Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.06.2007, 17:09   #41
Новичок
 
Аватар для ZhecK
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Матрица
Сообщений: 68
Репутация: 82 [+/-]
Нереально бешенный сон приснился, когда я первый день поставил Сталкера, и с обеда и до поздней ночи рубился почти без перерывов. Короче, я на зоне. В руках Калашник и граната, а впереди база бандитов. Вдруг - истошный громкий крик, бандиты в панике убегают с базы, падают, жудко спешат, видно, что чем-то сильно напуганы, не обращая на меня внимания, удирают всё дальше. Сам испугался и побежал. Вдруг вижу - в руках у меня уже нож, а бегу я всё быстрее, и тут база взрывается. Ударная волна огромной мощности откидывает меня назад и я слышу следующее: Terrorists win. Сам того не заметив, я вижу, что нахожусь на 2-ом дасте и совершенно один. Покупаю AWP, и бегу через тёмный корридор, вдруг из-за угла выскакивает кровосос, да так неожиданно и резко, что я от страха аж подпрыгнул и проснулся на полу.
__________________
The Matrix has you...
ZhecK вне форума  
Отправить сообщение для ZhecK с помощью ICQ
Старый 23.06.2007, 17:29   #42
Новичок
 
Аватар для Av@tarishche
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 25
Репутация: 15 [+/-]
А мне один раз приснилось, что я бегаю по Сити 17 и мочу комбайнов, а потом патроны у меня кончаются и меня берут в плен. Там меня начинают пытать таким образом: берут холодный железный кол и втыкают мне в руку! От боли я проснулся и узнал, почему мне было больно - я просто лежал на руке и она от этого онемела!
Еще хочу спросить: кто как думает, почему такие действия, как удары, падения и прочее то, что происходит с тобой как-то синронизируется с тем, что происходит наяву? (Вот пример: В каком-то сне меня столкнули с обрыва, и как раз в тот момент, када я задел землю во сне, упал с кровати и наяву.)
Av@tarishche вне форума  
Отправить сообщение для Av@tarishche с помощью ICQ
Старый 23.06.2007, 17:46   #43
Заблокирован
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: питер
Сообщений: 105
Репутация: -27 [+/-]

Предупреждения: 400
А мне вообще про разные игры снятся запомнил только два сна вот первый сон:Я попал в дуум у меня был пистон и дробан короче когдая открыл дверь я стрельнул в зомбика и он умер потом в меня имп огнем ударил и мне было больно и мучительно только тогда когда меня пулемётчик убил .
второй сон:
Я в квэйк3 попал и я сражался с хаего и когда я прыгнул я выстрельнул в хаего из БФГ и он превратился в мясо и так до 10 фрагов потом он сказал не убивай помилуй меня а я сказал умри мутант и растрелял пулемётом и я вернулся домой!!!
Halfer.exe вне форума  
Отправить сообщение для Halfer.exe с помощью ICQ
Старый 24.06.2007, 05:02   #44
Новичок
 
Аватар для Wazlav
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Деревня Екатеринбург
Сообщений: 10
Репутация: 6 [+/-]
Нет, ну что ты будешь делать, а... Сегодня все таки руки до СТАЛКЕРА дошли. Опять. Пропатчил, прохожу заново...

Господа, проснулся 10 мин назад, сейчас на часах 6:55 утра, я в холодном поту. Мне снилось что я на зоне, и за мной охотятся один долговец, какая то баба, и... частный детектив! Вобщем мы встретились все трое на свалке и девка с долговцем открыли по мне шквальный огонь, переговариваяс примерно так:
- ДА ты не умеешь стрелять!
- Пошел ты! Смотри как надо!

При этом показывая друг другу как попонтовее меня грохнуть...

А этот "частный детектив" спокойно так лежит на травке и наши КПК изучает!
Что дальше было не помню, но мы все втроем в какой то квартире в Припяти сиели и пиво пили... Я схожу с ума!?
Wazlav вне форума  
Отправить сообщение для Wazlav с помощью ICQ
Старый 24.06.2007, 17:07   #45
Guest
 
Сообщений: n/a
Как - то засыпал под утро после бессонной ночи в Диаблу 2 по сетке! Жуть что снилось! Бегал по комнате с мечом и рубил скелетов и зомби, но никак не мог убить никого... Вообщем совсем ужасное чувство полной безысходности и бессилия!
 
Старый 25.06.2007, 09:09   #46
Опытный игрок
 
Аватар для xTAYLORx
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 1,657
Репутация: 253 [+/-]
Блин, сёдня мне приснилось, будто я играю в Resident Evil 4 на... пульте от телевизора!!!! И рядом родаки стоят и говорят: "Чё ты на пульте играешь, геймпад подключи!!!" А я "отстаньте от меня, только нубы с геймпадами играют!!!". В общем, руль.
__________________
[URL="http://www.lastfm.ru/user/LKKVTM/"]ластфм[/URL] [URL="http://lkkvtm.livejournal.com/"]жж[/URL]
xTAYLORx вне форума  
Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью ICQ Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью Skype™
Старый 26.06.2007, 13:24   #47
Заблокирован
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 69
Репутация: 117 [+/-]

Предупреждения: 400
Удалить

Последний раз редактировалось Трезвенник; 18.10.2007 в 16:26.
Трезвенник вне форума  
Отправить сообщение для Трезвенник с помощью ICQ
Старый 26.06.2007, 17:11   #48
Новичок
 
Аватар для Av@tarishche
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 25
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 5+5 Посмотреть сообщение
Жду твой рассказ про сон где ты с МАйклом Джексоном
Ты это о чем?
Av@tarishche вне форума  
Отправить сообщение для Av@tarishche с помощью ICQ
Старый 26.06.2007, 17:32   #49
Заблокирован
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Казахстан:
Сообщений: 1,203
Репутация: 252 [+/-]

Предупреждения: 400
А я когда в Турции отдыхал, был без компа, и мне под конец снилось что Томми Верчети, CJ, Гордон, Меченый, Леон Кеннеди, Лара Крофт, Лысенький, Сэм Фишер и еще куча людей, шли на меня и говорили: ты нас кинул, мы тебе больше не нужны, ты больше не геймер! Бр-бр=бр
Gro вне форума  
Отправить сообщение для Gro с помощью Skype™
Старый 26.06.2007, 18:24   #50
Новичок
 
Аватар для Hummer`
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 30
Репутация: 17 [+/-]
ну ты вообще не играх помешанный видать =) сзот )
мне както снилась контра в лагере где я отдыхал =) и когда раньше играл в VC её во сне бредил, щас вроде прошло =)
Hummer` вне форума  
Отправить сообщение для Hummer` с помощью ICQ
Старый 26.06.2007, 18:38   #51
Заблокирован
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Казахстан:
Сообщений: 1,203
Репутация: 252 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Hummer` Посмотреть сообщение
ну ты вообще не играх помешанный видать =) сзот )
мне както снилась контра в лагере где я отдыхал =) и когда раньше играл в VC её во сне бредил, щас вроде прошло =)
Во-во когда от игр оторван, то только о них и думаешь. А когда в vc играл, каждую ночь по пляжу гонял
Gro вне форума  
Отправить сообщение для Gro с помощью Skype™
Старый 26.06.2007, 18:51   #52
Новичок
 
Аватар для Hummer`
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 30
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Во-во когда от игр оторван, то только о них и думаешь
ну я уже об играх все время не думаю, только если ооочень крутая игра дома ждет =) например со сталкером, учиться не мог о нем думал
Hummer` вне форума  
Отправить сообщение для Hummer` с помощью ICQ
Старый 26.06.2007, 18:58   #53
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
О чем вы думаете, высказывайте в другой теме, пожалуйста. Здесь - только содержание и возможные причины снов.
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ
Старый 26.06.2007, 19:02   #54
Заблокирован
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Казахстан:
Сообщений: 1,203
Репутация: 252 [+/-]

Предупреждения: 400
А вот еще вспомнил! Мне снилась Лара и Рэйн, и спорили у кого больше грудь, потом решили спросить у меня....
Gro вне форума  
Отправить сообщение для Gro с помощью Skype™
Старый 26.06.2007, 21:56   #55
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 9
Репутация: 5 [+/-]
Я как многие, не помню свои сны, за исключением некоторых, но не по играм, слава богу. А вот у моего друга, есть друг. Так вот, друг рассказывал, как его друг, изрядно выпив (извините, что не про сны, но алкоголь - это тоже своеобразный сон) ушёл домой, приходит к нему спустя некоторое время мой друг. Его друг сидит на диване, завернувшись в плед, и, не шевелясь, говорит:
- Тихо, тут немцы.
Мой друг оглянулся, комната была пустая.
- Ты что? - говорит мой друг.
- Тихо, говорю, тут немцы. Ложись и ползи ко мне!
Ну тут мой друг, не выдержав, смеясь, повёл своего друга в душ и привёл его в чувство холодной водой.
Вывод: меньше надо пить и играть в игры, посвящённые WoW.
P.S. Я сам этого не видел, об этом случае мне рассказали.
ILVADOL вне форума  
Старый 26.06.2007, 23:00   #56
Guest
 
Сообщений: n/a
А вот мне если снится, то, что мне запоминается так это обязательно про какие-то не понятные миры, в которых я либо встречаю знакомых и во всех смыслах мирно живу, либо веду войну не только с какими-то не известными монстрами, но и с такими которых видел в играх!
 
Старый 26.06.2007, 23:45   #57
Игрок
 
Аватар для Gars
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщений: 762
Репутация: 271 [+/-]
снится всё что угодно, кроме игр
__________________
твоюж мать (
Gars вне форума  
Отправить сообщение для Gars с помощью ICQ
Старый 27.06.2007, 00:50   #58
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 17
Репутация: 0 [+/-]
Так чё, конкурса так и не было?
Вот мой сон
Я был с друзьями (Тугодум, Максим, Игорь, Томас и Лёха) около супермаркета, как наш город затопило, (где то по колено) а из канализации сразу полезли монстры из дум 3. Мы достали своё оружие (не знаю, откуда оно взялось) у меня пистолет из халвы, у тугодума РПГ 7, Максим с Игорем с пулемётом, Томас с АК 74, а Леха со снайперской винтовкой. Вот мы двинулись домой (а до него метров 600), как на нас сразу полезли монстры, ну мы их дружным огнём разнесли в пух и прах. Тут Тугодум сделал роковую ошибку он встал рядом с канализацией, тут же оттуда появляется гигантское щупальце, хватает Тугодума и уносит его в канализацию, тугодум от страха нажал на спусковой механизм и ракета попадает прямо в наш отряд. Максима и Игоря разрывает на части, Лёха ранен в ногу. Я с Томасом беру носилки, кладу туда Лёху, по пути отстреливаемся от монстров. Но уже в метрах ста от дома, у нас кончаются силы, и Лёха сказал, что бы мы бежали, а он нас прикроет. В общем, недолго думая мы дали ему автомат. Дальше была развилка, и нам с Томасом надо было бежать по разным дорогам. Монстры становились всё сильнее, (хорошо хоть патроны были бесконечные). Когда я добежал до дома, то ужаснулся, от дома ничего не осталось. Был большой кратер. Я сажусь в москвич и рулю прочь отсюда. По пути я узнаю, что виной всему этому - толстяк в чёрном костюме в Калининграде (это 25 км от моего города) по пути расстреливаю с пулемёта монстра (не даром на крыше машины он стоит). Когда я прибыл, я узнал, что толстяк захватил пятиэтажное здание. Ну, я выхожу из москвича, открываю багажник, там лежит ак-74. Я беру автомат и начинаю штурмовать здание. Тут у меня появляется полоска с жизнями и прицел. Как в сталкере, в общем. Дрался против бандитов - сталкеров, этаж за этажом я отвоёвывал здание. Они лезли на меня целыми пачками. На пятом этаже я встретился с толстяком. Пятый этаж выглядел как уровень "Анклав" в пэйнкиллере, а толстяк был сам с пятиэтажку, ну мне дали коломёт и гранаты к нему. Ну, повозился я с ним какое то время, когда попал в пупок - спустил весь жир, он умер на месте. Затем освободил заложников, принял благодарности и поехал домой. Когда я вошёл в квартиру - меня поджидал терминатор жидкий металл. Ну, я думаю хана. Убегаю от него по квартире, запрыгнул на шкаф - он его разгромил. Я побежал в ванную. Тут бадабум бадабум!!! Яркая вспышка, и появляется Шварцнегер. Ну, начали они драться, разгромили мне всю квартиру, даже комп. Тут жидкий металл как ударил по шварцнегеру так, что у того голова отлетела. Опять он стал за мной гоняться. Я выпрыгиваю в окно(2 этаж) он за мной, его разносит в лужу. Ну думал победа ,а нет стал собираться. Побежал в маленький двор, забегаю, а он уже и не маленький, а гигантский. И тут ко мне подходит красный супримкоммандер (а за ним многотысячная армия) и говорит: кого уничтожить? Ну, я обрадовался, а про себя думал, как я мог забыть про него. Стали они воевать против него. Жидкий металл, замочил всю мою армию, и опять побежал за мной. А я в квартиру. Ну, он за мной, загнал меня на кухню в угол. Я уже молиться стал, как вспомнил, как нам трудовик на уроке труда рассказывал, что против таких перцев эффективно микроволновое излучение. Я беру микроволновку, отрываю от неё дверцу, включаю микроволновку и с криком на подавись (дальше идёт не цензурное слово) кидаю её в эту железяку. Раздаётся гигантский взрыв, и я просыпаюсь. Вот такие вот сны мне снятся.

Последний раз редактировалось StepANich; 27.06.2007 в 01:00.
StepANich вне форума  
Старый 27.06.2007, 03:44   #59
Заблокирован
 
Аватар для witH
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 360
Репутация: 130 [+/-]
[завуалированный мат] над вами ребята))) Создалось такое впечатление, что большинство из вас на ходу сочиняют свои чудо-геймерские сны, лишь бы набить постов за счет этой темы. Мой самый кашмарный сон - читать этот бред.

Последний раз редактировалось _Revan_; 27.06.2007 в 05:47.
witH вне форума  
Старый 27.06.2007, 10:11   #60
Опытный игрок
 
Аватар для es[19]
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270 [+/-]
Ну, мне такое читать весело )))
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной"
es[19] вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования