Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.06.2007, 13:27   #1
чувак
 
Аватар для SugaR
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: LA
Сообщений: 950
Репутация: 518 [+/-]
Конкурс по TES от [RPG]Guards

Конкурс по TES от [RPG]Guards
__________________
Это был ценный ковёр.

Последний раз редактировалось SugaR; 17.06.2007 в 17:23.
SugaR вне форума  
Отправить сообщение для SugaR с помощью Skype™
Старый 19.06.2007, 12:13   #41
уииииииииииииииииии
 
Аватар для гидроцветок
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 2,295
Репутация: 478 [+/-]
Я вашу на почту послал письмо и неуказал форумный ник.Надо пересылать или вы поните по вчерашнему письму,у кого какой email.
Если,че это мой email
Скрытый текст:
stinger222@rambler.ru
гидроцветок вне форума  
Старый 19.06.2007, 20:51   #42
toxic neigh-neigh
 
Аватар для Exile




 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773 [+/-]
Почуствовать себя птицей

Цитата:
- Опущу руки к кусочку неба -
Скрытый текст:
Колдунья с удивлением взглянула на вышедшую из-за колонны девушку. "Странно, заклинание ее не показало" - промелькнула мысль. "Кто же она?"
Вокруг алтаря в глубине часовни разливалось синее сияние. Таинственная незнакомка жестом пригласила пройти к нему, и колдунья не спеша приблизилась. "Что, не доводилось видеть неба?" Несомненно, так близко его доводилось видеть только птицам.
Бретонку одолевали разные чувства - с одной стороны, предложение было весьма заманчивым - почувствовать себя птицей, взглянуть на этот мир с почтенной высоты; с другой стороны, пугала неизвестность - кто знает, какую цену придется заплатить за свое любопытство? В конце концов, любопытство взяло верх, и девушка протянула руку к алтарю.
__________________

- steam - lastfm -

imma ridin mah musik
Exile вне форума  
Отправить сообщение для Exile с помощью Skype™
Старый 20.06.2007, 11:23   #43
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
Полет

Прикоснувшись к небу, ты заметил как оно начинает обвивать тебя, и скоре ты находился в воздушном коконе, но вот оно сжалось в несколько раз, и исчезло. Ты почувствовал внутри себя пустоту, все ужасно болело, ты приоткрыл глаза, и увидел лишь синеву небесного моря. Ты уже был не в часовне, ты находился над ней, ты понял что ты падаешь. Начав в ужасе беспорядочно дергать конечностями, ты чуть замедлил падение. Взглянув на свой бок, ты ужаснулся, у тебя не было рук, вместо них из тела росли крылья. Теперь ты понял откуда взялась та пустота внутри, ведь птица легче другого существа. Посмотрев на землю, ты смог рассмотреть лишь поля вдалеке, речку, и город за ней. Продолжая падать, ты не мог толком прийти в себя, настолько все это было необычно. Конечно ты не понимал, что тебя ждет, возможно твои идеи оправдались, но ты все-равно находился в непонятном для самого себя состоянии. Земля медленно, но уверенно приближалась к тебе, нужно что-то предпринимать. Что это будет?
  • - Спокойствие, только спокойствие, медленный взмах крыльями, вверх - вниз, вверх вниз -
  • - Дьявол, во что на этот раз я вляпался, как-то из этого необходимо выпутаться - начинаю со всей скоростью на которую способен, взмахивать крыльями -
  • - Еще больше увеличу скорость падения, что бы после выдать поразительной красоты вираж, пролететь под мостом ближайшей речки, и с огромной скоростью взмыть ввысь -
  • - Подставлю крылья ветру, пусть унесет меня туда, где не был никто другой -

Ответы оставляем в теме.
__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die
It's shores serene, its waters calm
It's silence surreal, the astral graveyard.
Gwath вне форума  
Старый 20.06.2007, 12:36   #44
Заблокирован

 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: г.Рубцовск +3 п.м.
Сообщений: 758
Репутация: 224 [+/-]

Предупреждения: 400
Полет
Скрытый текст:
РПГ будущего!!! Ответы не влияют на происходящее!!! *извиняется за сарказм*
также сорри, если пост повторился

Цитата:
Сообщение от Elemental Посмотреть сообщение
- Спокойствие, только спокойствие, медленный взмах крыльями, вверх - вниз, вверх вниз -
Хмм... А еще рассказывают сказки про героев, которые умудрялись обхитрить богов. Либо с тех пор боги стократ поумнели, либо мне себя еще рановато записывать в герои. Не помню абсолютно, что именно втирала мне светловолосая красавица, но сюдя по всему делала она это весьма логично и убедительно. Так что в результате я все же оказался в роли пресловутого ..... кхм-кхм... куска, болтающегося в проруби.
Внутренний голос начал тихонько издевательски хихикать.
Буркнув ему, чтобы заткнулся (хотя само-собой прозвучало это как обычное голубиное курлыканье) я попытался привести в равновесие свои мысли, и, что в тот момент было важнее, свое стремительно падающее тело.
alrom вне форума  
Отправить сообщение для alrom с помощью ICQ
Старый 20.06.2007, 18:13   #45
Некромант клана!
 
Аватар для M.S.-1

 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,312
Репутация: 490 [+/-]
Полет
Цитата:
Сообщение от Elemental Посмотреть сообщение
- Еще больше увеличу скорость падения, что бы после выдать поразительной красоты вираж, пролететь под мостом ближайшей речки, и с огромной скоростью взмыть ввысь -
И тут я посмотрел на свою прошлую жизнь с дугой стороны.
Отрешеный от забот и проблем я понял всю красоту жизни и окружающего мира с высоты птичего полета.Ветер трепал мои перья и поддавшись порыву чуств я еще больше увеличу скорость падения, что бы после выдать поразительной красоты вираж, пролететь под мостом ближайшей речки, и с огромной скоростью взмыть ввысь
M.S.-1 вне форума  
Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью ICQ Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью Skype™
Старый 20.06.2007, 18:31   #46
Новичок
 
Аватар для ROgik-L7
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: (_I_)
Сообщений: 36
Репутация: -8 [+/-]
Полет.

Цитата:
Сообщение от Elemental
- Дьявол, во что на этот раз я вляпался, как-то из этого необходимо выпутаться - начинаю со всей скоростью на которую способен, взмахивать крыльями -
В этот момент все мысли о той богине исчезли. Мне надо было собраться с мыслями. Хоть это было неприятно и неожиданно, я в какой-то степени не расстраивался. В какие только передряги я не попадал, чего я только не увидел. Вдруг это мне предназначено судьбой? Это же новые захватывающие приключения. Но в эти минуты от такой неожиданности и от необычных ощущений меня одолел страх того что я сейчас упаду и я начал со всей скоростью на которую способен, взмахивать крыльями.

Последний раз редактировалось ROgik-L7; 20.06.2007 в 18:48.
ROgik-L7 вне форума  
Отправить сообщение для ROgik-L7 с помощью ICQ
Старый 20.06.2007, 19:07   #47
Новичок
 
Аватар для Shadoby
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 83
Репутация: 13 [+/-]
Полет

Цитата:
Сообщение от Elemental Посмотреть сообщение
-Еще больше увеличу скорость падения, что бы после выдать поразительной красоты вираж, пролететь под мостом ближайшей речки, и с огромной скоростью взмыть ввысь .
Да,это было так прекрастно!..Или нет, события в голове перемешались и я забыл обо всём. Глупо было сопротивлятся богине, и повенуясь чаровнице я обрёл это...Я стал небесным созданием.Мысли в голове перемешались, я не понимал, что мне чувствовать.Но более всего я ощущал легкость, я хотел наслодится ей больше и больше. И поэтому еще больше увеличил скорость падения, что бы после выдать поразительной красоты вираж, пролетел под мостом ближайшей речки, и с огромной скоростью взмыл ввысь.

Последний раз редактировалось Shadoby; 21.06.2007 в 10:27.
Shadoby вне форума  
Старый 20.06.2007, 21:44   #48
toxic neigh-neigh
 
Аватар для Exile




 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773 [+/-]
Полет
Цитата:
- Подставлю крылья ветру, пусть унесет меня туда, где не был никто другой -
Скрытый текст:
Немного привыкнув к своему новому, пускай и временному обличью, бретонка, еще недавно твердо стоявшая на земле, довольно хорошо управлялась с собственными крыльями. Она то спускалась к верхушкам деревьев, то поднималась под облака, земли Тамриэля медленно проплывали под ней. "Наверняка никому во всем Тамриэле еще не приходилось видеть эти земли с высоты птичьего полета" - подумалось ей. Справа, далеко-далеко виднелась Башня Белого Золота, а за ней, в тумане - горы Валус.
Ощущение полной свободы опьяняло ее. Оставался лишь один вопрос - куда же лететь? Не найдя на этот вопрос ответа, колдунья-птица расправила крылья, полностью отдавшись во власть ветра.
__________________

- steam - lastfm -

imma ridin mah musik
Exile вне форума  
Отправить сообщение для Exile с помощью Skype™
Старый 21.06.2007, 00:26   #49
уииииииииииииииииии
 
Аватар для гидроцветок
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 2,295
Репутация: 478 [+/-]
Черт неуспел,а обещали в 9 выложить.А в остальное время небыло дома.
гидроцветок вне форума  
Старый 21.06.2007, 14:39   #50
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
http://forum.igromania.ru/showpost.p...postcount=2500
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 21.06.2007, 14:45   #51
Новичок
 
Аватар для Shadoby
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 83
Репутация: 13 [+/-]
Irina
Досадно,ну ладно протянем.
Shadoby вне форума  
Старый 21.06.2007, 16:30   #52
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
Destiny

С этой высоты ты видишь сотни людей, словно муравьев, копошащихся в городах. Снизившись что бы приземлиться на дерево, ты замечаешь, что на ветке рядом сидела недавняя знакомая. Кивнув в ответ на твое приветствие она снова отвела взгляд к месту немногим дальше этого дерева. На чуть освященном лунным светом пятачке находились аргонианин и данмер.Прислушавшись, ты понял что данмер что-то требует аргонианина амулет, скорее всего висевший у последнего на шее. Похоже что данмеру это начало надоедать, так как вскоре он достал из-за пояса кинжал. В этот момент птица обратилась к тебе "Что бы сделал на его месте? Именно на его месте, а не смотря на все это со стороны? Сейчас тебе представится возможность подумать об этом." Внезапно перед твоими глазами начали мелькать кадры из жизни аргонианина, его знакомые, семья, дом. Настолько быстро они мелькали, что через пару мгновений у тебя заболела голова. Прийдя в себя ты не увидел напротив себя птицы, дерева на котором ты сидел, ты видел лишь данмера с кинжалом. Посмотрев на свои руки ты пришел к выводу что ты находишься в теле аргонианина. Что ты теперь будешь делать?

Ответы оставляем в теме. (Часть без вариантов, так пожалуй будет больше возможностей выразить себя)
__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die
It's shores serene, its waters calm
It's silence surreal, the astral graveyard.
Gwath вне форума  
Старый 21.06.2007, 17:11   #53
Новичок
 
Аватар для Shadoby
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 83
Репутация: 13 [+/-]
Destiny
Что?Опять...Галова сейчас взорвётся от этих перевоплощений!Но данмер...
Я посмотрел ему в глаза,они казалось горели адским пламенем, и сильно выделялись на его пепельной кожи. Что делать? Бежать? Нет, ноги еле держали, они ещё не привыкли...Попробовать выхватить кинжал из рук данмера? Глупо и опасно...
Интерестно...
Я,что есть сил в цепился в Амулет. Для аргонианина он имел большую важность, ячувствовал это. Ну что ж...
Зделав обманный манёвр замахнувшись рукой, я, всей силой, что была в теле аргонианина, легнул данмера по ноге ...
Shadoby вне форума  
Старый 21.06.2007, 17:20   #54
уииииииииииииииииии
 
Аватар для гидроцветок
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 2,295
Репутация: 478 [+/-]
Destiny

Сначала я нехотел рисковать.Но чего мне бояться?Я ведь не в своем теле.
Но всеравно будет больно.Я резко,по привычке, потянулся за мечем.Но его небыло.Данмер выглядел опасно,да еще и с кинжалом.Ну чтожь,кулачные бои еще некто неотменял.Жалко толька что в другом теле очень трудно контролировать движения...После пары неудачных выпадов я понял,что кроме как убежать,нечто сделать нельзя.
гидроцветок вне форума  
Старый 21.06.2007, 17:36   #55
Новичок
 
Аватар для ROgik-L7
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: (_I_)
Сообщений: 36
Репутация: -8 [+/-]
Destiny

Ну уж это было неожиданно, оказаться в теле аргонианина. Если так уж случилось, значит надо спасти этот амулет. Я подумал: "Если сейчас убьют аргонианина, в котором я нахожусь, то убьют и меня". Мне стало как-то непосебе. Сопротивляться данмеру было рискованно, да еще без оружия. Я со всей сило с какой мог отталкнул данмера от себя и побежал от него.

Последний раз редактировалось ROgik-L7; 22.06.2007 в 18:24.
ROgik-L7 вне форума  
Отправить сообщение для ROgik-L7 с помощью ICQ
Старый 21.06.2007, 18:12   #56
Некромант клана!
 
Аватар для M.S.-1

 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,312
Репутация: 490 [+/-]
Destiny
Я понимал, что от моего решения зависит многое.
Моя сущность требовала вступити в бой и выиграть его, но некая частичка меня как будто воспротивилась моему желанию.
Не то телосложение, ловкость, навыки и хоть я по натуре герой, но во мне не было уверенности в том,что я выиграю сражение. И тут до меня начали дходить все его опасенияБ боязнь за семью и детей.
Поэтому я решил отдать амулет данмеру и тем самым обезопасить его и его семью.
А для себя решил, как только закончутся это мое приключение я обязательно вернусь суда и помогу решить эту проблему аргонианиу.
M.S.-1 вне форума  
Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью ICQ Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью Skype™
Старый 21.06.2007, 22:01   #57
toxic neigh-neigh
 
Аватар для Exile




 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773 [+/-]
Destiny
Скрытый текст:
"Чувствовать себя птицей мне больше нравилось...", - промелькнула мысль. "И это было безопаснее." Колдунья взглянула на данмера, стоявшего буквально в метре от нее. Тот злобно ухмылялся, сжимая в руке зазубренный кинжал, но пока не нападал - видимо, надеялся, что аргонианин при виде клинка сам отдаст амулет.
"Плохо дело", - подумала она. "Боец из меня никакой, да и к тому же безоружный... Что ж, надеюсь, что этот аргонианин хоть немного владеет магией." Собравшись с мыслями и сконцентрировавшись, колдунья попыталась прочитать несложное, но достаточно эффективное заклинание молнии...
__________________

- steam - lastfm -

imma ridin mah musik
Exile вне форума  
Отправить сообщение для Exile с помощью Skype™
Старый 22.06.2007, 07:42   #58
Заблокирован

 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: г.Рубцовск +3 п.м.
Сообщений: 758
Репутация: 224 [+/-]

Предупреждения: 400
Destiny
Скрытый текст:
в игре такого вроде нету, но я высказал тут предположение, что аргониане хладнокровны
З.Ы. а вопросы?

Кажется я чем-то не понравился красотке. Видимо не уделял должного внимания воскресным походам в храм, посту по пятницам и разным богоугодным делам, типа сопровождению старушек через дорогу.
Так или иначе, я оказался лицом к лицу.... хммм, или правильней сказать мордой к лицу?... с разъяренным данмером. Ощущения в новом теле были довольно необычные. Упругие днем мышцы, в ночной прохладе оказались словно скованы цепями - даже просто двигаться оказалось сложно. Сквозь вторые веки мир вокруг выглядел словно лишенным половины красок, хотя глаза данмера по-прежнему горели красным огнем. "Кажется на этот раз ты конкретно попал" - прошептал мне внутренний голос. Казалось, что он довольно потирает руки, которых у него естественно не было. Я уже начал мысленно вспоминать всех святых и Альмалексию, когда данмер внезапно опустил кинжал и заговорил:
- Черт! Кого я обманываю?! - он развел руками, словно вокруг было полно народа. - Не могу даже у вора отнять свою фамильную реликвию!
Темный эльф отбросил кинжал в сторону и устало опустился на корточки, понурив голову.
- Я ведь защищал вас. Говорил, что все существа имеют права на жизнь и свободу. Меня даже с родины прогнали за это!!! И вот чем ты мне за это отплатил...
Посидев еще с минуту он поднялся и медленно пошел прочь:
- Ладно. Ты избавил меня не только от семейной ценности, но и от заблуждений насчет природы разумных существ.
Странно, но меня растрогала его речь. Я обокрал сотни людей, оказывался в различных ситуациях, но никогда еще я не отдавал назад украденное добровольно. Когда данмер почти уже исчез из виду, я наконец смог разомкнуть непослушные челюсти рептилии и под тихий вздох изумления внутреннего голоса, свистящим шепотом произнес:
- Мутсера, прими мои глубочайшие извинения и свое имущество. Прошу тебя.

Последний раз редактировалось alrom; 22.06.2007 в 09:36.
alrom вне форума  
Отправить сообщение для alrom с помощью ICQ
Старый 22.06.2007, 14:17   #59
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
Destiny pt. 2

Shadoby
Удар хоть и был не сильным, но данмер не ожидал действий от жертвы. После еще пары несильных ударов кинжал данмера был выбит из его рук. В этот момент следовало бы убежать, но ты решил-таки расправиться с тем, кто претендовал на твое имущество. Пропустив удар в голову ты повалился наземь, и потерял сознание. Сквозь пелену мрака в твоей голове начал проступать чей то громкий голос. Открыв глаза ты увидел того кто только что говорил, точнее он еще продолжал говорить. Это был командующий армией, в которой ты теперь находился, рассмотрев свое тело ты понял что уже не являешься аргонианином, но закрытый шлем не позволял точно определить, кем ты был в данный момент. В руке у тебя находился лук, за спиной колчан со стрелами, на бедре висел длинный, обоюдоострый кинжал. После того как голос командующего стих, впереди находящиеся соединения направились вперед. Лишь сейчас ты заметил, что за несколько сотен шагов впереди находилась еще одна армия, сомнений не было, она была против вашей.Через пару мгновений в воздухе мелькали разнообразные заклинания магов, стрелы лучников вонзались в тела солдат, а воины самым разным оружием сражались с мечниками противника. Внимательно присмотревшись к противоборствующей армии ты замечаешь вражеского командира, возле знаменосца. В следующий момент ты видишь как мправа от тебя падает тело еще одного лучника, видишь как в твою сторону летит огненный шар, как воины врага сметают ваших. Что ты сейчас будешь делать?
  • - Бежать, к черту, это не моя война, я здесь не по своей воле -
  • - Попытаюсь увернуться от огненного шара, и убить мага, пославшего его -
  • - Выпущу стрелу в уже исчезающего за другими воинами командующего врага, а после попробую увернуться от огненного шара -
  • - Буду атаковать наступающих воинов врага, попутно уворачиваясь от всего что летит в мою сторону -

890
Убегая от данмера, ты завернул в темную нишу, возле двери в один из домов. В ней было настолько темно, что через пару минут пребывания там ты не видел и своих рук. Вдруг в тишине раздался грому подобный голос, от неожиданности ты еще сильнее вжался в нишу. Попробовав выйти из ниши, ты уперся во что-то невидимое. Открыв глаза ты увидел перед собой лучника в кожанном доспехе, который удивленно смотрел на тебя. Снова прозвучал тот голос, на этот раз ты увидел его обладателя. Это был командующий армией, в которой ты теперь находился, рассмотрев свое тело ты понял что уже не являешься аргонианином, но закрытый шлем не позволял точно определить, кем ты был в данный момент. В руке у тебя находился лук, за спиной колчан со стрелами, на бедре висел длинный, обоюдоострый кинжал. После того как голос командующего стих, впереди находящиеся соединения направились вперед. Лишь сейчас ты заметил, что за несколько сотен шагов впереди находилась еще одна армия, сомнений не было, она была против вашей.Через пару мгновений в воздухе мелькали разнообразные заклинания магов, стрелы лучников вонзались в тела солдат, а воины самым разным оружием сражались с мечниками противника. Внимательно присмотревшись к противоборствующей армии ты замечаешь вражеского командира, возле знаменосца. В следующий момент ты видишь как мправа от тебя падает тело еще одного лучника, видишь как в твою сторону летит огненный шар, как воины врага сметают ваших. Что ты сейчас будешь делать?
  • - Бежать, к черту, это не моя война, я здесь не по своей воле -
  • - Попытаюсь увернуться от огненного шара, и убить мага, пославшего его -
  • - Выпущу стрелу в уже исчезающего за другими воинами командующего врага, а после попробую увернуться от огненного шара -
  • - Буду атаковать наступающих воинов врага, попутно уворачиваясь от всего что летит в мою сторону -

ROgik-L7
Убегая, ты оступился, и упал, попытавшись встать ты не смог найти под собой земли, в которую можно было бы упереться. Открыв глаза ты смотрел на огромную армию, частицой которой в данный момент ты являлся. Рассмотрев свое тело ты понял что уже не являешься аргонианином, но закрытый шлем не позволял точно определить, кем ты был в данный момент. В руке у тебя находился лук, за спиной колчан со стрелами, на бедре висел длинный, обоюдоострый кинжал. После того как голос командующего стих, впереди находящиеся соединения направились вперед. Лишь сейчас ты заметил, что за несколько сотен шагов впереди находилась еще одна армия, сомнений не было, она была против вашей.Через пару мгновений в воздухе мелькали разнообразные заклинания магов, стрелы лучников вонзались в тела солдат, а воины самым разным оружием сражались с мечниками противника. Внимательно присмотревшись к противоборствующей армии ты замечаешь вражеского командира, возле знаменосца. В следующий момент ты видишь как мправа от тебя падает тело еще одного лучника, видишь как в твою сторону летит огненный шар, как воины врага сметают ваших. Что ты сейчас будешь делать?
  • - Бежать, к черту, это не моя война, я здесь не по своей воле -
  • - Попытаюсь увернуться от огненного шара, и убить мага, пославшего его -
  • - Выпущу стрелу в уже исчезающего за другими воинами командующего врага, а после попробую увернуться от огненного шара -
  • - Буду атаковать наступающих воинов врага, попутно уворачиваясь от всего что летит в мою сторону -

M.S.-1
Уходя от места, где ты столкнулся с данмером ты зашел в темный переулок, только вышел ты в другом месте и в другое время. Со всех сторон тебя окружали самые разные воины, которые были готовы к предстоящей им битве. Рассмотрев свое тело ты понял что уже не являешься аргонианином, но закрытый шлем не позволял точно определить, кем ты был в данный момент. В руке у тебя находился лук, за спиной колчан со стрелами, на бедре висел длинный, обоюдоострый кинжал. После того как голос командующего стих, впереди находящиеся соединения направились вперед. Лишь сейчас ты заметил, что за несколько сотен шагов впереди находилась еще одна армия, сомнений не было, она была против вашей.Через пару мгновений в воздухе мелькали разнообразные заклинания магов, стрелы лучников вонзались в тела солдат, а воины самым разным оружием сражались с мечниками противника. Внимательно присмотревшись к противоборствующей армии ты замечаешь вражеского командира, возле знаменосца. В следующий момент ты видишь как мправа от тебя падает тело еще одного лучника, видишь как в твою сторону летит огненный шар, как воины врага сметают ваших. Что ты сейчас будешь делать?
  • - Бежать, к черту, это не моя война, я здесь не по своей воле -
  • - Попытаюсь увернуться от огненного шара, и убить мага, пославшего его -
  • - Выпущу стрелу в уже исчезающего за другими воинами командующего врага, а после попробую увернуться от огненного шара -
  • - Буду атаковать наступающих воинов врага, попутно уворачиваясь от всего что летит в мою сторону -

the Exile
Услышав всплох молнии, аргонианин обрадованно открыл глаза, но обнаружил перед собой стоящего с кинжалом в руке данмера, а так же начинающуюся грозу. Получив от данмера несколько ударов ты повалился наземь. Сквозь пелену мрака в твоей голове начал проступать чей то громкий голос. Открыв глаза ты увидел того кто только что говорил, точнее он еще продолжал говорить. Это был командующий армией, в которой ты теперь находился, рассмотрев свое тело ты понял что уже не являешься аргонианином, но закрытый шлем не позволял точно определить, кем ты был в данный момент. В руке у тебя находился лук, за спиной колчан со стрелами, на бедре висел длинный, обоюдоострый кинжал. После того как голос командующего стих, впереди находящиеся соединения направились вперед. Лишь сейчас ты заметил, что за несколько сотен шагов впереди находилась еще одна армия, сомнений не было, она была против вашей.Через пару мгновений в воздухе мелькали разнообразные заклинания магов, стрелы лучников вонзались в тела солдат, а воины самым разным оружием сражались с мечниками противника. Внимательно присмотревшись к противоборствующей армии ты замечаешь вражеского командира, возле знаменосца. В следующий момент ты видишь как мправа от тебя падает тело еще одного лучника, видишь как в твою сторону летит огненный шар, как воины врага сметают ваших. Что ты сейчас будешь делать?
  • - Бежать, к черту, это не моя война, я здесь не по своей воле -
  • - Попытаюсь увернуться от огненного шара, и убить мага, пославшего его -
  • - Выпущу стрелу в уже исчезающего за другими воинами командующего врага, а после попробую увернуться от огненного шара -
  • - Буду атаковать наступающих воинов врага, попутно уворачиваясь от всего что летит в мою сторону -

alrom
Проводив взглядом данмера, ты обернулся, что бы посмотреть на дерево, на котором недавно находился. Обернувшсь ты обнаружил огромную перемену в обстановке. Со всех сторон тебя окружали самые разные воины, которые были готовы к предстоящей им битве. Обернувшись, ты не увидел той ночной улицы, там находились лишь воины, готовые к битве. Рассмотрев свое тело ты понял что уже не являешься аргонианином, но закрытый шлем не позволял точно определить, кем ты был в данный момент. В руке у тебя находился лук, за спиной колчан со стрелами, на бедре висел длинный, обоюдоострый кинжал. После того как голос командующего стих, впереди находящиеся соединения направились вперед. Лишь сейчас ты заметил, что за несколько сотен шагов впереди находилась еще одна армия, сомнений не было, она была против вашей.Через пару мгновений в воздухе мелькали разнообразные заклинания магов, стрелы лучников вонзались в тела солдат, а воины самым разным оружием сражались с мечниками противника. Внимательно присмотревшись к противоборствующей армии ты замечаешь вражеского командира, возле знаменосца. В следующий момент ты видишь как мправа от тебя падает тело еще одного лучника, видишь как в твою сторону летит огненный шар, как воины врага сметают ваших. Что ты сейчас будешь делать?
  • - Бежать, к черту, это не моя война, я здесь не по своей воле -
  • - Попытаюсь увернуться от огненного шара, и убить мага, пославшего его -
  • - Выпущу стрелу в уже исчезающего за другими воинами командующего врага, а после попробую увернуться от огненного шара -
  • - Буду атаковать наступающих воинов врага, попутно уворачиваясь от всего что летит в мою сторону -
__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die
It's shores serene, its waters calm
It's silence surreal, the astral graveyard.
Gwath вне форума  
Старый 22.06.2007, 14:35   #60
Заблокирован

 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: г.Рубцовск +3 п.м.
Сообщений: 758
Репутация: 224 [+/-]

Предупреждения: 400
Destiny pt. 2
Цитата:
Сообщение от Elemental Посмотреть сообщение
- Бежать, к черту, это не моя война, я здесь не по своей воле -
Призывая громы и молнии на головы богов и богинь всех мастей, я кинулся наутек. Ножны тяжело шлепали о бедро, а лук давно улетел в канаву.
Внутренний голос притих, потрясенный внезапной сменой обстановки. Хоть что-то хорошее за чегодняшний день.
Я упал в грязь у разлапистого дуба, чьи переплетенные корни образовали что-то вроде пещеры, и притаился в надежда скрыться от преследования, параллельно срывая с себя форму , указывающую на мою принадлежность к воюющему лагерю.
Небольшая лужица у корней дерева отражала неровный дрожащий диск луны, и взглянув в нее я увидел кем именно стал в этот раз....
alrom вне форума  
Отправить сообщение для alrom с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования