Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2006, 04:27   #1
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Серия Command & Conquer




Щелкнув по картинке под спойлером вы перейдете в нужную тему по Command&Conquer или официальный сайт игры

Скрытый текст:


Так же на данный момент доступны бесплатно несколько частей игры Command&Conquer на официальном сайте ссылка


Вы можете скачать

Цитата:
Command & Conquer: Tiberian Sun + Firestorm
ссылка
Цитата:
Command & Conquer Gold
Диск GDI(ISO) и Диск Nod(ISO)
Цитата:
Command & Conquer: Red Alert
ссылка
Для игры по сети в прочтите этот пост.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 13.03.2022 в 10:53.
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 22:49   #261
Опытный игрок
 
Аватар для АLPHA
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 1,535
Репутация: 362 [+/-]
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
c&c: first decade. Кстати там прикольное видео фанатов Тибериан сан.
Ага мне понравилось! С юмором смешали все части C&C (кроме Generals), жаль что ролик короткий. Кстати в директории Tiberian Sun'а есть папка с темами для Windows XP. Все звуки, иконки, значки, стрелочки, анмация и тд... Там 2 темы: NOD и GDI. В GDI все стандартные звуки заменены голосом ЕВЫ, а в NOD - Коболом. Я поставил себе GDI. Так приятно слушать голос ЕВЫ при включении компа! Establishing battlefield control, stand by...
АLPHA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 12:41   #262
Мастер
 
Аватар для INCWADRA
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Сайтама
Сообщений: 391
Репутация: 92 [+/-]
Из всей серии мне хочится поиграть в ЛИЦ
-COMMAND AND CONQUER
-COMMAND AND CONQUER: Red Alert

А в какие вы?
__________________
Бешена хитрожопый, сизый страус эму!
INCWADRA вне форума  
Отправить сообщение для INCWADRA с помощью ICQ Отправить сообщение для INCWADRA с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 15:56   #263
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GDI Посмотреть сообщение
Так приятно слушать голос ЕВЫ при включении компа! Establishing battlefield control, stand by
Я в своё время тоже так забавлялся (только голос взял из RA2)
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 20:27   #264
Опытный игрок
 
Аватар для АLPHA
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 1,535
Репутация: 362 [+/-]
Cool

Цитата:
Сообщение от CHILI.man Посмотреть сообщение
А в какие вы?
Постараюсь за лето пройти все игры First Decade (кроме Generals).

Последний раз редактировалось АLPHA; 24.04.2007 в 20:38.
АLPHA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 21:13   #265
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GDI Посмотреть сообщение
Постараюсь за лето пройти все игры First Decade (кроме Generals).
А чё так? Некоторые миссии в оригинале мало чем уступают миссиям в Zero Hour. Особенно меня радуют миссии за США в простых Генералах...
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 00:34   #266
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Ну оверлорд всетаки сильней мародера. Если ничего не путаю, то хитов и уро н больше. Плюс не забываем, что оврлорд можно проапгрейдить до бункера с ракетчиками например или банально протаранить вражеский танк. ТОчно скад и томагавк по урону в точку равны. Террористы всетаки полагаються на мобильность и диверсию. толпа невидимых автоматчиков материлазвавашихся в тылу врага это трындец. орава баги котролируемых игрком способна взломать оборону(правда у америкосов увы есть защита от ракет) да у оверлордов будут проблемы с баги


Цитата:
А чё так? Некоторые миссии в оригинале мало чем уступают миссиям в Zero Hour. Особенно меня радуют миссии за США в простых Генералах...
Угу миссия с прикрытием отступления команчами шикарна.

Возник вопрос а что делать в компании с танковым генералом террористам и лазерному? Эти чертовы такни выносят моя оборону
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 08:51   #267
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Цитата:
Из всей серии мне хочится поиграть в ЛИЦ
-COMMAND AND CONQUER
-COMMAND AND CONQUER: Red Alert

А в какие вы?
Аналогично. Самая первая игра из этой серии был Red alert1 на Playstation, к стати она сильно отличаеться от Red alert1 на персоналлный укомп. Начиная со спецэффектов заканчивая доп музыкой.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 11:57   #268
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dart Luke Посмотреть сообщение
Возник вопрос а что делать в компании с танковым генералом террористам и лазерному? Эти чертовы такни выносят моя оборону
Я начинал играть за Таунза в режиме Challenge, Квай действительно серьезный противник, но огромное количество лазерных пушек не пропустят никого, даже ветеранов императоров, проблемы были когда он шахт понастроил - я все деньги на оборонительные сооружения сливал - пришлось базу расширять и строить дезинтеграторы, и море энергостанций - слишком велик риск в один не очень прекрасный момент оказаться без электричества. За террористов даже не пытался - дохлый номер (естественно на Hard), даже если Квая пройти (что неимоверно сложно), то обязательно на Алексис запоришся, есть только очень маленький шанс за доктора Тракса - его площадки стингеров усилены по сравнению с остальными, но необходимо как можно раньше на высокие технологии вырваться, и оборона должна быть мобильной - те же ракетные багги и мародёры с апгрейдом.

Последний раз редактировалось So1idus; 25.04.2007 в 12:02.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 15:08   #269
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Кстати обнаружил, что микроволновые танки америкосов лихо режут пехоту в зданиях
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 12:47   #270
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Dart Luke
Да, я тоже обнаружил сей забавный факт, когда решил "отключить" занятой пехотой противника гражданскую постройку. Кстати, вся пехота, попавшая в поле действия микроволнового танка, очень даже нехило поджаривается.

P.S. Собственно, тут как раз ничего удивительного нету - поджарить человека за пару секунд можно и в наших домашних микроволновках...
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 22:04   #271
Vito Corleone
 
Аватар для D0N
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 812
Репутация: 500 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dart Luke Посмотреть сообщение
Лучшим выходить ядерный. Ибо миносов у него никаких одни плюсы.
Практически, только с грамотной защитой долго возится придется.
Цитата:
Сообщение от Dart Luke Посмотреть сообщение
Генерал бос. жаль, что за него играть нельзя
У меня тоже , но так ядерный (потому что ядерная ракета ....) и лазерный (защита на высоте).

А все таки СКАД мощнее ядерной ракеты, потому что их несколько, но маленьких. Но ядерная ракета зрелищней.
Вот бы сделать ядерный СКАД, кстати я такое видел в моде Reborn. Это было круто!
D0N вне форума  
Отправить сообщение для D0N с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 22:11   #272
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Цитата:
А все таки СКАД мощнее ядерной ракеты, потому что их несколько, но маленьких. Но ядерная ракета зрелищней.
одинаковый у них урон и радиус поражения.


Цитата:
P.S. Собственно, тут как раз ничего удивительного нету - поджарить человека за пару секунд можно и в наших домашних микроволновках...
поидее он должен был бы и экипаж вражеских танков жарить.

А китайский микроволновй-неплохрое пво. Если попадет, то кранты летуну
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 22:47   #273
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dart Luke Посмотреть сообщение
одинаковый у них урон и радиус поражения.
Не, вся фишка в том, что СКАД лучше всего подходит для борьбы с самими же террористами, т.к. их бункеры, из которых восстанавливаются постройки - тот еще геморрой...

Цитата:
поидее он должен был бы и экипаж вражеских танков жарить.
Это почему? У тебя же за пределы микроволновки излучение не распространяется

Цитата:
А китайский микроволновй-неплохрое пво. Если попадет, то кранты летуну
Чё-то я ни разу не видел, чтобы китайский ECM-танк мог попасть в самолёт. Но я его использую немного для других целей: если вражеская ракета попадает в его поле действия, то она теряет цель и улетает в произвольную сторону. Конечно, это мало что меняет, если стреляют по твоей танковой колонне из ракетного багги, но одиночные юниты получают отличный шанс продержаться подольше, прежде чем ракетный юнит будет уничтожен!
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 22:54   #274
Guest
 
Сообщений: n/a
Из всех стратегических игр серия C&C для меня остается и будет лучшей серией стратегических игр.Первый раз я сыграл в C&C еще на PSone.кода приставка только вышла.Для меня она является не только первой стратегией в которую я сыграл,но и первой игрой с которой я начал свою игровую карьеру.В ней мне понравился не только сам игровой процесс но довольно забавный сюжет,продолжение которого я так долго ждал.Потом были Ред Алерты и Тибериум Саны.Я не назвал Генералов так как для меня эта серия серьезное отступление от темы.Кому то эта игра понравилось,комуто нет,я же считаю что приписка C&C красаюется в названии этой игры просто для красоты.Ивот после долгожданного выхода C&C 3 серия снова ожила во всех своих красках.Почитав форумы я увидел,что некоторые всетаки считают эту игру не достойным продолжением серии я же считаю,что электроники потрудились на славу(не взря же в разработке участвовали разработчики,которые являются яркими поклониками этой серии) и подарили нам игру,которую мы так долго ждали.Описывать C&C 3 думаю нет смысла так как для этого существует отдельная тема да и играющие в нее уже и так про нее все знают.Хочеться пожелать всем приятной игры и чтобы вы не забывали C&C!Кейн жив!!!
 
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 00:41   #275
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Цитата:
Не, вся фишка в том, что СКАД лучше всего подходит для борьбы с самими же террористами, т.к. их бункеры, из которых восстанавливаются постройки - тот еще геморрой...
Э... Постпохмельным сидром у ядерки и скада одинаковый. У партикала канона хуже. Но он точный гад, можно поджарить прущую на тебя армию акуратно.

А вот у бомбере террористов на редкость мерзкая бомба. Вся техника мрет. Америкосам, хоть мед машину использовать можно
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 01:45   #276
Vito Corleone
 
Аватар для D0N
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 812
Репутация: 500 [+/-]
Dart Luke
Ну ядерка бесполезна, жахнул, обрадовался, смотришь, аони все опять отстроили. В этом плане СКАД практичнее.
А партикл для ювелиров и хирургов.
D0N вне форума  
Отправить сообщение для D0N с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 02:45   #277
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Э разве очухиваються после ядерки.

Да и собствено при игре по сети. после ядерки надо сразу ударять
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 10:33   #278
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D0N Посмотреть сообщение
А партикл для ювелиров и хирургов.
Да ладно, чего там! Помню, как я этой пушкой частиц снёс всю линию обороны у компа и вкатился на базу как по красной коврой дорожке.

Кстати, заметил очень интересный баг: у американских пехотинцев-ракетчиков ракеты иногда начинают вылетать с пулемётной скоростью, т.е. несколько пехотинцев с полпинка разносят танковую колонну (плюс дальность выстрела раза в два увеличивается). Мне таким макаром не раз прибивали множество юнитов\построек. Закономерность появления этого бага я так и не смог выявить, но, если он проявится, то можно сушить вафли - расправиться с такими адскими ракетчиками сможет разве что снайпер американцев же, а вся остальная техника будет уничтожена еще на подходе (если смогу, поймаю такой момент и выложу скрин).
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 11:33   #279
Vito Corleone
 
Аватар для D0N
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 812
Репутация: 500 [+/-]
Странник
Да я тоже так часто делал, бывает комп по центру баз понаставит юнитов, так туду можно и партиклом, весело будет, но ядеронй ракетой веселее!
D0N вне форума  
Отправить сообщение для D0N с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 12:19   #280
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Цой Жив! Посмотреть сообщение
кто уже играл в эту игру?


*из-под стола* Да много уже кто!
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования