Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный сериал?
1/10 - абсолютно не понравился 29 3.91%
2/10 5 0.67%
3/10 1 0.13%
4/10 6 0.81%
5/10 - проходной фильм 34 4.59%
6/10 8 1.08%
7/10 54 7.29%
8/10 108 14.57%
9/10 162 21.86%
10/10 - шедевр киноиндустрии 334 45.07%
Голосовавшие: 741. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2007, 19:46   #1
┓┏ 凵 =╱⊿┌┬┐
 
Аватар для Zart

 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 3,162
Репутация: 184 [+/-]
Сверхъестественное

Supernatural



9x23 Do You Believe in Miracles - 20.05.2014

год: 2005 - 2012 (8 сезонов)
страна: США
режиссер: Ким Мэннерс, Роберт Сингер, Филип Сгриккиа
сценарий: Эрик Крипке, Сера Гэмбл, Джон Шибан
продюсер: Эрик Крипке, МакДжи, Джон Шибан
оператор: Серж Ладокур
композитор: Кристофер Леннерц, Джей Груска
жанр: ужасы, триллер, драма, детектив
время: 40 мин (без рекламных блоков)

В главных ролях:
Джаред Падалеки
Дженсен Эклс
Миша Коллинз
Джеффри Дин Морган
Джим Бивер
Саманта Феррис
Кэти Кэссиди
Лоурен Кохан
Стерлинг К. Браун
Саманта Смит
Алона Тал

FAQ

Q: Что такое «Сверхъестественное»?
A: Это сериал. Он рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки.
Q: Сколько сезонов снято на данный момент?
A: Снято пять сезонов. Шестой в производстве.
Q: На каком канале можно посмотреть «Сверхъестественное», и какой сезон сейчас показывают?
A: На AXN Sci-Fi, Рен-тв.
Q: Какое количество серий в каждом из сезонов?
A:
  • В первом, втором, четвёртом, пятом и шестом – 22 серии.
  • В третьем – 16 серий.
Q: Почему третий сезон получился таким коротким?
A: Все дело в забастовке сценаристов, которая прошла во время его съёмок. Из-за этого пострадали многие проекты.
Q: Выходил ли сериал в России на лицензионном DVD?
A: К огромному сожалению, пока нет. Возможно, Рен-тв этим займётся.
Q: Где можно скачать сериал на русском языке?
A: Скачать сериал с русской звуковой дорожкой можно здесь.
Q: Какие варианты озвучки приемлемы для просмотра?
A: 1-3 сезоны от Рен-ТВ. 4-ый от Novafilm/Fargate. 5-6 сезоны от Novafilm.
Q: С каким интервалом появляется перевод новой серии от Novafilm и Lostfilm?
A: Обычно 2-3 дня после выхода серии за океаном. Сейчаc по причине некоторых обстоятельств свежие эпизоды могут выходить с интервалом от одной недели.

Интересные факты.
Скрытый текст:
  • Первоначально на роль Сэма Винчестера был утверждён Дженсен Эклс. Однако, когда Джаред Падалеки проходил прослушивание, было решено изменить планы и использовать природное обаяние Эклса в другой роли. Создатели сериала позвонили Дженсену Эклсу и спросили, не хочет ли тот быть Дином Винчестером. Он согласился, и Джаред Падалеки получил роль Сэма.
  • Первоначально идея сериала была несколько другой. Предполагалось, что главным героем будет газетный репортёр, расследующий загадочные городские легенды и рассказывающий о них в своей колонке. Но затем решили остановиться на сюжете о двух братьях.
  • Главные герои сериала были названы в честь героев романа Джека Керуака «В дороге» — Сэла Пэрэдайза и Дина Мориарти. Однако, автору идеи Эрику Крипке не понравилось имя Сэл, и он решил заменить его на имя Сэм.
  • Создатели сериала рассматривали несколько способов заставить Сэма пуститься в дорогу с братом. Одним из вариантов был переход Джессики на сторону тёмных сил, но, в конце концов, было решено, что её смерть стала бы решающей причиной для Сэма покинуть дом.
  • Машина, на которой путешествуют Сэм и Дин, Chevrolet Impala 1967 года выпуска. Поклонники телесериала дали ей прозвище Metallicar (от названия американской группы Metallica и от слова «car» — в переводе с английского «автомобиль»). В фильме было использовано 5 чёрных Chevrolet Impala.
  • Когда создателями сериала решался вопрос о том, на каком автомобиле будут путешествовать братья Винчестеры, первым выбором стал Ford Mustang 1967 года, однако позже было решено, что чёрная Chevrolet Impala будет выглядеть более устрашающей.
  • Первое время номер мобильного телефона Дина был настоящим, и если кто-либо набирал его, то мог услышать текст автоответчика голосом Дженсена Эклса.
  • Веб-сайт, упоминающийся в эпизоде «Адский дом» (http://www.hellhoundslair.com/) — реально существующий сайт, созданный продюсерами сериала.
  • Во время съёмок второго сезона сериала Джаред Падалеки (Сэм Винчестер) сломал руку в результате исполнения одного из трюков.
  • Сэм Винчестер младше своего брата Дина на 4 года, Джаред Падалеки младше Дженсена Эклса тоже на 4 года.
  • Многие эпизоды сериала носят названия ранее вышедших фильмов, например, «Детям трупы не игрушка» (Children Shouldn’t Play With Dead Things) (1972), Подозрительные лица (The Usual Suspects) (1995), «Шоссе 666» (Route 666) (2001). Также названия некоторых серий являются названиями песен известных рок-групп, например, In My Time of Dying, What Is And What Should Never Be, The Houses of the Holy (британской группы Led Zeppelin), All Hell Breaks Loose (немецкой группы Destruction), Hollywood Babylon (американской группы The Misfits), Born Under a Bad Sign и др.
  • Часто в фильме Дин и Сэм представляются под чужими именами. По большей части эти имена принадлежат реально существующим людям или персонажам фильмов. Например, в эпизоде «Мертвец в воде» братья представились как агенты Форд и Хэмилл — фамилии Харрисона Форда и Марка Хэмилла, актёров киноэпопеи «Звёздные войны». А в эпизоде «Ночной кошмар» Дин и Сэм назвались отцами Симмонсом и Фрейли — обе фамилии принадлежат гитаристам американской рок-группы Kiss. В эпизоде «Ночной оборотень» на фальшивых удостоверениях братьев написано специальные агенты Хэн Соло (у Сэма) и Джек Райан (у Дина). Хэн Соло — персонаж «Звёздных войн», а Джек Райан — персонаж, созданный писателем Томом Клэнси. Обе эти роли в кино сыграл Харрисон Форд.


Номинации и награды.
Скрытый текст:
2006 год

Номинация на две премии Emmy за лучшее музыкальное оформление в телевизионном сериале
Номинация на премию Golden Reel Award также за лучшее музыкальное сопровождение.
Номинация «Лучший телесериал» на премию Saturn Award - американской Академии научно-фантастических фильмов и фильмов ужасов


2007 год

Повторная номинация на премию Golden Reel Award за лучшее музыкальное сопровождение

2008 год

Победитель в номинации "Лучшее телевизионное шоу" на премии «SyFy Genre Awards»
Победитель в номинации "Лучший телевизионный актер" (Дженсен Эклз) на премии «SyFy Genre Awards»
Победитель в номинации "Лучший веб-сайт" (Supernatural.tv)


Фан-сайты "Сверхъестественного".




Шапка by Kodon и NORDLEX
(Предложения по наполнению шлите по ЛС)

Последний раз редактировалось Zart; 06.05.2014 в 20:35.
Zart вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 20:51   #2201
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gelix Посмотреть сообщение
Ни хрена ж себе скучная серия!!!!!!!
Скучные диалоги и отсутствие действия кабе противоречат твоему утверждению. Хотя начало, Кас, и некоторые финальные кадры безусловно хороши.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 21:09   #2202
Юзер
 
Аватар для !Pr!nce!
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 262
Репутация: 79 [+/-]
Jade, 4 сезон, 8-ая серия.
__________________
we will never stop
we will never quit
cause we are Metallica

Though a fight every now and again does make life more interesting.
Don`t ya think?
!Pr!nce! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 23:35   #2203
Юзер
 
Аватар для King-Viking
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Там где я есть!
Сообщений: 311
Репутация: 242 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Origin и Ell Посмотреть сообщение
Скучные диалоги и отсутствие действия
Очередная проходная скучная серия.
Вы ещё начните оценивать суперов как игру...... карявая графика, никудышные диалоги, нереалестичная физика, тупые враги, пустой экшен и т.д...... это глупо.....
Серия отличная..... во всех планах смотреть её интересно, и простите некоторые люди после просмотра чуть головой об стенку не бьются от радости увидев такие повороты, извольте но вы все или стали чересчур переборчивыми (в простонародье зажрались ) или вы действительно смотрите что то уж очень такое что аж глаз не отвести, раскройте тайну, пока из того что я смотрел выделить могу только 3 действительно интересных сериала, и лучший из них это Сверхъестественное......
Я согласен что серии могут не нравиться, сериал то же, но такую отличную серию называть скучной, это бред...........(Ш
__________________
http://vkontakte.ru/san_quentin_band

Последний раз редактировалось King-Viking; 05.10.2009 в 23:51.
King-Viking вне форума  
Отправить сообщение для King-Viking с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 23:53   #2204
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от King-Viking Посмотреть сообщение
или вы действительно смотрите что то уж очень такое что аж глаз не отвести, раскройте тайну,
Firefly, X Files (первые сезоны), Twin Peaks, а еще LEXX, Night Stalker (сверхъестественное в исходном концепте)... и это так, на вскидку и не учитвая чистокровные драмы вроде Mad Men и комедии вроде Jeeves and Wooster.
Цитата:
Сообщение от King-Viking Посмотреть сообщение
Вы ещё начните оценивать суперов как игру...... карявая графика, никудышные диалоги, нереалестичная физика, тупые враги, пустой экшен и т.д...... это глупо.....
Не спорю, поэтому оцениваю как сериал и конкретно эту серию считаю далеко не самой лучшей по выше названным причинам.
Цитата:
Сообщение от King-Viking Посмотреть сообщение
и простите некоторые люди после просмотра чуть головой об стенку не бьются от радости увидев такие повороты,
Ну вообще, я об этом еще летом знал, Крипке на комик коне проспойлерил
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 11:30   #2205
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Цитата:
Сообщение от King-Viking Посмотреть сообщение
или вы действительно смотрите что то уж очень такое что аж глаз не отвести, раскройте тайну, пока из того что я смотрел выделить могу только 3 действительно интересных сериала, и лучший из них это Сверхъестественное......
Я могу назвать кучу сериалов которые как по мне на пять голов лучше Сверхъестественного: Lost, 24, Dexter, FireFly, Twin Peaks, Fringe, True Blood, Flash Forward, BSG, Prison Break, Breaking Bad, The Unit, Six Feet Under и при этом я не беру в расчёт комедии, ибо это отдельная ниша, где не важны сюжет, спецэффекты и прочие неожиданные повороты, там главное чтобы было смешно. Конечно это лишь на мой взгляд, для каждого по своему, но если что я раскрыл тайну. =)
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 16:08   #2206
Юзер
 
Аватар для atlant02
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 121
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Я могу назвать кучу сериалов которые как по мне на пять голов лучше Сверхъестественного: Lost, 24, Dexter, FireFly, Twin Peaks, Fringe, True Blood, Flash Forward, BSG, Prison Break, Breaking Bad, The Unit, Six Feet Under и при этом я не беру в расчёт комедии, ибо это отдельная ниша, где не важны сюжет, спецэффекты и прочие неожиданные повороты, там главное чтобы было смешно. Конечно это лишь на мой взгляд, для каждого по своему, но если что я раскрыл тайну. =)
Хех. Я посмотрел только половину сериалов из вашего списка, но так же согласен, что Сверхъестественное лучший сериал просмотренный мною. Например, Лост был хорошим сериалом только 2 сезона. Потом начался такой бред. Думаю, что у сценаристов уже не хватало идей. И таких сериалов много. Сейчас я посматриваю сериал "Герои", поглядел я только 3 сезона, но сериал мне еще интересен. И думаю, что до конца я его все-таки до смотрю. ИМХО
atlant02 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 16:56   #2207
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
atlant02, А для меня Supernatural не входит в список любимых, тех которых нарезаешь и ставишь на полочку. Один сезон того же Лоста лучше чем весь Supernatural и мне нравится все сезоны, разве что соглашусь что 4-й слабый. Ладно это уже не в тему всё пошло. =)))
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 18:58   #2208
Юзер
 
Аватар для King-Viking
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Там где я есть!
Сообщений: 311
Репутация: 242 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Ну вообще, я об этом еще летом знал, Крипке на комик коне проспойлерил
Поэтому я не смотрю всякого рода видео и не читаю спойлерные интервью.... не тот вкус от просмотра серии может вам поэтому и не нравятся.
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Ладно это уже не в тему всё пошло. =)))
Но я всё таки отвечу на это, да простят меня модеры....
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
X Files (первые сезоны)
Вот и менно что первые, а дальше всё сдулись, а суперы держат планку до сих пор.
Цитата:
Сообщение от atlant02 Посмотреть сообщение
Lost
Интересен, не спорю, но после первого сезона начало сценаристов тянуть на бред, поэтому он рангом по ниже чем суперы.
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Dexter
Идея очень хорошая, но реализация нудноватая.....теперешний сезон думаю немного разбавит общую картину но не вытащит сериал из бездны....
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Prison Break
Замечательный первый сезон сменяется скучным вторым, третий подымает планку почти до первого но теряется, и лажает к финалу, интересное начало четвёртого сменяется скучной серединой, и бодрым окончанием, сериал хорош ставлю его на второе место после суперов, но он сдаёт с офигенным отрывом, от лучшего просмотренного мной сериала.......
Скрытый текст:
Могу процитировать любой названный тобой сериал, но просто выбрал из списка лучшие.....

Этот спор можно продолжать долго но думаю надо заканчивать....... а то модеры осерчают.... да и бестолку это всё, каждый найдёт плюсы и минусы в любом сериале...... и каждый назовёт любимый, тот который его цепляет не по детски.

Цитата:
Сообщение от ***DEH*** Посмотреть сообщение
Ell, ёпт,не нравится,не смотри. Княваешь на сериал с выходом серий,но всёравно же смотришь. ........:РАЗНЫЕ ЖАНРЫ
Поддержу на 1000%
__________________
http://vkontakte.ru/san_quentin_band

Последний раз редактировалось King-Viking; 06.10.2009 в 19:58.
King-Viking вне форума  
Отправить сообщение для King-Viking с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 19:05   #2209
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
Ell, ёпт,не нравится,не смотри. Княваешь на сериал с выходом серий,но всёравно же смотришь.
Скрытый текст:
Насчёт интересностей:каждому-своё. По мне Хаус с суперамит держат высшую планку. Чуть-чуть уступает Теория Лжи дальше Декстер и всё остальное. Но блин,надоело читать каждую неделю твои плаканья в жилетку.Смысл сравнивать Лост,24 и весь остальной список:РАЗНЫЕ ЖАНРЫ
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 20:05   #2210
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от King-Viking Посмотреть сообщение
не тот вкус от просмотра серии может вам поэтому и не нравятся.
Неужели так трудно признать что получасовое смотрение персонажей друг на друга со сложными лица без намека на действие произносящих при этом банальные, избитые и клешированные фразы могут кому-то показаться скучными и не интересными?
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 21:15   #2211
Юзер
 
Аватар для atlant02
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 121
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Неужели так трудно признать что получасовое смотрение персонажей друг на друга со сложными лица без намека на действие произносящих при этом банальные, избитые и клешированные фразы могут кому-то показаться скучными и не интересными?
А мне показалась эта серия довольно динамичной. И диалоги были интересными. Лично для меня, эта серия пока что, лучшая во всем 5 сезон.
atlant02 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 21:36   #2212
Юзер
 
Аватар для King-Viking
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Там где я есть!
Сообщений: 311
Репутация: 242 [+/-]
Цитата:
Сообщение от atlant02 Посмотреть сообщение
А мне показалась эта серия довольно динамичной. И диалоги были интересными. Лично для меня, эта серия пока что, лучшая во всем 5 сезон.
Поддерживаю, пока что серии идут по нарастающей.... ну кроме второй вот она действительно подкачала, а так просто всё превосходно.
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Неужели так трудно признать что получасовое смотрение персонажей друг на друга со сложными лица без намека на действие произносящих при этом банальные, избитые и клешированные фразы могут кому-то показаться скучными и не интересными?
Трудно, потому что не как не могу понять почему ж такая замечательная серия многим не понравилась.....
__________________
http://vkontakte.ru/san_quentin_band
King-Viking вне форума  
Отправить сообщение для King-Viking с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 10:08   #2213
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ***DEH*** Посмотреть сообщение
Ell, ёпт,не нравится,не смотри. Княваешь на сериал с выходом серий,но всёравно же смотришь.
Похоже, ты обращаешь внимание лишь на критикующие посты, об хороших сериях я отзывался хорошо. Я не писал, что сериал мне не нравится, на семёрочку потянет (а ведь в самом начале моего с ним знакомства я его считал "проходным"). Последние сезоны доставляют в отличие от первых, просто не все серии хороши вот и всё. По поводу последней серии полностью согласен с комментами Origin.
P.S. А в начальной сцене где солдаты растреливали одержимых это Битлов песня была?

Последний раз редактировалось Ell; 07.10.2009 в 13:01.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 13:21   #2214
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Битлов
она самая
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
ты обращаешь внимание лишь на критикующие посты
Мб,прост на них идут всегда большие дискуссии. Давай договоримся не перечислять кучу сериалов с которыми ты сравниваешь. Это просто не этично сравнивать кучу массы разных по жанру.
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 13:40   #2215
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ***DEH*** Посмотреть сообщение
она самая
А какое название? Просто песня задела, а в моём сборнике её нет.
Цитата:
Сообщение от ***DEH*** Посмотреть сообщение
Давай договоримся не перечислять кучу сериалов с которыми ты сравниваешь.
Окей, ну по крайней мере сравнение с Twin Peaks и Fringe в тему было (по жанру).
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 16:44   #2216
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
Ell, пнятн что на сборке вещь,она не ихняя. Прост ритмандблюзовая песня,
Переслушал-не битлы исполняют. Вроде была на паст-мастерсах,щас переслушаю-скажу точно(очень похожа по ритму Twist And Shout можешь послушать)

Последний раз редактировалось DisIllused; 07.10.2009 в 16:48.
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 19:15   #2217
Юзер
 
Аватар для King-Viking
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Там где я есть!
Сообщений: 311
Репутация: 242 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ***DEH*** Посмотреть сообщение
Переслушал-не битлы исполняют.
Кажется это песня из кинофильма «Грязные танцы»: The Contours – Do You Love Me....
__________________
http://vkontakte.ru/san_quentin_band
King-Viking вне форума  
Отправить сообщение для King-Viking с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 19:23   #2218
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
King-Viking, так я и говорю,песня не битловская. Период её исполнения 60-62года. Так что любители мерсибита могли и спутать.
ЗЫ если песня из фильма это не значит что вне фильма её нету.
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 23:28   #2219
Юзер
 
Аватар для King-Viking
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Там где я есть!
Сообщений: 311
Репутация: 242 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ***DEH*** Посмотреть сообщение
если песня из фильма это не значит что вне фильма её нету.
А я и не говорил что она в не фильма не существует, я указал и группу и название.....
А фильм, просто для того что б знать где ещё она использовалась.....
__________________
http://vkontakte.ru/san_quentin_band
King-Viking вне форума  
Отправить сообщение для King-Viking с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 11:26   #2220
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ***DEH*** Посмотреть сообщение
Ell, Вроде была на паст-мастерсах,щас переслушаю-скажу точно(очень похожа по ритму Twist And Shout можешь послушать)
Дело в том что она мне и напомнила Twist And Shout, Rock And Roll Music и тд поэтому и подумал что битлы. Да саундтрек одно из достоинств сериала, жаль что они редко включают песни во время серий, в основном только на вступлениях типа "что было в прошлых сериях". После сериала песня "Сarry on my way ward son" застряла надолго в моём трек листе.

King-Viking Пасиба, я испытываю слабость к хитам 60-80х. =) (плюс не получается поставить так что благодарю так)

Последний раз редактировалось Ell; 08.10.2009 в 11:32.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
винчестеры, детектив, драма, мистика, триллер, ужасы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования