Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.05.2013, 20:08   #1
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,773
Репутация: 1516 [+/-]
Defiance



Жанр: MMO TPS
Модель распространения: fee2play
Платформа: Xbox360, PlayStation 3, PC
Разработчик: Tirion Worlds, Inc
Официальный сайт: http://www.defiance.com/en/game/
Русский сайт: http://defiance-game.ru/

Трейлеры

Игра прикольная, не мог не создать по ней тему. И несмотря на то, что она очень похожа на Borderlands, только ммо, играть в неё куда интереснее: есть сюжетные миссии с роликами на движке, есть сайдквесты, есть миссии соревновательного типа, где награда зависит от результата. Инстансы, пвп карты, кооп карты - много чем можно заняться.

Особенность местной системы квестов в том, что можно выполнять любые квесты (кроме сюжетных) совместно, даже не вступая в пати. Просто видишь, что кто-то мочит толпу мобов, значит, у него квест, помогаешь к нему (просто бегая с ним и всех убивая), и получаешь награду, когда квест завершён. Очень удобно.

Также в игре много событий, которые происходят без участия игрока (типа ивентов в GW2), в которых можно принимать участие и получать награды, обычно они сводятся к тому, что надо спасти союзных солдат или добыть какие-нибудь припасы.

Перед стартом игры можно создать своего перса, система довольно простенькая, но все же помогает избежать атаки клонов. Бронька не имеет статов, вся крутость заключается в щите, оружии и прокачанности любимого скилла (их четыре: ускорение, усиление атаки, невидимость, голографическая проекция для отвлечения внимания). Так что в пвп даже высокоуровнего чела завалить не проблема, хотя 1 на 1 вряд ли это удастся

Оружия много всякого разного, его можно апгрейдить и так далее. В общем-то, ничего нового тут не придумать. Разве что радует, что оно ведёт себя по-разному, даже одного типа. Оформление прицелов, внешнего вида и т.п. тоже различается. Так что в этом плане сделано всё здорово, лучше, чем в Borderlands.

Если кто-то смотрит сериал, то игра воспринимается ещё лучше

Последний раз редактировалось Wolfsheim; 29.10.2017 в 13:21.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 18:19   #101
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Nelve, Тупое какое-то пвп выходит, если три обоймы на щит нужно Ну хорошо хоть такие ребята в обычных картах не играют. И хилстимы там поэтому не нужны, куда лучше стелс перезаряжать, ведь это почти гарантированный килл - не встречал никого, кто бы 4 встрела с дробовика переживал, а ведь оружие у меня практически на старте игры получено, лучше до сих пор не нашёл, хоть и фиолетовых море было, и жёлтое - всё равно синяя снайперка и зелёный дробаш лучшие пока.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 18:57   #102
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
всё равно синяя снайперка и зелёный дробаш лучшие пока
Эм... а перекрафтить класс редкости за аркфордж, не?
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Тупое какое-то пвп выходит
Оно везде такое, в той или иной степени. Даже в реале.
Что касается дефайнса - то с другой стороны ты сейчас всасываешь, чтоб потом докачаться до капа и люто нагибать 95% населения игры. Если дотерпишь, конечно.

ЗЫ В клан не хошь? Мне пригодится мяско.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 19:24   #103
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Много ли людей играет?
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 19:29   #104
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от a1exios Посмотреть сообщение
Много ли людей играет?
Вообще много. Русских - мало.
Ну а если ты про клан то нас там полтора человека осталось. Первоначальный костяк поглотила днота.
Есть ещё рашен бразерхуд с гохи, но они ребята мутные. Я к ним, когда клан искал, месяц пытался достучаться безуспешно и это тогда игра b2p была.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 19:55   #105
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Мда. Что-то ммо в конец потеряли свой пыл.
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 11:57   #106
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Nelve, У меня его нету почти, т.к не знаю, где он берётся. Прохожу только сюжет потихоньку, дополнительные миссии и аркфоллы слишком скучные для меня - тупое месиво с толпой толстых мишеней, в кампании хоть сюжет есть. Да и бонусы от рарности там вроде не особо. Зачем мне это, если я всегда если не на первом месте, то точно в топе, даже если моя команда сливает?

Пвп совсем не такое в позиционных шутерах с укрытиями, а не в бегай-стреляй-играх. Да даже в бегай-стреляй, если взять, к примеру, планетсайд (самая похожа игра - тоже войны будущего, щиты, стелс), разницу видно сразу.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 13:05   #107
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Nelve Прохожу только сюжет потихоньку, аркфоллы слишком скучные для меня - тупое месиво с толпой толстых мишеней, в кампании хоть сюжет есть.
Да я тоже забил на них,смысла не вижу в этом.Я бы сравнил эту игру с однопользовательской,офлайновой.
Пройдя сюжетку,я потерял интерес к ней,сюжетку уже по новой прошел до финального босса (после прохождения ее,дается откат,можно по новой проходить),EGO вкачал 1000 +,скилы все прокачал,вот и все.
Остается только ждать следующего сезона,я так понял они будут добовлятся каждый год,а может и нет=)
Скрытый текст:
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 30.07.2014 в 14:56.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 17:16   #108
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Да и бонусы от рарности там вроде не особо
Кроме шмоток тебе ещё дают аркфордж и ключи, За ключи потом покупаешь ящики - в них тоже оружие и аркфордж.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
аркфоллы слишком скучные
Обычные... ладно, соглашусь. Но мажорные - это вполне себе такой фарм мирового рб. И ништяков дают с лихвой и весело.
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
EGO вкачал 1000 +,скилы все прокачал,вот и все.
Ну офигеть, да ты батька)
Ладно, я со своим 3500 эго, так и быть, помолчу про скукоту в игре)
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 17:49   #109
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Nelve,я писал что играл редко,да и в последние недели три вообще не заходил в игру, фришникам опыт я так думаю что меньше капает,нежели тем кто купил игру,возможно я ошибаюсь.Вчера открыли релиз firefall в Стиме,пока там начал бегать.Я пробовал играть в нее и раньше,но там толком ничего не было,сейчас после релиза возможно что то изменилось в лучшую сторону,посмотрим : http://www.firefallthegame.com/features
http://firefallrussia.ru/threads/%D0...%BB%D1%8F.315/
EGO 1000 нужно что бы вкачать,установить все перки(скилы) :
Скрытый текст:
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 30.07.2014 в 18:16.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 21:39   #110
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,859
Репутация: 605 [+/-]
У тех кто купил игру дали какие то говно випы на месяц, причем со сроком годности, я вот недавно решил зайти проверить что там наворотили и оказывается мой вип уже истек, хотя я его в глаза даже не видел) По хорошему им стоило бы ветеранам дать пожизненный бонус к опыту, а не сраный вип, который только в момент перехода на ф2п работал. Так что по сути пока все равны в плане получения опыта и т.д. Остальные преимущества незначительны и фришник может все через шоп купить себе.
А насчет скуки, точно также в свое время на 1050 уровне прошел игру. Сделал все ачивки, кроме экзотических будь то апни 5к эго рейтинга и собери фулл оранж эквип (без длсов и толком контента в мое время это было реально задротством), потому как даже тот же шмот улучшать нельзя было, только выбивать из сундуков сразу оранж, а он был мега рарным. Особенно гранаты и щиты. Щас как там в игре понятия не имею, но как то заходил когда вышло какое то ковбойское длс и там в игре реально делать нечего было, длсы по сути даже сюжета не добавляют, сраные несколько дейликов и всякие пушки, машинки, аренки и т.д. Континент как был 1 так он и остался. Ничего нового. Надеюсь они додумаются со своими однотипными длсами закончить и сделать наконец то продолжение сюжетки, а пока игра просто топтание на месте.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 22:25   #111
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
А насчет скуки, точно также в свое время на 1050 уровне прошел игру. Сделал все ачивки, кроме экзотических будь то апни 5к эго рейтинга и собери фулл оранж эквип (без длсов и толком контента в мое время это было реально задротством), потому как даже тот же шмот улучшать нельзя было, только выбивать из сундуков сразу оранж, а он был мега рарным. Особенно гранаты и щиты. Щас как там в игре понятия не имею, но как то заходил когда вышло какое то ковбойское длс и там в игре реально делать нечего было, длсы по сути даже сюжета не добавляют, сраные несколько дейликов и всякие пушки, машинки, аренки и т.д. Континент как был 1 так он и остался. Ничего нового. Надеюсь они додумаются со своими однотипными длсами закончить и сделать наконец то продолжение сюжетки, а пока игра просто топтание на месте.
Как ты был днарём, так и остался.
Эксперт с 1050 эго, лол. Напиши прямо, сурж болтер понерфили, а без читов тебе не нагибается и не интересно.
Сюжет, кстати не нужен. Он лишь приятное дополнение.
Поскольку внизапно лор игры противоречит лору сериала. Спасибо сюжету.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Так что по сути пока все равны в плане получения опыта и т.д. Остальные преимущества незначительны и фришник может все через шоп купить себе.
И что тут неправильно? Тебе дворец должны были дать чтоле?
Бусты выпадают в дейли ревард, в зависимости от того, сколько длс купил. Но из них реально полезен разве что буст на прокачку скиллов, экспа и так рубится влёт, за эмерженс, стабильно полтора лвл выносишь, если руки не из жопы.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 22:52   #112
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,859
Репутация: 605 [+/-]
Данное сообщение скрыто, так как Nelve находится в вашем списке игнорирования.

Не могу к сожалению узнать что он написал, но думаю он со мной согласен, без сюжета в игре абсолютно нечего делать.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 22:57   #113
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
но думаю он со мной согласен, без сюжета в игре абсолютно нечего делать.
Плохо думаешь) Как всегда, впрочем.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 23:39   #114
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
•=£є○=•, Скажешь потом, как там. А то я тоже пробовал бету фаерфола, и там просто абсолютно нечего делать было, кроме фарма мобов.

Nelve, В сериале тоже лор какой-то не особо логичный - то гг и остальные вспоминают о том, кем они были до того, как прилетели инопланетяне (т.е не более 50 лет после вторжения), то вдруг 3000 лет искали захороненный мега-корабль... Технологий инопланетных почти нет, видимо, с собой ничего не захватили. Действия персонажей вообще никакой логике порой не поддаются... Хотя без этих деталей мир весьма интересный, но вот явно же тяп-ляп сделанный.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.

Последний раз редактировалось Ягами Лайт; 30.07.2014 в 23:44.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 23:46   #115
Опытный игрок
 
Аватар для Firerage
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Курган
Сообщений: 1,418
Репутация: 280 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Скажешь потом, как там. А то я тоже пробовал бету фаерфола, и там просто абсолютно нечего делать было, кроме фарма мобов.
"Ядро" тоже самое с теми же самыми проблемами, так они переделали прокачку, крафт и локации разделили по уровням (самих локаций стало значительно больше), сделали более по "варкрафтовски" общую схему прокачки/крафта.
Плюс мелочи вроде всяких перков которые можно тасовать по разному и открывать прокачивая конкретный фрейм, если действительно давно не заходил.

Последний раз редактировалось Firerage; 30.07.2014 в 23:49.
Firerage вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 00:06   #116
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,503
Репутация: 775 [+/-]
Ягами Лайт, ты просто невнимательный. 3000 лет назад прилетел первый разведовательный корабль, который был погребён под сент-луисом, а основные силы прилетели пару десятков лет назад. Технологий нет, потому, что в один прекрасный момент что-то, неизвестно что, вывело из строя весь флот вторжения, по-этому все и охотятся за падающими с неба кораблями.
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/
Rackot на форуме  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 01:55   #117
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Rackot, Блин, в "Таинственном острове" с помощью одного инженера и 1 стекла от часов построили цивилизацию. Просто благодаря своим знаниям. А тут 8 рас, освоивших межзвёздные перемещения (обогнав человечество на тысячи лет в технологическом уровне) слушают музыку с пластинок и ездят на драндулетах, решая проблемы с помощью ножей. Ок, плазменных ножей. Серьёзно?)
И не объясняется ни то, почему корабль-разведчик настолько крут, что аж всем нужен, почему сюда не прилетели когда люди были в средневековье и не могли оказать сопротивления, вообще ничего не объясняется. Зато магию приплели, оживляющую людей.
Но надо второй сезон глянуть, может, он лучше.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 06:32   #118
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Rackot, Блин, в "Таинственном острове" с помощью одного инженера и 1 стекла от часов построили цивилизацию. Просто благодаря своим знаниям. А тут 8 рас, освоивших межзвёздные перемещения (обогнав человечество на тысячи лет в технологическом уровне) слушают музыку с пластинок и ездят на драндулетах, решая проблемы с помощью ножей. Ок, плазменных ножей. Серьёзно?)
Серьёзно. Ибо, так же как если б это было у людей, спаслись не самые умные и одарённые, а самые хитрожопые.
Умных в сериале хватает между прочим, таких как доктор Юл например, но воссоздавать хай-тек они не спешат, как раз потмоу что умные и понимают, что с новыми игрушками норот опять замутит мочилово.

Насчёт расхождений лора, то я навскидку могу лишь вспомнить косяк с межвидовым скрещиванием (человек + вотанин) В сериале оно естественным путём получается, а в игре цельная ветка о применении генной инженериии и хрен чего ещё пойми.

Добавлено через 12 часов 36 минут
Кстать, спойлерну пожалуй свои имбастволы :3
Скрытый текст:

С электроуроном - для пвп сделал, правда надо ещё мастербонус нормальный набить.
А вот смг хучь счас в оранж перекрафчивай. Но я лучше подожду 5к рейтинга.

VBI TACC, кстать, весьма годная весчь. Удобнее чем однозарядный аналог от FRC с грёбаным зумом, а по скорострельности не уступает обычной штурмовой от VBI.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..

Последний раз редактировалось Nelve; 31.07.2014 в 19:11. Причина: Добавлено сообщение
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 17:40   #119
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Вышла обнова с силиконовой долиной
...и дефайнс рипнулся, короч.
Скрытый текст:

Всё бы ничего, но за ежедневные и еженедельные ящики перестали давать аркфордж почти полностью. Данунафиг такие обновы, я сваливаю.
До лучших времён.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 21:57   #120
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Nelve,действительно что то не то,вчера зашел в игру и не понял юмора.В смысле остальной мир больше не будет доступен что ли,если так зачем так сделали,не пойму ;
Скрытый текст:
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования