Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.07.2008, 11:10   #1
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Roleplayers' Lulz


Как все мы знаем, нередко геймеры в пылу спора или на волне эмоций
постят такие вещи, которых без дешифратора не прочитать, без кальяна не осмыслить.

Аквитас видит все

В этой теме нами будут выкладываться те самые пассажи, которыми "радуют" жители раздела.

Цель - сподвигнуть народ выражать свои мысли более внятно, перечитывать посты перед отправкой, ну и в целом поржать)
Может, перспектива увидеть свое высказывание в этой теме заставит население раздела задуматься.

Подборка будет пополняться внезапно.



Часть раз
Часть два
Часть три

Часть четыре
Часть пять
Часть шесть
Часть семь
Часть восемь
Часть девять
Часть десять
Часть одиннадцать
Часть двенадцать
Часть тринадцать
Часть четырнадцать



Последний раз редактировалось Irina; 08.03.2012 в 13:00.
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 20:54   #921
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
Цитата:
Вопрос не совсем по теме: купил коллекционку Sacred 2, как её открыть?
Смеялся до слез.
Цитата:
В точку, Экси, валите все отсюда.
Над этим тоже.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 20:08   #922
Я боюсь пластилина!
 
Аватар для Light-kun
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,457
Репутация: 359 [+/-]
Классная тема, посмеялся, особенно над дьяволом 2, всегда знал, что это эктишон, жаль нельзя от первого лица играть. А так ничо так.
П.С. это шутка!
DiabloKiller,
Не забывай, форум подростковый. Подростки для подростков. Тебе здесь не место!
__________________
Light-kun вне форума  
Отправить сообщение для Light-kun с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 15:12   #923
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
Над этим тоже.
да, лизать я люблю.

алсо
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 08:39   #924
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 833
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 400
вот неплохо, подружка старалась - надо оценить
Цитата:
Авгусстус, а вот знаешь почему ты негодяй и засранец? Думаешь, потому что унижаешь и морально разрушаешь украинцев и различные украинские серверы для ла2 (а также их посетителей)? Потому что своим непомерным цинизмом и похеристическим отношением ко всем и вся ты грубо окунаешь в реальность мечтателей? Нет, друг, далеко нет. Так знаешь, в чем твоя вина? В том, что ты аки змий, Еву искушающий, предлагаешь бедным дитям, лишь явившимся на просторы интернет-пространства, откусить от древа познания. А они, неразумные, за тобой идут как овцы! Но это не их вина, нет. А лишь твоя. Лишь на тебе лежит ответственность, что все эти юноши, не далее как вчера превозносившие японский нойз и прочую милую музыку, ныне превратились в псевдо-гедонизирующую элиту, текущую при звуках Кино, Нирваны и анального Оззи осборна. Да, они сами ступили на свою дорогу к аду, но именно ты им подал руку и вел их приличное расстояние. Все эти бесчисленные торки, бедные веры павловны и прочие луны... Я ухожу, а тебя оставляю одного во окияне твоего беспечного цинизма оправдываться перед твоей совестью.
Augusstus вне форума  
Отправить сообщение для Augusstus с помощью ICQ Отправить сообщение для Augusstus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 10:12   #925
Игрок
 
Аватар для KpokaDuJl
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: www
Сообщений: 731
Репутация: 179 [+/-]
Augusstus, эта пять!
__________________
Желающие поучавствовать в коллективной игре TES V: Skyrim, вам сюда http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=126818
KpokaDuJl вне форума  
Отправить сообщение для KpokaDuJl с помощью ICQ Отправить сообщение для KpokaDuJl с помощью Yahoo Отправить сообщение для KpokaDuJl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 07:33   #926
Опытный игрок
 
Аватар для Lostmain
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,241
Репутация: 310 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lamonito Посмотреть сообщение
Не могу не как понять,вроде как сделали лёгкую управление.
Но всё же не понятное,особенно когда начинаешь делать ближе к врагам.
Место того чтоб подтянуться он начинает стрелять.
Есть ли другой способ стрельбы?
С нашего форума, тема про Mass Effect 2.
__________________
http://vk.com/dsbogachev

http://steamcommunity.com/id/ILostMinor

http://www.playfire.com/ILostmain

http://raptr.com/ILostMinor/games

PSN: ILostmain Xbox Live: ILostMinor
Lostmain вне форума  
Отправить сообщение для Lostmain с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 10:04   #927
no name
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Там, где истина
Сообщений: 1,056
Репутация: 378 [+/-]
Lostmain, У него таких сообщений столько, сколько постов.
brainbreaker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 19:35   #928
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Думаю, достойно этой темы:
Цитата:
я обвиняю и считаю свои обвинения обоснованными, хотя к сожалению не так хорошо подвешен язык чтобы аргументировать.
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 22:20   #929
Злобный ублюдок
 
Аватар для SCHOOLMAYCRY
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Село Высокое
Сообщений: 713
Репутация: 115 [+/-]
Из DA:O треда:
Цитата:
Я КОГДА поставить кувшин на алтарь, помолиться НА МЕНЯ НАПОДАЮТ
---
Цитата:
Играю за гнома-воина-простолюдина , заручился помощью всех расс , сейчас бегаю в Дереме , мне дали задание узнать что твориться в Эльфинаже . НА КАРТЕ МИРА ЗНАЧОК ЭЛЬФИНАЖА НЕ ГОРИТ!!!!!, т.е. Я НЕ МОГУ В НЕГО ПЕРЕМЕСТИТЬСЯ!!! что мне делать???? до конца игры уж самую малость осталось и тут такое западло(
Скрытый текст:
Цитата:
SCHOOLMAYCRY, Не смешно.
Я где-то писал, что это анекдот?

Последний раз редактировалось SCHOOLMAYCRY; 24.02.2011 в 13:42.
SCHOOLMAYCRY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 22:22   #930
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
SCHOOLMAYCRY, Не смешно.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 18:34   #931
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Часть двенадцать

Проблемы, пожелания и праведные возмущения
  • Ночью все тороговцы уходят вот и бегай как дурак в трусах.
  • Кто играл,знает ли кто видел ли чем отличается взломанный игра от настоящего?
  • Меня постоянно убивают, даже не успеваю применять манию, восстанавливающую жизнь
  • По поводу игры. ОМГ Эпик Фэйл, даже других слов не могу сказать) На кровати поспать нельзя, жесть)
  • Что бы была как масс ефект не требовательная к железу и бесплатная
  • А если например атакуют и атакуют и берутся неоткуда они то тоже закончатся враги?
  • А вообще, почему нет этой (любовной) темы в Фаллауте? РПГ как ни как
  • Я не понял какие могут быть там концовки а с игрой всё впорядке,хотя когда я второй раз устанавливал,звук в заставках не шёл и шипел когда разговаривал немного.
Впечатления
  • Скай-фай, диалоги, сюжет по лучше драгон эйджа, и главное нет беготни по скучному миру неизвестно куда и зачем. Короче я просто люблю jrpg
  • ДА! Игра тормозит!(зато потом это будет конфетка - не нравится Аркания - выброси коробку с игрой и не вспоминай о ней!)
    ДА Тут мало "неквестовых персонажей"(кому они нужны!)
    ДА! Игра оказуалена! (Зато добавлено множество нововведений для удобства игры - та же функция в настройках для вкл\откл работы с необязательным инвентарем. Улучшенная система ремесла и упрощенная сист. прокачки)
  • Крутой игруха, графа как в кризисе
  • Единственное что меня ввело в ужас это пати - когда я к кому-то конектюсь в пати то я бегаю как-то рывками (что-то вроде мультфильма,тока в разы хуже,потому как могу оказаться в той стороне куда шёл,а могу и в обратной),когда ко мне кто-то то он бегает так о_О непонятноООО(((
  • Водить не надо но вовремя нажимать точно надо, игра просто супер, вчера ели оторвался, всем спасибо.
  • Главный герой обыкновенный спаситель мира, без пафоса и психологической шизы
  • Оценивать буду как фанат серии... Хотя что тут оценивать, согласен со всеми предыдущими форумчанами
  • Маленькая мини карта - не нравится потому что маленькая
  • Просто невероятно эпическая игра!Провел за этой игрой сутки.
  • У меня хоть и нет консоли и по-этому я в heavy rain не играл, но я могу сказать что меня игра не торкнула

Из предрелизного
  • Моментальный файрбол очуметь.
  • Внимания к деталям масштабнее и больше
  • Судя по скану лица девушек будут похоже на девушек!
  • Вот чего я постоянно боюсь в РПГ, так это унылых спецэффектов от заклинаний.
  • По скришотам кажется, что игра вызывает ощущение похожести геймплея на слешер.

О пережитом
  • Герой сложился как коленный сустав вдоль позвоночника
  • Система осветления идеальна, думал, такой красоты больше не увижу, увы, увидел.
  • Игра уже бросается в глаза хорошим началом.
  • В каком-то месте Баи я стоял у стены и с удивлением рассматривал текстуры, окружающие меня с разных сторон. Восхищению моему не было предела.
  • Потом же пришел опять туда,там стоят два говнокопа и мешают своим взглядом залазить в отверстия с яйцами,но можно залезть в другие,рядом стоящие
  • Думаю игра стоит того чтоб её играли много раз,хотя некоторые говорят что там бои и сюжет тупой,но я так не считаю интересный очень,хотя иногда смущает что странная заставка в начале,а потом игра начинается неоткуда,якобы он спас дочь а потом где-то умер,но всё равно думаю это не испортит игру.
  • Единственный минус игры - шумит оч сильно кулер в блок питании
  • Это игра года! Не знаю почему, первый раз я даже до конца не стал проходить, так как быстро надоела!
  • Жму на все кнопки хотя игра русская.

Советы бывалых и мудрые речи особо продвинутых
  • А если так уж хочется свежих примеров реального хардкора от BW, лучше вспомнить Масс Эффект. Обе части.
  • Маневр, маневр, манерв - как завещал дедушка Ленин, если бы он играл в эту игру.
  • В целом стараюсь держать дистанцию если есть чем выстрелить с далека и не остоваться на открытых поверхностях если необходимо бить с близи.
  • Уровень развития среднестатического российского игрока по различным причинам, не позволяет ему играть на консоли
  • Если у тебя нет коробки от сони, то как бы и в игры ты не играл.
  • В обливионе мод на реальную торговлю после сисек самый популярный
  • Это совсем не проходняк. Это единственная игра, в которую я играл неделю
  • Не могу уже на большинство игр понять игра и так мелкатня какая то а концы делают печальные

Из дискуссий о вечном
  • Постоянно спрашиваю себя, почему в такой масштабной игре как TW2 не повторить диабловскую систему выпадения и организации вещей, которая вот уже больше десяти лет имеет свою армию фанатов.
  • Я думал, тут про РПГ говорят, а не про жанры
  • Сюжет главное для РПГ? ты в fallout1-2 играл?там сюжета нету

Велик могучего…
  • Если играл до Золотого издания в какой-то ещё,и там почти каждый диалог от замка до магистра во всех диалогов почти был пьяный голос,особенно с бабуськой жесть НЕПРАВДАААААААААААААА!
  • А чем отличается Фаллаут три от вегас? Вроде же история с убежищем закончино кнопку нажал
  • Впервые за всю игру потерял друга вколол какие-то два шприца и по глазам и труп,что это за шприцы могли быть?
  • А про продажу я имел виду что некоторые оружия в зданиях появляются долеко от кузница,вот я про это и мел виду что зря сделали игру такую так,вроде оружия можно купить в многих местах,а они ещё и в зданиях навалили
  • Я в слепую играю то что интересует читаю
  • Я этот фаллаут покупал он два диска но не пойму куда идти,так как там не всё открывается,надо открыть сночало,и выбор или отравить или нажать
  • Я думаю щётку да для атмосферы так как второй раз играю,и не видел чтоб он корячился.
  • Значит как другой говорит для ассасинов хотя я первый раз когда играл во всё в это не вникал,так почти можно сказать по главному заданию шёл,а так игра даже если не смотреть индусы сделали,вышло у них это хорошо,единственное что в этой игре мне не нравиться,что свои когда видят врага не помогают,тока когда ударишь начинают атаку,и когда уходишь на расстоянии от них приходишь в то место где деруться,и жизни полные будут,по видимому надо быть всё время вместе с путниками чтоб бой закончился,а так он видимо будит идти вечно,если уйти от места боя

Гвоздь программы в этот раз приблудный, не с форума. Но мы не смогли не бросить в ЭТО гнилую тыкву.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 20:10   #932
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
Цитата:
Скай-фай, диалоги, сюжет по лучше драгон эйджа, и главное нет беготни по скучному миру неизвестно куда и зачем. Короче я просто люблю jrpg
Это великолепно. Уже второй раз вижу сообщение человека, считающего, что ME2 это jrpg D:

Цитата:
Маневр, маневр, манерв - как завещал дедушка Ленин, если бы он играл в эту игру.
Представил дедушку Ленина играющего в RPG, страшно стало.

Цитата:
TW2 не повторить диабловскую систему
А вот здесь некоторая доля истины есть. Просто у TW2 был хороший шанс стать роглайком, так-как что-то похожее на роглайковскую механику было в первой части.

А вообще заметно, что больше всего доставляют фаната масс эффекта и Аркании.
rasinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 20:11   #933
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
Цитата:
Это совсем не проходняк. Это единственная игра, в которую я играл неделю
Страшно.
Цитата:
реального хардкора от BW, лучше вспомнить Масс Эффект
Молодое поколение хардкорщиков подрастает.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 20:27   #934
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Что бы была как масс ефект не требовательная к железу и бесплатная
Вот он - ИДЕАЛ
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Вот чего я постоянно боюсь в РПГ, так это унылых спецэффектов от заклинаний.
Что может быть ужаснее, действительно.
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 22:38   #935
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Раздел "О пережитом" хорош.
Гвоздь программы забавен, но не особо, обычный бред человека не знакомого с описываемым.
Цитата:
Потом же пришел опять туда,там стоят два говнокопа и мешают своим взглядом залазить в отверстия с яйцами,но можно залезть в другие,рядом стоящие
P.S. Шедеврально
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 01:18   #936
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,749
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Гвоздь программы в этот раз приблудный, не с форума. Но мы не смогли не бросить в ЭТО гнилую тыкву.
Мда.. есть же такие упоротые наркоманы. Вот эта фраза понравилась:
Цитата:
Witcher можно по праву считать лучшим клоном Diablo благодаря прекрасной сюжетной линии и геймлею.
Кстати, а наркоманить начали иностранцы. Наши дурачки лишь слизали увиденное.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 16:31   #937
Опытный игрок
 
Аватар для AttonKathcer
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Between The Words
Сообщений: 1,410
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Я думал, тут про РПГ говорят, а не про жанры
Под столом
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Сюжет главное для РПГ? ты в fallout1-2 играл?там сюжета нету
О Господи надеюсь разработчики это не прочитают!!

З.Ы. 100-ый
__________________
В остальной части интернет хожу под ником SoulFight.
AttonKathcer вне форума  
Отправить сообщение для AttonKathcer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 18:53   #938
Вечный Искатель
 
Аватар для Анкар

 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 303
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Воин, Волшебник и Оставшийся в живых (вор)
Шикарно.
__________________
Я вижу, чего ты видеть не можешь —
Видения, на глазное бельмо что похожи.
Лишь повернешься - уйдет наваждение,
Шептанием станет их тихое пение.

Затем станешь видеть то, чего нет —
Тени на месте, где должен быть свет.
Незряч, обезумел, будь отныне готов,
Век коротать свой в Зале Слепцов.
Анкар вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 23:28   #939
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
В обливионе мод на реальную торговлю после сисек самый популярный

Об истинных геймерских ценностях прям)
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 15:25   #940
Be Happy
 
Аватар для Sociopat

 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Нижневартовск (Сибирь!)
Сообщений: 1,696
Репутация: 333 [+/-]
Цитата:
Уровень развития среднестатического российского игрока по различным причинам, не позволяет ему играть на консоли
конечно, сперва нужно homo sapiens стать, а уже потом на консольках играть)
__________________
Ведь только неосязаемые идеи, понятия, верования, фантазии сохраняются. А камень щербится. Дерево гниет. Люди, ну что же, они умирают. А вот такие хрупкие вещи, как мысль, мечта, легенда - могут жить и жить...
Sociopat вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования