Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2006, 04:27   #1
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Серия Command & Conquer




Щелкнув по картинке под спойлером вы перейдете в нужную тему по Command&Conquer или официальный сайт игры

Скрытый текст:


Так же на данный момент доступны бесплатно несколько частей игры Command&Conquer на официальном сайте ссылка


Вы можете скачать

Цитата:
Command & Conquer: Tiberian Sun + Firestorm
ссылка
Цитата:
Command & Conquer Gold
Диск GDI(ISO) и Диск Nod(ISO)
Цитата:
Command & Conquer: Red Alert
ссылка
Для игры по сети в прочтите этот пост.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 13.03.2022 в 10:53.
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 14:16   #521
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от P@ladiN Посмотреть сообщение
P.P.S. А, еще одно: я так и не понял, а за что Кейн убил Катар, а то не очень ястно получилось? За сотрудничество с ГСБ?
Именно за сотрудничество, Кейн расчел это как предательство со стороны Катар.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 05:58   #522
Новичок
 
Аватар для deso1ator
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Land of Nod
Сообщений: 68
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от P@ladiN Посмотреть сообщение
Но это какой-то бред. Кейн сам гонялся за информацией с этого корабля. Это получается, что NOD построили корабль, похожий на скринновский, пустили его в воздух, потом бухнули его на землю? Написали Тацитос, чтобы он потом достался GDI, а из Тацитоса "хорошие ребята" узнали как спасти Землю от вымирания, что не очень вяжется с планами Братства.
В видероликах TS все это показывается:
Скрытый текст:
после своего возвращения Кейн приказывает Славику вернуть корабль, построенный в конце Первой Тибериумной и спрятанный в секретной подземной базе возле Храма Нод в Сараево, однако Вега, другой генерал Нод, первым добирается до корабля, взлетает на нем и терпит крушение в Южной Америке...


А Тацитус не рук дел Кейна, иначе зачем ему понадобилось переводить его, прибегая к помощи Тратоса (вождя Забытых) и CABAL'а. Вероятно, его добыли с инопланетного корабля в первом C&C или Renegade.
__________________
Мир. Единство. Братство.
deso1ator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 10:11   #523
Игрок
 
Аватар для GR|YkudzA
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 716
Репутация: 263 [+/-]
Цитата:
А у меня складывается мнение, что ты засланец EA, не иначе
Нет, я фанат, журналист и аналитик =)
Цитата:
Что же ты так Westwood не любишь? Скажи честно: ты действительно считаешь, что EA лучше Westwood?
Ссылку в студию где я написал, что я не люблю Westwood и считаю, "что EA лучше Westwood"

Цитата:
Я тоже не фанатик и мне нравится TS не из-за упрямства, а из-за того, что он просто лучше TW.
Мне нравится TW не из-за упрямства, а из-за того, что он просто лучше TS

Цитата:
Надеюсь, что хоть аддон к С&С 3 окажется нормальным в плане раскрытия сюжета, а геймплей уже загублен под корень.
геймплей TW > TS
Цитата:
Кстати, а почему стен в TW нет?
потому что это анахронизм, который портит геймплей
GR|YkudzA вне форума  
Отправить сообщение для GR|YkudzA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 13:27   #524
Странник
 
Аватар для P@ladiN
 
Регистрация: 07.01.2006
Сообщений: 15
Репутация: 733 [+/-]
Цитата:
Сообщение от deso1ator Посмотреть сообщение
после своего возвращения Кейн приказывает Славику вернуть корабль, построенный в конце Первой Тибериумной и спрятанный в секретной подземной базе возле Храма Нод в Сараево, однако Вега, другой генерал Нод, первым добирается до корабля, взлетает на нем и терпит крушение в Южной Америке...
Странно, я только пару дней назад перепрошел кампанию за NOD, но там было не совсем так. Возможно это из-за тупого перевода от Фаргуса (кстати, прикол: скачал другой перевод, так там Соломона называют Блином Клинтоном, в первом ролике за GDI Кейн при появлении на экране произносит: "Пролетарии всех стран соединяйтесь", а Славик обещает солдату (которого потом убивает Умагон) сослать его в Сибирь, если он не вернет Тацитос). У меня про постороенный корабль не говориться, просто Кейн приказал забрать что-то в храме NOD в Сараево, а потом вдруг объявляется Вега, прося помощи.
Цитата:
Сообщение от deso1ator Посмотреть сообщение
Вероятно, его добыли с инопланетного корабля в первом C&C или Renegade.
Тогда это многое объясняет. Помню в Renegade корабль. Там еще пушка уникальная была. Получается, что Westwood ничего не напортачили, а наоборот, все продумали.
Только зачем Кейн постороил этот корабль? Что бы в TW под скринна замаскироваться? И почему в игре написано, что это корабль скриннов? И от куда Кейн знал, как выглядят корабли скриннов, что сделал очень похожий (на предидущей странице есть скрин)?
Цитата:
Сообщение от GR|YkudzA Посмотреть сообщение
Ссылку в студию где я написал, что я не люблю Westwood и считаю, "что EA лучше Westwood"
Ну не знаю, но просто по твоим сообщением складывается такое мнение. Ну нельзя настолько любить TW, он же ради денег сделан (где-то на 95%) (я понимаю, что сейчас все ради денег, но у EA это достигло апогея - найди 10 отличий в экиперовки героев Dead Space и Tiberium - конвеер, конвеер).
Цитата:
Сообщение от GR|YkudzA Посмотреть сообщение
Мне нравится TW не из-за упрямства, а из-за того, что он просто лучше TS
Да, похоже у нас противоположный взгляд на вещи .
Цитата:
Сообщение от GR|YkudzA Посмотреть сообщение
потому что это анахронизм, который портит геймплей
Зря ты так. Стены никому не мешали. Хоть база раньше на базу была похоже. А сейчас какая-то кучка разрозненных зданий, оборонять такое сложно. Раньше все окружишь стенами, только один проход оставишь, там турелей понаставишь, а враг прям к ним и идет. Правда такое только с компьютером получалось . Но в TW компьютер не поумнел, так же тупо прет в одном направление (на это я еще в "Битве за Средиземье" насмотрелся).
Цитата:
Сообщение от GR|YkudzA Посмотреть сообщение
геймплей TW > TS
Вот это надо обсудить. А чем собственно лучше? Подземных юнитов убрали (а какие это были тактические маневры - высадишься посередине базы и захватишь стройплощадку инженером - вот веселуха была; но все сбалансировано - строишь бетонные плиты и ставишь мобильный радар - и не страшны теперь подкопы), нормальных суперюнитов убрали (согласись, почти идентичные коммандо у НОД и ГСБ и немного отличающийся от них коммандо скриннов - плохая замена Мамонта МК-2, киборга-коммандо, мутанта-угонщика, Умагон и Сталкера), защитного барьера "Firestorm" тоже не стало, медиков пустили под нож, от пехоты в TW вообще никакой пользы нет, чисто пушечное мясо, только штурмовики да иногда тени можно было использовать. Остальные вообще не нужны, танки в сто раз лучше. Как-то раньше и стороны больше различались: в TW что электростанции у НОД, что у ГСБ, одинаковые абсолютно, только выглядят поразному. В TS они отличались: у GDI можно еще две турбины приделать сверх нормы, у NOD - построить суперэлекторостанцию - разнообразие все же.
P@ladiN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 14:19   #525
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,552
Репутация: 1955 [+/-]
Цитата:
Сообщение от P@ladiN
Зря ты так. Стены никому не мешали. Хоть база раньше на базу была похоже.
Зато в мультиплеере почти их никто не строил. А так как тибириум варс был нацелен на мультиплеер, то поэтому их и убрали.
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 15:00   #526
Игрок
 
Аватар для N1ghtroad
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 574
Репутация: 66 [+/-]
Хм... В пользу TS могу сказать, что мой знакомый далекий от вселенной C&C (раньше играл, но особо не проникся) недавно прошел TS+аддон и очень их хвалил, но вот на TW его не хватило - забросил обе компании примерно на середине..
__________________
Welcome to reality, be ready for the pain
Welcome to reality, will it be in vain
Welcome to reality, Nothing much has changed since you were gone

(Ayreon - Day Twenty: Confrontation)
N1ghtroad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 16:02   #527
Юзер
 
Аватар для 5nizza
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: ММММракобесье
Сообщений: 280
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от P@ladiN Посмотреть сообщение
И от куда Кейн знал, как выглядят корабли скриннов, что сделал очень похожий (на предидущей странице есть скрин)?
Он же пророк ты забыл?(похоже что это действительно так)
Цитата:
Сообщение от P@ladiN Посмотреть сообщение
Стены никому не мешали
незнаю до подкопов в TS не дошел, но помоему, если есть стены, то можно запереть НОДовского врага на своей базе, нет подкопов - зачем стены
ИМХО пустая трата денег, если можно просто защитный турели по периметру поставить
__________________
One! Two! Three! Four!
I love marine corp!
5nizza вне форума  
Отправить сообщение для 5nizza с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 16:05   #528
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от 5nizza Посмотреть сообщение
ИМХО пустая трата денег, если можно просто защитный турели по периметру поставить
Ты не понимаешь. Смыл стен - визуальное оформление своей базы, я например люблю коридорчики для юнитов строить, вокруг тибериумного поля стену поставлю и внутри один харвестер разъезжает, никто ему не мешает и т.д.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 16:15   #529
Игрок
 
Аватар для N1ghtroad
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 574
Репутация: 66 [+/-]
Вот-вот. В TW убрали целую кучу таких мелочей, стенки там, уникальные подписи к зданиям, тибериумную живность и растения... Тибериум зачем-то превратили в просто кристаллы (раньше он выделялся из растения). Вроде и мелочи неважные - а атмосфера и вселенная пошли лесом=\
__________________
Welcome to reality, be ready for the pain
Welcome to reality, will it be in vain
Welcome to reality, Nothing much has changed since you were gone

(Ayreon - Day Twenty: Confrontation)
N1ghtroad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 16:40   #530
Юзер
 
Аватар для 5nizza
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: ММММракобесье
Сообщений: 280
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Ты не понимаешь. Смыл стен - визуальное оформление своей базы, я например люблю коридорчики для юнитов строить, вокруг тибериумного поля стену поставлю и внутри один харвестер разъезжает, никто ему не мешает и т.д.
не ну если прикалыватся, то да, я вот например RA2 клетки из стен делал для юнитов типо зоопарк
Цитата:
Сообщение от N1ghtroad Посмотреть сообщение
Вот-вот. В TW убрали целую кучу таких мелочей, стенки там, уникальные подписи к зданиям, тибериумную живность и растения... Тибериум зачем-то превратили в просто кристаллы (раньше он выделялся из растения). Вроде и мелочи неважные - а атмосфера и вселенная пошли лесом=\
да так часто бывает, но мне кажется TW после генералов реально облегчило обстановку для EAвского C&C, будем надеятся, что улучшения продолжатся(хотя RA3 судя по скриншотам и комментариям разрабов говорит об обратном), пожевем увидим(на TW:KW)
__________________
One! Two! Three! Four!
I love marine corp!
5nizza вне форума  
Отправить сообщение для 5nizza с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 19:45   #531
Новичок
 
Аватар для Спецовик
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 72
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Ну вот и все. Вторжение пришельцев остановлено силами ГСБ, но только Кейн, не прекращая, держал руку на пульсе событий.

Именно он развязал Третью Тибериевую войну, обезглавил Глобальный Совет Безопасности, запустил дезинформацию и успешно добился от мечущихся государственных войск главной ошибки — ионного залпа по хранилищу жидкого тиберия.

Этим он спровоцировал ложную тревогу у пришельцев: видимо, именно такой эффект самопроизвольно должен был дать «созревший» на планете тиберий, именуемый ими «Кровью богов». Скринны как ни в чем не бывало начали стандартную операцию по сбору урожая с зараженной планеты, но тоже попались на удочку Кейна. Дав им достроить вышку-передатчик и получив коды доступа к ней, Мессия милостиво позволил войскам ГСБ расправиться с незваными гостями. Теперь в его руках открытый портал в далекие миры, который может позволить махнуть рукой на старушку-Землю. Ей-то, видимо, уже немного осталось, ведь скоро «Кровь богов» созреет по-настоящему.
интересно всё так получается...
Цитата:
План Кейна поистине грандиозен. Это именно он допустил утечку информации о жидком тиберии — чтобы в итоге ГСБ нанесло ионный удар по Главному Храму. Зачем? Чтобы ионное орудие послужило тем самым недостающим «детонатором», способным запустить цепную реакцию и привести к взрыву планетарного масштаба. А это зачем? Затем, что взрыв привлечет пришельцев, которых Кейн также увидел в пророчестве. «Гости» построят башни — гигантские транспортные порталы между мирами: до таких земные технологии еще не доросли. А как только башни будут достроены, Братство воспользуется ими и начнет вторжение в иные миры

Башня «Гостей» достроена и теперь полностью неуязвима для земного оружия. Однако сами пришельцы полностью изгнаны с Земли. Глобальный совет безопасности празднует победу, но и мы не унываем. План Кейна сработал. Теперь у Братства есть вышка и коды доступа к ней. Впереди ждет завоевание. Завоевание Вселенной!
Из этого следует-что предположитель Кейн знает о том что Земля в скором времени должна погибнуть,и если силы ГДИ одержат верх-ТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ полное уничтожение земли,таким образом я делаю вывод что Кейн намерен спасти если и не Землю,то по крайней мере себя и свой преданный народ.

Последний раз редактировалось Спецовик; 07.03.2008 в 19:48. Причина: забыл добавить
Спецовик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 11:54   #532
Юзер
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: &GameDev
Сообщений: 188
Репутация: 17 [+/-]
Может кто нибудь удружить, дайте ссылку на первый red alert, как никак игра детства, в долгу не останусь +++
The Vork вне форума  
Отправить сообщение для The Vork с помощью ICQ Отправить сообщение для The Vork с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 12:23   #533
Игрок
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 675
Репутация: 342 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GRT-unit Посмотреть сообщение
Может кто нибудь удружить, дайте ссылку на первый red alert, как никак игра детства, в долгу не останусь +++
Спроси здесь.
Invincible вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 13:46   #534
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
GRT-unit
Ищи сразу C&C first decade. Со старым C&C могут быть проблемы с совеместимсотбю. в FD их нет
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 22:16   #535
Опытный игрок
 
Аватар для АLPHA
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 1,535
Репутация: 362 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dart Luke Посмотреть сообщение
в FD их нет
Есть. Сам играю в лицензионный FD и постоянно вылетает TS, остальные игры вроде не вылетали (пока). Сейчас ищу народный способ убирающий проблемы совместимости (ставить старые Windows не хочу).
АLPHA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 11:13   #536
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
GDI
Хз. Вот как раз в ТС пока не играл толком. Но все остальное пашет.
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 12:47   #537
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от GDI Посмотреть сообщение
постоянно вылетает TS
У меня вылетает только в финальной миссии Firestorm за обе стороны, и то только после 2-3 часов игры - эх, люблю я эту карту, базой застраиваю всю территорию, а потом отключаю защиту ядра и сражаюсь с роботом Кабала.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 10:14   #538
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Почему в русском переводе KABAL звучит как синод? Разве это так переводиться, я вообще то думал, что это аббравиатура.
ЗЫ: Недавно в интеллектуальной игре "Своя игра" был вопрос по игре C&C, удивительно, но профессоры тоже играют!
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 10:33   #539
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Novus Посмотреть сообщение
Почему в русском переводе KABAL звучит как синод? Разве это так переводиться, я вообще то думал, что это аббравиатура.
Потому что Софт Клаб, получив права на локализацию, вправе переводить как душе угодно, отчего KABAL стал Синодом (ну это бред похлеще ГСБ), Аватар - Мародёр, Коммандо - Каратель, Тибериум - Тиберий. Скорее всего это был умышленный саботаж, дабы насолить поклонникам серии C&C, другого объяснения я не вижу.

Цитата:
Сообщение от Novus Посмотреть сообщение
ЗЫ: Недавно в интеллектуальной игре "Своя игра" был вопрос по игре C&C, удивительно, но профессоры тоже играют!
А что за вопрос был?
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 12:30   #540
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Да простенький "танк, чьё название стало неотьемлемой частью C&C".
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования