Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2013, 00:31   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Mishaman
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г. Углич; Ярославская обл
Сообщений: 1,691
Репутация: 271 [+/-]
Тихоокеанский рубеж / Pacific Rim


Скрытый текст:


Прекрасная поэма о гигантских монстрах


Режиссер: Гильермо дель Торо
Сценарий: Трэвис Бичем, Гильермо дель Торо
Продюсер: Джон Дж. Джашни, Мэри Пэрент, Томас Тулл и другие
Оператор: Гильермо Наварро
Композитор: Рамин Джавади
Художник: Эндрю Нескоромны, Кэрол Спайэр, Элинор Роуз Гэлбрейт и другие
Монтаж: Питер Амундсон, Джон Гилрой
Жанр: фантастический боевик, приключения

бюджет $180 000 000

В главных ролях: Чарли Ханнэм. Идрис Эльба. Ринко Кикути. Чарли Дэй. Роберт Казински. Макс Мартини. Рон Перлман



После того, как легионы монстров, известные как кайдзю, начали подниматься из моря, началась война, забиравшая в течение многих лет миллионы жизней и израсходовавшая ресурсы человечества. Для борьбы с гигантскими кайдзю был разработан специальный тип оружия: огромные роботы, названные джагерами, которые управляются одновременно двумя пилотами, чьи разумы соединены нейронным мостом. Но даже джагеры оказываются почти беззащитными перед лицом беспощадных кайдзю. Находясь на грани поражения, у войск обороны человечества нет другого выбора, кроме как обратиться к двум малообещающим героям — бывшему пилоту (Чарли Ханнэм) и непроверенной стажёрке (Ринко Кикути), объединившимся, чтобы управлять легендарным, но, казалось бы, устаревшим джагером прошлого. Вместе они являются последней надеждой человечества перед лицом грядущего апокалипсиса.


http://www.pacific-rim.ru/
https://www.facebook.com/pacificrimmovie
Mishaman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 11:21   #2
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Гильермо дель Торо - это однозначно хорошо. Наверняка клевый фильм будет.
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 14:46   #3
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,726
Репутация: 2178 [+/-]
Лишь Чарли Дэй, Чарли Ханнэм и Рон Перлман заставляют меня сходить на просмотр фильма, хотя я не любитель всяких японских Годзилл и детских Рейнджеров...
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 15:19   #4
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SyLaR_MoZZZg Посмотреть сообщение
Лишь Чарли Дэй, Чарли Ханнэм и Рон Перлман
Эм... По-моему для одного фильма - 3 актера, которые тебе нравяться - это уже отличный повод сходить на него, и уж никак не "заставляют".
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 15:30   #5
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 14,038
Репутация: 1620 [+/-]
Клэй и Джекс из "Сынов анархии", Лютер из "Лютера", Чарли из " В Филадельфии..." - вот и все причины идти на эту битву роботов и годзилл. Все остальное совершенно не интересно, поэтому от фильма выше "середнячка" ничего и не жду. И то только если актеры вытянут.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 16:12   #6
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 550
Репутация: 80 [+/-]
Самый ожидаемый фильм этого лета для меня. Только вот почему то пророчат провал в кассовых сборах. Надеюсь соберет хотя бы 600 миллионов.
VOMBAT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 16:44   #7
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Клэй и Джекс из "Сынов анархии", Лютер из "Лютера", Чарли из " В Филадельфии..." - вот и все причины идти на эту битву роботов и годзилл. Все остальное совершенно не интересно, поэтому от фильма выше "середнячка" ничего и не жду.
Там есть клёвый российский робот - будет повод погордиться Родиной.
Скрытый текст:
Хотя его там вроде быстренько сжуют.

Вообще как раз ради мехи и схожу. Интересная концепция с двумя пилотами, голос GLaDOS (я так понял, что её всё же оставят?) и годные съёмки "внутри кабины". Единственный минус, который точно можно уже предречь: тёмная картинка в сочетании с 3D - это боль и печаль.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 17:22   #8
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,726
Репутация: 2178 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy
Единственный минус, который точно можно уже предречь: тёмная картинка в сочетании с 3D - это боль и печаль
Поэтому для этого есть IMAX.
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 18:26   #9
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Морской Бой + Робот Джокс = данное кино, я правильно понял?
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 21:53   #10
D'hoine
 
Аватар для BenGur
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 2,370
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Морской Бой + Робот Джокс = данное кино, я правильно понял?
Более правильно Годзилла: Финальные воины (много раз готов пересматривать как тру-годзилла убивает за секунды пиндоскую недогодзиллу)+Робот Джокс.
BenGur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 22:05   #11
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Морской Бой + Робот Джокс = данное кино, я правильно понял?
+ наверняка трасформеры: глупый сюжет, глупые шутки и слезы над разорванным кастюмо-роботом.
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 08:55   #12
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от BenGur Посмотреть сообщение
много раз готов пересматривать как тру-годзилла убивает за секунды пиндоскую недогодзиллу
Это там где ряженный в клоунский костюм человек бьёт морду плохо прорисованной CGI-Годзилле? Японцы полные дураки, совсем не понимают, что их серия фильмов про Годзиллу выглядит дико для западного зрителя, зато фильм Эммериха прошел на ура.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 11:04   #13
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,863
Репутация: 1516 [+/-]
С каждым просмотром/пересмотром трейлера я лишь утверждаюсь в мыслях, что будет говно. И если видосы на компе выглядят ещё нормально, то увиденный в кинотеатре трейлер чуть не заставил проблеваться: все эти говнороботы с убогим дизайном, инопланетяне непонятной формы, синхронные танцы пилотов этих самых говнороботов... ужас просто. Ну сами вдумайтесь в этот бред: что-бы управлять роботом, нужно два человека, которые будут все делать синхронно! Я такого зрелища точно не выдержу.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 12:23   #14
D'hoine
 
Аватар для BenGur
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 2,370
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Это там где ряженный в клоунский костюм человек бьёт морду плохо прорисованной CGI-Годзилле?
А какая принципиально разница костюм или CGI? И то и то по сути есть фикция.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Японцы полные дураки, совсем не понимают, что их серия фильмов про Годзиллу выглядит дико для западного зрителя,
Мдааа...ну ладно не буду спорить, каждому свое. Олдскульное кайдзю-муви, признаю, крайне на любителя, а такие тоже есть и среди западных зрителей. Ну например вполне неплохо разбирающийся в хорроре (я ему благодарен за несколько наводок) обзорщик Джеймс Рольф (он же AVGN).
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
зато фильм Эммериха прошел на ура.
Ну да, разве что у нас в эпоху видеокассет, когда мы были менее искушены. В самой Америке его приняли крайне прохладно, как по сборам (окупился только за счет мирового проката), так и по части критики.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim
Ну сами вдумайтесь в этот бред: что-бы управлять роботом, нужно два человека, которые будут все делать синхронно!
Вспомни старого доброго Вольтрона, там их было пять. Абстрагируйся и просто считай что ты смотришь трешак от студии Full Moon Features("Робот Джокс" кстати тоже их творение), но с бюджетом свыше 150 миллионов.
Я не жду от этого кино чего то такого, но надеюсь что Дель Торо выдаст пусть и бессмысленное/беспощадное, но визуально стильное и атмосферное зрелище, которое не даст заскучать во время просмотра.

Последний раз редактировалось BenGur; 03.07.2013 в 12:32.
BenGur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 12:35   #15
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 550
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
С каждым просмотром/пересмотром трейлера я лишь утверждаюсь в мыслях, что будет говно. И если видосы на компе выглядят ещё нормально, то увиденный в кинотеатре трейлер чуть не заставил проблеваться: все эти говнороботы с убогим дизайном, инопланетяне непонятной формы, синхронные танцы пилотов этих самых говнороботов... ужас просто. Ну сами вдумайтесь в этот бред: что-бы управлять роботом, нужно два человека, которые будут все делать синхронно! Я такого зрелища точно не выдержу.
Тогда лучше не ходи. Я думаю фильм для тех, кто терпимо относится ко всяким условностям сеттинга.
VOMBAT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 17:14   #16
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Ну сами вдумайтесь в этот бред: что-бы управлять роботом, нужно два человека, которые будут все делать синхронно!
Ага. Сам придумал бред и сам в него поверил. Удобно.
Цитата:
Сообщение от VOMBAT Посмотреть сообщение
Я думаю фильм для тех, кто терпимо относится ко всяким условностям сеттинга.
Система работы пилоты в паре разжёвывается в одном из видео о создании фильма (логично предположить, что будет поясняться и в самом фильме).
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 03.07.2013 в 17:17.
OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 17:15   #17
Опытный игрок
 
Аватар для Mishaman
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г. Углич; Ярославская обл
Сообщений: 1,691
Репутация: 271 [+/-]
IGN News : GLaDOS Returns in Pacific Rim

Гильермо Дель Торо подтвердил, что голос искусственного интеллекта джаггера в трейлере для своего фильма Тихоокеанский рубеж - это GLaDOS, - Portal,- голос актрисы Эллен Маклейн.

Already know that ) но вдруг кто-то ещё не знает. Я к примеру только вчера узнал.
Mishaman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 22:56   #18
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Система работы пилоты в паре разжёвывается в одном из видео о создании фильма
Да даже в одном из трейлеров про это успевают рассказать.
Цитата:
все эти говнороботы с убогим дизайном, инопланетяне непонятной формы, синхронные танцы пилотов этих самых говнороботов
Эм, интеллектуальное кино в другой стороне, а тут трансформеры бьют морды годзиллам. ЧТО ЕЩЕ БЛИН НУЖНО?)
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 17:39   #19
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,862
Репутация: 434 [+/-]
У "Тихоокеанского рубежа" в российском прокате будет 11 копий с оригинальной англоязычной дорожкой и субтитрами. Список кинотеатров будет объявлен чуть позже.

Кстати, когда будете смотреть фильм, то не торопитесь выходить во время титров: в середине покажут еще один небольшой фрагмент.
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 17:46   #20
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,756
Репутация: 1188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
Кстати, когда будете смотреть фильм, то не торопитесь выходить во время титров: в середине покажут еще один небольшой фрагмент
Ха, если б у нас показывали, как титры начинаются сразу гасят проектор(
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования