|
|
#1921 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 722
Репутация: 235
|
Цитата:
Недовольных людей прошу не отписываться, они идут лесом. Лично я никогда не говорил, что сталкер должен нравится всем. Я его люблю, но это не значит, что его будут любить и другие. Некоторым нравятся пошаговые стратегии, некоторым бевики.
__________________
Наша работа во тьме. Угу, как же... |
||
|
|
|
|
|
#1923 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534
Предупреждения: 60 |
|||
|
|
|
|
|
#1924 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 722
Репутация: 235
|
Mastrius
Спасибо, вижу поставил. Респект и вечная уважуха Этот раздел посвящен ТОЛЬКО сталкеру, на нем общаются фанаты, и просто любители этой игры. Тех, кто приходит, и начинает поносить игру здесь не любят. Цитата:
__________________
Наша работа во тьме. Угу, как же... |
||
|
|
|
|
|
#1925 | ||
|
Игроман
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 4,346
Репутация: 1304
|
Плохо ты думаешь...Эту игру уже не могут забыть вот уже 10 месяцев, и новых людей со своими незабываеми впечатлениями не становится меньше, но появляются и такие как ты, которым дай лишь новинку(БиоШок, Крайзис и др.) и они сразу меняют у оснавания свои мысли о Сталкере...А некотрые вообще не играли и принципиально не играю говоря что игра Гэ...
__________________
<C> навсегда Волгоград - мы с тобой! |
||
|
|
|
|
|
#1926 | ||
|
╮(︶︿︶)╭
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641
|
snaipmrp
не порти картину и ктомуже сдесь за нелюбовь к сталкеру можно - нахватать, мда, надеюсь сталкеру дадут ИГРУ ГОДА, больше на мой взгляд некому (
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ) http://myanimelist.net/profile/Natelian http://www.lastfm.ru/user/Natelian |
||
|
|
|
|
|
#1927 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 83
Репутация: 14
|
snaipmrp
Цитата:
Цитата:
Retr0M@n Мы еще в Assassins Creed не играли. Lexanom Поносить игру не надо,а ошибки указывать стоит,вот только не как это делат snaipmrp,а с аргументами.
__________________
Лучшие жанры-это RPG & ACTION [имхо] Ретро рулит! Последний раз редактировалось {-Xite-}; 14.12.2007 в 12:23. |
||
|
|
|
|
|
#1928 | ||
|
Dreamer
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,658
Репутация: 2474
|
Сталкер для нашей страны,будет игрой культовой (или уже есть) и о нем будут помнить очень долго.А вот насчет игры года,я думаю не будет он первым,все-таки для этого игра должна быть идеальна во всем,но Сталкер увы еще не идеален!!!
|
||
|
|
|
|
|
#1929 | ||
|
Игроман
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 4,346
Репутация: 1304
|
Цитата:
Главное что Сталкер для нас игра года, а не для кого то там...
__________________
<C> навсегда Волгоград - мы с тобой! Последний раз редактировалось PostalSH; 14.12.2007 в 12:59. |
||
|
|
|
|
|
#1930 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Ейск
Сообщений: 578
Репутация: -17
Предупреждения: 10 |
Если за весь год выйдет жалкая пародия на Марио и, например кокой-то тетрис, то игру года придется выбирать из них.
Игра года должна быть лучше остальных игр, вышедших за этот год, а не идеальной. Я бы проголосовал за него, помоему за этот год он лучший. Хотя это не так важно. Последний раз редактировалось Nikoll; 14.12.2007 в 14:22. |
||
|
|
|
|
|
#1931 | ||
|
Dreamer
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,658
Репутация: 2474
|
PostalSH Я конечно же имел ввиду,что не дадут 1 место игровые журналы (например Игромания и т.д.),но конечно у каждого свое мнение и я с тобой согласен Сталкер по моему еще до выхода стал им!!!Но я тоже все-таки не дал бы ему первое место (у меня уже есть мой любимый шедевр),вот второе я Сталкеру пока даю спокойно!!!
|
||
|
|
|
|
|
#1932 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пустошь.
Сообщений: 932
Репутация: 160
|
Не умеют наши пока делать экшены.Хотя прикольная, интелект иногда тормозит, анимация иногда кривая.С ретроменом согласен, не кому пока давать срели русских.
__________________
Дорога возникает под шагами идущего. |
||
|
|
|
|
|
#1934 | ||
|
Dreamer
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,658
Репутация: 2474
|
Которые я прошел,их увы не было.Но я многое еще не прошел!!!
|
||
|
|
|
|
|
#1936 | ||
|
Dreamer
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,658
Репутация: 2474
|
Ayzi
Вообще не понравился или как???Скажи подробнее!!! |
||
|
|
|
|
|
#1938 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
LogRus , если ты знаешь такие странные названия ты видать очень древний. Я подключилась к геймерам гораздо позже. Если ты играл на том отстое который указал, о чём с тобой вообще можно разговаривать?
Сталкер всё равно отстойная игра, и если ты не играл в игры получше, то не позорься -играй в Симов. |
||
|
|
|
|
#1939 | ||
|
Dreamer
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,658
Репутация: 2474
|
ТАНЧИК
А можешь аргументировать почему Сталкер отстой???Из-за управления и графики (по твоим словам)??? |
||
|
|
|
|
|
#1940 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: из шкапа
Сообщений: 586
Репутация: 161
|
ТАНЧИК
Смешной ты человек. Какие такие игры лучше? Пока ты только указала Симов, еще в голову что-то приходит? И если хочешь нагадить то хотя бы аргументируй свои доводы.
__________________
Соня, убери молоток из шкапа. |
||
|
|
|
|
|
|