Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 19:47   #14561
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от A Perfect Must Посмотреть сообщение
находил новую работу - т10д - накачивал тело - менял свой стиль - занимался, ненавижу это слово, "саморазвитием" ? Никто.
Вопрос в том - нужна ли после этого бывшая?) Ну если вдруг кто занимался) Риторический вопрос
Ну я вот ради одной девушки и стиль одежды поменял, и поведение, и себя. За год. Стал практически другим человеком, все друзья удивлялись и спрашивали что происходит. Сначала я это прививал себе насильно, а потом понравилось. А толку? Да никакого, удалось лишь немножко сблизиться, показать что я тут как бы не пустое место, и тут повеяло френдзоной... Разве что тело ещё не качал, да. Наверное причина в этом.

Теперь, судя по психологическим тестам и собственным ощущениям, у меня внутреннее Я раздербанено на несколько частей, которые не хотят друг с другом уживаться. Неконтролируемые вспышки настроения то в плюс, то в минус; то апатия ко всему, то желание делать и интересоваться всем; то много энергии, то вообще её нет. Два Я всё время бодаются, третье смотрит со стороны как бы.
Скрытый текст:
Болезненно заостренные черты характера в виде агрессивных тенденций. Выраженная деструкция «Я» под влиянием избыточно высокого супер-Эго. Рушатся все значимые ценности. Склонность к алкоголизму или наркомании. «Я»-негативизм. Нет нужды в поисках нового объекта привязанности, так как есть доброжелательность и приятие со стороны старой привязанности.

И да, мне уже давно за 20, бушующие гормоны и подростковый возраст пройдены. Поэтому осторожнее там с изменениями)
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2

Последний раз редактировалось Ezio_12345; 21.01.2014 в 20:15.
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 09:28   #14562
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
у меня внутреннее Я раздербанено на несколько частей, которые не хотят друг с другом уживаться. Неконтролируемые вспышки настроения то в плюс, то в минус; то апатия ко всему, то желание делать и интересоваться всем; то много энергии, то вообще её нет. Два Я всё время бодаются, третье смотрит со стороны как бы.
Так уж это плохо по сравнению с ровным, среднестатистическим состоянием, в котором без забот можно существовать изо дня в день?
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 11:28   #14563
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
Цитата:
Сообщение от A Perfect Must Посмотреть сообщение
Единственное что верно - все они (девушки) одинаковые,
Так и вижу умудренного жизнью старца, познавшего Истину и понявшего Суть. А, нет, ты просто школьник с юношеским максимализмом.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 01:09   #14564
Игроман
 
Аватар для Hast


 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Сімферополь
Сообщений: 3,012
Репутация: 629 [+/-]
Цитата:
Сообщение от A Perfect Must Посмотреть сообщение
Охх, эта книженция - высер, на красивых словах, где всё просто и быстро делается
Как и любая, абсолютно любая книга такого плана.
Цитата:
Сообщение от A Perfect Must Посмотреть сообщение
Единственное что верно - все они (девушки) одинаковые, и не нужно завышать их значимость.
Они и будут таковыми, пока ты так к ним относишься.
Hast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 06:52   #14565
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam son Посмотреть сообщение
на 4 года старше значит девушки его года не дают и решил мозги промыть малолетке и сейчас он ее того,а потом бросит. в таком случае exotic имеет маааленькие, но шансы.
Не забывай, что после того, как он с ней так поступит, она прибежит к Exotic и будет плакаться, мол, помоги, смотри как поступил со мной, бедная я, тебя не послушала, но ты это, помни, мы с тобой просто друзья и ты мне нужен, чтобы поплакаться и ты меня поддержал-_-

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от A Perfect Must Посмотреть сообщение
Единственное что верно - все они (девушки) одинаковые, и не нужно завышать их значимость.
К каждой свой подход, но инстинкты никуда не денешь.

Последний раз редактировалось maxim 4rever; 29.01.2014 в 06:53. Причина: Добавлено сообщение
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 12:36   #14566
Deithwen
 
Аватар для Sam son

 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,235
Репутация: 387 [+/-]
maxim 4rever, может и прибежит, а может и нет. Есть же гордые.
Sam son вне форума  
Отправить сообщение для Sam son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 12:42   #14567
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Почему ко мне никогда не прибегали плакаться? По крайней мере только плакаться. Со мной что-то не так?
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 19:25   #14568
Игроман
 
Аватар для Hast


 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Сімферополь
Сообщений: 3,012
Репутация: 629 [+/-]
croaker, может ты просто альфач?
Hast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 21:01   #14569
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Нормальный я, не надо обзываться альфачами тут.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 21:41   #14570
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от croaker Посмотреть сообщение
Почему ко мне никогда не прибегали плакаться? По крайней мере только плакаться. Со мной что-то не так?
Не способен понять их проблемы и терзания)
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 21:47   #14571
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
"Не способен понять их проблемы и терзания"
Суть не в том, что не плакались суть в том, что не прибегали плакаться после того как разбегались.
.
Ещё варианты?
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 08:48   #14572
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от croaker Посмотреть сообщение
Суть не в том, что не плакались суть в том, что не прибегали плакаться после того как разбегались.
Если суть не в том, что не плакались, значит ты сам прибегал к ним и доводил до слез на их территории.
Прохиндей.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 09:08   #14573
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Вик.
Под условия подходит, но очевидно какой тогда мне резон спрашивать.
Ладно оставим вопрос отсутствия чисто одних соплей в жилетку от бывших и причин отсутствия. Важнее вопрос, нормально ли это? А то я посмотрю по этой теме, часто упоминают чёт, это как-будто обязательная вещь.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 09:36   #14574
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от croaker Посмотреть сообщение
нормально ли это?
Просто к тебе прибегали те, что бросили сами, а не были брошены.
Многие из них бросили ради тебя. Остальные просто устали плыть и хватались за тебя как за буй, чтобы отдохнуть и плыть дальше.
Да и брошенная девушка не побежит плакаться к мужику, скорее наоборот - она захочет крутануть вокруг пальца парочку доверчивых ребят, чтобы стабилизировать самооценку. Крутануть со вкусом, с шиком. А "на мелочь" прикупить с утра дешевое "плечо" под фальшивые слезки.

Так что слез по ушедшему пихарю в свою жилетку достойны только "последние труселя в ящике, которые когда-то мама сшила из наволочки". К таким парням девушки идут не за утешением, а просто как к прачке, с которой можно перекинуться парой слов пока она пакует твое постиранное белье.

Если ты не подходишь под вышеописанное, все с тобой так.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 09:52   #14575
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
А, ну понял, это более менее норм.
Однако уже поздно, в голове родилось, что хочу такую же.
.
Похоже у меня появляется новое извращение игр разума, хочу слез по ушедшему пихарю в свою жилетку. Прямо таки хоть разок заценить. Как этого добиться? Что нужно делать чтобы к тебе прибежали плакаться на бросившего её? Есть какие-нибудь.советы и рекомендации? Ваш опыт в этом деле? Чего нужно опасаться? Есть ли "стоп слово" для плача в жилетку на бывших, если надоест слушать?
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 16:17   #14576
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от croaker Посмотреть сообщение
Однако уже поздно, в голове родилось, что хочу такую же.
Тоже хотел. Нашёл. Попробовал. Надоело. Говорил стоп. Помогало на время, но не надолго. Затем по новой. Пришлось меньше общаться в принципе. Кроме того получил новую каплю разочарования в любви и девушках.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 16:53   #14577
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от croaker Посмотреть сообщение
Прямо таки хоть разок заценить. Как этого добиться?
Если хошь риальне ащущене, а не лицемерную бутафорию, приблизительный план таков:
Скрытый текст:
1. Собственно, начать общаться с девушкой, которая уже с кем-то встречается. Сейчас это проще простого, потому как свобода и доверие в отношениях… короче любят девушки это дело, особенно когда лодочка нонешней лубови ужо не так резво плывет по направлению к свадебной гавани.
2. Правильно выстроенное «общение».
Она ж, стерва, только и ждет, что ты своим мачизмом не оставишь ей выбора, задоминируешь, плоскими шутками пленишь, и она наконец отринет все сомнения, перевесит ответственность за свою распутную натуру на форс-мажор да каааак предастся неиспытанному доселе разврату...
Но. Ты ведь не за этим к ней в данном случае обратился. Ты хитер! Комплименты твои неловкие, стесняющиеся. Ты как бы и хвалишь ее, говоришь, какая она хорошая, умная, добрая, но в то же время даешь понять, что отбивать ее у другого парня не собираешься. Это она, мол, сама должна сделать выбор, да и вообще мужская солидарность же! Узнавай как у нее дела с ее парнем, проявляй участие таким образом, чтобы она видела: ты робеешь заговорить о своем интересе к ней напрямую, поэтому пытаешься узнать ее о том посредством распросов о текущих отношениях. Ну ты пониль.
Зови ее встретиться, но специально подводи назначенное время под какие-нибудь ее дела. Чтобы она большую часть приглашений отвергала, выслушивая твое: «Ммм, жалко, может в следующий раз?». Если она откладывает свои дела ради встречи - не унывай. Встреться, глупо улыбайся, нервно тронь ее за плечо как будто ты начитался пикаперских техник и впервые решился их опробовать. При расставании у ее подъезда глупо мнись, дождись ее «Ну что?...»… Резко и звонко чмокни ее в щечку, улыбнись как будто это самое что ни на есть счастье зменое и будь таков.
"Веди" ее, подкармливая пониманием и рассусоливанием о ее проблемах, до самого сокровенного момента, когда ее нынешний вдруг станет бывшим. Как только получишь известие о том, что мосты порушены, сердце расковырято, зови на душевную беседу.
3. Если ты грамотно реализовал п. 2, она пускает сопли, рассказывает как все плохо, подробно описывает недостатки бывшего, обеляет себя, очерняет его, но твоя кандидатура даже близко не рассматривается в качестве альтернативы. В общем, все как ты хотел. Управляй ситуацией на свое усмотрение. Можешь задавать уточняющие вопросы, толсто или тонко разводить на пикантные нюансы в зависимости от интересов и целей. Только смотри чтоб она совсем не отчаялась и не нажралась. Много хлопот.
«Стоп слово» - как надоест, неловко положи ей ладонь на ляжку, томно прикрой веки, сморди губы жопкой и тянись к поцелую. Минутка истерики, несколько возмущенных возгласов, хлопок двери, твой хохот.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 17:43   #14578
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
«Стоп слово» - как надоест, неловко положи ей ладонь на ляжку, томно прикрой веки, сморди губы жопкой и тянись к поцелую. Минутка истерики, несколько возмущенных возгласов, хлопок двери, твой хохот.
Примерно так и я сделал))) Правда скорее я тупо сказал, ну может чо как, а то мне уже надоели эти сопли.

А вообще верно всё написано, я так и делал. Ну и конечно, выбрать желательно девушку с характером и более-менее открытую/пошлую, не стесняющуюся откровенных разговоров на любые темы.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 18:30   #14579
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
ArtVik
Занятная схема, но есть ходы поинтереснее в плане того чтобы и от самого процесса больше отдачи или ориентированные на более интересных мадам? А то я точно не справлюсь со сном отыгрывая это.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 09:08   #14580
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от croaker Посмотреть сообщение
чтобы и от самого процесса больше отдачи
Ну, как вариант, можно вести себя в целом открыто и естественно, увлекать как ты привык это делать в обычных случаях. Просто не опускаться до грубого (самого, чего уж там, действенного) самчячьего флирта.

Скрытый текст:
Можно усугубить - при непосредственной встрече в местах, располагающих к уединению, нажираться в соплю. Ну под изначально благовидным предлогом конечно, типа пригубить, поговорить, но пригублять в итоге до остекленения, хотя бы даже и наигранного (так даже лучше). "По пьяне" можно травить ей всякого рода откровения, в какие места ты был ранен все еще не забытыми женсченами и почему вообще сейчас ты вот такой, хотя все еще ностальгируеешь по себе тогдашнему.
Спроси Бухонтия Пивата, он в курсе как такие штуки проворачивают
Ну и в итоге девушка решит, что ты конечно парень интересный, но пить столько нельзя. На генетическом уровне заложенное желание здорового потомства, все дела... Да и вообще секс с пьянючим парнем ей не нужон, а если и нужон, то труднореализуем. А тебе чо?! Ты можешь куражиться скок влезет, быть собой, приседать ей на уши и выслушивать ее муть в ответ.
"Стоп слово" - чет меня штормит. Давай спать.

Еще вариант - скромный блаародный лыцарь. Заходишь также стандартно через дружбу, доишь слезки, а как запахнет жаркой феромониной включаешь нудятину сорта: "Ну у тебя же парень есть/ Вы только недавно расстались. Ты уверена, что это все не из-за твоих попыток его забыть. Я бы хотел чтоб это произошло не так (в парке, прислонив ее к дереву), давай подождем пока окажемся в уютной кроватке"... Пфех. После двух-трех таких закидонов вечная дружба обеспечена. Девки страсть как не любят когда в них тычут отражением динамо. Но если честно, это как-то по-глиномесовски. Поэтому знай меру.
"Стоп слово" - может все-таки попробуем, ну помнишь, ты предлагала?
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования