Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Dragon Age Обсуждение игр серии Dragon Age, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2007, 22:38   #1
Feeling like I`l fly
 
Аватар для Among
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653 [+/-]
Dragon Age: Origins - Обсуждение

Жанр: RPG
Разработчик: BioWare
Издатель / издатель в России: Electroniс Arts
Дата выхода: 3 ноября 2009 г. (США)
Официальный сайт: dragonage.bioware.com
Русский фан-сайт: Dragonage-game.net
Сайт, посвященный студии BioWare: http://www.bioware.ru/

Статьи | Предыстории | Персонажи | Мир | Локации | Игровая механика | Заклинания |Комиксы | Скриншоты | Обои для рабочего стола | Видео | F.A.Q. | Прохождение | Системные требования |

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные системные требования для Windows XP
ОС: Windows XP с SP3
Процессор: Intel Core 2 (или подобный) с частотой 1,4 ГГц или выше
AMD X2(или подобный) с частотой 1,8 ГГц или выше
Оперативная память: 1 Гб или больше
Видеокарта: ATI Radeon X850 128 Мб или лучше
NVIDIA GeForce 6600 GT 128 Мб или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Минимальные системные требования для Windows Vista
ОС: Windows Vista с SP1
Процессор: Intel Core 2 (или подобный) с частотой 1,6 ГГц или выше
Оперативная память: 1,5 Гб или больше
Видеокарта: ATI Radeon X1550 256 Мб или лучше
NVIDIA GeForce 7600 GT 256 Мб или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Рекомендуемые системные требования
Процессор: Intel Core 2 Quad с частотой 2,4 ГГц или подобный
Оперативная память: 4 Гб (Vista) или 2 Гб (XP)
Видеокарта: ATI 3850 512 Мб или лучше
NVIDIA 8800GTS 512 Мб или лучше
AMD Phenom II X3 Triple-Core 2,8 ГГц или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Загружаемые дополнения (DLC):
Скрытый текст:
Одновременно с выходом «Dragon Age: Начало» студия BioWare представит загружаемые дополнения для этой игры.
Игроков ждут эксклюзивные доспехи, новый соратник, таинственные способности, новая база и много дополнительных часов увлекательной игры.
После оф. запуска игры, для загрузки сразу будут доступны несколько загружаемых дополнений (DLC), в число которых войдут «Доспех Кровавого Дракона» (Blood Dragon Armor), «Каменная Пленница» (The Stone Prisoner) и «Крепость Стражей» (Warden’s Keep).

Владельцы коробки с игрой «Dragon Age: Начало» смогут открыть доступ к дополнению «Каменная Пленница» бесплатно при наличии кода*, размещенного на специальном вкладыше внутри упаковки.

Игроки, которые приобрели игру в Интернете, смогут загрузить дополнение в виде отдельного файла. Дополнение «Каменная Пленница» также может быть приобретено отдельно для этого необходимо нажать на специальную ссылку в меню игры.

Владельцы цифрового комплекта Digital Deluxe Edition, который будет распространяться через Интернет, смогут получить доступ к дополнению «Крепость Стражей» бесплатно с помощью кода, полученного по электронной почте. Все владельцы игры также смогут приобрести дополнение отдельно, воспользовавшись ссылкой в меню игры.

Загружаемое дополнение «Доспех Кровавого Дракона» (Blood Dragon Armor) будет доступно для игроков, которые приобрели игру «Dragon Age: Начало». Им достаточно лишь ввести код*, входящий в комплект игры. Этот набор доспехов может использоваться как в игре «Dragon Age: Начало», так и в игре Mass Effect™ 2.

• Код, предназначенный для однократного использования, доступен в полной коробочной версии игры. Действие кода истекает 30 апреля 2010 года.

Для доступа к сетевым компонентам требуется учетная запись ЕА и регистрация игры с использованием прилагающегося регистрационного номера.

Итог - при вводе идущего в комплекте с диском кода бесплатны «Каменная Пленница» и «Доспех Кровавого Дракона», а «Крепость Стражей» - платно.
Для приобретших же цифровое Deluxe издание - все три DLC бесплатно.

Другие темы по игре "Dragon Age: Origins":
F.A.Q
- Я прошел всю игру, а в статистике написано что игра пройдена на 42%. Почему так?
- Доп. задания, достижения, посещенные места, все это идет в расчет

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 26.02.2023 в 22:21.
Among вне форума  
Отправить сообщение для Among с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 11:09   #761
toxic neigh-neigh
 
Аватар для Exile




 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad-Dan Посмотреть сообщение
очень не желательно, что бы люди халявили и покупали в Европе русскую версию.
ЕАшные игры у нас продаются по вполне европейским ценам.
__________________

- steam - lastfm -

imma ridin mah musik
Exile вне форума  
Отправить сообщение для Exile с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 15:34   #762
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
CG-ролик(дополненная версия)
20 минут гемплея
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 15:46   #763
Новичок
 
Аватар для DimeX
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Великий Тобольск
Сообщений: 93
Репутация: 63 [+/-]
По моему же 13-ого октября обещали выпустить редактор? Или я ошибаюсь?...
DimeX вне форума  
Отправить сообщение для DimeX с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 15:58   #764
Юзер
 
Аватар для Hief86
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 165
Репутация: 181 [+/-]
DimeX, 13 число у них наступает позже, если выложат поздно вечером, то у нас уже 14 будет)
__________________
Steam: http://steamcommunity.com/profiles/76561197980088651

Добавляйте в Xbox Live: Hief86
Hief86 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 18:05   #765
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Цитата:
ЕАшные игры у нас продаются по вполне европейским ценам.
900р это не европейские цены.
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 19:44   #766
Юзер
 
Аватар для Hief86
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 165
Репутация: 181 [+/-]
Mad-Dan, разница в 200 рублей (у нас 900 руб. в Англии 25 фунтов), вполне европейские цены. Не думаю что европейцы будут скупать у нас игры от ЕА)
__________________
Steam: http://steamcommunity.com/profiles/76561197980088651

Добавляйте в Xbox Live: Hief86
Hief86 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 21:00   #767
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad-Dan Посмотреть сообщение
Место на диске, тот факт, что русская версия дешевле, и очень не желательно, что бы люди халявили и покупали в Европе русскую версию.
- В Европе игры выходят с пятью языками сразу. Место как-то всегда находится.
- Дешевле - да, но отвези ее в Европу и она уже не покажется такой дешевой (доставка и все такое). Не лично же сюда европейские игроки будут ездить отовариваться. Да и вообще - боязнь реэкспорта суть надуманный бред, которым прикрываются наши издатели, ибо английские версии игр нот же Новый Диск выпускал и продолжает выпускать, и цены куда ниже чем 900 р.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 21:22   #768
Юзер
 
Аватар для Dragn
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 401
Репутация: 70 [+/-]
Редактор персонажей в сети
Dragn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 23:03   #769
Feeling like I`l fly
 
Аватар для Among
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653 [+/-]
Социальная сеть по Dragon Age
Игровая механика – Заклинания – Массовое восстановление
__________________
  • Я невідомо де, а навколо віслюки! (с)
Ікони теж плачуть,
Коли ніхто не бачить.
Холод не лякає,
Того, хто з вогнем.
А слова з журналу так безмежно мало,
Мало, щоб відчути, для чого ми живем.
(с) Океан Ельзи - Ікони не плачуть.
Among вне форума  
Отправить сообщение для Among с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 23:28   #770
Игрок
 
Аватар для kiev1984
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 847
Репутация: 114 [+/-]
Мда даже не знаю стоит ли качать этот редактор или нет. С одной стороны вроде как и интересно этак с десяток героев создать, посмотреть насколько можно кастомизировать персаЮ но с другой это ведь все равно что душу себе травить. Для меня лично это самая ожидаемая игра в этом году. Я уж соскучился по таким эпичным РПГ от Биовар.
Народ а кто уже смотрел 20 минутный ролик. Много там сюжетных спойлеров или же в основном показан просто игровой гемплей?
__________________
Изучи темную сторону силы и ты станешь могущественным ситхом.
Новый Томб Райдер просто улет.
Командер Шепард ты всех останешься в наших сердцах!
kiev1984 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 23:52   #771
Юзер
 
Аватар для Dragn
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 401
Репутация: 70 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kiev1984 Посмотреть сообщение
Народ а кто уже смотрел 20 минутный ролик. Много там сюжетных спойлеров или же в основном показан просто игровой гемплей?
Просто гемплей.
Dragn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 23:52   #772
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Только что опробовал редактор. Вобщем ничего сверхординарного. Можно отметить достаточно широкие возможности при фейсгене, однако красавца (красавицу) слепить будет довольно непросто. В остальном все как и должно быть в CRPG.
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 00:26   #773
Заблокирован
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 55
Репутация: 306 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Voyager Посмотреть сообщение
(красавицу) слепить будет довольно непросто
Мне уже предложенная понравилась, вполне симпотичная. Добавил татуировку, подправил прическу и влюбился)
МУТАГЕН вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 00:46   #774
Игрок
 
Аватар для Tuor
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 543
Репутация: 124 [+/-]
Эльф получается красавицей... Глаза явно не мужские)), только стандартный выглядит нормально.
Tuor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 00:58   #775
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Хороший редактор. Достаточно широкий выбор кастомизации. Мне понравился. Сейчас делаю человека-героя с квадратным лицом, как у Маркуса Феникса.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 01:07   #776
Игрок
 
Аватар для kiev1984
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 847
Репутация: 114 [+/-]
Сейчас прочитал комменты по поводу новости про редактор на bioware.ru и мое внимание привлек вот какой коментарий:

Цитата:
Буквально только что докачала и установила английскую... О боже! Разумеется только по редактору озвучку не оценить, но даже простое сравнеие голосов... Мать моя женщина... *занимаясь самовнушением: дальше будет не так плохо, дальше БУДЕТ ЛУЧШЕ* Голоса в англ. версии и русской как небо и земля! Если голоса в англ. звучат приятно *просто лаская слух*, естественно, то русская озвучка напоминает утренник в садике для умственно отсталых детей - слышали когда-нибудь, как воспитатели с ними разговаривают? Точь в точь...
Понимаю по редактору сложно определить какая же, будет на самом деле русская озвучка, но вот после подобных комментариев желание играть в полную русскую версию уменьшается. Во всяком случае хочется сначала поиграть в игру с английской озвучкой, а уже потом и в русской можно поиграть, для сравнения с оригиналом.
Эх жалко нет демоверсии игры (например один из прологов происхождения), думаю этого бы хватило до 6 ноября.
__________________
Изучи темную сторону силы и ты станешь могущественным ситхом.
Новый Томб Райдер просто улет.
Командер Шепард ты всех останешься в наших сердцах!
kiev1984 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 02:03   #777
Заблокирован
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Киев)
Сообщений: 264
Репутация: 13 [+/-]

Предупреждения: 400
посмотрел так, должна бить ни че так игра, жду с вами.
П.С. интресно будит лучше чем фаллаут 3
MAKCIM вне форума  
Отправить сообщение для MAKCIM с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 03:12   #778
Игрок
 
Аватар для kiev1984
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 847
Репутация: 114 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MAKCIM Посмотреть сообщение
интресно будит лучше чем фаллаут 3
Ну я бы не стал сравнивать Фаллаут 3 и Dragon age. Все-таки игры несколько различаются. Судя по тому что я видел в роликах игра родственник Ночей Неверинтера или как другие говорият наследник Baldur's Gate.
Идея с происхождниями очень интересна, ведь если верить разрабам то отношения жителей Ферелдена к человеку и например к эльфу будет значительно отличатся, что дает лишний повод пройти игру еще раз. Помнится во втором Неверинтре проскальзывало в диалогах НПС, где они обращали внимание на рассу ГГ, но это было так помелочевке, тут же как раз все завязано на происхождении ГГ. Эх для полного праздника не хватает полудемона или полуангела, ну да ладно обойдемся классическими рассами.
Мне вот интересно вот еще что: будет ли возможность стать абслютно злым персонажем и прмкнуть к силам Архидемона? Насколько я помню в интервью разрабы говорили, что ГГ будет совершать разные поступки, но не всегда они будут четко добрыми или злыми. Т.е. вот в Масс Еффект Шепард мог быть героем или отсупником, но конечно итоге он сражался за добро, а в НВН ГГ совершая зло, в конце мог присоединится к Королю Теней. Какой путь выберет на этот раз Биовар для злого главного героя.

Кстати прочитал новость, что разрабы планируют в течении двух лет поддерживать интерес к ДА, разными дополниения, новыми ДЛС и возможно даже полноценными дополнениями и это весьма радует. Знаю игра еше не вышла и кто-то может сказать что рано о таких вещах говорить, но Dragon Age: Origins, это одна из той когорты игр, которую еще до ее выхода называют хитом. А Биовар по-моему еще не давала повода усомнится в том, что они ответственно подходят к созданию игр.
__________________
Изучи темную сторону силы и ты станешь могущественным ситхом.
Новый Томб Райдер просто улет.
Командер Шепард ты всех останешься в наших сердцах!
kiev1984 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 05:44   #779
Юзер
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 343
Репутация: -6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kiev1984 Посмотреть сообщение
Ну я бы не стал сравнивать Фаллаут 3 и Dragon age. Все-таки игры несколько различаются. Судя по тому что я видел в роликах игра родственник Ночей Неверинтера или как другие говорият наследник Baldur's Gate.
Идея с происхождниями очень интересна, ведь если верить разрабам то отношения жителей Ферелдена к человеку и например к эльфу будет значительно отличатся, что дает лишний повод пройти игру еще раз. Помнится во втором Неверинтре проскальзывало в диалогах НПС, где они обращали внимание на рассу ГГ, но это было так помелочевке, тут же как раз все завязано на происхождении ГГ. Эх для полного праздника не хватает полудемона или полуангела, ну да ладно обойдемся классическими рассами.
Мне вот интересно вот еще что: будет ли возможность стать абслютно злым персонажем и прмкнуть к силам Архидемона? Насколько я помню в интервью разрабы говорили, что ГГ будет совершать разные поступки, но не всегда они будут четко добрыми или злыми. Т.е. вот в Масс Еффект Шепард мог быть героем или отсупником, но конечно итоге он сражался за добро, а в НВН ГГ совершая зло, в конце мог присоединится к Королю Теней. Какой путь выберет на этот раз Биовар для злого главного героя.

Кстати прочитал новость, что разрабы планируют в течении двух лет поддерживать интерес к ДА, разными дополниения, новыми ДЛС и возможно даже полноценными дополнениями и это весьма радует. Знаю игра еше не вышла и кто-то может сказать что рано о таких вещах говорить, но Dragon Age: Origins, это одна из той когорты игр, которую еще до ее выхода называют хитом. А Биовар по-моему еще не давала повода усомнится в том, что они ответственно подходят к созданию игр.
Конечно совсем не та степь,но всёж....Aion online за пару лет до выхода окрестили самой супер-пупер-друпер игрой на планете,во всём-графика интерфейс и тд...но на деле,когда она вышла,она оказалась средненькой игрой китайских разрабов....но думаю с ДА такого не будет....надеюсь на это...
Velior вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 07:26   #780
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от kiev1984 Посмотреть сообщение
Понимаю по редактору сложно определить какая же, будет на самом деле русская озвучка, но вот после подобных комментариев желание играть в полную русскую версию уменьшается. Во всяком случае хочется сначала поиграть в игру с английской озвучкой, а уже потом и в русской можно поиграть, для сравнения с оригиналом.
Эх жалко нет демоверсии игры (например один из прологов происхождения), думаю этого бы хватило до 6 ноября.
Да, те коротенькие фразы, что можно услышать в русскоязычном редакторе, оптимизма не добавляют. Cам голос мерзок, интонации не выражены. Единственное, что успокаивает - голоса ГГ в игре мы практически не услышим.
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.

Последний раз редактировалось Smuggler; 14.10.2009 в 12:59.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования