Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.12.2007, 09:09   #1921
Игрок
 
Аватар для Lexanom
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 722
Репутация: 235 [+/-]
Цитата:
Сообщение от snaipmrp Посмотреть сообщение
Не сталкер не тянет ни на игру года, ни на какие-либо награды.. Да, игра, но не более... есть масса игр лучше тсалкера, да и вообще вы какой то бред несёте ... игра плохо проработана ... думаю, через пару месяцев (возможно и недель) про неё просто забудут, как и о других играх-однодневках... так что ТО что она Вам нравится, не означает, что нравится большинству... Недовольных людей прошу не отписываться, они идут лесом
Каждому свое. Что за идиотская манера заходить на фан-форум игры, и писать, что их любимая игра отстой? Недовольных людей прошу не отписываться, они идут лесом. Лично я никогда не говорил, что сталкер должен нравится всем. Я его люблю, но это не значит, что его будут любить и другие. Некоторым нравятся пошаговые стратегии, некоторым бевики.
__________________
Наша работа во тьме.
Угу, как же...
Lexanom вне форума  
Отправить сообщение для Lexanom с помощью ICQ
Старый 14.12.2007, 09:18   #1922
Guest
 
Сообщений: n/a
Lexanom
Какой ещё фан-форум ????? это не фан-форум , это топ обсуждений и впечатлений, вот я и высказал что я думаю об этой игре. Нет я именно про этот вид жантра имел ввиду, когда говорил о том что игра плоха.
 
Старый 14.12.2007, 09:24   #1923
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534 [+/-]

Предупреждения: 60
Цитата:
Сообщение от snaipmrp Посмотреть сообщение
Какой ещё фан-форум ?????
Он имел ввиду подфорумы. К тому же ты высказал свое мнение в духе: "Игра отстой но почему я вам не скажу". Из аргументов только невнятное
Цитата:
игра плохо проработана
Karno вне форума  
Старый 14.12.2007, 09:32   #1924
Игрок
 
Аватар для Lexanom
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 722
Репутация: 235 [+/-]
Mastrius
Спасибо, вижу поставил. Респект и вечная уважуха
Цитата:
Сообщение от snaipmrp Посмотреть сообщение
Какой ещё фан-форум
Этот раздел посвящен ТОЛЬКО сталкеру, на нем общаются фанаты, и просто любители этой игры. Тех, кто приходит, и начинает поносить игру здесь не любят.
Цитата:
Сообщение от snaipmrp Посмотреть сообщение
Нет я именно про этот вид жантра имел ввиду, когда говорил о том что игра плоха.
Вот именно. То, что ты не любиш экшн боевики, еще не значит, что все игры в этом стиле плохи. Ты поиграй в начале, потом уже навязывай свое мнение. Зуб даю - ты даже часу не играл в Сталкера?
__________________
Наша работа во тьме.
Угу, как же...
Lexanom вне форума  
Отправить сообщение для Lexanom с помощью ICQ
Старый 14.12.2007, 12:12   #1925
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 4,346
Репутация: 1304 [+/-]
Цитата:
Сообщение от snaipmrp Посмотреть сообщение
думаю, через пару месяцев (возможно и недель) про неё просто забудут, как и о других играх-однодневках...
Плохо ты думаешь...Эту игру уже не могут забыть вот уже 10 месяцев, и новых людей со своими незабываеми впечатлениями не становится меньше, но появляются и такие как ты, которым дай лишь новинку(БиоШок, Крайзис и др.) и они сразу меняют у оснавания свои мысли о Сталкере...А некотрые вообще не играли и принципиально не играю говоря что игра Гэ...
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ
Старый 14.12.2007, 12:16   #1926
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
snaipmrp
не порти картину и ктомуже сдесь за нелюбовь к сталкеру можно - нахватать, мда, надеюсь сталкеру дадут ИГРУ ГОДА, больше на мой взгляд некому(
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™
Старый 14.12.2007, 12:18   #1927
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 83
Репутация: 14 [+/-]
snaipmrp
Цитата:
пару месяцев (возможно и недель) про неё просто забудут
И почемуже?Потомучто она тебе не нравиться?
Цитата:
Эту игру уже не могут забыть вот уже 10 месяцев
во во

Retr0M@n
Мы еще в Assassins Creed не играли.

Lexanom
Поносить игру не надо,а ошибки указывать стоит,вот только не как это делат snaipmrp,а с аргументами.
__________________
Лучшие жанры-это RPG & ACTION [имхо]
Ретро рулит!

Последний раз редактировалось {-Xite-}; 14.12.2007 в 12:23.
{-Xite-} вне форума  
Старый 14.12.2007, 12:44   #1928
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,658
Репутация: 2474 [+/-]
Сталкер для нашей страны,будет игрой культовой (или уже есть) и о нем будут помнить очень долго.А вот насчет игры года,я думаю не будет он первым,все-таки для этого игра должна быть идеальна во всем,но Сталкер увы еще не идеален!!!
Sam & Leon вне форума  
Старый 14.12.2007, 12:50   #1929
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 4,346
Репутация: 1304 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
Сталкер для нашей страны,будет игрой культовой (или уже есть) и о нем будут помнить очень долго.А вот насчет игры года,я думаю не будет он первым,все-таки для этого игра должна быть идеальна во всем,но Сталкер увы еще не идеален!!!
Припять стала культовым местом, именно атмосфера города повлияла на игру, именно он дал разрабам то чувство, чувство отчуждения, некогда царившей эпохи, и полного отчуждения. Сталкер уже наверно стал культом.( Вот у нас на Камчатке произашел случай: иду я как то в...куда то недалеко от областной больници(!!!) и там на входе написано большими белыми буквами S.T.A.L.K.E.R., ВО Я УГАРАЛ...))
Главное что Сталкер для нас игра года, а не для кого то там...
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!

Последний раз редактировалось PostalSH; 14.12.2007 в 12:59.
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ
Старый 14.12.2007, 12:57   #1930
Заблокирован
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Ейск
Сообщений: 578
Репутация: -17 [+/-]

Предупреждения: 10
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
игра должна быть идеальна во всем
Если за весь год выйдет жалкая пародия на Марио и, например кокой-то тетрис, то игру года придется выбирать из них.
Игра года должна быть лучше остальных игр, вышедших за этот год, а не идеальной.
Я бы проголосовал за него, помоему за этот год он лучший. Хотя это не так важно.

Последний раз редактировалось Nikoll; 14.12.2007 в 14:22.
Nikoll вне форума  
Отправить сообщение для Nikoll с помощью ICQ
Старый 14.12.2007, 12:57   #1931
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,658
Репутация: 2474 [+/-]
PostalSH Я конечно же имел ввиду,что не дадут 1 место игровые журналы (например Игромания и т.д.),но конечно у каждого свое мнение и я с тобой согласен Сталкер по моему еще до выхода стал им!!!Но я тоже все-таки не дал бы ему первое место (у меня уже есть мой любимый шедевр),вот второе я Сталкеру пока даю спокойно!!!
Sam & Leon вне форума  
Старый 14.12.2007, 14:02   #1932
Игрок
 
Аватар для StFather
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пустошь.
Сообщений: 932
Репутация: 160 [+/-]
Не умеют наши пока делать экшены.Хотя прикольная, интелект иногда тормозит, анимация иногда кривая.С ретроменом согласен, не кому пока давать срели русских.
__________________
Дорога возникает под шагами идущего.
StFather вне форума  
Отправить сообщение для StFather с помощью ICQ
Старый 14.12.2007, 14:11   #1933
Новичок
 
Аватар для Spleet
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Репутация: 350 [+/-]
Цитата:
все-таки для этого игра должна быть идеальна во всем
И какие игры вышедшие в этом году идеальны во всем? никаких откровений...
__________________
Fifa Pro Gamer/
Spleet вне форума  
Отправить сообщение для Spleet с помощью ICQ Отправить сообщение для Spleet с помощью Skype™
Старый 14.12.2007, 14:13   #1934
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,658
Репутация: 2474 [+/-]
Которые я прошел,их увы не было.Но я многое еще не прошел!!!
Sam & Leon вне форума  
Старый 14.12.2007, 14:17   #1935
Юзер
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 121
Репутация: 132 [+/-]
Ни знаю, всем моим знакомым игра понравилась, а вот меня Сталкер ну совсем ни зацепил.
Ayzi вне форума  
Старый 14.12.2007, 14:19   #1936
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,658
Репутация: 2474 [+/-]
Ayzi
Вообще не понравился или как???Скажи подробнее!!!
Sam & Leon вне форума  
Старый 14.12.2007, 14:31   #1937
Юзер
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 121
Репутация: 132 [+/-]
Sam & Leon
Ну нимного понравилось.Мир там, экшен.Но ожидал я что-то вроде Fallout, но токо с чудо динамикой.А фаллоут любят за другое, как ты знаешь.
Ayzi вне форума  
Старый 14.12.2007, 15:15   #1938
Guest
 
Сообщений: n/a
LogRus , если ты знаешь такие странные названия ты видать очень древний. Я подключилась к геймерам гораздо позже. Если ты играл на том отстое который указал, о чём с тобой вообще можно разговаривать?
Сталкер всё равно отстойная игра, и если ты не играл в игры получше, то не позорься -играй в Симов.
 
Старый 14.12.2007, 15:21   #1939
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,658
Репутация: 2474 [+/-]
ТАНЧИК
А можешь аргументировать почему Сталкер отстой???Из-за управления и графики (по твоим словам)???
Sam & Leon вне форума  
Старый 14.12.2007, 15:31   #1940
Игрок
 
Аватар для Scandr
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: из шкапа
Сообщений: 586
Репутация: 161 [+/-]
ТАНЧИК
Смешной ты человек. Какие такие игры лучше? Пока ты только указала Симов, еще в голову что-то приходит? И если хочешь нагадить то хотя бы аргументируй свои доводы.
__________________
Соня, убери молоток из шкапа.
Scandr вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования