Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2011, 13:39   #1
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Thank You for Flooding

[IMG][/IMG]

Так, дорогие посетители раздела. Отныне любой оффтоп, споры в рамках темы кинематографа, любые обсуждения актеров, фильмов, деятелей, по которым нет тем, а также новостей переносятся сюда. Особенно, если в пылу полемики вас понесло к другой теме. Однако это и не значит, что можно разбирать поведение какого-нибудь пользователя или что-то совсем отстраненное.
Просим приступить.


Скрытый текст:
Цитата:
Вчера, 19:10 #81

НаВи07

Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А еще мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Цитата:
Вчера, 19:23 #82

Фауст

Режиссер картины всегда умел показать, что хорошый сюжет - простой сюжет. И ведь действительно, словно по мановению волшебной палочки нашего любимого кудесника все кажущиеся многослойными, сложными конструкции буквально на глазах оборачиваются доступным, понятным каждому посылом. А это дорогого стоит. Автор фильма еще в предыдущих работах показывал нам именно тот, простой сюжет, благодаря чему его произведения выходили блистательными творениями. Конечно, это не шедевр, и не прямо-таки какое заумное, глубокомысленное и проникновенное кино. Но как точно, как вот без единого недостатка оно выполнено - с первой минуты внимание прикованно к экрану. Однако в нашем случае эффект был бы не полным, ежели бы режиссер не задумал такие типажи актерам. Броские, яркие, они сразу врезаются в память и остаются там надолго. Вкупе с музыкой от талантливого композитора вышло поистинне красиво. Порицания заслуживает только экшен, невнятный и куцый, из-за чего саспенс неполный и не такой, как в предыдущих работах режиссера. В итоге небанальный, мощный фильм, с фирменными составляющими от одного из самых многообещающих деятелей кино. Сейчас такое само по себе редкость.
Цитата:
Вчера, 20.01 #83

Даня2

Цитата:
Сообщение от НаВи07
Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А ещ мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Лол, подставьте сюда любой фильм и уаля! - отзыв готов. Прямо-таки шаблон для написания. Забавно читать такие посты.
Ну и о фильме: какие-то пустые декорации, экшена нема, музыка - стандартное битье по инструментам. И что все так тащатся от сюжета? Сценарий, в котором чуть больше двух страниц сейчас принято называть интеллектуальным и в то же время простым? Вообще у этого режиссера только парочка фильмов были сильными, а тут развели какие-то сопли.
Цитата:
Вчера, 22.46 #84

НаВи07

Даня2,ну вот и зачем портить людям ощущение от похода в кино?! На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
Цитата:
Сегодня, 7:59 #85

Дитз

вот он самый
вышел долгожданный фильм
оказался предсказуемо бесхитростным и цепляющим одновременно
стилем особенно, романтика с элементами фантастики
провальные моменты есть
и ну
все равно режиссер умничка
может, получилось хрупко и нерешительно, да не отговаривайте
знает он толк в своем деле
знает
люблю кино
Цитата:
Сегодня, 13:12 #86

РядовойШут

омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.
Цитата:
Сообщение от НаВи07
четко выверенная режиссура!
чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и
Цитата:
Сообщение от НаВи07
На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Цитата:
Сегодня, 14:10 #87

Кельвинус

РядовойШут, по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
Цитата:
Сегодня, 14:29 #88

Мишаня

РядовойШут, ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
Цитата:
Сегодня, 14:50 #89

Нео

Кельвинус,
Мишаня,
ребята, Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.
Цитата:
Сегодня, 15:01 #90

Блейд Рунер

Цитата:
Сообщение от РядовойШут
омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены с преследованием унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.

чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и

за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты - несведущих критиканов-придирщиков. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
Цитата:
Сегодня, 15:45 #91

РядовойШут

Цитата:
Сообщение от Кельвинус
по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
ну нет, это много кому так кажется, но если фильм заслуживает такой оценки - так я и скажу "говно"
Цитата:
Сообщение от Мишаня
ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
давай я тебе сейчас открою огромную тайну: твоим любимым критикам чем-то тоже нужно зарабатывать на хлеб, тем более, вдруг они отзовутся плохо о каком-нибудь широко распиаренном цветастом блокбастере - рейтинги их сайта тут же понизятся
Цитата:
Сообщение от Нео
Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.

госпаде, еще один недалекий
Цитата:
Сообщение от Блейд Рунер
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
ты-то откуда вылез? -_-
уже раздражают всякие нубы, лезущие в тему и голосящие "ты обосрал то, что нравится мне, ты дилетант, профан, твое мнение гавно". при этом, стоит мне лишь раз высказаться - все просыпаются и скалят зубы. И весь сырбор из-за того, что я плохо отзываюсь об их любимых какешках.
Цитата:
Сегодня, 16:33 #92

ФоНаД

Шут ты [ой]! Хватит обсерать класные фильмы! Или ты давно не [ай]????Сиди и [наслаждайся] своим [ай-яй-яй-яй!]
!!!

Последний раз редактировалось Метеора; 30:01:2010 в 16:37. Причина: добавлено сообщение
Цитата:
Сегодня, 16:38 #93

Метеора

Поменьше обсуждайте Шута и поближе к теме.
Цитата:
Сегодня, 17:00 #94

Ben-Hur

Мне фильм понравился. Но недосолено.
Цитата:
Сегодня, 18.46 #95

Васёк

Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
Цитата:
Сегодня, 19.21 #96

Ben-Hur

Цитата:
Сообщение от Васёк
Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
А кто его знает. Во всяком случае на офф сайте уже вывесили приблизительную дату выхода - 2013 год. Неожиданно быстро, будем ждать.
Цитата:
Сегодня, 21:30 #97

ДИДЖЕЙ Соляр

Новость: в продолжении изменится сеттинг

Режиссер картины, огласив вероятную дату выхода продолжения, заявил, что намерен поменять сеттинг сиквела. Как он говорит, скорее всего нужно ожидать фантастики, теперь уже без условностей и ограничений, как в оригинале. Напоминаем, выход продолжения намечен на 2013 год.
Цитата:
Сегодня, 21.48 #98

Васёк

Круто) Надеюсь сиськи останутся на месте))) Фантастика с сиськами))
Цитата:
Вчера, 22.46 #99

Потерянный..

Кино для тех кто еще не потерял надежду и веру.....
Надеюсь, сиквел оправдает мои ожидания... Но они слишком завышенные...... Так что сомневаюсь..
Цитата:
Сегодня, 23.11 #100

Метеора

Да сколько можно. То сиськи главной героини, то сиквел. Идите-ка лучше все сюда.



Ссылки:
Скрытый текст:
http://www.worstpreviews.com/ - сам я вообще все страсти, новости и старости узнаю, если узнаю, у этих ребят - HopeNick (требуется знание английского)
http://www.afisha.ru/daily/spoiler/ - блог сей просто чума - HopeNick


Итоги года 2018 в топах:
ВАСЕКС
Ell
Teamat
нектоGlitchMob
Nikquest

Последний раз редактировалось rubl; 02.05.2021 в 22:42.
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2023, 19:24   #8261
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,543
Репутация: 2604 [+/-]
Так как мне обычно нравятся экранизации или фильмы по мотивам литературных произведений, то решил познакомиться с ещё одним советским фильмом по О. Генри.
"Трест, который лопнул" (1982 года) снят по сборнику рассказов "Благородный жулик".
Здесь есть примечательные актёры, в главных ролях снимались Регимантас Адомайтис и Николай Караченцов. У них получился славный дуэт жуликов, пройдох.
Также в фильме можно встретить Владимира Басова, Всеволода Абдулова и других хороших актёров.

При этом постановка кажется весьма театрализованной. Повествование почти не объединено какой-то сквозной линией, события порой скачут от одной обстановки к другой. И зритель будет именно смотреть разыгрываемые в новых декорациях сценки. В общем, это далеко не "Деловые люди", которые воспринимались хорошей экранизацией и имели цельную историю. Но посмотреть может быть любопытно (особенно благодаря актёрам).
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.09.2023, 11:50   #8262
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,054
Репутация: 538 [+/-]
Советую посмотреть "Никто тебя не спасёт"
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2023, 12:23   #8263
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,054
Репутация: 538 [+/-]
Советую посмотреть З/Л/О 85
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2023, 10:56   #8264
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,054
Репутация: 538 [+/-]
советую посмотреть Пила 10
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2023, 14:46   #8265
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Барбекю, спасибо, братан! Чтобы мы делали без твоих советов.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2023, 14:52   #8266
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,330
Репутация: 621 [+/-]

Предупреждения: 8
Барбекю, краткость твоих постов создает ощущение что ты пишешь телеграмму и не хочешь переплачивать за каждую лишнюю букву или знак.
Bosko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2023, 17:13   #8267
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
Bosko, у них с телефона если, каждая буква, как в смс центов по двадцать. Хотя в других разделах на посты денег он не жалеет.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.10.2023, 21:31   #8268
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,543
Репутация: 2604 [+/-]
Посмотрел фильм из прошлого, "Обнаженный город" (The Naked City, 1948 года).
По жанру это нуар, но в большей степени его детективом можно считать.
Скрытый текст:

У фильма есть интересные находки в приёмах повествования, например, голос рассказчика (продюсера Марка Хеллингера). Он с самого начала настраивает на немного философский лад, показывая зрителю громаду города Нью-Йорк, рассказывая о том, как много всего происходит в одно время в этом городе. В том числе и преступлений.

Главными героями тут станут опытный лейтенант Дэн Малдун и молодой детектив Джеймс Хэллоран. Они отправятся по вызову в квартиру, в которой уборщица обнаружила утонувшую в ванне девушку.
Детективам из полиции предстоит расследовать смерть манекенщицы. Уже при осмотре места происшествия они смогут быстро установить, что был не несчастный случай, а убийство. И дальше предстоит искать тех, у кого был мотив и распутывать это дело. Занимательно смотреть на расследование тех лет. Это же сейчас в кино любят показывать электронные базы данных, по которым можно быстро проверять найденные отпечатки пальцев. А тут приходится отправлять полицейских по городским учреждениям и ждать, смогут ли они, показывая фотографию подозреваемого, найти свидетелей?..

Интересно выглядят съёмки города 1940-х годов. Почти документально получается. Такой натуралистичностью кино подкупает.
А тематика и происходящее мне напоминают игру L.A. Noire. Разве что допросов тут поменьше было.
Занятный фильм получился, пополнил число понравившегося мне кино эпохи нуар.
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2023, 18:08   #8269
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,543
Репутация: 2604 [+/-]
Под впечатлениями от RoboCop: Rogue City решил посмотреть фильм "Робокоп" 2014 года. Его мне ещё не доводилось видеть.
Как мне кажется, идея там была неплохая, но исполнение получилось довольно пресным.

То есть оригинал 1987 года -- это явно антиутопия с нотками киберпанка и у корпорации OCP там было много власти, а государственная власть потихоньку умирает. Корпорация уже и полицией владеет, поэтому для них полицейские как имущество и если они хотят — то берут их тела и делают робокопов.
А в новом фильме корпорации мешает закон сената, запрещающий использовать в США роботов. И они ещё должны уговаривать общественность полюбить роботов и отменить этот закон. Получается мир фильма 2014 года больше похож на наш. И жену Мерфи ещё уговаривают, чтобы она подписала бумаги с разрешением что-то делать с её мужем... В суровом фильме 1987 года OCP ни у кого не надо было спрашивать разрешения и они делали что хотели.
В общем, оригинал более циничный.

Интересно, как по разному в обоих фильмах взгляд на робокопа сделали. В старом фильме Мерфи забывает себя, но потом воспоминания его жизни пробуждают его личность. Если вначале он движется механически и говорит монотонным не выразительным голосом, то к концу он начинает двигаться более плавно и в речь возвращаются интонации. Это хорошо сделали в старом фильме. Так показали, как его личность человека побеждает машину.
А в новом фильме была интересная идея показать, что Мерфи с самого начала осознает себя и он пугается того, что с ним сделали. Идёт процесс примирения со своей новой сущностью. Но так как он даже с семьей может общаться, то новый фильм уже и не такой трагичный, более слащавый.

Конечно, картинка классная, хай-тек тут такой гламурный. Новый робокоп выглядит как современный смартфон: гладенький, блестящий. Да и ED-209 похож на спорткар своими стремительными линиями. В этом плане есть своя прелесть в фантастике 1980-х, где был этакий брутализм в дизайне роботов. Благодаря качеству картинки новый фильм ещё было любопытно поглядеть. Хотя по сценарию и идеям первый фильм, конечно, более продуманный.
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2023, 22:56   #8270
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,209
Репутация: 1627 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
решил посмотреть фильм "Робокоп" 2014 года
Лучше оригинал пересмотреть. Этот римейк днище полное, хоть Киннаман и хороший актёр, но Робокоп у него не получился, вообще не тот образ.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2023, 11:02   #8271
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,054
Репутация: 538 [+/-]
Советую посмотреть ООО «Дом ада», начало: Особняк Кармайкла
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2023, 12:18   #8272
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,054
Репутация: 538 [+/-]
Советую посмотреть Великий уравнитель 3
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2023, 13:46   #8273
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
Барбекю, советую снять о тебе фильм. Сериал. Документальный.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2023, 16:19   #8274
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,543
Репутация: 2604 [+/-]
Посмотрел "Робот по имени Чаппи" (Chappie, 2015).
У меня уже было примерное представление о фильме, о чем он будет. Но я сделал неверные предположения о сюжете. Думал, что там робот из полиции после стычки с бандитами получит повреждения, его починят и его поведение почему-то изменится после этого. Никаких таинственных "почему" здесь нет и это, наверное, хорошо.

Увидел занятный сюжет про успешное повсеместное применение роботов для полиции (на примере страны ЮАР). Причем эти роботы, похоже, подчиняются лишь сложной программе без намёка на фантастический ИИ.
В то же время у компании, реализовавшей проект этих роботов, есть ещё одна модель под названием "Лось". Автор этого тяжелого робота безуспешно пытается добиться продвижения своей разработки. Камнем преткновения служит его идея управления роботом человеком-оператором при помощи нейро-шлема. То есть это выглядит явным недостатком, лишним звеном в работе машины, тогда как уже существующие полицейские дроиды автономны.

А инженер, у которого получились такие удачные роботы, у себя дома занимается созданием настоящего ИИ. И однажды он успешно заканчивает свой сложный код и хочет испытать его в деле. Забавно, что вместо того, чтобы записать для теста ИИ в одного из своих домашних роботов, он отправляется именно в компанию, где работает. Там он не получает одобрения от начальства на эксперимент, но назло всем выкрадывает поломанный экземпляр полицейского.

И в историю ещё ввязываются бандиты. Крупный авторитет требует от них денег и они лихорадочно ищут способ срочно их достать. Тогда они и решают найти человека, работающего с роботами, чтобы он их отключил и они смогли без помех совершить ограбления. Вот так они и похищают инженера вместе с его ИИ к себе в логово. А получают в результате робота-младенца с которым им надо нянчиться.
Весьма неожиданно, как эти бандюганы проявляют свои лучшие качества, даже мамой и папой становятся.

Вот я сначала ожидал аналог фильма "РобоКоп" наоборот: не превращение человека в машину, а как машина учится быть человеком (Пиноккио на современный лад). И в какой-то степени здесь это есть. Только его способности к обучению позволили ему, что называется, превзойти всех своих учителей и решить сложную техническую задачу.
Но концовка, конечно, несколько удивила. Думал, что будет обычная финальная битва и Чаппи просто исчезнет в Йоханнесбурге, оставив людей жить дальше. А там авторы сделали чуть ли не задел на продолжение. Жаль, что его не увидеть уже...

В любом случае достойный фантастический фильм.
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2023, 18:40   #8275
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
сюжет про успешное повсеместное применение роботов для полиции
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
И в историю ещё ввязываются бандиты
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
ожидал аналог фильма "РобоКоп"
Все это началось с двух фильмов Короткое замыкание 1986 и там еще далее один

Разряд молнии попадает в робота под номером 5, и он оживает наподобие создания Франкенштейна. Вся штука в том, что его создатель и те, кто замыслил использовать робота в военных целях, не подозревали даже, какой могучий заряд человеколюбия и добра заложен в этой, казалось бы, безмозглой и бессердечной железяке.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.12.2023, 11:31   #8276
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,054
Репутация: 538 [+/-]
Советую посмотреть День Благодарения
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2023, 12:33   #8277
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Советую посмотреть День Благодарения
Слушай, ты это, ты засунь день Благодарения себе в жопу. А? Сможешь?
Ту что сука постоянно только названия пишешь без всякой глубины, у вас в Канаде такой идиотизм везде?
Ты подробно умеешь только о Стимдеке писать, а тут ты зачем появляешься?
Оставить свой помёт? Кошек за такое пинками учат правильно в лоток ходить. За такие вещи я тебя каждый раз как тут увижу словами стегать буду.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.12.2023, 12:48   #8278
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,983
Репутация: 1616 [+/-]
Тоймакс разбушевался!

Советую посмотреть "Барби"
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.12.2023, 13:52   #8279
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Советую посмотреть "Барби"
Это типа мятные успокаивающие леденцы? Покупаю такие.
Просто вот, он постоянно "посмотрите вот это", "посмотрите вот то" без объяснений даже.
Ну блин, читаю его такие посты ведь не я один. И у каждого прочитавшего его пост явно совсем другие авторитеты в почете, по рекомендациям которых что нибудь возможно посмотрят.
Вот порекомендуй мне Стивен Кинг - проигнорю. А порекомендуй Дин Кунц - возможно посмотрю. Естественно не по ихним произведениям, опускаться рекомендовать кино по своим произведениям никто с них не станет.
Чем так богат внутренне Барбекю, что стоит всё бросить и бежать смотреть, что он порекомендовал?
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.12.2023, 16:41   #8280
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,209
Репутация: 1627 [+/-]
Посмотрел очередной хоррор Демиана Руньи - "Одержимые злом". Вот уже второй качественный фильм ужасов от этого режиссёра, который не стоит пропускать поклонникам жанра, и тем, кто в своё время остался в восторге от "Оцепеневших от страха".

https://www.kinopoisk.ru/user/2848180/comment/3326142/
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования