Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Файтинги Обсуждение самых различных файтингов, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2014, 17:12   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Mortal Kombat X

Mortal Kombat X



Жанр: Fighting
Разработчик: NetherRealm Studios
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment Inc.
Платформы: PS4, Xbox One, PC, PS3, Xbox 360
Дата выхода: 14 апреля 2015-го
Официальный сайт

Цитата:
Mortal Kombat X сочетает в себе кинематографический визуальный ряд и абсолютно новый геймплей, чтобы предоставить самый жестокий Kombat опыт когда-либо виденный, предлагая полную интеграцию с онлайном, где каждый бой имеет значение в различных ранговых системах по всему миру, подкидывая на ходу различного рода состязания. Впервые в истории, Mortal Kombat X предоставляет возможность выбирать несколько вариантов одного и того же персонажа, где от выбора будут меняться и боевой стиль и тактика ведения боя. Игроки вступят в оригинальную историю, участие в которой примут как и самые популярные персонажи вроде Скорпиона и Саб-Зиро, в то же время вводя в действие новых претендентов на Битву, представляющих силы добра и зла и связывающие историю воедино.
O игре:

Скрытый текст:
  • Игра разрабатывается на модифицированной версии Unreal 3 Engine и будет работать на 60 кадрах в секунду с разрешением в 1080 пискелей.
  • Наполненный технологиями нового поколения, Mortal Kombat X вместит в себя непревзойденный, кинематографичный визуальный ряд с совершенно новым игровым процессом, созданным для самого брутального файтинга в истории.
  • Mortal Kombat X расскажет о событиях, произошедших в течении 25 лет после окончания предыдущей игры. Игроков ожидают новые персонажи, постаревшие ветераны серии, а также их потомки.
  • Впервые в истории, в десятой части сериала игроки смогут выбирать из нескольких вариаций каждого персонажа, влияющих на стратегию и стиль боя. Вместе с этим игровой процесс перейдет в онлайн, игроки будут автономно участвовать в онлайн-соревнованиях, где каждый боец будет иметь вес в борьбе за превосходство.
  • Mortal Kombat X перенял интерактивные арены от Injustice: GAU. X-Ray возвращается, ещё мощнее, детальнее и стильнее чем в прошлый раз. Геймплей сохранил 2D систему.


Скриншоты и Арты:

Скрытый текст:
Скриншоты
Скрытый текст:
































Арты
Скрытый текст:





















Видео:


Персонажи:
Скрытый текст:
Scorpion

Sub-Zero

D'Vorah

Ferra/Torr

Kotal Kahn

Cassie Cage

Raiden

Kano


Арены:

Скрытый текст:
Лес

Бухта

Внешнемирский рынок

Джунгли

Последний раз редактировалось Marcus. F; 05.09.2014 в 20:06.
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 23:41   #161
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Что значит знает и умеет? По моему это скорее на уровне нубов или несбалансированных файтингов. Бои с новичками вообще в расчет не беру, комбо можно и в тренировке отработать.
Ну он частично прав, знание матчапа, опыт и умение ему противостоять сильно помогают, но майндгейм из игры выключается только тогда, когда играешь против откровенного мешера, который сам не знает, что делает.

Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Мне сф понравился целой кучей ярких персонажей (чего не хватает в мк. снова. ну, в этот раз хоть без кучи ниндзя обойдёмся, и то хорошо), каждый со своей историей, стилем боя и фишками, и просто охренительными анимациями всяких супер-ультра-комб, а в особенности - лицевыми анимациями персонажей в момент нанесения\получения ударов

Но по механике он реально сложный. Или, скорее, просто неудобный для не-игроков-файтингов вроде меня. Меня даже в мк радражает система комбо, где побеждает тот, кто умеет их заучивать, но всё же здесь есть персонажи, позволяющие справится со среднестатическим противником одними приёмами, и это меня очень радует. А ещё радует что бои очень весёлые и динамичные - и в новой части над динамикой как раз таки поработали, добавив активных элементов к аренам, и разные стили боя персонажам. Я бы сказал что мк - самая доступная игра из жанра файтингов для тех, кто не увлекается этим жанром, и не желает\не может серьёзно задротить, а играет чисто ради фана.
Мне лень расписывать в чем твое мнение ошибочно, но по факту в том-же сутрито файтере, на любом уровне мастерства игра может быть спокойно превращена в футси-хадоукен-плей, и никаких тебе долгих комбо и т.п. Хотя чем выше уровень игроков, тем чаше наказание идет фулкомбой, да.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Ненавижу СФ)) Высокий порог вхождения, играть с кем-то кто не провёл часов 100 за ним невозможно или приходится искусственно себя ограничивать.
У тебя есть как минимум коф13, скулгелс, нидхогг(ода простоте), дайвкик(ода реакции и майндгему), мелти блад, etc.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 10.02.2015 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 11:36   #162
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Ну он частично прав, знание матчапа, опыт и умение ему противостоять сильно помогают
И типа в онлайне ты не знаешь матчапы против армии нубов(сейботов), скорпионов и ермаков? Это же самые основы. Как бы игра в файтинг начинается после того как ты выучил все bnb, наиболее эффективные комбы, основную фреймдату и матчапы мейна против соперников (их основную фреймдату на самое важное). До этого - это вообще просто фановый махач в котором и слова победил неуместны.

Иными словами - если твой соперник - нуб то это не бой и победить в нем невозможно.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 13:03   #163
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Пonyraй, У меня как-то не выходило в сф спамить абилками непрерывно, а уж объединять их в комбо, не давая противнику среагировать на все сразу, как я это делал Нубом или Кабалом - уж и подавно. Я даже не знаю, почему так, мне в сф даже половину утра-комб не удавалось вообще запустить.
Кстати, будет большая печаль, если в новом мк не будет Нуба
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 14:51   #164
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
И типа в онлайне ты не знаешь матчапы против армии нубов(сейботов), скорпионов и ермаков?
Без задротства, ты знаешь очень условно, что делают их абилки. С задротством, знать, кому куда лучше лезть, и какая опция против твоего чара сейф, какая ансейф, основные комбо скрипты чара противника и вообще скрипты свойственные этому чару.
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Как бы игра в файтинг начинается после того как ты выучил все bnb, наиболее эффективные комбы, основную фреймдату и матчапы мейна против соперников (их основную фреймдату на самое важное). До этого - это вообще просто фановый махач в котором и слова победил неуместны.
Таких в раисе не слишком много. Файтинг комунна по мк(задротов) в питере это человек 30 +/-, но сколько из них настолько знает мк, я в душе не шарю, но явно не все.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 16:49   #165
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Spiky, Джакс и Лю Канг это фантазии. И если для Джакса есть хоть какие-то пруфы, вроде интервью актрисы озвучания, то для Лю Канга вообще нет никаких пруфов. Кончайте постить слухи и прочую лабуду.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 08:57   #166
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Ырмак дофига крутой как-то выходит :3 Мне понравилось.
Ничётак игрушка вырисовывается, со вкусом.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 12:37   #167
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Народ, Кабал в игре ожидается?
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 15:02   #168
Игрок

 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 907
Репутация: 341 [+/-]
Пока не заявлен.
F.o.x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 00:13   #169
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
Ырмак дофига крутой как-то выходит :3 Мне понравилось.
А мне рептилия очень понравился, хотя в 9 вообще ни разу.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 15:33   #170
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
$ith, Да ну, это же подкааааты без кулдауна! Причём аж целых два вида, и один из них вообще сверхбыстрый по анимации, спам адский выходит.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 17:50   #171
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Ягами Лайт,
Не знаю как в таком случае поступает оппонент контактник, но нормальные зонеры быстро убеждают в том, что спамить подкаты не круто А именно хорошие игроки Нубы и Кенши просто тащатся от игроков у которых подкат уже в привычке
За саб-зиро я использовал подкат только в комбо принципиально, чтоб казаться крутым перцем
А тут у рептилии и помимо подкатов много классных способностей.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 13:41   #172
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
$ith, Я просто люблю спам быстрыми абилками. А там один из подкатов намного быстрее любой другой абилки, плюс не имеет кулдауна, и из одного подката можно сразу же переходить в обратный, и снова, и снова. Это адский хаос на экране и часто дезориентация противника)

Мне вон и rise of incarnates понравилась прежде всего потому что она больше на использование скиллов, чем комбо ориентирована, прямо идеальный файтинг для меня) Ну а в мк чем больше у персонажа таких быстрых абилок, на которые сложно среагировать вовремя - тем лучше.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 22:40   #173
Игрок
 
Аватар для BRAUL777
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 760
Репутация: 175 [+/-]
Mortal Kombat X All Brutalities Gameplay
Mortal Kombat X Brutality Gameplay
В первом видео показаны некоторые бруталити, а во втором видео показаны полные бои с этими же бруталити.
Сюжетный трейлер
По части сюжетного трейлера - на 1:19 можно увидеть Рейна, так же несколько раз можно увидеть типа в шляпе, имя его не помню.

Добавлено через 8 минут
Мне вот что интересно - будут ли в новом МК Сайракс и Сектор? Я лично не представляю МК без них.

Последний раз редактировалось BRAUL777; 27.02.2015 в 23:27. Причина: Добавлено сообщение
BRAUL777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 00:47   #174
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Думаю что будут все, кто в живых остался в прошлой части и не сильно постарел, плюс кто-нибудь да воскреснет.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 12:13   #175
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,684
Репутация: 788 [+/-]
По моему сюжетный трейлер ясно дал понять, что воскреснут все, кто помер в прошлой части (по крайней мере из числа "хороших"). Рэйден поглощает Шиннока и на правах админа ада воскрешает всех. Даже если половина из них не будет по началу играбельными персонажами, потом в куче ДЛС всех выпустят.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 12:22   #176
Опытный игрок
 
Аватар для Blue
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 1,556
Репутация: 126 [+/-]
Цитата:
воскреснут все, кто помер в прошлой части
насчет Джейд очень сильно сомневаюсь.
Blue вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 14:19   #177
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
100 вопросов, Да ладно.. Т.е одного фэйла с "внучатыми племянниками" им покажется мало и они воскресят кард??? Да сколько можно уже?)) Пусть новых придумывают.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 15:24   #178
Игрок
 
Аватар для cNd
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: City of Moscow
Сообщений: 732
Репутация: 96 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BRAUL777 Посмотреть сообщение
В первом видео показаны некоторые бруталити, а во втором видео показаны полные бои с этими же бруталити.
Это разве бруталити? Вот на сеге меге были бруталити )) а это слабенькое подобие добивания, суррогат.
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
100 вопросов, Да ладно.. Т.е одного фэйла с "внучатыми племянниками" им покажется мало и они воскресят кард??? Да сколько можно уже?)) Пусть новых придумывают.
А чем старые не устраивают? В новостях игромании говорилось про появление хищника в игре.. Как бы не напихали всяких непонятных персов, как было в старых морталах..
__________________
У вас не виснет Windows? Руки кривые... :)
cNd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 15:35   #179
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
В новостях игромании говорилось про появление хищника в игре..
Но с наибольшей вероятностью им может оказаться Спаун - не самый известный комикс-герой, но оч классный как по мне. И по духу МК очень подходит.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 15:39   #180
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от cNd Посмотреть сообщение
А чем старые не устраивают? В новостях игромании говорилось про появление хищника в игре.. Как бы не напихали всяких непонятных персов, как было в старых морталах..

Тем что за 9 игр серии уже задолбали)) Да и если они собрались историю во времени двигать, то люди не вечные. Так что нью файтерз онли)) И да, они уже напихали. Дочь Джакса?? Риалли?? Племянник Кунг Лао??? Сын Кенши??? Т.е. как фан-сервис Кейси Кэйдж окей... Зачем остальных было клепать?)))

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Но с наибольшей вероятностью им может оказаться Спаун - не самый известный комикс-герой, но оч классный как по мне. И по духу МК очень подходит.
Предатора вроде подтвердили. Но кто сказал что он будет один?
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.

Последний раз редактировалось Trias; 28.02.2015 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования