Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2008, 17:06   #1
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,770
Репутация: 805 [+/-]
Viking: Battle for Asgard


Разработчик: The Creative Assembly
Издатель: Sega
Платформы: XBox 360, PS3
Жанр: Action
Дата выхода игры: Март 2008
Официальный сайт:открыть
ИНФОРМАЦИЯ:

Цитата:
Компания SEGA официально анонсировала Viking: Battle For Asgard - новый слешер, в котором вам в роли Скарина, нового эпического героя, придется оказаться во временах викингов и их богов. Разработка в версиях для PS3 и Xbox 360 ведется силами студии The Creative Assembly.
Кровавое противостояние развернулось на земле Асгард, находящейся под контролем норвежских богов. Пришел тот день, когда должен появиться Чемпион - легендарный воин, который сможет решить судьбу Асгарда и даже угрожать существованию богов.
Богиня Хел (дочь Локи, темного норвежского бога) была изгнана из королевства Асгард за то, что она нарушила законы Одина. Охваченная дикой яростью за свою участь, Хел собирается освободить древнего бога-волка Фенрира, который, как гласят легенды, должен принести с собой начало Рагнарока - эпической битвы, где могут погибнуть все боги и обитатели Асгарда. Со своей огромной армией воскрешенных к жизни викингов Хел отправляется к своей цели.
Дочь Одина - Фрея, богиня любви и мудрости, собирается остановить Хел и защитить будущее всего мира. В качестве спасителя мира она выбирает Скарина, могущественного юного воина, которому выпала нелегка задача. Яркие сражения будут разворачиваться на фоне невероятно детализированных ландшафтов, нам обещают современную графику, которую можно оценить по первым скриншотам, и самое эпическое приключение из всех, которые нам доводилось на консолях.
* Война богов. На ваших глазах разворачивается эпическое противостояние богов, подробно описанное в скандинавских мифах. Владычица мира мертвых Хель решила отомстить Одину за изгнание из Асгарда. Она собирается освободить легендарного волка Фенрира, пробуждение которого ознаменует конец света. Лишь Скарин под опекой мудрой богини любви Фрейи в силах уничтожить армию Хель и остановить Рагнарек.
* Бескрайние просторы. Путешествуйте по живописной Скандинавии, исследуйте самые загадочные ее уголки и защищайте родные земли. Богиня Хель, возглавляющая полчища нечисти, хочет превратить все острова в безжизненные пустоши — не дайте ей шанса осуществить задуманное. Природа этих мест слишком красива, чтобы навсегда превратиться в серый лед: вас ждут заливные луга и бездонные озера, непроходимые болота и густые леса, заснеженные холмы и острые пики гор, под защитой которых возвышаются неприступные замки.
* Беспощадная битва. Боги не зря сделали ставку на Скарина. Он хладнокровно отрубает врагам конечности, проводит изощренные рукопашные приемы и легко расшвыривает противников. Почувствуйте пьянящий дурман войны и солоноватый вкус пролитой крови!
* Магические силы. Не каждую тварь можно убить закаленной сталью. Некоторые из коварных чудовищ уязвимы лишь перед божественной магией. Используйте высшие силы и призовите на помощь дракона, который утопит врагов в жарком пламени.
* Освободите свой народ. Хель пленила многих выдающихся воинов. Подарите им свободу, завоюйте их доверие, и доблестные мужи пойдут за вами хоть в пасть самого Фенрира. Боевые товарищи участвуют в сражениях вместе со Скарином, доблестно отбивая атаки нежити.



СКРИНШОТЫ:

Скрытый текст:




Последний раз редактировалось FaNToM1; 28.07.2009 в 21:02.
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 12:25   #261
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
kak девку убить

Последний раз редактировалось ser76; 13.10.2009 в 13:20.
ser76 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 10:46   #262
Юзер
 
Аватар для Chernyshov
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 127
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Я застрял на первом острове. Дохожу до места, где требуется разложить мост, но я не знаю как Всю охрану перебил, запрыгнул на второй этаж, убил стражника, но не смог открыть запертую дверь (там еще гоблины пасутся). Эту дверь как-нибудь можно разбить? Как пройти мост?
Я здесь тоже пройти не могу
Chernyshov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 11:56   #263
Юзер
 
Аватар для GhettoGospel
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 179
Репутация: 44 [+/-]
Chernyshov
Цитата:
Я здесь тоже пройти не могу
Сначала перелезаешь через забор, там убиваешь несколько гоблинов, после (рядом с горящим факелом и раскиданными трупами викингов) найдешь растение (плющ) на стене башни. По нему залезаешь на крышу. А дальше сам поймешь
__________________
Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить.

It's not whether u win or lose, it's how u play da game.

I love the USA

Последний раз редактировалось GhettoGospel; 07.02.2010 в 14:40.
GhettoGospel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 01:00   #264
Юзер
 
Аватар для HighContrast
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 245
Репутация: 148 [+/-]
Напоминает Golden Axe
HighContrast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 08:21   #265
Опытный игрок
 
Аватар для Imagine
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HighContrast Посмотреть сообщение
Напоминает Golden Axe
В последнюю не играл, но на старые GA игра мало похожа. Чем она тебе напомнила GA?
__________________
«Доброе утро. И, на случай если мы с вами больше не увидимся, добрый день, добрый вечер и доброй ночи.»
Imagine вне форума  
Отправить сообщение для Imagine с помощью ICQ Отправить сообщение для Imagine с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 14:34   #266
Игроман
 
Аватар для UAFlash
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,385
Репутация: 174 [+/-]
Как пройти засратый Darkwater Portal??? Меня этот стэлс скоро с ума сведет. http://www.youtube.com/watch?v=FthI3-xBrUo
UAFlash вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 15:25   #267
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
UAFlash, на стену залезь и по ней иди к порталу.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 15:34   #268
Игроман
 
Аватар для UAFlash
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,385
Репутация: 174 [+/-]
Да ну на стенку я залез. И к порталу доходил, с кучкой фикалоидов дышащих мне в затылок.
UAFlash вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 15:37   #269
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
UAFlash, эм.. если ты стражей на стенах убивал в стэлс режиме из-за спины ни кто там не должен за тобой гнаться.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 16:24   #270
Игроман
 
Аватар для UAFlash
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,385
Репутация: 174 [+/-]
Да я их убиваю, только они каждый раз приходят заного. Я вообще не пойму как туда скрытной пройти. В видео-факах вообще все случайно как то пробегают. Непонятно блин.
UAFlash вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 11:10   #271
Юзер
 
Аватар для cylod
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 274
Репутация: 12 [+/-]
На 2 острове я сделал все что мог, а для захвата надо выполнить квест Подготовить оружие к битве.Как его выполнить?
cylod вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 13:59   #272
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,656
Репутация: 2723 [+/-]
Взял у брата поиграть, думал какой-нибудь проходняк, оказалось довольно добротный "казуальный" Ведьмак, но только Викинг. За 3,5 часа игры выполнил почти все задания (осталось три штуки). Кстати на скринах из шапки игра лучше выглядит, чем в реале.

И в игре всего одна местность (остров)?
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 14:12   #273
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Deep_wolf, 3 острова вроде бы.
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 14:27   #274
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,656
Репутация: 2723 [+/-]
STEN.47, Я про то что действие разворачивается только в Нильфгарде (или как там?) или ещё где-то будет, а то как-то мало
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 13:13   #275
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Помогите сделать мост в 1й части, не могу добраться до верхнего яруса
LEONLORD вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования