Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Star Wars Обсуждение творчества по миру Star Wars - игры, фильмы, книги и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2006, 16:41   #1
Игрок
 
Аватар для SithLord
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 697
Репутация: 189 [+/-]
Star Wars: Knights of the Old Republic 1,2 - Обсуждение

Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать Правила раздела "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"



Серия "Star Wars: Knights of the Old Republic"
Разработчик: BioWare/Obsidian Entertainment
Издатель:LucasArts
Официальный сайт:http://www.lucasarts.com/products/swkotor/index.html
Официальный сайт Kotor 2: http://www.lucasarts.com/games/swkotor_sithlords/
Русский фансайт: http://swkotor.ru/
Дата выхода SW:KotOR:18 ноября 2003 года (PC), 15 июля 2003 года (XBox)
«Star Wars: Knights of the Old Republic» — ролевая игра (RPG) на основе вселенной Звездных Войн с настраиваемыми и развивающимися на протежении игры персонажами.
В вашей группе может быть до 3 персонажей, включая людей, дроидов, твилеков, вуки и представителей других рас.
В игре можно будет использовать до 50 различных видов Силы, как и из Светлой стороны Силы, так и из Темной стороны Силы.
В игре присутствует множество мини-игр.
Действия будут разворачиваться как в известных мирах Вселенной Звездных Войн, так и в малоописанных.
Можно будет побывать на Татуине, Коррибане - планете Ситхов, на родной планете вуки - Кашиууке, в Академии Джедаев на Дантуине.
Системные требования
Скрытый текст:
Минимальные требования (10-20 fps):
Pentium II 333-360MHz, 128Mb RAM, GeForce 2 MX.
На данной конфигурации игра запустится и можно будет играть,
но без всех эффектов и на минимальном качестве текстур.
Средние требования (20-30 fps):
Pentium II 800MHz, 256Mb RAM, GeForce 2 Ti.
Реальные требования (30-60 fps):
Pentium 4 1800MHz, 512Mb RAM, GeForce 4 Ti (128 Mb).
Качество текстур (texture pack) с установками Low, Medium, High соответствуют видеокартам с 32 Mb памяти, 64 Mb и последний для видео со 128 Mb.
Прочие видеоустановки в игре:
brightness
screen resolution and refresh rate
shadows on/off
grass on/off
texture pack (low, medium, high)
anti-aliasing
anisotropic filtering
frame-buffer effects on/off
soft-shadows on/off
V-sync on/off

FAQ
Скрытый текст:
Общие вопросы
Скрытый текст:

1)Что такое KotOR (Котор), SW (ЗВ), EU, SWU?
Сокращение «KotOR» или по-русски «Котор» означает название игры «Knights of the Old Republic». Сокращение идет по первым буквам названия. Сокращение «SW» или по-русски «ЗВ» должно быть известно всем, кто зашел на этот сайт и означает «Star Wars» или «Звездные Войны». Английское сокрашение «EU» обозначает «Expanded Universe», что означает Расширенную Вселенную (Звездный Войн, конечно же), так как и «SWU» означает «Star Wars Universe», а по-русски «Вселенная Звездных Войн». Когда употребляют последние два термина, то ведут речь и о фильмах и о книгах Звездных Войн.
2)Что такое «Рыцари Старой Республики» («Knights of the Old Republic»)?
«Рыцари Старой Республики» - это ролевая игра во Вселенной Звездных Войн. Игра охватывает период времени за 4000 лет до фильма, после известной Войны с Ситхами, которая было показана в серии комиксов. Игра будет выпушена на консоли X-Box и для PC.
3)Кто разработал игру? «Рыцари Старой Республики» были созданы канадской Bioware Corporation, которая раньше блистала играми Baldur Gate и недавно вышедшей Neverwinter Nights.
4)Кто издает игру?
Как и все игры о Звездных Войнах, эту игру также издает Lucasarts Computer Entertaiment. Так же Lucasarts была задействована в создании звука к игре.
5)Когда игра попадет в мои руки?
Это зависит от вашей игровой машины. Выпуск игры для консоли X-Box намечен на конец 2002 года, а для PC игра выйдет весной 2003 года.
6)На каких еще платфомах выйдет игра?
Кроме вышеозначанных платформ, пока нет планов по выпуску «Рыцарей Старой Республики» на других платформах.
7)Мы получим инструменты для редактирования игры? У меня есть пара идей!
Время покажет.
Игра
Скрытый текст:

1)Эта игра сингловая или мультиплеерная?
Эта «заточена» для синглплеера. Но до настоящего времени, о мультиплеере не было сказано ничего.
2)Since RPGs are about rules, what will this game use?
Although nothing has been officially announced, it looks like Wizards of the Coast's D20 rules system will be used. This system also provides rules for the WotC Star Wars pen&paper rpg, as well as the Dungeons&Dragons 3rd Edition.
3)Почему период игры не приходится на время фильмов?
Это было сделано для того, что бы дать больше свободы создателям из Bioware.
4)В каких местах будет проходить игра? Вы сможете путешествовать по 10 различным планетам. На текущий момент это Дантуин, Татуин, Кишиуук и Коррибан.
5)Можно будет использовать Силу?
Да, в вашем распоряжении будет около 50 различных владений Силой.
6)Это 3D-игра или 2D-игра?
Это трехмерная игра.
7)Битвы будут в реальном времени или пошаговые?
Битвы будут проходить в реальном времени.
8)Я смогу настроить горячие клавиши и управление? Вполне вероятно, что для PC вы сможете настроить управление.
9)Как я смогу общаться с NPC в игре?
Вы будете использовать систему предопределенных ответов, наподобие в игре Baldur's Gate.
Персонажи и группа
Скрытый текст:

1)Я могу контролировать первонаж или группу?
Вы сможете создать свой персонаж в начале игры. И все. Далее в игре, к вам смогут присоединиться около 10 персонажей, параметры которых нельзя менять. Два из них смогут путешествовать с вами, в то время как остальные буду находиться в вашем корабле.
2)Мой корабль?
Да, вы будете иметь свой собственный космический корабль Ebon Hawk. Он несколько будет похож на Тысячелетнего Сокола (Millenium Falcon) Хана Соло.
3)Какие варианты есть для выбора моего персонажа? Довольно много будет на выбор рас, примерно около 6 рас. Для получения большей информации вам прийдется посетить в игре секцию Классов. Также кроме выбора расы, вы сможете выбрать определенные навыки и характеристики персонажа, и настроить их.
4)Но я хотел бы вставить свой любимый персонаж или другую расу!
Это напоминает, что разработчики нуждаются в человеке для их истории.
5)Какие NPC будут?
10 различных рас, среди которых будут вуки и дроиды. Об остальных можно будет узнать в секции NPC.
6)Каким оружием я могу владеть? Разработчики говорят об известном и любимом ЗВ-оружии, плюс еще множество - бластеры, гранаты, мечи и топоры.
7)Вот правда: Темная сторона Силы более сильная! Я могу быть злым?
Точно неизвестно, но судя по предыдущим играм Bioware вероятность этого очень высока.
8)Каковы опции для просмотра моего персонажа? Пока сведений точных нет

Различная информация
Файлы к игре

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 29.05.2022 в 15:02.
SithLord вне форума  
Отправить сообщение для SithLord с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 12:10   #1961
Опытный игрок
 
Аватар для MajestiC
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Axis of Evil
Сообщений: 1,337
Репутация: 244 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shift Посмотреть сообщение
Стоит ли играть?
Если любишь вселенную SW, то однозначно.
Цитата:
Сообщение от Shift Посмотреть сообщение
Можно ли играть до бесконечности?
Лично я начал своё знакомство с этой дилогией с KOTOR 2 в 2005 году. Причём перевод моей версии игры был настолько сырой, что я с трудом понимал половину всего сказанного в игре, и в поисках конкретики и деталей постоянно прокручивал лог диалогов. К примеру типичное междометие "Ну" (в английском варианте well) было переведено как "Скважина/колодец") Я не сразу догнал что к чему, но потом адаптировался. С тех пор я прошёл 2-ю часть раз 5-6 точно. Оригинал всего 2 раза. Руки до него дошли только в прошлом году. Если ты любишь долгие и интересные диалоги, то игра тебя 100% заинтересует, т.к. персонажи прописаны очень качественно. Особенно разрабам удался образ HK47. У каждого напарника своя история. С ними просто интересно поболтать + появляются свои бонусы, если их к себе расположить.
Цитата:
Сообщение от Shift Посмотреть сообщение
Боевка хорошая?
Как сказал Вояджер, она пошаговая. Такая же как в Невервинтер Найтс. Забиваешь стеки действиями и наблюдаешь за красочным шоу. По мне так жаль, что разрабы не дают самому помахать режиком.
Цитата:
Сообщение от Shift Посмотреть сообщение
В навыках и скиллах не путаешься?
По началу их кол-во немного смущает, но привыкаешь быстро. Главное сразу отделить полезные скиллы/умения/силы от проходных.
Цитата:
Сообщение от Shift Посмотреть сообщение
Атмосфера ЗВ чувствуется?
Я бы сказал, что она зашкаливает.
Цитата:
Сообщение от Shift Посмотреть сообщение
Мир не пустой?
Если брать обстановку интерьеров и архитектуру локаций в целом, том ИМХО мир пустоват. В плане же персонажей - нет. Скучно точно не будет. Игра проходится на одном дыхании.
__________________
Небо над портом было цвета экрана телевизора, включенного на мертвый канал.

Я человек современный, и меня тянет к саморазрушению.
MajestiC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 12:12   #1962
mr. Sexy Voice
 
Аватар для Mazarat





 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: 491 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MajestiC Посмотреть сообщение
По мне так жаль, что разрабы не дают самому помахать режиком.
А по мне наоборот плавная и качественная анимация в разы красивее, чем, например, в JA. Там даже за мечом не успеваешь следить, а тут неплохие акробатические трюки и вообще.
Mazarat вне форума  
Отправить сообщение для Mazarat с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 12:42   #1963
Опытный игрок
 
Аватар для MajestiC
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Axis of Evil
Сообщений: 1,337
Репутация: 244 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mazarat Посмотреть сообщение
А по мне наоборот плавная и качественная анимация в разы красивее, чем, например, в JA. Там даже за мечом не успеваешь следить
Ну у каждого своё мнение на этот счёт. Лично меня со временем стали утомлять однотипные бои. Порой хочется поиграть с противником, поиздеваться над ним, опробовать различные комбо световым мечом как в каком-нибудь мясном слэшере, устроить забеги по стенкам с помощью силы, сделать изящное сальто, предварительно оттолкнувшись от стены, и после эффектно прикончить обалдевшего от такой прыти ГГ врага. Я конечно понимаю, что это РПГ, и такая система боя врядли бы подошла под ту концепцию игры, которую предложили Bioware. Но такое желание всёравно возникает. С другой стороны я с трудом представляю, как это всё можно реализовать. Ибо пока мы вот так будем развлекаться, наши сопартийцы всех порешат + герою каждый раз будет подконтролен только один персонаж из отряда.
__________________
Небо над портом было цвета экрана телевизора, включенного на мертвый канал.

Я человек современный, и меня тянет к саморазрушению.
MajestiC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 13:34   #1964
Новичок
 
Аватар для Шмель
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 83
Репутация: 8 [+/-]
Люди!Вы уже конечно наверняка слышали что вышел контент для sw kotor 2.Я его скачал,но как его установить?При нём была какая-то инструкция на английском,но я нечего не понял.Пожалуйста,кого не затруднит,напишите ОЧЕНЬ подробную инструкцию.Зараннее спасибо)
Шмель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 00:00   #1965
Юзер
 
Аватар для De`MoN
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Блуждаю по галактике.
Сообщений: 485
Репутация: 63 [+/-]
Цитата:
Можно ли играть до бесконечности ?
Я когда в 2006 году купил SWKOTOR - 1 и начал играть и сказал одно слово - отстой.
Но через пару месяцев поставил на комп и начал играть, меня так зацепило, что я сказал - КРУТО!!!

И тоже со вторым.

Теперь уже со счетету сбился сколько раз переигрывал KOTORы.
__________________
Смерть - это жизни естественная часть.
De`MoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 19:47   #1966
Юзер
 
Аватар для tENk
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Великое Ничего...
Сообщений: 179
Репутация: 46 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Shift Посмотреть сообщение
Стоит ли играть? Можно ли играть до бесконечности?
Конечно стоит!!и еще как!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
на счет игры до бесконечности... играть до бесконечности можно в любую игру... но вот не сдохнуть от скуки после етого можно только от небольшого количества игр... и в нич входит котор1-2...токо с частотой прохождения не перебаршивай... так любая игра может надоесть.
__________________
Йа йэст нэ много нэ Руссий поэтому на орфогафийу мойу лутче нэ смотрэт
__________________________________
Jch weiss,dass jch nichts weiss
__________________________________
сетлее солце светит, и веселей пЭйэзаж,
когда в жилудке плЭщЭт C2H5(OH)
tENk вне форума  
Отправить сообщение для tENk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 06:55   #1967
Опытный игрок
 
Аватар для Lostmain
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,241
Репутация: 310 [+/-]
tENk,
+1... я обычно раз, может два раз в год прохожу заново две части за обе стороны
__________________
http://vk.com/dsbogachev

http://steamcommunity.com/id/ILostMinor

http://www.playfire.com/ILostmain

http://raptr.com/ILostMinor/games

PSN: ILostmain Xbox Live: ILostMinor
Lostmain вне форума  
Отправить сообщение для Lostmain с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 18:36   #1968
Новичок
 
Аватар для Арсаван
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MajestiC Посмотреть сообщение
Ну у каждого своё мнение на этот счёт. Лично меня со временем стали утомлять однотипные бои. Порой хочется поиграть с противником, поиздеваться над ним, опробовать различные комбо световым мечом как в каком-нибудь мясном слэшере, устроить забеги по стенкам с помощью силы, сделать изящное сальто, предварительно оттолкнувшись от стены, и после эффектно прикончить обалдевшего от такой прыти ГГ врага. Я конечно понимаю, что это РПГ, и такая система боя врядли бы подошла под ту концепцию игры, которую предложили Bioware. Но такое желание всёравно возникает. С другой стороны я с трудом представляю, как это всё можно реализовать. Ибо пока мы вот так будем развлекаться, наши сопартийцы всех порешат + герою каждый раз будет подконтролен только один персонаж из отряда.
Полностью поддерживаю сие мнение. Со временем надоедает смотреть за одним и тем же боем, разве что, в иной обстановке.
Порою хочется чего-нибудь в духе Assasin Creed или принца Персии
__________________
Aquila non captat muskas.

"А мне приснилось - миром правит Любовь,
А мне приснилось - миром правит Мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда."
Виктор Цой (с)
Арсаван вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 19:04   #1969
Опытный игрок
 
Аватар для TiRTo
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: The galaxy far-far away
Сообщений: 1,271
Репутация: 233 [+/-]
Цитата:
Порою хочется чего-нибудь в духе Assasin Creed или принца Персии
На это есть серия Jedi Knight) У КОтОРа приоритеты другие, да и годков ей уже по игровым меркам изрядно
__________________
В этом огромном мире так легко почувствовать себя одиноким, так легко впасть от этого в отчаяние, что человек просто обязан помнить: всегда есть те, кто его любит и ещё может полюбить (c) Из безымянной повести

Silence! I kill you!!! (с) Ахмед - Мёртвый Террорист
TiRTo вне форума  
Отправить сообщение для TiRTo с помощью ICQ Отправить сообщение для TiRTo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 01:12   #1970
Новичок
 
Аватар для Арсаван
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TiRTo Посмотреть сообщение
На это есть серия Jedi Knight) У КОтОРа приоритеты другие, да и годков ей уже по игровым меркам изрядно
Дык, это ясно )) Просто, для ЗВ всегда подсознательно ждёшь подобных кульбитов ))

А года эту игру ничуть не портят )
"Мои года - моё богатство" )))
__________________
Aquila non captat muskas.

"А мне приснилось - миром правит Любовь,
А мне приснилось - миром правит Мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда."
Виктор Цой (с)
Арсаван вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 15:05   #1971
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Арсаван Посмотреть сообщение
для ЗВ всегда подсознательно ждёшь подобных кульбитов
Да ладно. Классическая трилогия, напрмер, акробатическими изысками и прочим выпендрежем не блистала. Это в новой трилогии нас избаловали. А если по Котору, то его боевая система на момент выхода (2002-2003 гг) cмотрелась просто шикарно, в особенности для RPG.
Цитата:
Сообщение от Арсаван Посмотреть сообщение
Со временем надоедает смотреть за одним и тем же боем, разве что, в иной обстановке.
Порою хочется чего-нибудь в духе Assasin Creed или принца Персии
Ну так кто тебе мешает запустить AC или принца, если так уж хочется насладиться зрелищной боевкой? В RPG подобную боевую систему было бы трудно реализовать, не потеряв в рпгшности. Да и технические возможности того времени вряд ли бы обеспечили такой простор.
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.

Последний раз редактировалось Smuggler; 15.10.2009 в 15:11.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 15:54   #1972
Новичок
 
Аватар для Арсаван
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Cool

Цитата:
Сообщение от Voyager Посмотреть сообщение
Да ладно. Классическая трилогия, напрмер, акробатическими изысками и прочим выпендрежем не блистала. Это в новой трилогии нас избаловали. А если по Котору, то его боевая система на момент выхода (2002-2003 гг) cмотрелась просто шикарно, в особенности для RPG.
Ну так кто тебе мешает запустить AC или принца, если так уж хочется насладиться зрелищной боевкой? В RPG подобную боевую систему было бы трудно реализовать, не потеряв в рпгшности. Да и технические возможности того времени вряд ли бы обеспечили такой простор.
Классическая трилогия просто не могла на тот момент показать нам нормальные трюки и спецэффекты, к которым мы привыкли. Но почитай книгу, там не так тускло проходят бои, как на экране.
Я не спорю, что на то время, для РПГ боёвка КОТОРа смотрелась великолепно. Да и на наше время тоже. Но, можно было просто разнообразить движения, приписав ещё несколько разных действий, просто для красочности.

АС и Принц - это совсем другая игровая вселенная. А хочется трюков именно в ЗВ.
__________________
Aquila non captat muskas.

"А мне приснилось - миром правит Любовь,
А мне приснилось - миром правит Мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда."
Виктор Цой (с)
Арсаван вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 17:35   #1973
mr. Sexy Voice
 
Аватар для Mazarat





 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: 491 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Арсаван Посмотреть сообщение
Но, можно было просто разнообразить движения, приписав ещё несколько разных действий, просто для красочности.
Можно было. И сделали по несколько анимаций для одного и того же типа ударов. И сделали бы больше, будь смысл. Так или иначе тебе бы захотелось ещё больше трюков)
Mazarat вне форума  
Отправить сообщение для Mazarat с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 18:25   #1974
Игрок
 
Аватар для Kirex
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 686
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Voyager Посмотреть сообщение
Ну так кто тебе мешает запустить AC или принца, если так уж хочется насладиться зрелищной боевкой? В RPG подобную боевую систему было бы трудно реализовать, не потеряв в рпгшности.
У Ведьмака похожий движок, а какие комбо он заворачивает! И рпгшность у него не теряется.
Kirex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 18:39   #1975
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kirex Посмотреть сообщение
И рпгшность у него не теряется
Ролевые системы разные совершенно. Котор днд-шный, а у Ведьмака своя собственная ролевка. К тому же Ведьмак Action-RPG.
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 18:59   #1976
mr. Sexy Voice
 
Аватар для Mazarat





 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: 491 [+/-]
Del
Mazarat вне форума  
Отправить сообщение для Mazarat с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 23:04   #1977
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1049 [+/-]
А вот кстати, формы владения мечом в ST есть, а отображение атак одинаково какой бы стиль ты не использовал. Я не говорю о том чтобы прорабатывали до такой глубины где Шиен отличается от Джем Со, но уж Атару могли бы сделать отличным от Ши-Чо, Макаши и прочего... По две анимации на каждый вид атаки для каждого стиля и была бы конфетка!
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 07:19   #1978
Опытный игрок
 
Аватар для TiRTo
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: The galaxy far-far away
Сообщений: 1,271
Репутация: 233 [+/-]
Цитата:
А вот кстати, формы владения мечом в ST есть, а отображение атак одинаково какой бы стиль ты не использовал.
Если учесть, что во второй части отсутствует добрая часть сюжета, отсутствие возможных анимаций не вызывает вопросов
__________________
В этом огромном мире так легко почувствовать себя одиноким, так легко впасть от этого в отчаяние, что человек просто обязан помнить: всегда есть те, кто его любит и ещё может полюбить (c) Из безымянной повести

Silence! I kill you!!! (с) Ахмед - Мёртвый Террорист
TiRTo вне форума  
Отправить сообщение для TiRTo с помощью ICQ Отправить сообщение для TiRTo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 07:48   #1979
Игроман
 
Аватар для Karno
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 60
Цитата:
Сообщение от S1ritkam Посмотреть сообщение
А вот кстати, формы владения мечом в ST есть, а отображение атак одинаково какой бы стиль ты не использовал.
Я скажу больше - даже в использовании в бою, какой стиль в какой бы ситуации ты не выбрал, эффект граничит с нулем.
__________________
Я вот Лу. А вот кто ты?!
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 10:29   #1980
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1049 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
Я скажу больше - даже в использовании в бою, какой стиль в какой бы ситуации ты не выбрал, эффект граничит с нулем.
Ну не скажи Если переключиться на Макаши когда тебя пытаются окучить пять эчанийских сестер, перс очень быстро ложится в ногдаун. Макаши вообще по игре полезен лишь в боях на лайтсаберах 1х1... я его применял один раз, против Визас. Соресу, как положено добавляет живучести под бластерным огнем, правда это чувствует в полной мере лишь джедай Мастер Оружия. А Джуйо стабильно добавляет атаку за раунд и это всегда заметно и полезно.

Я бы выразился иначе - стили надо менять, но не для того чтоб был бонус, а в большинстве случаев чтоб было меньше штрафов
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
джедаи и ситхи, звездные войны, игра по мотивам фильма, игровая серия, обсуждение игры, расширенная вселенная зв, старая республика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования