Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2008, 18:15   #1
Om nom nom nom
 
Аватар для Man1AK

 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Sesame Street
Сообщений: 2,089
Репутация: 679 [+/-]
NPC-шные истории (TES4)

В этой теме могут отписывать ся все кто желает, но в первую очередь - привлечь особое внимание я хочу персонажей-воров, так как именно этим "темным" личностям довольно часто приходилось видеть то, что скрыто под маской NPC. Некоторые неписи живут и спят друг с другом, кто-то в кого-то влюблен; некто ставит ужасные эксперименты, а кто-то живет жизнью обывателя. Так давайте поговорим о НПС, как не о "наполнителях игрового мира", а как о уникальных жителях мира Древних Свитков.
=====
Со времени первого поста эта тема видимо поменяла свою ориентацию... и появились товарищи флудильщики (пальцем на них показывать не буду и так видно). Так вот теперь в этой теме можно обсудить также и "глюки", которые вытворяет на наших глазах Radiant AI.
=====
Внимание!
Итак, представляю вашему вниманию - список самых забавных Radiant AI-приколов и историй с ними связанных:
Скрытый текст:
Стражники: Эпизод I - Битва за оленину
Стражники: Эпизод II - Атака лича
Стражники: Эпизод III - Герой
Стражники: Эпизод IV - За Империю!
Амантиус Аллектус - жив или мертв?
Беги, Лола, беги!
Как убить агента Миф. Рассвета. Инструкция для начинающих
Как побеседовать по душам с агентом Миф. Рассвета. Возможность первая
Мифическому Рассвету - почет и уважение!
Некрофил
Конспирация
Врата из ниоткуда
Bravil Vice
От судьбы не убежишь
Беспредел на дороге
Уно, кретино!
Шматрица
Меньше стрел, меньше проблем
Серый Лис
Друзья-товарищи
"Свет, камера, мотор!" или история о том, как актеры путешествуют на своих двоих
Злопамятный норд
Крысиные бега
Как подружиться с бандитом. Байка первая
М'Айк Лжец провинился!
Что случилось с Метредель?! o_O
Воришка тарелок
Религия - опиум для аргона!
Нудисты в Имперском городе
Безумство Сангвина
Медведи, гоблины и Амузей
Гоблины с "большой дороги"
Эльфийская ревность
М'айк Лжец, Прыжковая гора, плохие тролли и прочее-прочее не обсуждается, т.к. это пасхалки
=====
Обращаю Ваше внимание, что в этой теме также можно описывать случаи неадекватного поведения NPC на просторах Сиродила. Если есть видео или скриншоты тех событий, милости прошу размешать их в своих постах
Скриншоты можно залить сюда:
А для Вашего видео существует YouTube
__________________

Последний раз редактировалось Man1AK; 10.11.2008 в 21:48.
Man1AK вне форума  
Отправить сообщение для Man1AK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 10:16   #221
Новичок
 
Аватар для MaDCaT555
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 30
Репутация: 21 [+/-]
Я ночью залезал в дом там на 1 этажн стоял непись и пока он меня не заметил скастовал хамелион потом бегал по дому и разбрасывал шмотки а он их подбирал)))
MaDCaT555 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 12:41   #222
Заблокирован
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Барнаул
Сообщений: 869
Репутация: 231 [+/-]

Предупреждения: 120
При заходе в имперский город, я как то раз увидел потрясающую картину: посреди улицы стоит стражник, а на нем стоит другой непись... И при этом они разговаривают про "мерзких грязекрабов"... Я решил столкнуть непися со стражника и вышло так: прыгаю на него, экран резко крутится, затем я ничего не понимая, оказываюсь "впечатанным" в этого непися. Выбратся удалось только читом tcl...
Demo-Demon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 01:25   #223
Elaine D'yaebl
 
Аватар для Gaaragames
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,168
Репутация: 444 [+/-]
Ха, был один прикол недалеко от Брумы. Два имперских стражника и лесник сражались между собой. Не знаю, чего они уж там не поделили, но не выжил никто. Я спокойно посмотрела как они деруться, с любопытством ожидая исхода. И все умерли. Собрала с них лут и толкнула все в Бруме. Смеялась долго.(Играла как раз вором)

Добавлено через 7 минут
А вот еще прикол. Может кто и видел то же что и я. Графиня путешествует со служанкой и с телохранителем, иду рядом с ними. Вдруг выскакивает на дорогу спринган(не помню как правильно название) и нападает на графиню. Спрингана они убили, но тот успел убить лошадь служанки. Прикол в том, что служанка села на лошадь графини, стражник уселся на свою, а графиня потопала пешком до самого Коррола.

Последний раз редактировалось Gaaragames; 01.04.2009 в 01:33. Причина: Добавлено сообщение
Gaaragames вне форума  
Отправить сообщение для Gaaragames с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 16:05   #224
Олдфаг
 
Аватар для Rumata
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 647
Репутация: 79 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Man1AK Посмотреть сообщение
М'айк Лжец, Прыжковая гора, плохие тролли и прочее-прочее не обсуждается, т.к. это пасхалки
А все же кто такой майк лжец! Удивительный хаджит! В чем заключается его пасхалка тупо в том что он носится как угорелый и постоянно что-то скрывает?
Rumata вне форума  
Отправить сообщение для Rumata с помощью ICQ Отправить сообщение для Rumata с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 12:57   #225
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Сегодня случилось нечто!
Рассказываю...
Я выполнил квест по добыче лекарства от вампиризма и отнес его Янусу, тот "вылечил" свою жену и попросил придти к нему через день. Нечего делать... я поперся в Имперский и заночевал для разнообразия в "Плавучей таверне". Её, естественно, угнали стоило мне заснуть, но главное через два часа сна явился в комнату Янус и сказав:"Пожалуйста, иди" встал у двери. Обычно он уходил в неизвестном направлении, но сейчас то уйти некуда. Я довыполнил квест, таверна вернулась в Имперский и тут собственно хохма - Янус сходит с корабля и пешочком, неспешно чешет в сторону Скинграда. Скрины ниже...
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

...Причем гулять Янус взялся посреди дня - от него валил пар, но граф на это внимания не обращал. Обидно, что он не помер от света, когда меня тот же свет сжигает за пол минуты...
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 17:09   #226
Новичок
 
Аватар для Timba
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 18
Репутация: 25 [+/-]
Был один случай, который на тот момент меня шокировал. После прохождения квеста, в котором идёш в пещеру Мифического Рассвета за амулетом королей, а их главный уходит в свой Парадиз, в Имперском городе старые знакомые NPC, которых до этого я там тыщю раз видел, стали призывать даэдрические вещи, как у ассассинов Рассвета, и наподать на стражу. Так вот, один стражник убил такого предтеля, и толи задел при этом мечом другого, толи у них в AI глюк произошёл, что если ты убил горожанина, то ты веновен, несмотря на то, что ты свой долг выполнял. Короче, все остальные стражники напали на него одного. Долго они с ним возились. выглядело забавно.
__________________
Viva Viva Timba Kikimba
Timba вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 14:31   #227
Юзер
 
Аватар для Орлангур_96
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Risen
Сообщений: 297
Репутация: 73 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Megalodon Посмотреть сообщение
Chebur@tor
Вот оборотни в погонах распоясались,ужас!
Ага я офигел после одной истории про "оборотня в погонах". Короче, когда я проходил Обливион в первый раз(тобишь года три назад) я собирался убить Руфио( ясно зачем ). Прискакал к таверне на чалой лошади своей. Захожу, убиваю Руфио. Выхожу, на мою лошадь напал медведь из леса. Ну вижу на коне какой то стражник Имперского Легиона( я потом долго удивлялся т. к. никогда там не видел их кроме таверны и то не помню есть он там или нет) подъезжает, зарубает медведя садится на МОЕГО!!!! коня, и скачет к Имп. городу со всей скоростью. Потом я уже забыл о случае(месяц реального времени прошёл) я до сих пор без коня( ну решил погулять пешком) и перед воротами в Талос-Плаза Имп. города вижу стражника, рядом чалую лошадь отмеченную как : Моя чалая лошадь. Я был не от первого лица видом и сел на неё. Ко мне стражники ( включая угонщика). Говорят платить штраф за то что я угнал СВОЮ!!! лошадь. Потом я загрузился иду опять туда ( все равно стоит, но я думал исчезнет) перешёл в вид от первого лица и значок на коня как будто оседлать ЧУЖОГО!! коня. Я выкрутасов ждал разных, но не ТАКИХ!
__________________
Факт - самая упрямая в мире вещь (с) Воланд
Рукописи не горят (с) Воланд
Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (с) кот Бегемот
Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится (с) Воланд
Лаги меня доконают!!!
Орлангур_96 вне форума  
Отправить сообщение для Орлангур_96 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 16:58   #228
Юзер
 
Аватар для Орлангур_96
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Risen
Сообщений: 297
Репутация: 73 [+/-]
Ещё исторьичка случилась. Иду Я с Мартином из Кватча, решил зайти в Имп. Город( у меня кстати есть мод на компаньона Хильду) так вот врубил я режим бога. И НАЧАЛ ВЫНОСИТЬ НПС!!!!!!!!!! : jedi:
Умерла токо Хильда естественно. Помню бегу тв Храмовом районе на меня стражники вокруг меня уже сотня трупов лежит в куче Хильда с факелом тож, а на меня еще бегут( я специально со всего города собирал, блин пришлось же Мартина успокаивать)) ) и начал:
__________________
Факт - самая упрямая в мире вещь (с) Воланд
Рукописи не горят (с) Воланд
Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (с) кот Бегемот
Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится (с) Воланд
Лаги меня доконают!!!
Орлангур_96 вне форума  
Отправить сообщение для Орлангур_96 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 19:06   #229
Юзер
 
Аватар для SHoker
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Karjala, Petroskoi
Сообщений: 376
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Орлангур_96 Посмотреть сообщение
Ещё исторьичка случилась. Иду Я с Мартином из Кватча, решил зайти в Имп. Город( у меня кстати есть мод на компаньона Хильду) так вот врубил я режим бога. И НАЧАЛ ВЫНОСИТЬ НПС!!!!!!!!!!
Фигнёй маешся, лиш бы не работать!
P.S. Смайлы не устал вставлять?
SHoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 19:32   #230
Юзер
 
Аватар для Орлангур_96
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Risen
Сообщений: 297
Репутация: 73 [+/-]
Честно если то да устал)) Щас вот повторил подвиг( те скрины показать не могу а те что щас делал могу) и скрины сделал)
__________________
Факт - самая упрямая в мире вещь (с) Воланд
Рукописи не горят (с) Воланд
Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (с) кот Бегемот
Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится (с) Воланд
Лаги меня доконают!!!
Орлангур_96 вне форума  
Отправить сообщение для Орлангур_96 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 17:16   #231
Игрок
 
Аватар для TRON
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 558
Репутация: 207 [+/-]

Предупреждения: 7
Убил я как-то минотавра и нашёл в нём... вилку. Блин целую тему создать можно - "В каких монстрах вы находили столовые приборы" т. к. вилки я находил и в пещерных крысах, и в крабе, и даже в троле.
Ещё как-то история была:
Всадник легиона слез с лошади и начал мочить волка. Ну я мигом его лошадь стырил, отъехал на километр и зашёл в какое-то подземелье. Через минуту выхожу из подземелья, а на моей, честно, трудом и потом украденной, лошади сидит этот долбанный солдат легиона. Как он за минуту пробежал километр мне непонятно.
__________________
Master of Puppets I'm pulling your strings
Twisting your mind and smashing your dreams
Blinded by me, you can't see a thing
Just call my name, 'cause I'll hear you scream
TRON вне форума  
Отправить сообщение для TRON с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 12:54   #232
Новичок
 
Аватар для Timba
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 18
Репутация: 25 [+/-]
А еще одна история: вернулся я как то с Дрожащих островов в Торг. район Имп. города поторговать. И все стражники от меня убегать начали. Как только завидят, сразу же бегут в противоположном направлении и подождать нельзя, пишут мол враги рядом. Вот так то по паралельным мирам шастать!
__________________
Viva Viva Timba Kikimba
Timba вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 20:29   #233
Опытный игрок
 
Аватар для kuzyan
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 1,294
Репутация: 188 [+/-]
Сиродиильцы очень трудолюбивы. Даже отдыхая они граблями машут.
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось kuzyan; 24.05.2009 в 17:27.
kuzyan вне форума  
Отправить сообщение для kuzyan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 16:06   #234
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Недавно для скрытного прохождения миссии от ТБ(где надо в тюрьму прбраться) использовал колдовство. Меня в одном месте стражник палит и палит... ну я ему зомби под нос и наколдовал. Он с ним в драку. На шум сбежались остальные, а я тихо так мимо них и проскользнул
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 22:10   #235
Юзер
 
Аватар для Орлангур_96
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Risen
Сообщений: 297
Репутация: 73 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от kuzyan Посмотреть сообщение
Сиродиильцы очень трудолюбивы. Даже отдыхая они граблями машут.

Скрытый текст:


Кстати как то увидел на дороге путешественника. Он сидел на лошади. Только вот что: лошадь толи невидимая и неосязаемая( это про надпись что за лошадь) то ли он как то летать научился в этой позе.
__________________
Факт - самая упрямая в мире вещь (с) Воланд
Рукописи не горят (с) Воланд
Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (с) кот Бегемот
Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится (с) Воланд
Лаги меня доконают!!!
Орлангур_96 вне форума  
Отправить сообщение для Орлангур_96 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 01:57   #236
Юзер
 
Аватар для Жучей
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 253
Репутация: 28 [+/-]
Орлангур_96,
Такое часто бывает когда у имперской стражи коня убивают, а изза строго графика хождение не предусмотрено поэтому они летают.
А у меня вот было когда я пришол по квесту ТБ , валить чела (которому бошку лося надо на голову скинуть). Так вот жду час потом ещё час а потом его телохранитель садться за стол и хозяин дома на него налетает с криками вор , убийца и т.д Вобще не понятно с чего. НУ а телохранитель думать не стал и убил горе хозяина с 3 ударов. Потом как будто видел меня подошол и сказал что это я убил его хозяина и налетел на меня.
Жучей вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 22:09   #237
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Жучей, Громм заметает следы Не захотел в тюряге сидеть.

Если посидеть в таверне "Кружка и Ложка", что в Бруме можно видеть, как Онгар ворует жрачку отвсюду откуда можно))) Я Алвала Увани на мед приманивал, так он подошел к столу и нагло выпил его!
После каждой "кражи" приходит стражник и, по всей видимости, читает Онгару мораль.%) А меня, за кражу клубники со стола таверны, упекли бы в тюрягу точно!

Такое ещё было - ко мне Люсьен должен был придти, а я взял квест от ГБ на уничтожение ночных грабителей в магазине. И забыл, что сложность на максе... в общем лег спать, меня растолкал Люсьен, приказал Руфио замочить и попытался уйти мимо вошедших грабителей. Тщетно... Люсьен парень крепкий, но его все же замочили.

И такая табличка:
"Со смертью Люсьена Лашанса все шансы на вступление в ТБ потеряны. Я никогда не узнаю, что это за общество..."
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..

Последний раз редактировалось Nelve; 15.05.2009 в 21:36.
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 17:01   #238
Игрок
 
Аватар для TRON
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 558
Репутация: 207 [+/-]

Предупреждения: 7
Вышел я как-то погулять по Великому лесу, пособирать ингридиентов и как следует прокачаться. Вышел к дороге и увидел интересную картину. Стражник убил курьера чёрного коня, постоял рядом с трупом и вернулся к своей лошади. Я обшарил трупак и не обнаружил там никаких газет. Затем я убил стражника, а в его трупе нашёл несколько газетных номеров. Это что же получается. Оборотню в погонах не дали почитать, он разозлился и замочил курьера? Странно... Больше я нигде такого не наблюдал.
__________________
Master of Puppets I'm pulling your strings
Twisting your mind and smashing your dreams
Blinded by me, you can't see a thing
Just call my name, 'cause I'll hear you scream
TRON вне форума  
Отправить сообщение для TRON с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 18:36   #239
Юзер
 
Аватар для Орлангур_96
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Risen
Сообщений: 297
Репутация: 73 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S1ritkam Посмотреть сообщение
И такая табличка:
"Со смертью Люсьена Лашанса все шансы на вступление в ТБ потеряны. Я никогда не узнаю, что это за общество..."
А такое бывает?
__________________
Факт - самая упрямая в мире вещь (с) Воланд
Рукописи не горят (с) Воланд
Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (с) кот Бегемот
Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится (с) Воланд
Лаги меня доконают!!!
Орлангур_96 вне форума  
Отправить сообщение для Орлангур_96 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 20:21   #240
Игрок
 
Аватар для Kirex
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 686
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Орлангур_96 Посмотреть сообщение
А такое бывает?
Бывает-бывает!
Kirex вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования