Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.07.2008, 22:09   #1
Игроман


 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170 [+/-]
Dark Void - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума.


Dark Void



Жанр: Action
Платформы: PC / PS3 / Xbox 360
Статус: В разработке
Дата выхода: 2009 г.
Разработчик: Airtight Games
Издатель: Capcom
Издатель в России: 1C
Локализатор: 1C
Официальный сайт игры: Открыть

Пилот грузового самолета, потерпевшего крушение в Бермудском треугольнике, Уилл на личном опыте убеждается в том, что все научные теории, пытающиеся объяснить частые исчезновения воздушных и водных судов этом районе, в корне неверны. Как оказалось, выбросы газа из океанских глубин, огромные блуждающие волны и низкочастотные звуки ни при чем. Причина всех катастроф — невидимый портал в параллельную вселенную.
Очутившись в другом мире, Уилл знакомится с такими же пропавшими бедолагами, которые называют себя Выжившими. Герой узнает, что на Земле тысячи лет господствовала раса Наблюдателей — загадочных созданий, обладающих огромным могуществом. На протяжении многих веков люди поклонялись этим богоподобным существам, создавая тайные религиозные культы и принося кровавые жертвы.
Впрочем, со временем нашлись герои, не желающие терпеть присутствие Наблюдателей и их вмешательство в развитие человеческой цивилизации. Чужаков удалось изгнать в параллельную вселенную, но теперь они стоят планы по возвращению и порабощению всех людей. Застрявшие в чужом мире Выжившие отважно борются с Наблюдателями, методично руша их планы вторжения на Землю. Уилл становится во главе группы сопротивления.

Нам предстоит:
  • Затаив дыхание, наблюдать фантастические пейзажи параллельной вселенной и участвовать в невероятных сражениях.
  • Исполняя мечту, на немыслимой скорости перемещаться по воздуху с помощью ракетного ранца и преодолевать любые препятствия.
  • Побеждать врагов, используя уникальную систему «вертикального боя» и стремительно атакуя во всех трех измерениях.
  • Покоряя пространство, проникнуть на вражеские летающие тарелки и захватить их, чтобы в дальнейшем вести головокружительные воздушные бои с противником.
  • Спасти Землю от вторжения, раскрыв грандиозный заговор и тайну загадочного феномена.

Информация взята с сайта


__________________

Последний раз редактировалось Craver; 03.05.2009 в 16:07.
Craver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 11:19   #281
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
а управление прям уш совсем плохое а
кот вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 13:33   #282
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Норм управление, видели и хуже. Можно привыкнуть.
Хотя у меня с ним есть сложности: не привычный я к платформерам. И когда начинабются всякие QTE типа "в тебя вцепились, нужно срочно отбросить гада" никак не могу понять что от меня хотят.
Методом тыка научился преодолевать местноге явление "хват", когда сбрасывают тебя (перебор wsad помогает). А вот когда нужно сбросить вцепившуюся ящерицу или там пушку у пилота отобрать - ничего не получается. На экране подсказывают "дергайте левый джойстик". Блин, нет у меня левого джойстика, есть мышь и клава!
народ, хелп! что давить, и в каком порядке, чтобы пилота обезоружить и из тарелки выкинуть?
Type 32 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 13:36   #283
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Type 32 Посмотреть сообщение
хелп! что давить, и в каком порядке, чтобы пилота обезоружить и из тарелки выкинуть?
Надо быстро нажимать левую и правую кнопки мышки.
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 21:22   #284
Surgeon of Death
 
Аватар для Keltar


 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2,125
Репутация: 520 [+/-]
опишите в паре слов, что из себя игра представляет, с чем сравнить можно и стоит ли играть? Какую бы оценку вы поставили игре?
__________________
Information Technology Laboratory: решение любых проблем в области мобильных технологий. Быстро. Недорого.
Mobile: Sony Xperia Z2
Tablet: Nexus 7 2013 wifi
Keltar вне форума  
Отправить сообщение для Keltar с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 21:35   #285
Новичок
 
Аватар для denvolen
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Сам не знаю!
Сообщений: 39
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Keltar Посмотреть сообщение
опишите в паре слов, что из себя игра представляет, с чем сравнить можно и стоит ли играть? Какую бы оценку вы поставили игре?
Игра скучная,у нее не очень интересный экшен самое нормальное это полеты на джетпаке и то они интересными бывают очень редко я бы поставил 6 баллов.
denvolen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 21:38   #286
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Keltar Посмотреть сообщение
опишите в паре слов, что из себя игра представляет,
Серенький экшен, с ранцем и дрищами-пришельцами.
Цитата:
с чем сравнить можно и стоит ли играть?
Механика из GeoW, т.е. прижался к укрытию, прицелился и расстрелял всё живое, так же там есть реактивный ранец, полёты на котором даже удовольствие доставляют, иногда.
Цитата:
Какую бы оценку вы поставили игре?
6.5-7, вообще на предыдущей странице я оставлял мнение, хотя в нём почти не говорил об особенностях.
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 22:49   #287
Surgeon of Death
 
Аватар для Keltar


 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2,125
Репутация: 520 [+/-]
denvolen,
IAmNotBad,
ясно... я думал, может, что-нибудь стоящее, а так значит подождет до лучших времен.
__________________
Information Technology Laboratory: решение любых проблем в области мобильных технологий. Быстро. Недорого.
Mobile: Sony Xperia Z2
Tablet: Nexus 7 2013 wifi
Keltar вне форума  
Отправить сообщение для Keltar с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 10:30   #288
Юзер
 
Аватар для komok
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 141
Репутация: 10 [+/-]
Так, вчера поставил себе игру, вот первые впечатления:
- Какой дурак придумал это кривое управление в полёте!!??!!
- Какого года игра???
- Ручная анимация... Ну даже не знаю. Чего они хотели с её помощью добиться... Ну явно не реалистичности...
- Как то всё очень... наиграно, что ли?

Пришел брат, случайно удалил мои сейвы. Пришлось играть заново. Вот вторые впечатления от игры:
- В первой миссии удалось сбить 2 тарелки в воздухе. (Оказывается даже к самому бредовому управлению, сделанному, по видимому, не совсем адекватным человеком, можно привыкнуть). Прикольно:-)
- Дурацкая анимация просто ЖЖЖЕТ глаза!!! Ну в общем от неё хотя бы не тошнит... Играть можно.
- Да... Сюжет таки Д****О!
ВЫВОД: Не смотря на всё, что я написал в игруху шпилить можно (пройти до конца... сомневаюсь).
Кому то игра может даже доставит некоторое удовольствие.
Лично я играть буду (чисто ради интереса, посмотрю, что дальше)
Я бы поставил 5.5 (Чисто моё субъективное мнение).
Совет авторам: ХВАТИТ ВЫПУСКАТЬ ВСЯКОЕ *******!!!!!!!! (не хватает слов...)

Добавлено через 7 минут
Блин, а геймпад-то почему не работает??? Они что, издиваются!!!???!!!
__________________
K@mok

Последний раз редактировалось komok; 04.02.2010 в 10:38. Причина: Добавлено сообщение
komok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 10:42   #289
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от komok Посмотреть сообщение
- Как то всё очень... наиграно, что ли?
Лучше и не скажешь, финальный момент в этом плане просто жжёт.
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 15:17   #290
Юзер
 
Аватар для toshka
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Vegas
Сообщений: 199
Репутация: 173 [+/-]
скажите а сколько уровней в игре
toshka вне форума  
Отправить сообщение для toshka с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 09:13   #291
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Пандора
Сообщений: 736
Репутация: 45 [+/-]

Предупреждения: 400
toshka, не помню, но не больше 10 кажется
MuSteK666 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 12:49   #292
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Smile

toshka
В игре всего 3 акта по 3-5 уровней в каждом вроде

ПЭ.СЭ. На следующей неделе нас ждет первый DLC к игре и санудтрек, о выходе DLC на PC пока ничего не слышно, да и что-то мне подсказывает что его выпустят только для консолей, ведь нынче так модно))))))

http://gameinformer.com/b/news/archi...Next-Week.aspx

...не понятно только кому это все надо будет после выхода BioShock 2
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 22:46   #293
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
наверно я с головой поссорился - т.к игра мне понравилась . бесит только управление в полёте , зато понравилось захватывать тарелки и уровень на разваливающемся пароходе . вполне сносная игруха 7.0 от себя ей поставлю .
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 00:52   #294
Опытный игрок
 
Аватар для CHекист
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1,015
Репутация: 235 [+/-]
кук,
Та же фигня). 7.0 чётко.
Приходится разрыватся между гейпадом и мышой)))). В воздухе гейпад давольна не плохо справляется. Плохо то что переодически из-за одного очень не приятного бага на кнопки стрельбы и прицела на мыше надо нажать 2 разаю.

Ещё после уровня по спасению Ковчега при старте очень захотелось найти Главного Японца и засунуть ему гейпад в его косоглазую жопу .... ну и что что не полит корректно зато гейпад будет очень эргономично торчать из него, пока Я буду отрезать ему руки. СМЕРТЬ КОНСОЛЯМ!!!!!!!!

Кстати порадовал сюжет, не то что б что то мега - суперское но давольно интригующий.
__________________
Пойду в военкомат метнусь, они сказали чё то важное будит, потом отпишусь.
27.04.2011
Предмет Состояние
CoD Пройдено
Space marine Пройдено
Армия Пройдено
27.04.2012
CHекист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 12:36   #295
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
А я довольно быстро привык к управлению в воздухе, по началу оно казалось жутко не удобным, но уже спустя 1,5-2 часа я научился правильно себя вести в воздухе и не биться головой об стены)))))
А под конец, когда я наконец прокачал джет пак и инопланетную пушку по максу, началось фирменное веселье, правда добила миссия где надо защищать огромный корабль от сотен тарелок и змеюк летающих в воздухе. Вобщем как по мне так это твердая 7,5, а в сравнении с Damnation это вобще шедевр.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 21:46   #296
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
Wrex

я бы сказал , что для меня это была самая скучная миссия. весь полёт корабля я просидел в башне - отстреливаясь с пушек , что ,что , а вот тир вышел скучноватый. ну и ещё вторая полавина игры как то ..... не очень - дастал весь этот хай тек , как то в джунглях поинтересней смотрелось .

р.s да , а оптимизация и графика только у меня не очень гуд или у всех ?
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 21:52   #297
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
Wrex
я бы сказал , что для меня это была самая скучная миссия.
Не просто скучная миссия, сей кораблик летит так медленно только ради одной корыстной цели - продлить прохождение безобразно короткой игры.
Цитата:
р.s да , а оптимизация и графика только у меня не очень гуд или у всех ?
Графика кака и у меня, fps падал только с включённым физиксом, без него с 8x сглаживание ни единого притормаживания.
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 19:26   #298
Опытный игрок
 
Аватар для CHекист
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1,015
Репутация: 235 [+/-]
кук,
У меня тож подлагивает(.


IAmNotBad,
Адски безобразно короткой. ХОЧУ ЕЩЁ!!!!!!
__________________
Пойду в военкомат метнусь, они сказали чё то важное будит, потом отпишусь.
27.04.2011
Предмет Состояние
CoD Пройдено
Space marine Пройдено
Армия Пройдено
27.04.2012
CHекист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 22:34   #299
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
ну тормаза это понятно - дело наверно в кривой пиратке у меня , или не дай бог в видяхе. вроде все игры на анриле шли нормально - даже GоfW и тот местами 70fps выдавал.

ну а вобще продолжение будет - 100% . задел на вторую серию они себе оставили. обидно , что имея такую идею как бермудский треугольник не кто не додумался собрать целый уровень из пропавшей техники - корабли , самолёты, можно было даже какую нибудь лодку подводную впихнуть.
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 08:26   #300
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Пандора
Сообщений: 736
Репутация: 45 [+/-]

Предупреждения: 400
кук, жаль что это только мечты, было вообще шикарно, а насчет проседаний у меня тоже такое было, и пиратка тоже у меня была. Попробуй отключить физику, лично мне помогло и на моем динозавре играть было можно
MuSteK666 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования