Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Call of Duty Обсуждение игр серии Call of Duty, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2013, 19:42   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Call of Duty: Ghosts


Цитата:
«Америка искалечена, наши военные силы разбиты, наше правительство разрознено. Игрокам предстоит сражаться с превосходящими силами противников в отряде элитных подразделений»
Жанр: Shooter
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Локализатор: Новый Диск
Платформа: PC, Xbox 360, PS3, Wii U, Xbox One, PS4
Дата выхода: 5.11.13


Официальный сайт

Детали игры:
Скрытый текст:
[*]Специально для Call of Duty: Ghosts разработчики из Infinity Ward наняли оскароносного сценариста Стивена Гейгана (Stephen Gaghan) и пообещали, что сюжетная составляющая новой игры будет просто переполнена эмоциональными сценами.[*]Когда под угрозой судьба всей Америки, а в армии царит полный беспорядок, то на помощь приходят солдаты из элитного подразделения Ghosts. Им будет помогать четвероногий друг — собака, которая будет защищать членов отряда, искать взрывчатку и многое другое.[*]Действие игры будет происходить в недалеком будущем, но с использованием так же и современного оружия/технологий, это как-то связано с сюжетом.[*]В одиночной игре будет более разрушаемая среда, хотя насколько динамическая – не сообщается.[*]Call of Duty: Ghosts разрабатывается на новом движке студией Infinity Ward. Движок создан ими же, однако будет включать технологии и других компаний.[*]Разработчики подчеркивают, что несмотря на все нововведения игра будет работать при стабильных 60 FPS. Хиршберг пообещал, что это будет лучшая и самая эмоциональная Call of Duty во всей серии.[*]Релиз состоится как на нынешнем поколении, так и на следующем.

О мультиплейре:
Скрытый текст:
[*]Мультиплеерные карты Call of Duty: Ghosts будут более интерактивными и включают ряд ловушек.[*]Изменения коснутся и многопользовательской составляющей. Карты станут динамичными. Это значит, что теперь во время игры в мультиплеере карту, например, может просто затопить. [*]Игроки смогут полностью настраивать своего персонажа в мультиплеере. Можно будет менять его одежду, броню, шлем и т.п.


Скриншоты:
Скрытый текст:
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:


Видео:



Спасибо Morius.

Последний раз редактировалось Marcus. F; 31.07.2013 в 14:31. Причина: редактировал об игре
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 10:14   #361
Игроман
 
Аватар для RazoR!
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392 [+/-]
Berser-k, а теперь послушайте тот же бфз, где у одного и того же оружия звук меняется в зависимости от расстояния, направления стрельбы, окружения. Тут же поналепили пару звуков на каждый ствол и рады.
Ах да, щас кодобои говном изведутся, прочитав слово бф.
Цитата:
Сообщение от Berser-k Посмотреть сообщение
Ты эксперт по стрелковому оружию и можешь на слух отличить м16 от ак74?
я хотя бы уверен, что Калашников не издает такого непристойного звука при стрельбе, какой он есть в калде.
RazoR! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 10:18   #362
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Звук очень даже ничего, не нужно грязи, вполне правдоподобный.
В каком месте? Можно с этого поподробнее...
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 10:35   #363
Юзер
 
Аватар для sabotin
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 208
Репутация: -33 [+/-]
Игроки, поигравшие в ПК версию, отмечают высокое качество графики, сравнимое с Battlefield 3.
Появится аналог фугаски из МВ3, для этого нужно подобрать синий кейс и выполнить задание, которое поставит игра.
Вроде как на каждой карте в каждом режиме, в укромном месте будет спрятан ящик с посылкой, воспользоваться которой сможет каждый желающий.
sabotin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 10:44   #364
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,937
Репутация: 497 [+/-]
sabotin, эм что? Да там одна анимация (Которая с 4 части не менялась) хуже бф 3 в разы.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 8TB HDD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 10:51   #365
Юзер
 
Аватар для sabotin
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 208
Репутация: -33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
sabotin, эм что? Да там одна анимация (Которая с 4 части не менялась) хуже бф 3 в разы.
Мы говорим про графику, а не про анимацию. Анимацию конкретно в случае этой игры сильно подтянули, по сравнению с прошлыми частями
sabotin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 12:45   #366
Гейммастер
 
Аватар для Berser-k

 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 5,435
Репутация: 726 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RazoR! Посмотреть сообщение
тот же бфз, где у одного и того же оружия звук меняется в зависимости от расстояния, направления стрельбы, окружения.
еще бы добавил от времени суток и направления ветра бред полный как и полная разрушаемость. Почему фаны бфа всегда говорят текстом как будто из рекламного ролика?
__________________
Если ты нуб с кривыми руками это не повод называть всех читерами
Berser-k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 13:16   #367
Игроман
 
Аватар для RazoR!
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Berser-k Посмотреть сообщение
Почему фаны бфа всегда говорят текстом как будто из рекламного ролика?
потому что звук в бф-очевидное достоинство, чего коду никогда не понять, пока они не удосужатся провести пару сотен часов на полигонах, записывая звук.
Цитата:
Сообщение от Berser-k Посмотреть сообщение
бред полный как и полная разрушаемость.
хороший звук-бред? Окей, давайте говно клепать, лишь бы бредом не было!
RazoR! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 13:36   #368
Игрок
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 741
Репутация: 112 [+/-]
Каждый год одно и то же: "звук говно! - но он ведь стал чуть-чуть лучше!", "анимация говно! - да вы что, её доработали!", "графика отстой! - неправда, теперь текстуры на два пикселя четче, полигоны полигональнее и освещение ярче!". И всё бы хорошо, если бы не переход на некcт-ген, который IW проходят в режиме стелса, то есть крайне незаметно для окружающих и для самих себя. Пардон, но на мой скромный (и никому не нужный) взгляд технологическая разница между CoD 2 и CoD 4 впечатляла в разы сильнее (и была куда заметнее), чем между CoD 4 и CoD 10.
__________________
All your base are belong to us
mr. StevenS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 13:51   #369
Юзер
 
Аватар для sabotin
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 208
Репутация: -33 [+/-]
Игра выглядит очень круто и впечатляюще

Последний раз редактировалось sabotin; 18.08.2013 в 14:05.
sabotin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 13:53   #370
Игроман
 
Аватар для RazoR!
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392 [+/-]
sabotin, оценивать игру по артам это...ээээ, ты серьезно?
RazoR! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 13:57   #371
Юзер
 
Аватар для sabotin
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 208
Репутация: -33 [+/-]
mr. StevenS,
Мне вас очень жаль, что вы типичный графодрочер, тестеры утверждают что картинка хороша и на уровне Battlefield 3, а вы ноете что картинка пастген, хотя скриншоты отличные и ныть тут явно не надо скриншоты Ghost
Анимация в новой части хорошая, значительно лучше старых частей. Я вот лично не вижу отличий Battlefield 3 от четвертой части, изменения минимальны. А тут столько всего переработано,доработано, столько нового, аж дух захватывает. Мне лично важен геймплей, а не то насколько оружие реалистично звучит и подобная чушь, что вы несете.

Последний раз редактировалось sabotin; 18.08.2013 в 14:04.
sabotin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 13:59   #372
Игроман
 
Аватар для RazoR!
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392 [+/-]
sabotin, мне вас очень жаль, что вы не можете отличить игровой скриншот от арта.
RazoR! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 14:17   #373
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sabotin Посмотреть сообщение
Игра выглядит очень круто и впечатляюще
Цитата:
Сообщение от sabotin Посмотреть сообщение
тут столько всего переработано,доработано, столько нового, аж дух захватывает.
Ловите наркомана.

Berser-k, ну все же стоит признать, что звук в игре очень далек от идеала.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 14:22   #374
Игрок
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 741
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sabotin Посмотреть сообщение
mr. StevenS,
Мне вас очень жаль, что вы типичный графодрочер, тестеры утверждают что картинка хороша и на уровне Battlefield 3, а вы ноете что картинка пастген, хотя скриншоты отличные и ныть тут явно не надо скриншоты Ghost
Анимация в новой части хорошая, значительно лучше старых частей.
Ну я же только что то же самое написал:
Цитата:
Сообщение от mr. StevenS Посмотреть сообщение
"звук говно! - но он ведь стал чуть-чуть лучше!", "анимация говно! - да вы что, её доработали!", "графика отстой! - неправда, теперь текстуры на два пикселя четче, полигоны полигональнее и освещение ярче!".
Тестеры и поклонники CoD'а каждый год будут писать, что графика на уровне, что там и здесь что-то там доработали и улучшили (в отличии от BF, естественно). Можно понакидать обработанных в фотошопе скриншотов (на которых графика вполне терпимая местами, не спорю), в ответ батлофаны накидают своих... Что толку? В свое время от первого геймплейного ролика CoD 4 (вот этого, тольку музыка там другая была) у меня натурально отвисла челюсть - освещение, анимация, постановка - всё шикарно и реально ощущается скачок после предыдущих серий. А сейчас лично я даже намека на "новое поколение" не ощущаю (что в графоне, что в анимации, что в геймплее - всё очень далеко от того, что я предстваляю под некст-геном). Кто-то видит? Хорошо, я рад за них (за вас). Кому-то меня жаль? Хорошо, а мне вас - нет. Хочется ли мне поливать говном эту игру - пока не очень, но и дифирамбы петь причин я не вижу.
__________________
All your base are belong to us
mr. StevenS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 16:27   #375
Юзер
 
Аватар для sabotin
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 208
Репутация: -33 [+/-]
mr. StevenS, графика в код была посредственной еще в 2007, о чем вы там удивлялись я не знаю. В этот год и месяц как раз вышел Крайзис, на фоне которого Код сливал в графе по полной. Да и в этот раз от постановочного ролика у меня дух захватило, очень круто. Видна рука сценариста Траффика. Мульт выглядит отлично, графон на уровне и ни каким старьем не пахнет. Тот же BF4 от BF3 отличается минимально. Так что прекратите уже ждать революций и наблюдайте за эволюцией.

Добавлено через 4 минуты
$NeK, а вы уважаемый играете в игру или звук? Звук в игре на уровне, в отличии например от батлы прекрасно слышны звуки шагов противника, а в батле такое ощущение что на цыпочках они ходят, не слышно ничего
RazoR!, какой это арт уважаемый, видно же что игровой скриншот, не позорьтесь пожалуйста

Последний раз редактировалось sabotin; 18.08.2013 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
sabotin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 16:51   #376
Игрок
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 741
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sabotin Посмотреть сообщение
mr. StevenS, графика в код была посредственной еще в 2007, о чем вы там удивлялись я не знаю. В этот год и месяц как раз вышел Крайзис, на фоне которого Код сливал в графе по полной. Да и в этот раз от постановочного ролика у меня дух захватило, очень круто. Видна рука сценариста Траффика. Мульт выглядит отлично, графон на уровне и ни каким старьем не пахнет. Тот же BF4 от BF3 отличается минимально. Так что прекратите уже ждать революций и наблюдайте за эволюцией.
Я б с удовольствием, но где эта эволюция? Вот в BF4 (раз уж вы сами настаиваете на сравнении) её реально видно даже по паре роликов - улучшенная система частиц (искры и пыль) и освещение (и очень хочется сказать, что во многом остальном технически игра без пяти минут идеальна ). А эволюция хотя бы на таком минимальном уровне последний раз, ЕМНИП, была между MW1 и MW2, когда к анимации смерти прикрутили что-то типа регдолла (насколько я помню). Всё остальное - символическая подкрутка текстур, полигонов и шейдеров - не тянет даже на эволюцию. Тем более, при переходе на новое поколение.

Возможно, старьем тут не пахнет, но и некст-геном то тоже. И если бы игру не презентовали как некст-ген, я бы и слова не сказал. Но раз уж нам заявляют, что это - CoD нового поколения, что это некстген, ибо тут уплывающие рыбы и высокополигональные мокап собаки, то пусть соответствуют заявленному уровню.
__________________
All your base are belong to us
mr. StevenS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 16:57   #377
Игроман
 
Аватар для RazoR!
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sabotin Посмотреть сообщение
а вы уважаемый играете в игру или звук?
а ты в графон играешь? Чего так передергиваешь на арты новой колды?
Цитата:
Сообщение от sabotin Посмотреть сообщение
в батле такое ощущение что на цыпочках они ходят, не слышно ничего
Цитата:
Сообщение от Berser-k Посмотреть сообщение
Может стоит получше посмотреть и послушать, или колонки нормальные купить ну или уши прочистить
RazoR! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 17:05   #378
Игрок
 
Аватар для warrior1191
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 800
Репутация: 145 [+/-]
$NeK
Да какой толк то спорить? У них на любую адекватную критику найдутся левые отмазки. Им хоть в пустую коробку салфетку положать под название код, всё равно будут плясать и радоваться.

Раз народ не звук играет и не в графику, то тут вообще по сути чёрный квадрат можно нарисовать под названием кода и любоваться.

Просто мегобабская логика у народа. Даже в третьем анриле, который вышел в 6 или 7 году всё в разы лучше было и картинка и звук.
warrior1191 вне форума  
Отправить сообщение для warrior1191 с помощью ICQ Отправить сообщение для warrior1191 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 17:13   #379
Юзер
 
Аватар для sabotin
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 208
Репутация: -33 [+/-]
mr. StevenS, не могу не отметить что вы несете полную чушь и совершенно не разбираетесь в технологиях. Запустите и сравните МВ2 и МВ3, разница в графике заметна весьма ощутимо. Мне достаточно того что по мнению игравших игра выглядит на уровне BF3 и будет шустро бегать даже на средних компах. Та же батла в альфа тесте выглядит значительно хуже, чем то что нам показывали в роликах и жрет при этом ресурсов очень много. Да и вообще бесполезного спорить с фанатиками батлфилда, одни из которых дрочат на звук, вторые на графон. И при этом не слова о геймплее или сюжете. А что, парни в графон играют и от радости в экстаз впадают, когдаслышат как реалистично стреляет калаш в игре ))

Добавлено через 10 минут
Кстати непонятно что здесь делают фаны батлы, пока народ ликует от увиденных трейлеров кода, они сгорают от зависти и строчат на форуме всякую ерунду. Надоело наверное любоваться в сотый раз от заскриптованного взрыва небоскреба

Последний раз редактировалось DelaNo; 18.08.2013 в 18:55. Причина: Мат.
sabotin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 17:31   #380
Игрок
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 741
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sabotin Посмотреть сообщение
mr. StevenS, не могу не отметить что вы несете полную чушь и совершенно не разбираетесь в технологиях. Запустите и сравните МВ2 и МВ3, разница в графике заметна весьма ощутимо. Мне достаточно того что по мнению игравших игра выглядит на уровне BF3 и будет шустро бегать даже на средних компах. Та же батла в альфа тесте выглядит значительно хуже, чем то что нам показывали в роликах и жрет при этом ресурсов очень много. Да и вообще бесполезного спорить с фанатиками батлфилда, одни из которых дрочат на звук, вторые на графон. И при этом не слова о геймплее или сюжете. А что, парни в графон играют и от радости в экстаз впадают, когдаслышат как реалистично стреляет калаш в игре ))
Вы мне предлагаете запустить MW3 (одну из самых серых, невзрачных и унылейших игр, в которые я когда-ибо играл) и пишете про графику в необременённой текстурами и эффектами альфа-версии BF4? Что ж в соревновании по несению чуши вы победили, увы =(
__________________
All your base are belong to us

Последний раз редактировалось DelaNo; 18.08.2013 в 18:56. Причина: Мат.
mr. StevenS вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования