Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.11.2010, 20:51   #1
Я, быдло
 
Аватар для frozen Dok
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,110
Репутация: 160 [+/-]
РАБота

Она заставляет людей плакать, не даёт им жить полной жизнью, лишает возможности вдоволь поваляться в кроватке после крепкого и долго сна.
НО, с другой стороны, на ней встречают своих половинок, находят верных друзей, она даёт нам хлеб, а некоторым везучим козлам и не только хлеб, а ещё соль, масло, вино, яхты, джакузи, женщин и радость. вобщем, все работы хороши, только жопой не дыши. сабж.

Итак, просьбам трудящихся тред развивается, и теперь тут можно (хотя никто и не запрещал) не только рассказать про свою работу, но и показать её, а неработающая школота и студентота может похвастаться интерьерами своих шаражек, показать нам истинные лица своих преподов, и поплакаться о том. что их обижают одноклассники. И наш первопроходец Apocalyptic. Ура товарищи. будем надеяться, что вскоре он не умрёт, и нам не придётся удалить его из списка (который сейчас вы увидите ниже) и из наших сердец D:

Моя работа/учёба:

Apokalyptic

Важное примечание модератора: ближайшие две недели (начиная с 08.09.2011) объявляются зоной, свободной от Бемби. Ни его постов в теме, ни постов о нём, ненаглядном. Отдохните друг от друга.
Так говорит ShadowJack за OldBoy.
__________________
АуР Spriggan minushon Bourne Snake_IT Blade Etna Sir Overull Feniks Delor zlckd Tuborg™ baron Светлый Геймер Krutoy men Tesurashi Diesel Респан Pro Jekt Murmuazel Adder74 frozen Dok Laughing Man MGhost COLD Марсоход

Последний раз редактировалось ShadowJack; 08.09.2011 в 00:13.
frozen Dok вне форума  
Старый 18.06.2011, 19:15   #2261
Просто Карыч

 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 181
Репутация: 109 [+/-]
Ух ты, какие люди на ратный бой вышли.
__________________
Можно дать другому разумный совет, но нельзя научить его разумному поведению. (с) Франсуа де Ларошфуко
____________________________
"Дуpь - это особая фоpма матеpии, котоpая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь пеpеходит из одной головы в дpугую." (с) Народная мудрость

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще конкретно не долили...
Кар-Карыч вне форума  
Отправить сообщение для Кар-Карыч с помощью ICQ
Старый 18.06.2011, 19:17   #2262
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Просто ты за три года так и не научился писать адекватные посты, что непонятного.
Как я уже сказал - покуда реакция на слова: "Я прошёл ЦПД, скоро меня в банк переведут" будет: "Ты неудачник и нищеброд, все охранники неудачники" - я всё время буду это в штыки воспринимать.
Блин, если ты человеку прямо в лицо плюнешь, ты какой реакции ожидать вообще будешь, а?
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Кстати предсказуемо, ты уже при мне этот путь раз третий или четвертый проходишь.
Предсказуемо, конечно, потому, что каждый раз я лишь прихожу: "Опа, меня снова кинулись все грязью поливать, значит правильно я делал, что всех ненавидел" и ухожу обратно, найдя подтверждение своим убеждениям.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
А позиция, все дураки, а бемби на белом коне это показательно.
В общем-то, если бы не было слов людей о том, что я "охранник, а все охранники нищеброды" - моей позиции, которую ты озвучил, тоже бы не было. Ибо разумеется, что я сразу в стойку встаю после таких слов.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Логично, что ты их ненавидишь.
В общем-то я ненавижу всех по принципу: "Как люди ко мне - так и я к людям".
Так что не надо тут. Проблема не во мне, а в людях, которые заметь из раза в раз подтверждают правоту моих взглядов.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 18.06.2011, 19:22   #2263
la dolce vita
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 2,744
Репутация: 620 [+/-]
Филиал КП открылся!
Еternal вне форума  
Старый 18.06.2011, 19:25   #2264
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,411
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Люди реагируют только лишь: "Фу, ты охранник, неудачник и нищеброд".
У тебя что-то с восприятием информации. Точнее, с её декодированием.
Даже если очень сильно утрировать, реакция на твоё сообщение совершенно не тянет на "фу, охранник, неудачник, нищеброд".
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Старый 18.06.2011, 19:31   #2265
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Люди реагируют только лишь: "Фу, ты охранник, неудачник и нищеброд". Это НЕ адекватная реакция. Это реакция троллей.
Это нормальная реакция на неудачника и нищеброда, замечу.

Как еще нормальный человек может реагировать на кого-то, кто заявляет: "не пытайтесь ничего добиться, все равно не получится".
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Заходит ДевилАрса и говорит: "Я вот грузчиком работаю". Ноль эмоций.
Потому что он не говорит - "не пытайтесь ничего добиться, не выйдет, работайте грузчиками, это почетно".

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Предсказуемо, конечно, потому, что каждый раз я лишь прихожу: "Опа, меня снова кинулись все грязью поливать, значит правильно я делал, что всех ненавидел" и ухожу обратно, найдя подтверждение своим убеждениям.
Типичное поведение неудачника и нищеброда. Он провоцирует людей на такое поведение, которое ожидает увидеть, видит его и уходит счастливый, что его убеждения подтверждаются. На самом деле они подтверждаются только потому, что человек сам ведет себя так, чтобы подтвердить их.

Это все равно, что подойти к незнакомому человеку на улице, сказать ему "эй, чмо, я твой мам в попу драл", получить по роже и уйти с убеждением "все люди меня ненавидят". Повторишь 20 раз - убедишься, что действительно все.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Так что не надо тут. Проблема не во мне
Проблема в тебе.

Последний раз редактировалось bober_maniac; 18.06.2011 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение
bober_maniac вне форума  
Старый 18.06.2011, 20:17   #2266
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
"Я прошёл ЦПД, скоро меня в банк переведут" будет: "Ты неудачник и нищеброд, все охранники неудачники"
Эм, а что ты хочешь, если ты после себя наследие редкостного упертого дурня оставил? Да еще начинаешь со слов "открываю тут филиал ЖЖ".
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Предсказуемо, конечно, потому, что каждый раз я лишь прихожу: "Опа, меня снова кинулись все грязью поливать, значит правильно я делал, что всех ненавидел" и ухожу обратно, найдя подтверждение своим убеждениям.
Не находишь аналогии в своей личной жизни? Может ты всё таки что-то раз за разом неправильно делаешь?
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Заходит ДевилАрса и говорит: "Я вот грузчиком работаю". Ноль эмоций.
А потому, что он не пытается это выставить как лучшую работу в мире и собственное достижение. А у тебя позиция: "я охранник - вы говно, всякие манагеры, планктон, школота и студентики. А Охранник это полезная и крутая профессия. И максимум о чем можно мечтать."
Блин, да охранник это тот же планктон, только с дубинкой и иногда стволом.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Проблема не во мне, а в людях, которые заметь из раза в раз подтверждают правоту моих взглядов.
Привет, озлобленный тинейджер. Желаю тебе вырасти наконец в нормально мужика. Честно.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 18.06.2011 в 20:32.
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 18.06.2011, 20:30   #2267
Мастер
 
Аватар для Shift
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 643
Репутация: 557 [+/-]
Народ, фрилансом занимался кто-нибудь?

Скрытый текст:
Прочитал ваши споры, решил не лезть - мал еще О_о
Shift вне форума  
Отправить сообщение для Shift с помощью ICQ Отправить сообщение для Shift с помощью Skype™
Старый 18.06.2011, 20:58   #2268
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
Потому что он не говорит - "не пытайтесь ничего добиться, не выйдет, работайте грузчиками, это почетно".
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
А потому, что он пытается это выставить как лучшую работу в мире и собственное достижение.
А я разве выставляю, лол? Нет, я вообще-то говорю, что охранником можно неплохо заработать в моём городе. Констация факта, скажем так. Покажи мне пальцем, где я говорю, что охранником работать лучше всего и всё такое? Нет, я говорю, что это неплохая работа. И заметь, я говорю: "Среди простых работников". Нормальная работа, которая позволяет нормально зарабатывать.
Во-вторых, гордиться своей работой - это хорошо. Я конечно могу изводиться от завести к богатеньким чувакам, но зачем оно мне? Они могут делать что угодно, хоть копить себе на золотой гроб, мне-то что? Мне и так денег хватает более чем. Зачем мне ещё деньги нужны, а?
В-третьих, иметь своё мнение запрещено? Моё мнение отличается от мнения большинства, и что? Мне типа нравится моя работа и не факт, что понравится работа хомячковая. Я теперь должен под давлением общественного мнения сказать, что моя работа плохая при том, что она мне нравится? Не думаю.
В-четвёртых, какой ты вообще реакции ждёшь, когда ты работу человека называешь плохой? Мою работу назвали плохой - я твою работу назвал плохой. Вот и всё.
Да, это ответ вам обоим.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Может ты всё таки что-то раз за разом неправильно делаешь?
Вообще-то я только следую принципам: "Как люди ко мне - так и я к людям". Вот и всё. Люди ещё ничего не сделали, чтобы изменить моё мнение о себе - с какого я перепуга должен проникаться любовью к ним?
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
охранник это тот же планктон, только с дубинкой и иногда стволом.
А хомячки только и делают, что пару бумажек в день перекладывают. Тебе такое мнение нравится? Не думаю.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Привет, озлобленный тинейджер. Желаю тебе вырасти наконец в нормально мужика.
Я уже давно вырос. И первое, что я понял, когда вырос - это то, что люди, которые тебя грязью поливают, достойны только ненависти. Чем я собственно и занимаюсь. В людях ничего хорошего нет. Вообще ничего.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 18.06.2011, 21:12   #2269
Мёртвый гость
 
Аватар для KeFEAR
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 1,796
Репутация: 316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Я уже давно вырос.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
люди, которые тебя грязью поливают, достойны только ненависти.
:coolface:
__________________
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed.

ГЕТЕВЕЙ МОЙ БРО

это беда прямо, что тебя больше завлекают похождения придурковатых копов, чем похищение девочки призраком через телевизор. (с) МИШАМАН
KeFEAR вне форума  
Отправить сообщение для KeFEAR с помощью ICQ
Старый 18.06.2011, 21:14   #2270
Мастер
 
Аватар для Shift
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 643
Репутация: 557 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Я уже давно вырос. И первое, что я понял, когда вырос - это то, что люди, которые тебя грязью поливают, достойны только ненависти. Чем я собственно и занимаюсь. В людях ничего хорошего нет. Вообще ничего.
"Я предпочитаю - Магнето" (с)
Shift вне форума  
Отправить сообщение для Shift с помощью ICQ Отправить сообщение для Shift с помощью Skype™
Старый 18.06.2011, 21:19   #2271
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Нет, я вообще-то говорю, что охранником можно неплохо заработать в моём городе. Констация факта, скажем так. Покажи мне пальцем, где я говорю, что охранником работать лучше всего и всё такое? Нет, я говорю, что это неплохая работа. И заметь, я говорю: "Среди простых работников". Нормальная работа, которая позволяет нормально зарабатывать.
Работа охранником является обычной работой, которая не требует много умственных способностей. Поэтому и отношение к ней такой. Эта работа не является престижной, в том числе и из-за з/п. Как может быть это нормальной работой, если у меня знакомые студенты просто для подработки этим занимаются и получают, кстати, больше твоих 12 тысяч.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Во-вторых, гордиться своей работой - это хорошо. Я конечно могу изводиться от завести к богатеньким чувакам, но зачем оно мне? Они могут делать что угодно, хоть копить себе на золотой гроб, мне-то что? Мне и так денег хватает более чем. Зачем мне ещё деньги нужны, а?
Так гордись достойно, а не выставляя её лучшей работой из всех.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
В-третьих, иметь своё мнение запрещено? Моё мнение отличается от мнения большинства, и что? Мне типа нравится моя работа и не факт, что понравится работа хомячковая. Я теперь должен под давлением общественного мнения сказать, что моя работа плохая при том, что она мне нравится? Не думаю.
О, боже. Ты когда-нибудь вообще выезжал в какой-нибудь крупный город? Термин "хомячки" используешь только ты и непонтяно ещё в каком значении. Хомячок - это Нина Васильевна, которая сидит у тебя в бухгалтерии что ли?
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Вообще-то я только следую принципам: "Как люди ко мне - так и я к людям". Вот и всё. Люди ещё ничего не сделали, чтобы изменить моё мнение о себе - с какого я перепуга должен проникаться любовью к ним?
А с чего ты взял, что здесь кому-то нужна твоя любофь?
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
А хомячки только и делают, что пару бумажек в день перекладывают. Тебе такое мнение нравится? Не думаю.
Опять ты про "Нину Васильевну"...
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Старый 18.06.2011, 21:26   #2272
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
А с чего ты взял, что здесь кому-то нужна твоя любофь?
А с чего ты взял, что я взял, что кому-то тут моя любовь нужна? Я просто прямо заявляю, что я не люблю людей (в особенности студентов и школьников) просто для того, чтобы объяснить свою позицию более основательно, скажем так.
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
не выставляя её лучшей работой из всех.
А теперь покажи пальцем, где я её выставлял лучшей работой из всех.
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
Работа охранником является обычной работой, которая не требует много умственных способностей. Поэтому и отношение к ней такой. Эта работа не является престижной, в том числе и из-за з/п. Как может быть это нормальной работой, если у меня знакомые студенты просто для подработки этим занимаются и получают, кстати, больше твоих 12 тысяч.
Можно подумать, работа манагера, или там продавца-консультанта требует неимоверных усилий, лол. Я ещё раз повторяю - принижаешь мою работу? Изволь получить лучи ненависти от меня, ну и что-нибудь в ответ. При том, что твоё мнение я труба шатал.
Цитата:
Сообщение от Shift Посмотреть сообщение
"Я предпочитаю - Магнето"
:D
Ну и да, поскольку я от людей за всю жизнь ничего хорошего не видел, а видел только плохое - такое отношение более чем обосновано и логично.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 18.06.2011, 21:29   #2273
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Можно подумать, работа манагера, или там продавца-консультанта требует неимоверных усилий, лол.
Ну дак шел бы на продавца-консультанта. Там хоть платят больше, а полезность обществу, которая тебя очень волнует, примерно на том же нулевом уровне.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
А теперь покажи пальцем, где я её выставлял лучшей работой из всех.
Хотя бы из высказываний о том, что в офисе только бумажки перекладываешь, начальником только подписи ставишь и прочую никому ненужню фигню делаешь. То ли дело охранник.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
А с чего ты взял, что я взял, что кому-то тут моя любовь нужна? Я просто прямо заявляю, что я не люблю людей (в особенности студентов и школьников) просто для того, чтобы объяснить свою позицию более основательно, скажем так.
А сам не студент? Школьником не был? Или сразу родился охранником и пуповину сам ножом армейским перерезал?
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Старый 18.06.2011, 21:29   #2274
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,411
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Можно подумать, работа манагера, или там продавца-консультанта требует неимоверных усилий
"Манагер" - понятие растяжимое.
А хороший продавец-консультант - большая редкость.
Так что тут ты не прав.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Старый 18.06.2011, 21:29   #2275
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ну и да, поскольку я от людей за всю жизнь ничего хорошего не видел, а видел только плохое - такое отношение более чем обосновано и логично.
Относись к ним по-другому просто и не зацикливайся.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Старый 18.06.2011, 21:33   #2276
Опытный игрок
 
Аватар для Representati
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1,509
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Кстати, чисто теоретически невозможен такой расклад, что охранник получает в два с лишним раза больше, чем стоматолог. Независимо от абсолютных цифр.
возможно имелся в виду дантист, они мало получают особенно в глубинке, да и охранники бывавают разные

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Les_Paul Посмотреть сообщение
Ну дак шел бы на продавца-консультанта. Там хоть платят больше, а полезность обществу, которая тебя очень волнует, примерно на том же нулевом уровне.
полезность охранников точно такая же как и программистов и юристов.

Последний раз редактировалось Representati; 18.06.2011 в 21:40. Причина: Добавлено сообщение
Representati вне форума  
Старый 18.06.2011, 21:35   #2277
Мастер
 
Аватар для Shift
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 643
Репутация: 557 [+/-]
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
А хороший продавец-консультант - большая редкость.
Дааа
И вот: магазин со всякой мультимедийной продукцией. Всяких сонных людей, не имеющих представления о том, что они продают, я вижу постоянно. А человек, который понятно и правильно все объясняет, надолго там не задерживается, исчезает куда-то. Я уверен, что его начальник "проимпрувил".
Shift вне форума  
Отправить сообщение для Shift с помощью ICQ Отправить сообщение для Shift с помощью Skype™
Старый 18.06.2011, 21:37   #2278
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Les_Paul Посмотреть сообщение
Там хоть платят больше
Вообще-то нет :D
И там в людьми надо общаться, зачем мне это? "Извольте купить этот телевизор, у него сто и одна функция". Да я покупателей через пару дней на пару букв посылать буду, лол.
Цитата:
Сообщение от Les_Paul Посмотреть сообщение
полезность обществу
Я вообще-то налоги плачу из зарплаты каждый месяц. Только это делает меня более полезным обществу, чем студентов и школьников. Во-вторых, без охраны растащили бы всё нафиг. Я видел достаточно заводов и складов без охраны, которые растаскивали за пару дней по кирпичику. В-третьих, как припрётся пьяный мужик или буян, кто их выводит? Офисные работники? В-четвёртых, ты вот знаешь, как устроена комплексная система охраны в банке и сможешь поставить банк на сигнализацию, когда половина офисных работничков оставляют окна открытыми? Когда ставишь банк на сигнализацию, без танцев с бубном не обойтись. А охранники, которые сутками работают? Ты вот приходишь домой и баиньки, а они бдят сутками. А вероятность быть замоченным в ходе ограбления?
А что делают продавцы-консультанты?
Цитата:
Сообщение от Les_Paul Посмотреть сообщение
Хотя бы из высказываний о том, что в офисе только бумажки перекладываешь, начальником только подписи ставишь и прочую никому ненужню фигню делаешь.
Вообще-то такие высказывания - не больше, чем следствие ваших поверхностных рассуждений о полезности охраны.
Цитата:
Сообщение от Les_Paul Посмотреть сообщение
А сам не студент? Школьником не был?
И что? Студенты и школьники у меня вызывают ненависть потому, что они составляют большую часть населения этого форума, лол.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 18.06.2011, 21:38   #2279
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Нет, я вообще-то говорю, что охранником можно неплохо заработать в моём городе.
Неплохо можно заработать, торгуя наркотиками, например. Ну это я так, тонко намекаю.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Мою работу назвали плохой - я твою работу назвал плохой. Вот и всё.
Дурак - сам дурак. 14 лет.
bober_maniac вне форума  
Старый 18.06.2011, 21:39   #2280
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,411
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
полезность охранников точно такая же как и программистов
Это что, вброс?
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
 

Метки
заработок в интернете


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования