Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Star Wars Обсуждение творчества по миру Star Wars - игры, фильмы, книги и прочее

Результаты опроса: Что вы предпочитаете?
Light Jedi Guardian 133 27.94%
Light Jedi Consular 90 18.91%
Light Jedi Sentinel 50 10.50%
Dark Jedi Guardian 73 15.34%
Dark Jedi Consular 79 16.60%
Dark Jedi Sentinel 51 10.71%
Голосовавшие: 476. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2007, 20:17   #1
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Ваш персонаж

В этой теме каждый имеет возможность представить на обсуждение своих игровых персонажей из Star Wars: KotOR и Star Wars: KotOR 2. При этом необходимо предъявить информацию о выбранном классе и мировоззрении, а также о способе развития и элементах снаряжения, которые, на ваш взгляд, наиболее оптимальны в конкретном случае.




Классы в SW: KotOR
Скрытый текст:

Базовые классы
Скрытый текст:

Солдат - cамый боевой класс. Если вы предпочитаете с грозным ревом бросаться в самую гущу битвы, то он именно для вас. Ловкость, телосложение и сила являются ключевыми атрибутами для хорошего солдата.
10 очков жизни/уровень, обучение: навыки - медленно, умения - быстро.

Разведчик - самый гибкий класс. Его носитель сможет и в честном бою в грязь лицом не ударить, и сабботаж при необходимости устроить.
Ловкость, интеллект и мудрость являются наиболее важными атрибутами для разведчика.
8 очков жизни/уровень, обучение: навыки - средне, умения - средне.

Негодяй - самый "непрямолинейный" класс. Его боевые навыки не позволяют ему вступать в открытые конфронтации. Уговоры, сабботажи и удары из-под тишка - вот, что выпадает на долю негодяя.
Интеллект, ловкость и харизма являются основными атрибутами для него.
6 очков жизни/уровень, обучение: навыки - быстро, умения - медленно.

Джедайские классы
Скрытый текст:

Джедай-хранитель - предпочитает грубую силу пространным рассуждениям. Во владении матушкой-Силой довольно слаб.
10 очков жизни на уровень, 4 очка Силы на уровень, очков умений — (2 + модификатор интеллекта) / 2

Джедай-консул - класс, опирающийся в основном на использование Силы.
6 очков жизни/уровень, 8 очков Силы/уровень, (2 + модификатор интеллекта) / 2 очков умений на уровень.

Джедай-страж - "гибридный" класс. В бою страж продержится дольше консула, а наколдовать сможет больше хранителя.
8 очков жизни/уровень, 6 очков силы/уровень, (4 + модификатор ума)/2 очков умений на уровень.




Классы в SW: KotOR 2
Скрытый текст:

Джедай-хранитель - сосредоточен на боевых тренировках и оттачивании мастерства владения световым мечом.
10 очков жизни/уровень, 4 очка Силы/уровень, прогрессия: навыков - медленная, умений - быстрая.
Престиж-классы:
Мастер Оружия - в случае следования идеалам Cветлой Cтороне Силы.
Мародер Ситов - в случае следования идеалам Темной Стороны.
10 очков жизни/уровень, 6 очков Силы/уровень, развитие: навыков - медленное, умений - быстрая.

Джедай-консул - мастер Силы. Проводит мало времени за боевыми тренировками.
6 очков жизни/уровень, 8 очков Силы/уровень, прогрессия: навыков - медленная, умений - медленная.
Престиж-классы:
Мастер-Джедай - Светлая Сторона.
Владыка Ситов - Темная Сторона.
6 очков жизни/уровень, 10 очков Силы/уровень, развитие: навыков - медленное, умений - медленное.

Джедай-страж - соблюдает равновесие между силовыми и боевыми тренировками.
8 очков жизни/уровень, 6 очков Силы/уровень, прогрессия: навыков - продвинутая, умений - продвинутая.
Престиж-классы:
Джедай-Часовой - Светлая Сторона.
Сит-Ассассин - Темная Сторона.
8 очков жизни/уровень, 8 очков Силы/уровень, развитие: навыков - продвинутое, умений - продвинутое.


Персонажи форумчан и советы по развитию
Скрытый текст:



Дискуссии по поводу развития и снаряжения допустимы.

Скриншоты из игры с вашими протогонистами приветствуются.


С предложениями по дополнению шапки обращаться в ЛС
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.

Последний раз редактировалось Smuggler; 09.01.2010 в 00:24.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 22:09   #181
Юзер
 
Аватар для Tarzan
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: г. Астрахань
Сообщений: 147
Репутация: 38 [+/-]
Да там ещё есть сила. Забыл как она называется там кулак нарисован. Ну вот я её на полную прокачал и дарта сиона с одного этого применения мочил!
__________________
Каждая жизнь имеет свою цену, но цена порой бывает слишком низка....
Tarzan вне форума  
Отправить сообщение для Tarzan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 22:48   #182
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tarzan Посмотреть сообщение
Да там ещё есть сила. Забыл как она называется там кулак нарисован. Ну вот я её на полную прокачал и дарта сиона с одного этого применения мочил!
Кулак, сжимающий человечка? Подарок старушки Крейи, перед тем, как она оставила героя умирать. Но Сион убивался точно не с одного удара. Несколько - да, но не один. Добрые его должны были беседами потом "сломать", а я, как настоящий мужик, сразу бил по роже. Ругал и бил.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 08:11   #183
Юзер
 
Аватар для Life Element
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 264
Репутация: 106 [+/-]
Всегда играю за тёмного джедая консула...
Life Element вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 16:41   #184
Редкий гость
 
Аватар для Ant1static
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 2,116
Репутация: 1584 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tarzan Посмотреть сообщение
Да там ещё есть сила. Забыл как она называется там кулак нарисован. Ну вот я её на полную прокачал и дарта сиона с одного этого применения мочил!
Да, помню. Эта Сила называется Разрушение (Crush), если не ошибаюсь. Когда играл за темного Консула эта Сила была у меня самой разрушительной против одиночного противника. Против толпа не было ничего лучше Молнии, а вот когда противник оставался один его было очень легко "мочить" Crush'ем. Сиона тоже только этой силой атаковал. Ему требовалось всего 3-4 атаки, что бы потерять все здоровье, потом он его восполнял, и вновь 3-4 атаки решали все! Словом, мощная Сила!
Всех с праздником!
__________________
"Время - лучший учитель... Но, к сожалению, оно убивает своих учеников!" (с)
Ant1static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 16:49   #185
Новичок
 
Аватар для < Fl3X >
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 25
Репутация: 9 [+/-]
Всегда прохожу за светлого джедая. Награду не принимаю, прокачиваюсь на мудрость силу и убеждение(которе достигало порядком +40). Единственный приём тёмной стороный Силы, который я использую, это молния, и развиваю её сразу с первого уровня !
< Fl3X > вне форума  
Отправить сообщение для < Fl3X > с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 13:34   #186
Юзер
 
Аватар для Sonyboy
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 368
Репутация: 89 [+/-]
Щас начал проходить за светлого джедая стража, надеюсь не пожалею
Подскажите какие навыки лучше качать или всё равно??
Sonyboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 23:43   #187
Опытный игрок
 
Аватар для .Revenger.
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 1,257
Репутация: 176 [+/-]
УжасныйЖуть
Если хочеш вскрыть комнату мастера "Утара" на Коррибане то прокачивай безопасность со взрывчаткой.Я помню открывал эту комнату.Если кто-то сам хочет посмотреть что там будет не читайте ниже перечисленое.

________________________________________

Итак открывая дверь вы увидете голокрон,открыв голокрон вы увидете голограмму "Бастилы" она говорит что она уже потеряла все надежды ждать сдесь(на Коррибане) Ревана она все-же надееться что найдет Ревана который "улител" на дальние рубежи галактики и который еще так и не обьявился.Эту-же запись после вскрытия Голокрона вы обнаружите у Т3-М4 у него-же вы спросите почему он не выдавал вам её и т.п

_______________________________________

Если вы хотите повидаться и поговорить с Картом Онаси из первого Котора вы должны:Поговорить со светловолосым типом на планете "Дантуин" только после того как познакомитесь с ним в Храме Джедаев.Поговорить с ним можно на базе возле места где посадили "Ebon Hawk"
.Revenger. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 16:49   #188
Юзер
 
Аватар для Sonyboy
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 368
Репутация: 89 [+/-]
.Revenger.
Это в первом которе?
Sonyboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 18:59   #189
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от УжасныйЖуть Посмотреть сообщение
Это в первом которе?
Это из второй части.

Цитата:
Сообщение от УжасныйЖуть
Подскажите какие навыки лучше качать или всё равно??
Я из светлых навыков всегда прокачиваю только 2: лечение и скорость. Больше ничего мне не требуется.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 04:20   #190
Новичок
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
душа лежит к прохождению за светлого, а разум твердит, что темная сторона (во второй части, по крайней мере) действительно сильнее - мои темные персы почему-то всегда оканчивают игру будучи на пару уровней "старше" светлых. возможно, это сказываются бонусы от спутников - увеличив максимально влияние на таких персонажей как эйчкей, гото, ханхар, крея, и максимально поговорив с ними, можно получить опыт и еще чего-нибудь. из приверженцев светлой стороны что-то полезное дает только т3, вроде. остальные, возможно, тоже, но точно помню, что "подарок" эттона относительно незначителен.
касательно класса. в первой части меня очень смущает невозможность юзать некоторые силы если ты в броне, поэтому выбираю guardian'а, он все равно больше "мечник". во втором которе - исключительно консул. на вопрос "почему" уже хорошо ответил Ant1static вот в этом посте.

мне сначала тоже было сложно играть темным. убить представителя той ушастой расы на телосе я смогла только после третьей загрузки. и того мандалорианина осмелилась взорвать только взяв в команду эйчкея, чтобы он меня одобрил.. но потом ничего, "втянулась" =) почти. мишн я убить так и не могу, поэтому в первой части - только за светлого. кроме того, я не припомню в темном прохождении возможности убить баську=)
demon's tail вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 16:03   #191
Уже не торт(
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,266
Репутация: 644 [+/-]
Начал проходить за Light Jedi Guardian но прокачиваю так же молнию, и драин хелов
Флешка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 19:04   #192
Юзер
 
Аватар для Игропром
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 219
Репутация: 53 [+/-]
Light Jedi Guardian благородный джедай
__________________
rape me
Игропром вне форума  
Отправить сообщение для Игропром с помощью ICQ Отправить сообщение для Игропром с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 08:41   #193
Юзер
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 190
Репутация: 47 [+/-]
Играю тольико светлым консулом!я не злой даж в игре!
__________________
AMD Ryzen 7 7700 / ASUS ROG Strix B650E-F Gaming WiFi / Palit RTX 4070 Super / ADATA XPG Lancer Blade RGB 2x16ГБ DDR5 6000 / MSI MPG Gungnir 300R Airflow
ankn вне форума  
Отправить сообщение для ankn с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 02:45   #194
Юзер
 
Аватар для RАIZEN
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 437
Репутация: 417 [+/-]
Свет рулит))) Играл за Light Jedi Guardian, смотрю он тут популярностью пользуется... За тьму вообще играю очень редко.
__________________
"Nec sutor ultra crepidam"
Не суди о том, чего не знаешь...
RАIZEN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 16:45   #195
Игроман
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326 [+/-]
В первой части играл светлого джедая-война (синий меч), но потом в храме в розговоре с Бастилой принял темную сторону и стал Лорд Реваном (жалко было Джоли(((), во-второй проходил исключительно за светлого!
Kazuya вне форума  
Отправить сообщение для Kazuya с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 21:31   #196
Опытный игрок
 
Аватар для TiRTo
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: The galaxy far-far away
Сообщений: 1,271
Репутация: 233 [+/-]
Thumbs up

Первый KOTOR прошёл 36 раз,2-ой - 26,и до сих пор не надоело.Обе игры прохожу всё время за Советника,т.к. предпочитаю могущество Силы размахиванию световым мечом.Что насчёт стороны Силы,то прошёл и за Свет,и за Тьму,но предпочитаю Свет,хотя за Тьму играть веселей(если нравится чёрный юмор).Кстати,могу помочь с прохождением игр.Обращайтесь (лучше в специально отведённой теме)
__________________
В этом огромном мире так легко почувствовать себя одиноким, так легко впасть от этого в отчаяние, что человек просто обязан помнить: всегда есть те, кто его любит и ещё может полюбить (c) Из безымянной повести

Silence! I kill you!!! (с) Ахмед - Мёртвый Террорист

Последний раз редактировалось TiRTo; 05.08.2008 в 11:51.
TiRTo вне форума  
Отправить сообщение для TiRTo с помощью ICQ Отправить сообщение для TiRTo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 09:14   #197
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
TiRTo
нефига...
Терь по теме-играю тока затёмных и точка.!!!
Я ещё помню в артмани баловался,сначала игры макс ЛВЛ.)))таммобы потом тоже высоку лвл"ные будут.)))
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 10:42   #198
Юзер
 
Аватар для ~SerOl~
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 259
Репутация: 90 [+/-]
я ВСЕГДА светлый до максимума. Во ВСЕХ играх. Предпочитаю ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ класс. СВЕТЛЫЙ!!!
__________________
All hail Lelouch!
~SerOl~ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 22:14   #199
Юзер
 
Аватар для Life Element
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 264
Репутация: 106 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TiRTo Посмотреть сообщение
хотя за Тьму играть веселей(если нравится чёрный юмор).
Всё-таки задания при игре за тёмную сторону менее интересны, чем за светлую. Всё легко достаётся, стоит только надавить на NPC или убить его.

Последний раз редактировалось Life Element; 06.09.2008 в 13:35.
Life Element вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 14:59   #200
Опытный игрок
 
Аватар для TiRTo
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: The galaxy far-far away
Сообщений: 1,271
Репутация: 233 [+/-]
Life Element
Знаю - сам всё время за светлых играю,за редким исключением.За Свет тоже весело,просто на Тёмной юмор очень...специфический.На любителя,так сказать.
__________________
В этом огромном мире так легко почувствовать себя одиноким, так легко впасть от этого в отчаяние, что человек просто обязан помнить: всегда есть те, кто его любит и ещё может полюбить (c) Из безымянной повести

Silence! I kill you!!! (с) Ахмед - Мёртвый Террорист
TiRTo вне форума  
Отправить сообщение для TiRTo с помощью ICQ Отправить сообщение для TiRTo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
джедаи и ситхи, звездные войны, игра по мотивам фильма, игровая серия, околоигровое обсуждение, расширенная вселенная зв, старая республика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования