaster с помощью ICQ
Старый 05.06.2006, 15:39   #70
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The Impious
Как человек, изучающий литературу и русский язык, могу сказать тебе, что стилистической ошибки там нет
Ну не знаю.. не буду спорить дальше,русский язык я знаю так себе,но по моему некая нелогичность присутствует.Просто,одно дело,когда все по правилам написано.а другое,как это все смотрится

Цитата:
Сообщение от No pasaran
Мол, пока не сделаете повторную рецензию с 9 баллами не будем.... хммм... ну не будем... такссс..... не будем вобщем что-нибудь делать....
Журнал покупать и на форуме постить.
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Старый 05.06.2006, 15:57   #71
ちちち
 
Аватар для baron-kun
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Ипония
Сообщений: 140
Репутация: 388 [+/-]
Цитата:
Журнал покупать и на форуме постить.
Ага, щас. Без Мании я не выживу.
__________________
baron-kun вне форума  
Старый 05.06.2006, 16:20   #72
Игрок
 
Аватар для Glottis
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 673
Репутация: 95 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фамяк
форуме постить.
Да, да, давайте!
Я сильно удивляюсь тому, что на форуме находится недовольный практически каждой рецензией хоть сколько-нибудь значимой игры. И вы обсуждаете какие-то жалкие полбала. Вам самим не смешно? Какая разница, поставили игре 8.5 баллов или 9.0 Вы ждете от журнала толко тех оценок, которые нравятся вам? Может быть вы ждете от журнала абсолютной объективности?
О, и еще.
Цитата:
Об оставленной магии у магов (в 3й части колдовал только герой) ?
Автор судя по всему не слишком много играл в третью часть. Там были юнити, кастующие разные заклинания.
__________________
Вселенная и время бесконечны,значит любое событие возможно.
Glottis вне форума  
Отправить сообщение для Glottis с помощью ICQ
Старый 05.06.2006, 16:21   #73
Игрок
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 886
Репутация: 273 [+/-]
Ну что же, сегодня купил журнал, прочитал рецензию, и вот, что могу сказать по этому поводу: рецензия мне не очень понравилась, автор только хвалил игру и ничего не сказал о минусах. Да и вообще, сама статья получилась скучная, лишь потому, что об этой игре всё было уже известно до её выхода. На счет оценки: я полностью с ней согласен, эта игра тянет только на эту оценку, не больше, не меньше. Что мне не понятно, так это то, почему в графе "Интерфейс и Управление" поставили оценку 7. Как раз таки интерфейс в этой игре очень удобный и интуитивный. Могли бы хотя бы поставить и 8. В остальном, я полностью согласен со Степаном Чечулином.
__________________
Be White!
MaRiuS вне форума  
Отправить сообщение для MaRiuS с помощью ICQ
Старый 05.06.2006, 16:26   #74
Новичок
 
Аватар для No pasaran
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Белокаменная
Сообщений: 87
Репутация: 22 [+/-]
УЛЬТИМАТУМ!!!!! Если не переделают рецензию, то :
Наберем камушков, приедем в редакцию(адрес любезно предоставили в январском номере) и по окнам, по окнам. Вот это будет впечатляюще, будет сила. Ну это в крайнем случае. А так сделаем плакатик "доколе будете испытывать наше терпение". Чтоб знали, что геймерское сообщество это не бесформенная масса, размазанная по миру, а вполне себе... хммм... форменная масса, способная на переворот.. Вот так вот
No pasaran вне форума  
Отправить сообщение для No pasaran с помощью ICQ
Старый 05.06.2006, 16:43   #75
Опытный игрок
 
Аватар для Кет

 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,622
Репутация: 260 [+/-]
Цитата:
Сан Андреас тоже ничего координально нового в жанр не принес
да уж, не принес... да таких сан-андреасов тыщи уже были... да?
__________________
Кеты - один из самых малочисленных народов Сибирского Севера. Слово "кет" на их языке означает "человек".
Кет вне форума  
Отправить сообщение для Кет с помощью ICQ Отправить сообщение для Кет с помощью Skype™
Старый 05.06.2006, 16:45   #76
Игрок
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 886
Репутация: 273 [+/-]
Цитата:
Сообщение от No pasaran
УЛЬТИМАТУМ!!!!! Если не переделают рецензию, то :
Наберем камушков, приедем в редакцию(адрес любезно предоставили в январском номере) и по окнам, по окнам. Вот это будет впечатляюще, будет сила. Ну это в крайнем случае. А так сделаем плакатик "доколе будете испытывать наше терпение". Чтоб знали, что геймерское сообщество это не бесформенная масса, размазанная по миру, а вполне себе... хммм... форменная масса, способная на переворот.. Вот так вот
Желаю успехов.
__________________
Be White!
MaRiuS вне форума  
Отправить сообщение для MaRiuS с помощью ICQ
Старый 05.06.2006, 17:32   #77
ちちち
 
Аватар для baron-kun
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Ипония
Сообщений: 140
Репутация: 388 [+/-]
Цитата:
да таких сан-андреасов тыщи уже были... да?
И Героев тоже тыщи были... да?
__________________
baron-kun вне форума  
Старый 06.06.2006, 06:55   #78
Игроман
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,147
Репутация: 432 [+/-]
Управление на мой взгляд - 9. Всё очень удобно.
Да и графика, сами говорили "Божественно красива". А теперь всего 8.0.
__________________
PSN - Alexxey
Alexx вне форума  
Отправить сообщение для Alexx с помощью ICQ
Старый 06.06.2006, 13:21   #79
Игрок
 
Аватар для Grotesque
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Омск-сити
Сообщений: 933
Репутация: 141 [+/-]
Согласен с автором - 8.5 - идеальная оценка. Хотя к самой статье есть серьёзные притензии.
Grotesque вне форума  
Отправить сообщение для Grotesque с помощью ICQ
Старый 06.06.2006, 13:24   #80
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Glottis
Автор судя по всему не слишком много играл в третью часть. Там были юнити, кастующие разные заклинания.
Сначала бы поиграл,а потом говорил.Там были только маги и элементали.И заклинание было одно,либо случайное.Своей книжки там не было.

Цитата:
Сообщение от Glottis
Я сильно удивляюсь тому, что на форуме находится недовольный практически каждой рецензией хоть сколько-нибудь значимой игры. И вы обсуждаете какие-то жалкие полбала. Вам самим не смешно? Какая разница, поставили игре 8.5 баллов или 9.0 Вы ждете от журнала толко тех оценок, которые нравятся вам? Может быть вы ждете от журнала абсолютной объективности?
Всего двумя.

Нет.Нам обидно.

Кака разница,будет у тебя в зачетке 3 или 4?

Мы ждем от журнала РЕАЛЬНЫХ оценок.Более-менее оправданных.Игра с оценкой 8,5 и выбором редакции - с этого места не смешно?

Нет.мы не ждем от журнала обьективности.Мы ждем вменяемых авторов,вменяемых рецензий и вменяемых оценок.А ты нет?
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования