Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Что вы думаете по поводу реформированной рубрики "Игрострой".
Все супер. Именно чтива мне всегда и не хватало в "Игрострое", и техчасть тоже должна быть. 64 38.79%
Классно. Я буду рад, если аналитики/интервью/постмортемов будет еще больше, а техническая часть вообще вся уедет на DVD. 49 29.70%
Нормально. Но мне кажется, что технических статей в журнале должно быть больше. 24 14.55%
Так себе. Я хочу, чтобы в журнальном "Игрострое" было много именно технических статей, а не интервью/постмортемов/аналитики. С диска мне читать неудобно. 28 16.97%
Голосовавшие: 165. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 18.04.2006, 22:44   #41
Guest
 
Сообщений: n/a
Thumbs up

Отличная идея . так держать
 
Старый 19.04.2006, 01:16   #42
Новичок
 
Аватар для cat
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: г.Смоленск
Сообщений: 26
Репутация: 6 [+/-]
Судя по отзывам и высказиваниям остануться видеуроки - а жаль!!!
cat вне форума  
Старый 19.04.2006, 14:44   #43
Юзер
 
Аватар для =\/=SITH=\/=
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 251
Репутация: 152 [+/-]
Совершенно не понравилось, гораздо удобнее читать журнал, вот например я, когда берусь делать мод или игру или программу, я всегда отпечатываю справочный материал, чтобы отойдя от компьютера (сидеть за ним постоянно не прикалывает) продумать, "построить план действий на бумаге" (не сяду же я на кресло, или на диван с видеоуроком)
__________________
Умирал командир, оставались мальчишки,
Передал он в эфир: "Всё, прощайте братишки".
Уходили они под свинцовые трели,
И весенние дни в их глазах леденели...
========================================
http://www.darkbroths.zoxt.net/
FOREVER <<=СИТХИ=>> FOREVER
=\/=SITH=\/= вне форума  
Отправить сообщение для =\/=SITH=\/= с помощью ICQ
Старый 19.04.2006, 16:38   #44
Игрок
 
Аватар для V@s3K

 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Рашка, Новосип
Сообщений: 518
Репутация: 283 [+/-]
Цитата:
Сообщение от cat
Судя по отзывам и высказиваниям остануться видеуроки - а жаль!!!
Именно! Мне уроки, конечно, понравились. Но не отдавать же им столько места!!! Вот еслиб они были на отдельном DVD - цены бы им не было!
__________________
vas3k.ru

Идя на собеседование, необходимо укрепиться в нескольких мыслях: эта контора — говно, и эта работа — говно, и зарплата — тоже говно. И ты будешь обречён делать говно из говна за говно половину сознательного времени жизни.
V@s3K вне форума  
Отправить сообщение для V@s3K с помощью Skype™
Старый 19.04.2006, 20:15   #45
Юзер
 
Аватар для sefand
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 326
Репутация: 585 [+/-]
То что видеоуроки это отлично,а вот интервью я не очень люблю
sefand вне форума  
Старый 22.04.2006, 18:01   #46
......thrill seeker......
 
Аватар для Murmuazel
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: far far away
Сообщений: 92
Репутация: 385 [+/-]
Развивать видеоуроки определенно следует, только вот озвучка действительно подхрамала...
А вообще, на то Мания и "Игромания"(простите за тавтологию), чтоб освещать все вопросы, связанные с игровой индустрией! Поэтому две ручки ЗА! Продолжайте развиваться, родные вы наши!
__________________
АуР, Spriggan, minushon, Bourne, Snake_IT, Blade, GabbeR, Etna, Sir Overull, Feniks, Delor, zlckd, Tuborg, baron, Светлый, Laughing Man, sailor_fantom, NGhost, Krutoy men, COLD, mapcoxog, Murmuazel, Adder74, Tesurashi, Diesel, Respan, frozen Dok, Darkness, Neur0mancer, 265-кун.
<3...

僕たちわゼクトウーニヨス、あなたたちわくそだ。
Murmuazel вне форума  
Отправить сообщение для Murmuazel с помощью ICQ
Старый 22.04.2006, 20:14   #47
Игрок
 
Аватар для HеLLRaiseR
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: озера Титикака
Сообщений: 597
Репутация: 221 [+/-]
Идея супер !

А вы тему смутили я в ней на долго застрял не мог отарватца
HеLLRaiseR вне форума  
Отправить сообщение для HеLLRaiseR с помощью ICQ Отправить сообщение для HеLLRaiseR с помощью AIM Отправить сообщение для HеLLRaiseR с помощью MSN Отправить сообщение для HеLLRaiseR с помощью Yahoo Отправить сообщение для HеLLRaiseR с помощью Skype™
Старый 25.04.2006, 02:26   #48
Новичок
 
Аватар для AndromanceR
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 19
Репутация: 1 [+/-]
"Игрострой" развивается и это хорошо. Особенно понравилась идея с видеоуроками. Теперь все гораздо нагляднее.
__________________
The way of the Light is long and difficult, but we must walk it to the end.
AndromanceR вне форума  
Старый 25.04.2006, 12:58   #49
Guest
 
Сообщений: n/a
Озвучка, вообще тупая! А в остальном просто супер! Продолжайте!
 
Старый 26.04.2006, 13:08   #50
Новичок
 
Аватар для snep
 
Регистрация: 08.09.2005
Сообщений: 68
Репутация: 9 [+/-]
Угу, вам бы диктора нормального, вроде меня, и усё будет норм
snep вне форума  
Старый 26.04.2006, 17:07   #51
Заблокирован
 
Регистрация: 11.06.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 143
Репутация: 19 [+/-]
Про озвучку уже 100 раз писали ну ниче, я еще напишу!
Основная претензия к содержанию конкретно ролика Зе Мувиес, даже я, неувлекащийся сильно редакторами понимаю что это просто уровень детского сада!
Что до голоса этой тётки то он -нормальный т.е. не отвлеакет от сути, однако ж почему-то от него в сон клонит что тоже нехорошо

Цитата:
3) Гайды по самым функциональным редакторам, то бишь полноценым средам по разработке модификаций. Таких не много, зато есть возможность изучить их глубже. На память приходят наборы из The Elder Scrolls, Neverwinter Nights(когда вторая выйдет), Warcraft 3, HL2(Правда, это дорогое удовольствие) и всё.//
Поддерживаю! Особенно что касается Варкрафта3, для него есть сторонний редактор Zepirs map editor - хотелось бы по нему видео гайд увидеть, как с его помощью рельеф делать красивый
I-hate-u вне форума  
Старый 27.04.2006, 00:49   #52
Новичок
 
Аватар для Skip Intro
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 32
Репутация: 12 [+/-]
Писал несколько часов назад в другой теме:
Цитата:
Я всегда верил, что ваш журнал не для казуалов (большая часть). С новым видео-игростроем я понял, что несколько заблуждался. В прошлом номере меня это несколько насторожило, в этом я уже убедился, что вы, как говорится, с этим делом пошли не в ту сторону. Фразы типа "Интерфейс приложения весьма своеобразен", повторяющиеся из ролика в ролик, меня просто добивают. Зачем так подробно разжевывать элементарные вещи программы? Более менее норм. ролик - про моделирование для Периметра. Когда я посмотрел на прошлом номере видеоурок про StarMaker от The Movies, я офигел. Зачем забивать место на диске, которое можно было занять чем-нибудь более полезным, такой фигней? Да в этом редакторе разберется трехлетняя девочка, никогда не игравшая во что-то кроме Sims! Когда вы ещё врубили какую-то назойливую китайскую "музыку", поему разочарованию не было предела. И ещё одно про видеоуроки: почему такое отстойное качество озвучки? Это относится и к самому качеству звука, и к голосу. Такой въедливый, противный голос (пусть меня извинит "азвущщик"). Я знаю, что голоса такого типа популярны в обучалках, но я не знаю, кто установил такую моду.
Ну а теперь хочу немного прокомментировать. Вобщем, я до сих пор на самом деле считаю Игроманию больше как неказуальный журнал. Второе. Не надо объяснять нам как стаду баранов по принципу:
- А ещё можно удалять объекты (показывают, как правой кн.м. открывают менюшку, там нажимают Delete ...)
- ...Можно копировать объект (аналогично, тока на этот раз нажимают Copy...)
- ... И вставить (ну, вы сами поняли).

Ну неужели это и так не понятно? Меня особенно взбесил ролик про обучение делать звезд к The Movies. Скока он занимает на диске места?

PS Специально не стал изменять мою же цитату, т.к. писал весь тот огромный пост в состоянии аффекта , но писал то, о чем думал, т.е. не лукавил и ни о чем не умалчивал.
Skip Intro вне форума  
Старый 27.04.2006, 02:56   #53
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
1. Уроки будут сложнее.
2. Уроки будут с другой озвучкой.
Старпом вне форума  
Старый 27.04.2006, 08:38   #54
Guest
 
Сообщений: n/a
Пока читал, понял, что за меня все уже написали. Не буду повторяться, скажу лишь, чтоб отнеслись к видеоурокам посерьезней, а не получалось то, что описал Skip Intro. По моему личному мнению, так идея хорошая, только не забивайте всяким хламом дорогое нам место на DVD (The Muvies).
 
Старый 27.04.2006, 14:36   #55
Грешник
 
Аватар для Dacent
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,639
Репутация: 416 [+/-]
Писать в журнале о игрострое я считаю лишним. Из чтения мало что поймеш, а ролики это хорошо. Всё наглядно видно
__________________
============================================
The World Is Yours....
Мы знаем, что отечественные машины покупают не для езды, а чтобы выразить чувство патриотизма, поэтому не жалеем, что такие машины не работают
"Капитализм-это когда все тебя имеют!" (с) Tony Montana
КОНТОРЕ ПРИВЕТ!
Dacent вне форума  
Отправить сообщение для Dacent с помощью ICQ
Старый 27.04.2006, 15:24   #56
Новичок
 
Аватар для Skip Intro
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 32
Репутация: 12 [+/-]
Ну, все ролики не поместишь на диск, и вполне нормально понятны основные моменты в журнальных статьях.
Skip Intro вне форума  
Старый 27.04.2006, 16:27   #57
Guest
 
Сообщений: n/a
Увидев ролик о "Периметре" поначалу обрадовался, но потом осознал, что понятия не имею, как мне импортировать игровые модели в 3Dmax. Я уже всю голову сломал. help...
 
Старый 28.04.2006, 16:55   #58
Юзер
 
Аватар для Лукас Кейн
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 383
Репутация: 166 [+/-]
Хочу чтоб учили как в 3 Max работать! А то вообще не чего не умею! Горорят, как минимум 3 года на изучение нужно! С видеоуроками, думаю по легче будет!!!!
Лукас Кейн вне форума  
Отправить сообщение для Лукас Кейн с помощью ICQ
Старый 28.04.2006, 20:27   #59
Заблокирован
 
Аватар для yonik
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: галактика
Сообщений: 160
Репутация: 132 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Magnit
замените голос, поставте другого или другую
Пожалуйста! Или хотя-бы побольше аптимизма в голосе, ато очень нудно . Отличная идея, делать видео-уроки. Теперь даже начинающий програмист, или зеленый новичок прекрасно разбирутся в 3ds MAXe. Спасибо. А журнальная часть стала более интерестнее, очень хорошо. И дизайн неплохой.
yonik вне форума  
Отправить сообщение для yonik с помощью ICQ
Старый 29.04.2006, 17:17   #60
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Да, теперь Игрострой как игрострой. Супер просто! Развивайте.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования