Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Witcher Обсуждение игры The Witcher (Ведьмак), решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2013, 09:07   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
The Witcher 3 - Обсуждение

«Многих интересует, завершит ли The Witcher 3: Wild Hunt историю Геральта? Да, это последняя игра трилогии, которая поставит точку в истории. Однако это вовсе не означает, что на Witcher 3 завершится вся серия. Сегодняшние технологии позволяют нам рассказать историю, о которой мы давно мечтали. Это вовсе не значит, что у нас кончились идеи.
Просто мы хотим двигаться в других направлениях».



Жанр: Role-playing
Издатель: CD Projekt RED
Локализация: 1С-СофтКлаб
(полностью на русском языке)
Разработчик: CD Projekt RED
Движок: REDengine 3
Платформы: PC, XONE, PS4
Дата выхода: 19 мая 2015

Новое вторжение Нильфгаарда и погоня за Дикой Охотой, охватят заключительную часть трилогии о Ведьмаке – Геральте из Ривии. Благодаря своим навыкам и опыту, Гаральт отправится по обширному открытому миру в поисках своей возлюбленной и Дикой Охоты, с чего всё началось. Сможет ли он закончить то, что было начато давным-давно, и отыскать свою любовь.







Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
  • Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
  • RAM: 6 GB
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
  • Место на жестком диске: 35 GB

Рекомендуемые:
  • Процессор: Intel CPU Core i7 3770 3.4 GHz / AMD CPU AMD FX-8350 4 GHz
  • RAM: 8 GB
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 770 / AMD GPU Radeon R9 290
  • Место на жестком диске: 35 GB



Общая информация об игре
Скрытый текст:
Стандартное издание:
Скрытый текст:

Коллекционное издание:
Скрытый текст:

Медиа-контент
Скрытый текст:
Скриншоты, арты и сканы:
Скрытый текст:

Трейлеры, интервью и геймплейные ролики:

Саундтрек и композиции из роликов:
Скрытый текст:

Перевод статьи с Gameinformer:
(спасибо KaerMorhen.ru)
  • Бесплатные DLC после релиза игры
  • Огромный открытый мир на 20% больше, чем в TESV: Skyrim
  • Вы можете прекратить ядовитые атаки вампира, повредив его железы с ядом или проткнув оба его сердца, используя специальный удар, что приведет к мгновенной смерти супостата.
  • Лут с монстров представляет собой различные элементы для алхимии и крафтинга, которые невозможно добыть иным способом. С их помощью можно создавать уникальные зелья и мутагены
  • Знак «Игни» получил новый эффект, похожий на огнемет. Древо развития позволяет получить вторичную форму для каждого знака. С помощью «Игни», например, можно устроить взрыв радиусом в 360 градусов.
  • «Ирден» — малую ловушку — можно модифицировать до большого поля, которое замедляет продвижение всех противников, попавших в область действия.
  • Измененная механика мутаций.
  • Разработчики осознают, что пользователи были разочарованы неудобным инвентарем. Они прикладывают все усилия, чтобы сделать его лучше.
  • С самого начала будут доступны услуги парикмахера. О покраске волос не может быть и речи!
  • Чтобы пересечь мир на лошади игроку потребуется 40 минут реального времени.
  • В игре также появятся корабли, лошадей и корабли можно будет улучшать
  • У Геральта 96 анимаций добивания
  • Чтобы избежать слишком долгих анимаций, разработчики внесли три основных изменения: каждая кнопка отвечает за один удар; каждое движение требует времени; и все движения могут быть прерваны для уклонения или блока.
  • Геральт больше не будет носиться в бою, но теперь наносит удары даже быстрее, а вместо перекатов – он вращается. ИИ врагов был полностью создан с нуля, и в игре не будет заскриптованных сцен. Хотя боссы будут иметь ряд особенностей. Среди них будет и ледяной гигант.
  • Для тех, кто предпочел бы избежать боя, Геральт теперь может использовать окружающую среду для отвлечения и уклонения. В качестве примера, он использует знак Аард, чтобы потревожить ос, которые нападут на охранников, после чего он использует Игни для того, чтобы напугать их.
  • Иногда задания будут требовать расследования и Геральт сможет находить подсказки в окружающей среде использую чувства Ведьмака
  • Разработчики обещают полностью переписать искусственный интеллект врагов и убрать скриптовые сражения с «боссами».
  • Ведьмак побывает на островах Скеллиг, в Новиграде и пустошах
  • Главный герой – Геральт, вернул себе всю память и в результате не особенно заинтересован в том, чтобы воевать за ту или иную фракцию. Вместо этого он путешествует по миру, убивает монстров и решает загадки – как в книгах.
  • Несмотря на не-линейный сеттинг, CDPR удвоила количество кат-сцен и сюжетного повествования, в итоге получилось более 100 часов скриптованных сцен.
  • Важным занятием для Геральта станет и изготовление собственного снаряжения. Мастерить все подряд не придется — в игре много способов получить оружие и броню. Однако свой гардероб можно улучшать — например, вставлять в доспехи пластинки чешуи чудовищ. Внешний вид брони от этого меняется. Авторы особенно гордятся новой технологией симуляции ткани. Но в погоне за красотой они не забывают и об удобстве: возиться с пожитками в вещмешке станет проще, а лишние предметы позволят хранить в тавернах или перевозить на лошади.
  • Чтобы успешно противостоять монстрам, потребуется серьезная подготовка. Получив информацию об их повадках от местных жителей и из книг, Геральт сможет лучше подготовиться — выпить определенные зелья, дождаться нужного времени суток и выполнить другие условия. Если все сделать правильно, можно защититься от их особых атак или самому чаще наносить критический урон. Сами сражения тоже станут интереснее.
  • История будет развиваться по трем направлениям. Первый путь – это квесты, которые игрок выбирает сам для себя, вроде охоты на монстров и крафтинга для повышения уровня и получения лучшего эквипа. Второй путь – это основной сюжет, который вращается вокруг вторжения Нильфгаард. Игрокам нет необходимости завершать основной сюжет в каждой области или принимать решения вообще, но не выполняя наборы квестов, игрока будут ждать те или иные последствия – к примеру зону могут забросить житлеи, или союзник не прийдет на помощь. Однако окружение не будет переживать значительные изменения, как это было в Witcher 2, а в некоторых моментах игроку все же необходимо делать выбор... Третий путь развития сюжета – это поиски Геральтом его потерянной любви и определенный конфликт с Дикой Охотой. Игра может быть завершена путем преследования одной из линий развития и игнорирования двух других. DCPR в новой же части хочет сосредоточится более на романтических отношениях, а не на сексе как это было в прошлый раз – так что не ждате тех сцен, что были в Witcher 2.
  • История, как и мир, не будет разбита на части или акты. Благодаря новой технологии стримига в REDengine 3, в игре вообще не будет загрузочных экранов, и игроки могут пользоваться быстрым перемещением между локациями.
  • 36 разных финальных состояний мира и 3 эпилога (каждый длительностью 1 час)
  • Импорт сохранений, оно не будет влиять на историю, но повлияет на персонажей
  • Вы можете купить лошадь или приручить дикую с помощью знака Акси
  • Геральт будет более подвижным. Теперь он сможет прыгать и залезать куда захочет.
  • Появятся дикие животные. Геральт может охотиться на них и собирать мех, клыки и т.д.
  • Продолжительность главной истории 50 часов
  • Люди будут звать стражу, если увидят, что Геральт крадет их вещи
  • Новая механика, похожая на VATS из Fallout 3. Вы можете целиться в определенные части монстров в замедленном времени
  • Никакого QTE
  • Максимальный уровень Геральта - 60
  • PC и консольные версии получат совершенно разный интерфейс
  • Квесты - опыт, охота - материалы и деньги
  • 2 новые мини-игры: метание топоров и карточные игры
  • Экономика зависит от места. В некоторых местах можно купить что-то дешевле, или продать дороже.
НЕ СПОЙЛЕРИМ

Последний раз редактировалось M.S.-1; 22.05.2015 в 13:48.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 19:30   #8321
Юзер
 
Аватар для NemesisMax
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Здесь я
Сообщений: 134
Репутация: 24 [+/-]
RockEngine, Leon, Спасибо)) Ступил, действительно написано.
__________________
-Иногда надо рассмешить людей, чтобы отвлечь их от желания вас повесить.
-Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, хомячки никого не любят.
-Одно неловкое движение - и ты отец.
NemesisMax вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 23:18   #8322
Юзер
 
Аватар для derbenat
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 191
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NemesisMax Посмотреть сообщение
RockEngine, Leon, Спасибо)) Ступил, действительно написано.
А передо мной извиниться религия не позволяет? Именно мне вы схамили.
derbenat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 02:33   #8323
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Перепрохожу с начала. Потанцевал с бубном над своим корытом (ПК) и патч 1,22 пошел без зависов в лесах и деревнях и с небольшими в городах, после первого прохождения на патче 1,6, изменилось многое, появилось достаточно большое кол-во врагов которых я не могу завалить на своем 5 уровне, территория увеличилась...
Скрытый текст:
кто такие эти красные рыцари, которые гасят меня с одного удара?
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 02:37   #8324
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Michail Shep, Это из первого дополнения. В правый верхний угол карты лучше не ходи пока уровень 30-ый не получишь.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 03:18   #8325
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Avalanche, я что-то не пойму, а территории в Каменных Сердцах расширили или там всегда они были? А то я только сейчас сел допроходить, стало интересно).
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 09:04   #8326
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Teirim, расширили. Раньше там были "земли драконов".
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 11:38   #8327
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Ничего не понимаю, жопа какая-то. Вчера добивал нг+, вышла концовка где Цири-ведьмачка и Радовид жёстко над всеми доминируэ, из-за того, что я его забыл замочить. Сегодня утром переиграл - Радовида пустил на мясо, все прочие опции в диалогах выбирал такие же как вчера. Вуаля! теперь Цири - императрица.
Не то, чтобы меня так прям жёстко коробило от альтернативной концовки... но, чёрт побери, как это работает?

ЗЫ В снежки играл, деньги в награду не брал, лабораторию Авалакха разнёс, на могилу сходил.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 11:43   #8328
Опытный игрок
 
Аватар для Luit
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,074
Репутация: 292 [+/-]
Nelve,
Скрытый текст:
К Эмгыру если её отвести, то она будет императрицей
Luit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 11:51   #8329
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Luit, однако вчера она у меня стала ведьмачкой, в прохождении где я забыл замочить Радовида. Разница между вчерашним и сегодняшним прохождением лишь в том, что во вчерашнем я замочил Радовида, а в сегодняшнем - нет.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 12:07   #8330
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Наконец-то добрался до Ведьмака, спасибо распродажам. Слегка выпал из жизни часов эдак на 108. Сначала ложка дегтя:

1. Боевая система. Я так и не понял, по какой логике Геральт делает либо удар с переворотом в наскоке, либо обычный взмах в начале комбо. Удерживать "вперед"? Разумеется нет, это было бы слишком просто. В итоге стоишь перед каким-нибудь утопцем, делаешь взмах, а вместо этого Геральт воспаряет над врагом, пропускает удар в щщи и только после этого бьет сам. Школа Волка, говорите?

2. Задержка реакции персонажа на нажатии кнопки. К ней привыкаешь со временем, но все-таки она есть. В настройках игры есть "альтернативная реакция на ввод", но включение этой функции ни на что не влияет.

3. Баги. Играть не мешают, но бесят. То Геральт внезапно отказывается нырять или надевать маску (лечится сейвом и загрузкой), то внезапно нельзя поговорить с кузнецом (лечится так же), то Плотва начинает совершать акробатические этюды или внезапно останавливается в гонке на полном ходу, то какой-нибудь персонаж стоит по пояс в земле... Перечислять можно долго. Я понимаю, каких размеров эта игра, но все-таки полировки не хватает.

4. Новиград. Квесты из серии пойди-принеси очень достали. На мой взгляд, самая скучная часть игры.

5. Структура сюжетных квестов в основной игре. Я скажу тебе, где Цири, но сначала помоги моему другу найти убежавшего хомяка, который не вернется к нему прежде, чем ты поможешь отыскать его пропавшую хомячью семью, ручную канарейку, чертеж брони школы Хомяка и не найдешь бестию, напавшую на его повозку. Утрирую, конечно, но ведь так и есть! Это называется искусственным затягиванием, не айс.

Собственно, побрюзжал, но количество времени, проведенного в игре, говорит само за себя. Очень редкий проект с открытым миром может заставить меня не только увлечься, но и выполнять всевозможные сайд-квесты и заказы. Ивасик и Йенифер порвали и разбросали. Нравится, что регулярно дают выбор из серии "зарезать всех / пройти без крови, заплатив / пройти без крови, да еще и помирить кого-нибудь). В итоге прошел на одном дыхании, разве что финальный босс малость подкачал, меня иной раз призраки сильнее били. Цири - няша.

Но затем я наведался в Туссент из аддона Кровь и Вино. Здесь я просто влюбился в игру. Невероятная красота, сказочные рыцари и замки, история любви, заговоры, страна сказок - все, как я люблю! 40 часов в аддоне, лучшая концовка и 65000 заработанных крон, а также собственная винодельня и вино, которое носит название Белый Волк - ну разве не чудо? Аддон шикарен, для меня он легко обошел основной сюжет.

Второй аддон у меня не куплен, зато есть у друга на ps4, взял консоль к себе и напару с ним проходил. Дополнение хорошее, но не настолько смачное, как Кровь и Вино. Прошел не зря.

Теперь понимаю, чего все так угарают по Ведьмаку. Садился поиграть с мыслью "ой залошу игру, ой в грязь втопчу", и еле оторвался в итоге (:
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 14:03   #8331
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Слегка выпал из жизни часов эдак на 108.
Я какой-то дикий слоу, потому что у меня счетчик показывает 213 часов, а я еще ищу
Скрытый текст:
солнечный камень
и не брался за дополнения. Видимо знаки вопроса в Велене и Новиграде столько отняли.
Цитата:
Сообщение от RockEngine Посмотреть сообщение
Teirim, расширили. Раньше там были "земли драконов".
Спасибо!
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 14:24   #8332
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Teirim, я знаки вопроса чистил, только если рядом оказывался. Их слишком много, там уйму времени потратить надо (:
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 15:09   #8333
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Zakumi, знаки вопросов стоят посещения. Без потери интереса можно забить разве что на контрабанду на островах Скеллиге - в основном это интересные места на море, а не на суше.
И не такая уж уйма времени на них уйдет. У меня первое прохождение со всеми вопросами, квестами НО без DLC заняло 155 часов.
Сейчас уже 328 часов, а это:
1. оригинальная игра и всё, кроме DLC.
2. НГ+ и снова всё.
3. Каменные сердца на НГ+.
4. и сейчас прохожу Кровь и вино на НГ+, но из-за проблем со здоровьем пришлось сделать перерыв, ибо тупо сидеть не могу, чтобы поиграть. А так тут еще часов на 20 будет.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 18:37   #8334
Юзер
 
Аватар для t19errr
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 497
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Luit, однако вчера она у меня стала ведьмачкой, в прохождении где я забыл замочить Радовида. Разница между вчерашним и сегодняшним прохождением лишь в том, что во вчерашнем я замочил Радовида, а в сегодняшнем - нет.
Вероятно, предполагается, что если Радовид остался жив и Нильфгаард начал терпеть поражения, а Эмгыр будет убит заговорщиками, то Цири не может в будущем стать императрицей, и потому этот вариант исключён.
__________________
"Будем рассуждать логически: если 5х5=25 а 6х6=36, то, следовательно, 7х7=47, 8х8=58 а 9х9=69..." ("Околонаучная дребедень профессора Нудла").
t19errr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 19:03   #8335
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от t19errr Посмотреть сообщение
Вероятно, предполагается, что если Радовид остался жив и Нильфгаард начал терпеть поражения, а Эмгыр будет убит заговорщиками, то Цири не может в будущем стать императрицей, и потому этот вариант исключён.
Там сам Эмгыр напрямую говорит, что его может спасти либо победа в войне, либо возвращение дочери которой он передаст престол. Т.е. даже в случае если Радовид отобьётся, ничто не мешает ему отвести войска под видом тактического отступления на время пока будет идти подготовка к возведению Цири в императрицы (а через некоторое время, например через год, когда на севере из-за шизы Радовида север начнёт чахнуть сам собой, провести повторное наступление которое уже выльётся в вин).
Плюс, если Цири соглашается быть императрицей, то в дело подключается Ложа... короче то, что Радовид отбивает север - ничего не решает, всё зависит от решения Цири.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 21:43   #8336
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
я знаки вопроса чистил, только если рядом оказывался. Их слишком много, там уйму времени потратить надо (:
Да. Из-за них я при выходе так и не смог игру полностью пройти и забросил ее почти на год, т.к. просто устал. Сейчас допрохожу и отключил отображение вопросов на карте, т.к. если они включены, не могу удержаться, что бы не сходить, а т.к. это в основном или человек в клетке\логово чудовищей\лагерь бандитов, то способствует потере интереса к игре. Без этих вопросиков на карте стало гораздо лучше).
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 22:36   #8337
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
та хватит Вам временем меряться, у меня больше - 299 часов и это только 1е прохождение с дополнениями и куча вопросов не открыта на том же Скеллиге, и я в гвинт мало играл и в турнирах не учавствовал и так по мелочи еще.

жду патч, надеюсь еще один хотя бы будет и отпуска, чтоб переиграть уже таки.
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 23:50   #8338
Юзер
 
Аватар для PASHACVET
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 223
Репутация: 36 [+/-]
Zakumi, я уже по четвертому кругу погнал играть)))))
PASHACVET вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 03:14   #8339
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Прошел наконец-то). Получил концовку где
Скрытый текст:
Цири - ведьмачка
, не могу сказать, что обрадован, т.е. это конечно очень приятно, но как-то слишком не по-книжному и вообще противоречит всем настроениям как книг, там и пути Цири. Но зато нет опустошенности, как нередко бывает после концовок сюжета в рпг-шках с открытым миром и можно смело доделывать заказы и браться за дополнения).

И вся эта бадяга с Белым Хладом,
Скрытый текст:
в итоге получается, что пророчество Итлины так и не сбылось. Не говоря уже о том, что так и не понятно, что это вообще было. Вообще концовка отличная и героичная и пафосная и лиричная и куча других эмоций, но все книги пугали белым хладом, первый Ведьмак про это же был, а тут так бац - зашла в портал, сделала непонятное с форточкой из которой дует и Хладу конец, еще и выжила (у меня)).
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.

Последний раз редактировалось Teirim; 11.07.2016 в 04:28.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 12:55   #8340
Опытный игрок
 
Аватар для ~GERALT~
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 1,795
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Monstrila Посмотреть сообщение
та хватит Вам временем меряться, у меня больше - 299 часов
Слабак, 666 часов, сегодня стартую НГ+ (55 лвл)
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
но как-то слишком не по-книжному и вообще противоречит всем настроениям как книг, там и пути Цири
Так она и в книге в конце отправилась в путешествие к рыцарям круглого стола, по сути встала на путь
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ubivashka_rus/
~GERALT~ вне форума  
Отправить сообщение для ~GERALT~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования