Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Как вам сериал?
1/10 - отстой 1 4.55%
2/10 1 4.55%
3/10 0 0%
4/10 1 4.55%
5/10 - смотрибельно 1 4.55%
6/10 0 0%
7/10 3 13.64%
8/10 7 31.82%
9/10 2 9.09%
10/10 - зашибись 6 27.27%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2010, 21:19   #1
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Гавайи 5-0 / Hawaii Five-0

Гавайи 5-0 (Hawaii Five-0)

В главных ролях:
Алекс О`Лахлан
Скотт Каан
Дэниэл Дэй Ким
Грейс Парк
Джин Смарт
Teilor Grubbs
Уильям Сэдлер
Мишелль Борт
Уилл Юн Ли
Норман Ридус
Год: 2010-... (4 сезона)
Страна: США
Жанр: драма
Время 60 мин.
О Сериале:

Детектив Стив МакГарретт, бывший морской офицер с массой наград, а теперь полицейский, возвращается в Оаху расследовать убийство отца. Он остается на острове, после того, как губернатор штата Гавайи убедил его возглавить новую команду. Команда будет действовать по его правилам, при поддержке губернатора, без бюрократических проволочек, и с полным иммунитетом, все это – чтобы поймать самую крупную «дичь» в городе. К МакГаррету присоединяется детектив Дэнни «Данно» Уильямс, недавно переведенный из Нью-Джерси полицейский, который предпочел бы небоскребы пляжам, но готов бороться с преступностью, чтобы его 8-летняя дочь чувствовала себя на островах в безопасности; и Чин Хо Келли, бывший детектив полиции Гонолулу, которого ошибочно обвинили в коррупции, и который когда-то был протеже отца МакГаррета. Двоюродная сестра Чина, Коно, прекрасная и бесстрашная уроженка островов, недавно выпустилась из академии, и рвется доказать, что она достойна места в элите департамента. МакГаррет клянется завершить дело отца, а члены нового спецотряда Five-O, может, и грызутся друг с другом, но настроены уничтожить преступность в пятидесятом штате.
__________________

Последний раз редактировалось Sunw1sh; 07.10.2013 в 16:05.
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 16:15   #61
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
s01
Скрытый текст:
Сначала смотрел его чисто из любопытства, посмотрел первые десять серий и забросил до лучших времён и только недавно продолжил. Потом сериал было не узнать, серии с каждым размом становились всё интересней... толи я зафанател, то ли действительно конец сезона близился к завершению. Целяет сериал предже всего красотой острова Ганолулу, каждый раз я ловил себя на мысли, какая же это потрясающая красота. Финал меня поверг в шок, я совершенно не ожидал этого от простого процедурального сериала. Губернатор оказалась злодеем, была в сговоре с Якудзой (мне сразу показалось странно, что она с ним старые друзья) и Во Фатом. Люблю я такие финалы - группа распущена, двое из членов команды вне закона и посажены в тюрьму, Чин перешёл в полицию, а Дена не приехал к семье (надеюсь у них всу будет хорошо).


s02
Скрытый текст:
2х01
Экшен, гавайи и солнце - что может быть лучше. В лучших традициях старых сериалов критическая ситуация была разрешена за одну серию нового сезона, с обязательной кучей новых вопросов. было очень притятно снова увиждеть старого доброго Локка и когда они с Чином разговаривали в штабе 5-0 сразу нахлынули воспоминания. Так же приятно. что Хиро вошёл в начальные титры, вероятно теперь мы будет видеть его чаще. Во Фант как всегда с каменным лицом творит всё, что ему вздумаеться... и я жопой чувствовал, что с той цеэрушницой, что-то не так, но тем не менее отвис челюсти был обеспечен по полной.

2х02
Ой, какое ангельское белокурое создание вступило в ряды 5-0. Моё мужское начало ликует.
Вполне обычная серия, обычное дело, но смотриться годно. Коннор уволили из 5-0 и на неё собираються возбудить новое дело. С сюжетной точки зрения это неплохо, всяко интереснее, чем смотреть на их счастливые лица.

2х03
Ура, Локк вернулся и похоже планирует остаться навсегда.

2х02-05
Чё-то мутят там с Конор, типа падший коп, тёмные связи. Все это очень смахивает на работу под прикрытием, так как она не могла добровольно так поступать.Собственно в пятой серии это подтверждается, ну и славно.

2х05
Дело абсолютно проходное, как фон. Такое ощущение, что главной линией до селе была падшая Конор, но последние 7 минут решают, люблю тему про ограбление банка.

2х06
Что-то коеффициент интересности стал снижаться, последние пару серий не так захывтывающие, как начало сезона.

2х07
Хеллоуинская серия. Первые минуты веят мистикой, я даже вспомнил Supernatural, но умом то понимал, как бы это жутко не казалось, всё равно этому есть логичное объяснение. И ни в одной серии ещё не было столько подозреваемых.
Хахахаха, он разговаривал с призраком, всё-таки оставили одну мистическую ниточку. И просто наиглупейшая концовка, сам во всё не верил и тут из-за какого-то призрака решил не брать такую большую квартиру.


Добавлено через 6 часов 36 минут
2х08
Скрытый текст:
Эммм, даже не знаю, что и сказать... как-то ваще никак. Понравились лишь два момента - Хиро Накамура... то есть на Камаро и мелодия после того, как Командору отдают награду Моники Дженсен.
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear

Последний раз редактировалось Tim@n; 01.12.2011 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 15:46   #62
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
2x10 Вот за такие эпизоды смотрю Hawaii Five-0. В духе олдскульных боевиков, которые я так любил в школьные годы и смотрел пачками. Жаль подобные серии в меньшестве.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 02:10   #63
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,750
Репутация: 1516 [+/-]
Эх, 2х11, конечно, отличная серия, но вот что касается основного сюжета сериала - всё оказалось очень предсказуемо
Скрытый текст:
то есть я уже предполагал, что Шелборн - это человек, и что старик его знает, а теперь это подтвердили.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 03:29   #64
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,750
Репутация: 1516 [+/-]
Блин, в 2х12 тупо раздразнили аппетит, но снова ничего не показали((( А так серия банальненькая. И дед чего-то уже подбешивать начинает. Иногда мне кажется, что Стив его побьет скоро))
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 22:42   #65
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,983
Репутация: 1616 [+/-]
Блин, ну что за нафиг с концовкой 21-ой серии о_О
Впервые такое встречаю, что для того, чтобы увидеть продолжение серии, нужно смотреть абсолютно другой сериал, который ни сном, ни духом не относится к "Гавайям", кроме приглашенных актеров оттуда.
Дурдом, но дурдом-то зачетный. Так поиметь аудиторию двух разных сериалов - это круто. Представляю удивление тех, кто "Гавайи" не смотрит, но "Морскую полицию" зырит фанатично...
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 00:47   #66
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Ага, сейчас у "Морской полиции ЛА" идёт 3-й сезон. И какой там эпизод нужно посмотреть? Тоже 21-й? Не вижу проблем, посмотрим.

Последний раз редактировалось Ell; 09.05.2012 в 00:55.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 00:12   #67
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Какой мотоцикл у Чина?
Harold9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 15:14   #68
Zetsubou
 
Аватар для Ashaman

 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 615
Репутация: 432 [+/-]
Дено vs лохматый парень из Морской полиции это забавно, а так ничего особо интересного в плане продолжения истории.
__________________
Why so serious?
Ashaman вне форума  
Отправить сообщение для Ashaman с помощью ICQ Отправить сообщение для Ashaman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 10:09   #69
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
2х10 - 2х15
Скрытый текст:
2х10 - серия огонь, как говорится. Лучшая в плане боевиковости в этом сезоне, к тому же сюжетная. Тут и заговоры, и предательство, и проникновение в тыл врага, и экшОн, и полёты на вертолёте. Все шикарно.
2х11 - серия с заложниками. Нравятся такие серии, в них всегда есть напряжение, много действий, опасность убийства заложника, что ещё больше поднимает градус, ибо времени мало, а требования огромные. И в конце, когда детишек выпустили, а родители пошли их встречать, я растрогался - это так прекрасно - воссоединение родителей и детей после опасной разлуки.
2х12 - Такое ощущение, что эту серию снимали на "веселе" и терки какие-то были заторможенные, они странные были, как будто под кайфом. Странная серия в общем.
2х13 - интересная серия, связана с судом, хоть и немного. Все было ок, но как-то странно она оборвалась - Сазерленд умер и всё, а где завершение линии расследования? Взяли подставного присяжного, поймали негра-прораба, а убийца? Где убийца? Как-то неожиданно все закончилось.
2х14 - в принципе интересно, но эти недоговорки начинают уже напрягать и я сильно сомневаюсь, что Локк и есть Шелборн, ибо кому тогда он звонил в 11 серии, не самому же себе?
2х15 - Эта серия ок. Серии, где берут в заложники членов семьи полицейского всегда отличаются особым колоритом и напряжённостью. Здесь очень переживал за Грейс, да и Денни был в не самом завидном положении. Все думал, как он выйдет из ситуации, ведь стрелять то надо, иначе никак. Но всё обошлось и славно, очень был рад этому.
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 01:10   #70
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Финал хоть и динамичный, но более какой-то стандартный эпизод получился. Клиф слизали у Тёмного Рыцаря. В прошлом сезоне был лучше.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 12:42   #71
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Финал хоть и динамичный, но более какой-то стандартный эпизод получился.
Угу, как финал не важно вышло. В прошлом сезоне вышло гораздо круче. В целом же сезон понравился, смотрелось с интересом, и желания бросить не было. Но от финала ожидал большего, но, для 3его сезона финал вышел благополучным, ибо кое-что осталось непонятным, например то
Скрытый текст:
зачем Во Фат сам сдался, и кто такой Шелборн


Добавлено через 6 часов 24 минуты
Лол, оказывается серий 23, а я думал 22ая уже финал. Так, надо глянуть.
__________________

Последний раз редактировалось Sunw1sh; 26.05.2012 в 19:06. Причина: Добавлено сообщение
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 16:10   #72
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
2х20 - Конец серии меня немного удивил. Не думал, что Макс на такое способен. Но не мне судить, для него это было важно.
Небольшой оффтоп по Уголовному кодексу, если кто знает, ответьте:
Скрытый текст:
Никто не знает, если ты убьешь преступника вроде этого мусорщика, при условии если его жертвой был кто-то близки тебе, а ты был связан, неужели за это будут судить? Или не будут? Должна же быть какая-то справедливость.


Добавлено через 4 часа 43 минуты
Что-то намудрили с финалом сезона.
Скрытый текст:
22 эпизод получился интересным, годное завершение линии Во Фата. Сколько уже можно за ним гоняться. А конец серии и вовсе смахивает на завершение сезона, но какого хрена тогда мутить 23 эпизод с делом не относящимся к основной сюжетной линии, чтобы показать Шелборна? Так его можно было и в конце 22 серии показать, сделали бы часовую серию и делов-то. А Убийство Фраера (:D так это что, его фамилия была?) могли бы оставить на третий сезон, как раз бы было эффектное возвращение со взрывом полицейского управления и всем, всем, всем. Но тогда было бы не так "животрепещуще" ждать осени, чтобы узнать выживет Кона или нет? Поднимите руки, кто уже знает ответ? Вот то-то же, тогда что за нахрен они намутили.
P.s. Респект Максу a.k.a. Хиро!
P.p.s. По-моему пора завязывать с тем, чтобы в сериалах отец или мать главного героя оказывались нереальным секретным человеком. Отчего-то мне казалось, что Шелборн - это либо отец, либо Мать Стива, но раз отец был точно убил, то оставалась мать, я правда не помню, каким образом она "погибла" вроде об этом говорилось, но почему-то мне казалось, что там может быть тот, кого он не ожидает увидеть, а иначе смысл выставлять Шелборном, какого-то левого чела.
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear

Последний раз редактировалось Tim@n; 27.05.2012 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 22:09   #73
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Tim@n Посмотреть сообщение
Никто не знает, если ты убьешь преступника вроде этого мусорщика, при условии если его жертвой был кто-то близки тебе, а ты был связан, неужели за это будут судить? Или не будут? Должна же быть какая-то справедливость.
Только если была самозащита. Если нет, то и будет суд.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 00:32   #74
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Цитата:
Сообщение от InKv1z1TоR Посмотреть сообщение
Только если была самозащита. Если нет, то и будет суд.
Скрытый текст:
Ну вот в случае с Максом-Хиро. Он самолично поднялся и вонзил осколок тому в живот. Хотя неизвестно, выжил ли тот мужик.
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 11:05   #75
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Финал достойный шикарного сезона
Скрытый текст:
С Шелборном намутили, понравился еще выбор невыбираемого в духе Темного рыцаря. Ну а Кона по моему плавает как рыба, и быстро распутается)
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 13:31   #76
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tim@n Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
P.p.s. По-моему пора завязывать с тем, чтобы в сериалах отец или мать главного героя оказывались нереальным секретным человеком.
Согласен. Этот тухлый приёмчик мы видели уже не раз.
P.S. А теперь реальная причина написания этого поста. О май гад ты следишь за Евровидением?

Последний раз редактировалось Ell; 28.05.2012 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 23:31   #77
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Согласен. Этот тухлый приёмчик мы видели уже не раз.
Даже не знаю, как они дальше будут развивать глобальный сюжет. Смерти Шелборн-мамы желал только Во Фат, если его не будет в третьем сезоне, зачем тогда рассказывать о личности Шелборна. Во Фат в тюрьме, может быть сбежит и что снова ловить его? Мне не хочется смотреть на это второй раз.
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
P.S. А теперь реальная причина написания этого поста. О май гад ты следишь за Евровидением?
А теперь реальная причина написания этого поста.
Скрытый текст:
Ежегодно, начиная с 2009 года, по известно какой причине. Да мне нравится поп-музыка - хорошая музыка, не попса заметь. Да, я считаю, что на Евровидении бывают хорошие номера и песни, ровно, как и не очень. И что тебя так удивляет? Если ты заведомо считаешь, что оно уг, то нам не о чем разговаривать, в ином случае, можно поговорить, если тебя что-то интерисует.
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 20:12   #78
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,983
Репутация: 1616 [+/-]
Еще одно крутое возвращение. Весь эпизод - сплошной экшен, быстрый, динамичный, без перерыва. И при этом, судя по переезду на пятницу и слабым рейтингам, это будет последний сезон.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 22:37   #79
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Да, возвращение отменное получилось. Во Фат - симпотяжка. Я все таки надеюсь, что это не будет последним сезоном. Виды Гавайев так греют русскую душу суровой зимой =))
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 13:01   #80
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Нет, не надо закрытия (
шикарное возвращение, собственно другого и не ждал, с первых же минут, по сути, экшон, дело интересное, со своими поворотами, и очень понравилось то как из казалось бы безвыходной ситуации вылезли. Все таки, как не крути, но возвращения Гавайев 5-0 я ждал больше всего.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
драма


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования