Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2015, 22:48   #1
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Российская Премьер-Лига 2023/2024


Последний раз редактировалось Sanya123; 08.08.2023 в 20:53.
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 21:33   #1421
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
The Master, лал. Не тупи. Если он Аленичеву не нужен в следующем сезоне, то он и делает это для себя.
Там это, лучший вратарь феерит
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 00:01   #1422
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
The Master, лал. Не тупи. Если он Аленичеву не нужен в следующем сезоне, то он и делает это для себя.
Цитата:
Аленичев: я заинтересован в Широкове
Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев в преддверии матча 16-го тура РФПЛ с «Краснодаром» подчеркнул, что рассчитывает на полузащитника Романа Широкова, несмотря на недавние сообщения о нежелании красно-белых продлевать контракт с ним.

«Заинтересован в Широкове, и он, как и все, готовится к матчу с „Краснодаром“. На мой взгляд, он отлично проявил себя в сборной. Он, как и все, имеет все шансы сыграть с „Краснодаром“, — передаёт слова Аленичева корреспондент „Чемпионата“ Иван Ковалёв.

Ранее отмечалось, что Широков потеряет место в «Спартаке», так как согласно пункту в соглашении клуба и футболиста его контракт продлевается автоматически, если Широков проведёт 15 полноценных матчей (более 46 минут) за сезон. На данный момент на счету Широкова 13 таких игр.
Источник: «Чемпионат»
Чтооо? Зачем тогда этот "тренер" говорит что заинтересован в Широкове?
То есть сначала он говорит что заинтересован в нём, потом прогибается под руководство спартака и ты говоришь что это он делает для себя. Интереееесная у тебя логика.
Кто-то просто боится за своё тренерское место и ссыт пойти на принцип с руководством родного клуба.
Вот такой вот двуличный тренер этот Дима Аленичев.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 00:56   #1423
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Команда мастера обкакалась в ЛЧ, беда в обороне, лучший вратарь привозит мячи, могут без евровесны остаться, 4 поражение подряд а он все о Спартаке пишет...
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 02:14   #1424
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Команда мастера обкакалась в ЛЧ, беда в обороне, лучший вратарь привозит мячи, могут без евровесны остаться, 4 поражение подряд а он все о Спартаке пишет...
Ну я же не вы, которые как дети малые начинаете стрелки кидать направо и налево на другие клубы.
Тема про РПЛ, спартак только в РПЛ выступает, в еврокубках его нету, вот и пишу про спартак.

Ты наверно считаешь, что мои выводы по поводу двуличного Аленичева неправильны? Так докажи обратное.
Почему Аленичев шёл на принцип когда был ГТ Тулы и выставил резервный состав в матче с ЦСКА, тем самым не прогнувшись под решения КДК и РФС, а сейчас как только назрел конфликт из-за Широкова, сразу включил заднюю, и стал трястить за своё кресло главного тренера?
Расскажи уже нам почему он сначала говорит, что Широков ему нужен, а потом в матче с Краснодаром(и уверен в последующих матчах) не ставит его в основу или на замену не выпускает даже?
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 08:27   #1425
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
The Master, ты в логику не умеешь. Там вроде ясно написано - заинтересован на матч с Краснодаром. Дай ссыль, где он пишет, что заинтересован на следующий сезон им? Нет такой ссылки. Тогда и не неси пургу, пытаясь подогнать левую инфу
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 10:38   #1426
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
The Master, ты в логику не умеешь. Там вроде ясно написано - заинтересован на матч с Краснодаром. Дай ссыль, где он пишет, что заинтересован на следующий сезон им? Нет такой ссылки. Тогда и не неси пургу, пытаясь подогнать левую инфу
То есть по твоей совершенно бредовой логике получается, что Аленичеву нужен Широков на один матч с Краснодаром? Что за бред.
Аленичев перед началом сезона просил руководство клуба его сохранить и продлить с ним контракт, руководство продлило, но странным образом с оговоркой в 50% матчей и автоматической пролонгацией. И тут выясняется что лучший полузащитник РПЛ и капитан сборной России по середине сезона не нужен Аленичеву и тот его таким образом слить решил вместе с руководством.
Извините, но откровенная двуличность Димы Аленичева на лицо.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 10:48   #1427
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Я все еще не понимаю о какой двуличности может вообще речь идти. Руководство просто заключило наркоманский контракт со старпером. А когда опомнились, что Широков уже не мальчик и не футбольный гений, тогда уже единственный шанс не по полной обосраться с ним был - лишь замариновать. Аленичев тут вообще никакой роли не играет.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 11:02   #1428
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
По-моему, Аленичев последователен. Сначала он принципиально слил свою команду в пердив, чтобы попиариться и пойти на повышение, теперь принципиально лижет начальству каждым своим действием, чтобы не потерять с таким трудом добытое место. Респект, хорошо, что у нас в стране остались такие непреклонные люди, как Аленичев, Мутко и прочие
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 11:05   #1429
Игроман
 
Аватар для Толстый Тролль
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 4,501
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Команда мастера обкакалась в ЛЧ, беда в обороне, лучший вратарь привозит мячи, могут без евровесны остаться, 4 поражение подряд а он все о Спартаке пишет...
Это нормально, легче обкакать конкурента чем искать проблемы в своём клубе
__________________
Робин Уильямс - спасибо, что ты был !

«Тех, кто ненавидит евреев, называют антисемитами (справедливо!), тех, кто борется против негров – расистами (тоже справедливо!), а вот почему тех, кто ненавидит русских, называют правозащитниками, я не понимаю!»
Толстый Тролль вне форума  
Отправить сообщение для Толстый Тролль с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 12:09   #1430
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Я как всегда узнал в этом треде клевые откровения. Оказывается, чтобы распиарить себя, тренеру достаточно слить команду в пердив. А показательно не идти на конфликты с руководством и пытаться держать одну линию клуба - это вообще только двуличные говнюки могут.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 12:16   #1431
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
The Master, это не моя логика такая) это твое не умение в "думать".
В этом сезоне он нужен Аленичеву, но в силу того, что в следующем он ему не нужен, он не может его выпускать в этом....или лучше жертвовать следующим сезоном в угоду пары матчей этого? Слава богу, что такие как ты никак не связаны с футболом)))

ChaoSKnight, а по-моему тебе просто хочется побрызгать слюнями на Спартак и вывести Жокера на дискуссию, чтобы хотя бы разок выглядеть умнее на его фоне, а то последние раз 10 все днее и днее
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 17:05   #1432
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Я все еще не понимаю о какой двуличности может вообще речь идти.
По-моему всё очевидно, Аленичеву он нужен в этом сезоне - он прямо об этом сказал что заинтересован в Широкове. Руководству он не нужен в следующем сезоне. Контракт подписан по-дебильному, поэтому Аленичеву ничего не остается как прогнуться под изменчивый мир этого дивного спартаковского футбола и наперекор себе не ставить Рому в состав сейчас чтобы не попасть в опалу к руководству.

Но как он рьяно тогда сказал, что выставит резервный состав если КДК не разрешит провести матч с ЦСКА в Туле? Каков мужик с яйцами тогда был.
Где яйца по отношению к своему руководству оказались сейчас, непонятно.
Но в этом сезоне то Широков ему нужен, это глупо отрицать. Сейчас в стесненных кадровых условиях, любой игрок спартаку нужен, пускай даже старпер, а тем более капитан сборной России.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 17:18   #1433
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
The Master, да не тупи ты. Он не нужен ему в следующем году. Что теперь? Идти наперекор руководству и себе, чтобы это оценил ноунейм в тырнете?
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 17:56   #1434
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
The Master, да не тупи ты. Он не нужен ему в следующем году. Что теперь? Идти наперекор руководству и себе, чтобы это оценил ноунейм в тырнете?
А кто тебе сказал что в следующем году он не нужен ему? У нас сезон заканчивается в
этом году и чемпион определится в последнем матче этого года (хорошо бы, как раз прям станем в этом году уже чемпионами)? Давай интервью или факты, что он не нужен ему в следующем году.
Сам Аленичев так сказал или ты это придумал только что?

Кроме того, по информации из всех источников, у Аленичева будет карт-бланш на кадровые изменения, только если он выиграет последние матчи этого круга в этом году. Стоит проиграть один матч, и много игроков Димка Аленичев уже не купит, а значит придётся довольствоваться тем, что есть.

Я смотрю ты тут один не тупишь из всех нас, но логику всей ситуации явно не прослеживаешь.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.


Последний раз редактировалось The Master; 26.11.2015 в 18:04.
The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 18:00   #1435
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Ну я же не вы, которые как дети малые начинаете стрелки кидать направо и налево на другие клубы.
Пишет человек, который любую аргументацию на Спартак и др. клубы переводит. Далеко можно не ходить, в ЛЧ тему про Игорька ты вновь повернул про вратарей других команд и воспитанников др. клубов.


Насчет Широкова, да перед сезоном Аленичев сказал, что он ему нужен и он действительно использовал игрока. Но был куплен еще и Попов на эту же по сути позицию. Прошу заметить, что оба игрока покупались без решения ДА. По прошествии целого круга Аленичев безуспешно пытался встроить обоих в свою игровую схему(которая кстати менялась, т.к. он и сам ее искал), но увы не получилось. Тут руководство опомнилось насчет тупого контракта и теперь пытается как-то решить эту проблему. Я сам считаю ситуацию некрасивой, но именно со стороны Федуна и руководства. Аленичев здесь вообще ни при чем, он не занимается составлением, обсуждением и пролонгацией контракта. Против кого он должен пойти был? поставить назло игрока? а смысл? чтобы ни того ни другого не было в клубе? В Спартаке строится новая команда, есть определенный курс на молодежь. Зачем команде 35 летний пешеход, с большим контрактом? В этом плане логично все.
И напомню Аленичев показал яйца именно РФПЛ и прочим кабинетчикам, которые все же являются противниками его команды. Зачем идти в данной ситуацией на ненужный конфликт с непосредственным руководителем, с которым я уверен обсуждался этот вопрос в спокойной обстановке, мне решительно неясно. Видимо Мастер на работе регулярно посылает начальство, вместо того чтобы искать компромисс. Здесь еще нужно учитывать ситуацию, в которой оказался Аленичев. На фоне 2 поражений,отсутствия стабильной игры, положения в таблице и пока еще неясного будущего, ДА находится не в том положении, чтобы ставить какие-либо ультиматумы, тем более отстаивать контракт игрока, который не особо большую пользу приносит команде.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 18:17   #1436
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
The Master, как минимум Роме немало лет. Как максимум есть проблемы со спиной. Так зачем ему на следующий год игрок на лавке или в лазарете???
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 19:49   #1437
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Зенит все-таки прошел Терек по сумме двух матчей.
WinSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 20:01   #1438
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
Ладно то на Мутко быковать, но на Кадырова? Боаша пристрелят теперь.
alxp90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 20:57   #1439
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Переводчик до этого всегда чётко переводил слова боаша, хотя там чатсо не особо корректно было. Сегодня же самое резкое опустил, про Кадырова не упомянул, про "орешки" и "шары" судьи тоже. Видимо дали задание уже

Ну а Терек по игре реально уступает сейчас только ЦСКА времён беспроигрышной серии, очень крутой футбол показывают, причём отрадно, что играют от себя со всеми. Плюс используют разные элементы атаки, передёргивают игру, меняют темп, ну а когда начинают играть в короткий пас перед штрафной и забросиками вообще круть выходит почти всегда.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 21:07   #1440
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WinSerg Посмотреть сообщение
Зенит все-таки прошел Терек по сумме двух матчей.
Скрытый текст:


Не хочу чтобы локо или краснодыр на втором месте оказались( Привык уже что ЛЧ представляют самые топовые клубы России.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования