Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 16.04.2006, 10:07   #1361
Игрок
 
Аватар для Pro
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Ростов-папа
Сообщений: 957
Репутация: 240 [+/-]
Сейчас мы показываем зубы Западу, мол, видите, мы все еще великие, можем вам противостоять. США помогают Израилю-ы поможем палестинцам. США хотят нанести удар по Ирану-мы помогаем Ирану. Только вот попытки выглядеть великой державой на фоне того, что творится у нас внутри страны, мне кажутся глупостью...
__________________
Frieden fur die Welt um jeden Preis!

Never ask for whom the Bell tolls: it tolls for you... (E. Hemingway)
Pro вне форума  
Отправить сообщение для Pro с помощью ICQ
Старый 16.04.2006, 11:08   #1362
Опытный игрок
 
Аватар для Nie

 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 1,488
Репутация: 573 [+/-]
Все катиться ко всем чертям и знаете из - за чего?
1. Деньги. Ради денег убивают, предают, и делают много глупостей. (но я ради денег Родину не предам, а вы?)
2. Глупость. В России только две проблеммы: Дураки и Дороги. Решили исправлять дороги. Просто сейчас берут в институте за деньги (а раньше только за ум). И как всегда говориться: Дума которая не думает.
Кто може привести 3 и 4 пишите...
__________________
Супернай идет по дорожке,
Идет по кокаиновой дорожке
Все усы в порошке,
Он думает,
Что это все понарошку. (с) Sc0uT
Nie вне форума  
Старый 16.04.2006, 12:59   #1363
Der Dunkele Prediger
 
Аватар для gudman
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: In the middle of mankind.
Сообщений: 802
Репутация: 323 [+/-]
3. Путин, следственно, попытки встать в оппозицию к Западу, будучи к тому не способными.

Delord
Действительно. Я бы лично советовал дружить с Китаем. Он, конечно, тоже не самый надёжный союзник, но зато представляет какую-то реальную силу.
Только хочу сказать: пока мы - бочка с нефтью, минералами и прочим - нас уважают, любят и боятся, мы можем легко оставить без газа и горючего всю Европу. Пока мы независимы - мы сила. Однако, пока мы силы - мы независимы, а сейчас - мы... Ну... Короче, если такое положение дел будет продолжаться независимыми мы долго не будем.
__________________
Only the strongest will survive,
Lead me to heaven, when we die.
I am the shadow on the wall
I'll be the one to save us all!

Breaking Benjamin, "Blow Me Away".

The truth is out there...
gudman вне форума  
Отправить сообщение для gudman с помощью ICQ
Старый 16.04.2006, 13:47   #1364
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от gudman
Мы пойдём другим путём, отличным от Европы и Америки. Куда мы придём? И когда уже прекратится дружба России с отбросами?

Банальный политический расчет кстати.


Цитата:
Сообщение от Delord
Уж лучше НАТО.
Может сразу тогда сдадимся???


Цитата:
Сообщение от Pro
Только вот попытки выглядеть великой державой на фоне того, что творится у нас внутри страны, мне кажутся глупостью...
истина!

Цитата:
Сообщение от gudman
Путин, следственно, попытки встать в оппозицию к Западу, будучи к тому не способными.
Уважение хотя бы за попытки, или ЕБН с его разгуляй -болтай был лчуше???

Цитата:
Сообщение от gudman
Я бы лично советовал дружить с Китаем. Он, конечно, тоже не самый надёжный союзник, но зато представляет какую-то реальную силу.
Новости смотрим???
Дружба все крепент и крепнет.
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 16.04.2006, 22:30   #1365
Игроман
 
Аватар для DEAD-MOPO3

 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593 [+/-]
Не одобряю я эту бестолковую поддержку изгоев. Особенно на фоне экстремистских заявлений лидеров Ирана и Палестины.
Россия даёт понять западу, что у неё есть своё мнение, руководствуясь которым она вольна выбирать позицию во внешнеполитических конфликтах, даже если это перечит их интересам. Впринципе это правильно. Но в данном случае - недальновидно.
Куда более многообещающими выглядят отношения с тем же Китаем или Индией.
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана,
Болтом всегда долбили в рот
Задротов, быдло и баранов.

Железной логикой пробьёт,
Преодолеет все преграды -
Мой справедливый Толстый Болт
Не знает никакой пощады!
DEAD-MOPO3 вне форума  
Старый 16.04.2006, 22:58   #1366
Eternal Guard
 
Аватар для Ferago
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,247
Репутация: 272 [+/-]
Да и выборы в Беларуси приблежённость к странам изгоям увеличило, наши сказали, что выборы прошли успешно.
Цитата:
Сообщение от gudman
3. Путин, следственно, попытки встать в оппозицию к Западу, будучи к тому не способными.
Запад стоит у нас на пути. Я дслышал, что Буша отгаваривали его советники, что бы он не ехал на G8 в Санкт-Питербурге, всё время хотели нам помешать.
Цитата:
Сообщение от Delord
Да, сейчас на нас обращают внимание, но только по принципу:" ну что еще с этими идиотами делать?!"
На нас обращают внимание,потому что мы обеспечиваем газом всю Европу(тут уже говорилось это), то что у нас мощная военная техника.
Цитата:
Сообщение от сплин
Дружба все крепент и крепнет.
Уже Православные Храмы строят в Китае.
Цитата:
Сообщение от Pro
Только вот попытки выглядеть великой державой на фоне того, что творится у нас внутри страны, мне кажутся глупостью...
Не очень уж такое страшное у нас в стране твориться.Проблема сейчас это безкультурное общество, говорящее на языке душевного быдла(фашизм и расизм,бандитизм),государство которым заниматсья не хочет,оставшаяся постсоветщина(в том числе и оставшаяся в кое-где коммунистическая партия), милиция и армия.

Последний раз редактировалось Ferago; 16.04.2006 в 23:13.
Ferago вне форума  
Отправить сообщение для Ferago с помощью ICQ
Старый 17.04.2006, 00:02   #1367
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Россия, Иваново
Сообщений: 93
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
На нас обращают внимание,потому что мы обеспечиваем газом всю Европу(тут уже говорилось это), то что у нас мощная военная техника.
Да, возможно, пока еще и мощная, но вот вооружены ей не мы... Гораздо больше покупают другие страны, а крошечные заказы Мин.обороны просто смешны, особенно в масштабах такой большой страны как наша...
Lord_Y вне форума  
Отправить сообщение для Lord_Y с помощью ICQ
Старый 17.04.2006, 00:15   #1368
Eternal Guard
 
Аватар для Ferago
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,247
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lord_Y
Да, возможно, пока еще и мощная, но вот вооружены ей не мы... Гораздо больше покупают другие страны, а крошечные заказы Мин.обороны просто смешны, особенно в масштабах такой большой страны как наша...
Просто у нас никто не покупает её, а ракеты и т.п. лучшие.
Ferago вне форума  
Отправить сообщение для Ferago с помощью ICQ
Старый 17.04.2006, 10:00   #1369
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от DEAD-MOPO3
Не одобряю я эту бестолковую поддержку изгоев. Особенно на фоне экстремистских заявлений лидеров Ирана и Палестины.
Россия даёт понять западу, что у неё есть своё мнение, руководствуясь которым она вольна выбирать позицию во внешнеполитических конфликтах, даже если это перечит их интересам. Впринципе это правильно. Но в данном случае - недальновидно.
Куда более многообещающими выглядят отношения с тем же Китаем или Индией.

Предлагаю вспомнить ХВ - все тоже самое.
Насчет Индии и Китая - Вы, что предлагаете воообще с ними сродниться???
Уже и так сотрудничество идет во всех возможных сферах, а Вы все предлагаете "углубить и расширить...."

Цитата:
Сообщение от Ferago
Запад стоит у нас на пути. Я дслышал, что Буша отгаваривали его советники, что бы он не ехал на G8 в Санкт-Питербурге, всё время хотели нам помешать.
Эм....
Вообщето приедет куда он денется.

Цитата:
Сообщение от Ferago
Просто у нас никто не покупает её, а ракеты и т.п. лучшие.
А толку???
Если вооружаем всех кроме самих себя?
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 17.04.2006, 22:20   #1370
Юзер
 
Регистрация: 02.12.2005
Сообщений: 333
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от сплин
А толку???
Если вооружаем всех кроме самих себя?
У действительно опасных стран оно уже есть. Пусть будет и у их противников...

За Индией и в первую очередь Китаем будущее. У арабских стран оно тоже будет, если Запад их не уничтожит. С кем ещё вступать в союз?

Просто НАТО Россия - экономически и военно сильная - абсолютно не нужна. Если бы имели возможность, с удовольствием бы от нас избавились. Конкуренты никому не нужны. Потенциально мы угроза...

Приходится заключать союзы с кем можем, это единственный шанс.
lightvsdarkness вне форума  
Старый 17.04.2006, 22:21   #1371
Eternal Guard
 
Аватар для Ferago
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,247
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от сплин
Эм....
Вообщето приедет куда он денется.
Приедет да, он отказался слушать своих советников.
Цитата:
Сообщение от сплин
А толку???
Если вооружаем всех кроме самих себя?
Как это ?Вообще-то я сказал, что у нас лучшие ракеты и т.п, а всех то мы не вооружаем. Если ты хочешь сказать, что Россия не защищена ты ошибаешься.
Ferago вне форума  
Отправить сообщение для Ferago с помощью ICQ
Старый 17.04.2006, 23:07   #1372
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Россия, Иваново
Сообщений: 93
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Как это ?Вообще-то я сказал, что у нас лучшие ракеты и т.п, а всех то мы не вооружаем. Если ты хочешь сказать, что Россия не защищена ты ошибаешься.
Ракеты может и лучшие, но могут возникнуть такие ситуации - когда ими невозможно будет воспользоваться - например небольшие военные столкновения (всякое бывает) - не будут же ракетами бабахать...
А насчет не вооружаем - я как раз наоборот слышал, что торговля оружием - это важная часть экспорта нашей страны, причем одна из приоритетных...
Защищена - незащищена - смотря от чего защищена, от ядерного удара США(или еще кого) - да защищена, но есть много других способов ударить, побольнее ядерного... (ИМХО)
Lord_Y вне форума  
Отправить сообщение для Lord_Y с помощью ICQ
Старый 18.04.2006, 10:43   #1373
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от lightvsdarkness
У действительно опасных стран оно уже есть. Пусть будет и у их противников...
а если оно против нас повернут???


Цитата:
Сообщение от Ferago
Как это ?Вообще-то я сказал, что у нас лучшие ракеты и т.п, а всех то мы не вооружаем. Если ты хочешь сказать, что Россия не защищена ты ошибаешься.

да, когда говорят в этом году мы в армию закупим аж 30 танков, а Индии и Пакистану продадим 400 это сурьезная защита.
Одними ракетами не отмахаешся.

Цитата:
Сообщение от Lord_Y
А насчет не вооружаем - я как раз наоборот слышал, что торговля оружием - это важная часть экспорта нашей страны, причем одна из приоритетных...
Вторая в мире по объемам торговли.


Цитата:
Сообщение от Lord_Y
Защищена - незащищена - смотря от чего защищена, от ядерного удара США(или еще кого) - да защищена, но есть много других способов ударить, побольнее ядерного...
Мир кстати, все больше отходит от открытых вооруженных конфликтов.
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 18.04.2006, 16:38   #1374
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
Чуть чуть про Россию:

Россия может исчезнуть с карты мира - демографический прогноз

МОСКВА, 14 мар - РИА Новости. Численность населения России к 2030 году может сократиться до 120 миллионов человек, заявила РИА Новости председатель комитета Госдумы по охране здоровья Татьяна Яковлева.

"Один из вызовов ХХ1 века - тяжелейший демографический кризис, поразивший Россию. Если ситуация не изменится, численность населения страны может уже к 2030 году упасть до 120 миллионов человек, а примерно к 2075 году до 80 миллионов", - сказала Яковлева.

Она напомнила, что, по предварительной оценке Федеральной службы госстатистики, численность населения страны на 1 января 2006 года составила 142,7 миллионов человек.

Во вторник в Госдуме проходит "круглый стол" по проблеме демографического развития России.

Как говорится в проекте резолюции, подготовленной к заседанию, к 2012 году численность населения может сократиться до 138 миллионов человек.

В документе отмечается, что если в мире коэффициент превышения рождаемости над смертностью составляет 2,6, то в России наблюдается противоположная тенденция: в минуту рождается около 3 человек, а умирает - 5. Таким образом, смертность превышает рождаемость в среднем по России в 1,6 - 1,8 раза, а в отдельных регионах в 2-3 раза.

Как указывается в проекте резолюции, процент трудоспособного населения в настоящее время составляет 62,4 %. По продолжительности жизни мужчин Россия занимает 136-е место в мире (59 лет), у женщин средняя продолжительность жизни составляет 72 года (91-е место в мире). Инвалидов на настоящий момент в России порядка 12 миллионов человек.

Больше всего смертей, как отмечают участники "круглого стола", происходит от сердечно-сосудистых заболеваний - 56,7 %. Второе место занимают травмы и несчастные случаи (14,3 %). От онкологических заболеваний процент смертности равен 12,4 %. В резолюции подчеркивается, что "решающий вклад" в депопуляцию страны вносит неконтролируемая алкоголизация.

Участники "круглого стола" назвали демографическую ситуацию в стране "критической". "Это обусловлено прежде всего сверхсмертностью населения (в 2005 году коэффициент смертности составил 16,1 умерших на 1000 населения), особенно трудоспособного возраста, и катастрофически низкой рождаемостью, не обеспечивающей простого воспроизводства", - говорится в проекте резолюции.

http://www.rian.ru/society/statistic.../44276799.html
__________________
...Любителями и знатоками музыки не рождаются,
а становятся...
Чтобы полюбить музыку,
надо прежде всего ее слушать.


« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.» — Мэрилин Монро
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ
Старый 18.04.2006, 19:53   #1375
Заблокирован
 
Аватар для lamer686
 
Регистрация: 11.06.2005
Адрес: Россия,Саратов
Сообщений: 387
Репутация: 13 [+/-]
Ferago
Цитата:
Не очень уж такое страшное у нас в стране твориться.
Главное привыкнуть.
Цитата:
Проблема сейчас это безкультурное общество, говорящее на языке душевного быдла(фашизм и расизм,
Да во всём виноваты скины,точно)) Ferago у нас куда более крупные проблемы. Образование,медицина,наука,армия и флот, административный аппарат,кадровые вопросы,демографическая ситуация,ЖКХ во всём этом путинство показало свою полную несостоятельность!
Цитата:
то что у нас мощная военная техника.
Аш экземпляров 5 наверное.
Цитата:
Как это ?Вообще-то я сказал, что у нас лучшие ракеты и т.п, а всех то мы не вооружаем. Если ты хочешь сказать, что Россия не защищена ты ошибаешься.
Не хочу тебя огорчать,но они вряд ли взлетят, в союзе было 150 полков ПВО,сейчас в России осталось 20,половина прикрывает Москву,ещё парочка у нас в Татищеве,ну и так помелочам, мы щас не видим 2/3 небо над Россией,а разведка в войне решает многое. Бронепоезда пустили под нож,а учитывая возможность НАТО к аэро-космической разведке,бронепоезда были чуть ли не последним шансом,не будешь же уничтожать все грузовые поезда,а вот "Тополь" на машинах можно увидеть и пальнуть гиперзвуковой ракетой находящей на борту какого-нить бомбардировщика беспрепятственно баражирующего в нашем небе.(((
lamer686 вне форума  
Старый 18.04.2006, 21:31   #1376
Игроман
 
Аватар для DEAD-MOPO3

 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lamer686
Не хочу тебя огорчать,но они вряд ли взлетят, в союзе было 150 полков ПВО,сейчас в России осталось 20,половина прикрывает Москву,ещё парочка у нас в Татищеве,ну и так помелочам, мы щас не видим 2/3 небо над Россией,а разведка в войне решает многое. Бронепоезда пустили под нож,а учитывая возможность НАТО к аэро-космической разведке,бронепоезда были чуть ли не последним шансом,не будешь же уничтожать все грузовые поезда,а вот "Тополь" на машинах можно увидеть и пальнуть гиперзвуковой ракетой находящей на борту какого-нить бомбардировщика беспрепятственно баражирующего в нашем небе.(((
Щит ПВО прикрывает Россию со всех сторон.Не будь так,НАТО давно уже воспользовалась бы любой,даже самой мелкой брешью.
И ещё,сведения из общедоступных информационных источников об американских гиперзвуковых ракетах отсутствуют.Не мог бы прояснить?
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана,
Болтом всегда долбили в рот
Задротов, быдло и баранов.

Железной логикой пробьёт,
Преодолеет все преграды -
Мой справедливый Толстый Болт
Не знает никакой пощады!
DEAD-MOPO3 вне форума  
Старый 18.04.2006, 22:40   #1377
Новичок
 
Аватар для [`&rey`]
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Третий город России
Сообщений: 85
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Бронепоезда пустили под нож,а учитывая возможность НАТО к аэро-космической разведке,бронепоезда были чуть ли не последним шансом,не будешь же уничтожать все грузовые поезда,а вот "Тополь" на машинах можно увидеть и пальнуть гиперзвуковой ракетой находящей на борту какого-нить бомбардировщика беспрепятственно баражирующего в нашем небе.(((
глупо, просто глупо: бронепоезда это действительно была сила... но их было всего 2....
причем один уже исчерпал свой срок службы. Другой у нас откровенно оттяпали(.

2-ое-слышал о таких игрушках как ядерные субмарины 5 поколения с 15 булавами на борту (типа димы донского(через 4 месяца в строй войдет))?

3-е думай че пишешь- ракеты с бомбардировщика никто не запускает. До гиперзвука тоже исчо не одна ракета не разогналась.

Цитата:
Аш экземпляров 5 наверное.
например тех же самых субмарин- 5*15=75 ядерных взрывов на Натовской территории.

Цитата:
Да во всём виноваты скины,точно)) Ferago у нас куда более крупные проблемы. Образование,медицина,наука,армия и флот, административный аппарат,кадровые вопросы,демографическая ситуация,ЖКХ во всём этом путинство показало свою полную несостоятельность!
скины не причины-скины последствия. есси ты на доску с гвоздем наступишь ты его сначала из ноги вынешь или пойдешь выбросишь эту доску на помойку оставляя за собой кровавый след?

тов.мод.!! не баньте лаМора- в кой веке на форуме нац есть!
__________________
Интернет-смерть всему человечеству.Но такая приятная...
Из отчета службы безопасности "..по поводу взлома китайцами сервера
пентагона":..
1)Каждый китаец попробовал один пароль.
2)Каждый второй пароль был"maodzedun"
3)На 657983241 -й попытке сервер согласился что у него пароль"maodzedun"
[`&rey`] вне форума  
Отправить сообщение для [`&rey`] с помощью ICQ
Старый 19.04.2006, 00:39   #1378
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
Пусть попишет до откровенного нарушения правил.Хотя,они уже были...*я сплю*(пока)
__________________
...Любителями и знатоками музыки не рождаются,
а становятся...
Чтобы полюбить музыку,
надо прежде всего ее слушать.


« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.» — Мэрилин Монро
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ
Старый 20.04.2006, 16:27   #1379
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
[`&rey`]
Цитата:
Сообщение от [`&rey`
]2-ое-слышал о таких игрушках как ядерные субмарины 5 поколения с 15 булавами на борту (типа димы донского(через 4 месяца в строй войдет))?
Такие ракеты только в разработке. И 15 их быть не может. 12 или 16.
Цитата:
Сообщение от [`&rey`
]3-е думай че пишешь- ракеты с бомбардировщика никто не запускает. До гиперзвука тоже исчо не одна ракета не разогналась.
Запускают, еще как.
И есть такие ракеты. Москит и С-10.

Последний раз редактировалось Delor-kun; 20.04.2006 в 22:16.
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™
Старый 20.04.2006, 22:16   #1380
Игрок
 
Аватар для Pro
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Ростов-папа
Сообщений: 957
Репутация: 240 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [`&rey`
]ракеты с бомбардировщика никто не запускает. До гиперзвука тоже исчо не одна ракета не разогналась.
Да ну? Щас классических бомберов уже нет, все они именуются ракетоносцами. Ниче не говорит, нэ? Тот же Ту-160 с аэробаллистической гиперзвуковой ракетой Х-15.
За оффтоп извиняюсь. Не сдержался.
__________________
Frieden fur die Welt um jeden Preis!

Never ask for whom the Bell tolls: it tolls for you... (E. Hemingway)
Pro вне форума  
Отправить сообщение для Pro с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования