Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Warcraft Обсуждение игр серии Warcraft, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.01.2006, 01:39   #1
Игроман
 
Аватар для FostraL
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 3,275
Репутация: 522 [+/-]
WarCraft III: The Frozen Throne - обсуждение

Прежде чем постить в теме, рекомендуем ознакомиться с общими Правилами Форума и Правилами раздела Gamez Bazar.
Внимание! В данной теме идет только обсуждение игры и обмен впечатлениями. Все технические проблемы и вопросы по прохождению обсуждаются в этой теме. Вселенная игры обсуждается здесь.



Жанр: RTS с элементами RPG
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель в России: SoftClub
Дата релиза: июль 2003
Официальный сайт игры: www.blizzard.com/war3x
Официальный русскоязычный сайт игры: http://www.wc3.ru/
Официальный мультиплеерный сервис: www.battle.net
__________________________________________________ __________________________________________________ ____________________


Об игре:
Официальное дополнение к лучшей стратегии 2002 года Warcraft III: Reign of Chaos приглашает вас вернуться в древние земли Азерота.
Прошли месяцы с тех пор, как Пылающий Легион был разбит на склонах Хиджальских гор. Ночные эльфы вернулись в чащу Ашенвальского леса, потрепанная в битвах Орда обосновалась в пустошах Калимдора, немногие выжившие люди основали новое поселение на острове Терамор, стараясь восстановить былое величие. На измученных войной землях воцарился долгожданный мир.
Но за пределами Калимдора зло не дремлет. Нежить заполонила северные королевства, демоны готовят новое вторжение, а где-то продумывает свой собственный план Иллидан Предатель, которому предстоит сыгрвть ключевую роль в дальнейших событиях.
Дополнение The Frozen Throne расскажет о дальнейшей судьбе Артаса, падшего принца Лордерона. Узурпировав корону своего отца, он не намерен останавливаться на достигнутом. Ведомый зовом Ледяного Трона, он возвращается в Нортренд, дабы сразиться со своим давним знакомым – Иллиданом Предателем. Судьба всего мира решится в поединке двух воинов.
__________________________________________________ __________________________________________________ ____________________


От издателя:
• Четыре новые кампании, включающие 26 миссий, продолжают повествование Warcraft III: Reign of Chaos.
• Эпический сюжет, раскрывающий древние тайны Азерота.
• Девять новых героев — по одному на каждую из представленных сторон и пятеро нейтральных. Нанять таких героев можно в специальных строениях — тавернах.
• Восемь новых типов войск для каждой расы, новые здания и карты. Нововведения полностью изменяют тактическую составляющую игры, при этом стороны остаются по-прежнему идеально сбалансированными.
• Морские сражения, которых мы были лишены в оригинале.
• Высочайшие стандарты качества Blizzard - идеально выверенный баланс сил, потрясающие видеоролики, отполированный до блеска многими месяцами тестирования игровой процесс, обновленный и чрезвычайно удобный редактор карт и, конечно, знаменитая сетевая служба Battle.net, услуги которой доступны только владельцам лицензионных версий игр от Blizzard.
• Традиционно высокое качество локализации: перевод на русский язык осуществлен той же командой, которая работала над проектом Warcraft III: Reign of Chaos, получившим массу восторженных отзывов прессы и награды за «Лучшую локализацию 2002 года» от ведущих игровых изданий страны.
__________________________________________________ __________________________________________________ ____________________

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
Скрытый текст:

Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP
Процессор: AMD K6/Intel Pentium II 400 МГц
Оперативная память: 128 МБ
Видео: видеокарта с 8 МБ памяти, совместимая с DirectX 8.1
Свободное место на диске: 550 Мб, необходима установка официальной версии игры Warcraft III: Reign of Chaos
CD-ROM: 4-скоростной CD-дисковод
Управление: Клавиатура, мышь

Рекомендуемые:
Скрытый текст:
Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP
Процессор: AMD Athlon/Intel Pentium III 1000 МГц
Оперативная память: 256 МБ
Видео: видеокарта семейства GeForce 3 или Radeon 9000.
Свободное место на диске: 550 Мб, необходима установка официальной версии игры Warcraft III: Reign of Chaos
CD-ROM: 4-скоростной CD-дисковод
Управление: полноразмерная клавиатура, оптическая PS/2 или USB мышь с сенсором не менее 800dpi.
Для коллективной игры требуется соединение с Интернетом (не менее 128 кб/с) или локальная сеть с протоколом TCP/IP.

Краткий FAQ:
Скрытый текст:
FAQ по игре Warcraft III - The Frozen Throne. В данной статье описаны наиболее распространенные вопросы и ответы. Здесь затронуты технические аспекты игры, а так же общеигровые моменты, которые вызывают трудности у начинающих игроков.
__________________________________________________ __________________________________________________ _______________
Q: При запуске игры возникает окно с фатальной ошибкой (FATAL ERROR!). В чем проблема?
A: Наверное, самая распространенная ошибка игры. Помогает только переустановка. Желательно перед этим сделать копии ваших сейвов.

Q: Во время пропатчвания игры возникает ошибка, где написано что не удается пропатчить игру и не хватает файла.
A: Скорее всего у вас пиратская копия игры и пропатчить её не удастся.

Q: Когда ставится патч (любой), программа жалуется на worldedit.exe (так же может жаловаться на war3.exe и др.). Патч дальше не устанавливается.
A: Возможно, вы устанавливали какие–нибудь программы, которые внесли изменения в эти файлы. У вас 2 выхода: Либо переустановить игру, либо скачать оригинальный файл.

Q: Когда играю в Battle.net’е игра как-будто тормозит (лагает). Юниты реагируют на мои приказы секунды через 2.
A: Возможно у вас некачественное соединение с Интернетом. Так же возможно (и более вероятно!) у вас большой пинг (ping).

Q: Игра не хочет запускаться. Требует какой – то файл *****.dll.
A: Установите последний DirectX.

Q: Игра вообще не запускается. При этом не выдает никаких ошибок.
A: Возможна проблема с драйверами видеокарты или звуковой карты. Поставьте самую последнюю версию этих драйверов.

Q: При попытке загрузить ролик игры, возникает ошибка где написано о несовместимости версий игры.
A: Ролик, который вы пытаетесь запустить был сохранен в игре либо с большей версией, либо с меньшей. Если ролик версии 1.21b а WarCraft у вас 1.07, то вы ролик не запустите.

Q: У меня лицензионный диск с варом. Патч 1.20е, подключаюсь к Battle.net’у, он начинает закачивать обновление. Когда закачал до конца, он написал «Ошибка при установки обновления, попробуйте позже». Повторял это 2 раза. Ничего. В чем дело?
A: Существует два вида патча на игру EXE и MPQ. Battle.net закачивает именно MPQ. Возможно произошла ошибка при закачке патча и он не установился. Выход - скачать ехе-патч и поставить его самостоятельно.
__________________________________________________ __________________________________________________ _______________

__________________________________________________ __________________________________________________ _______ _____________
__________________
Roses are red,
Violets are blue,
4 Mana, 7/7
Overload (2)

Последний раз редактировалось FostraL; 18.01.2009 в 14:06.
FostraL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 19:30   #1881
Юзер
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: И целого мира мало.
Сообщений: 166
Репутация: 40 [+/-]
mot9, И даже РПГ на 1 ирока...
Krovosos_777 вне форума  
Отправить сообщение для Krovosos_777 с помощью ICQ Отправить сообщение для Krovosos_777 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 11:49   #1882
Юзер
 
Аватар для V.M.
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 346
Репутация: 27 [+/-]
Бгг, так многие в гарене на 1.23 даже не переходят?

А вашу любимую дотку неужели тоже в 1.22 там транслируют?
__________________
Давно это было...
V.M. вне форума  
Отправить сообщение для V.M. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 12:15   #1883
Юзер
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: И целого мира мало.
Сообщений: 166
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от V.M. Посмотреть сообщение
Бгг, так многие в гарене на 1.23 даже не переходят?
Там перешли только те кто не знал что он делает,а тоесть....кароче да там почти все на 1.22
Цитата:
Сообщение от V.M. Посмотреть сообщение
А вашу любимую дотку неужели тоже в 1.22 там транслируют?
1.Не люблю доту
2.А раз не люблю,значит не знаю
Krovosos_777 вне форума  
Отправить сообщение для Krovosos_777 с помощью ICQ Отправить сообщение для Krovosos_777 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 14:24   #1884
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 3
Репутация: -2 [+/-]
знаете где можно скачать варик?
kroshig вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 15:49   #1885
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 10
Репутация: 4 [+/-]
На торренте.
Hunter38 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 18:08   #1886
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Мытищи,М/О.
Сообщений: 18
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kroshig Посмотреть сообщение
знаете где можно скачать варик?
Если для боев с другими игроками по бн или поглумиться в петросянщину)),то бери лучше официалку она сейчас и стоит копейки.Ну а если просто поганять пару дней то с любого файлообменника.WarCraft настолько популярен,что проблема найти и скачать его возникнуть не должна.
V1RtuOz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 10:47   #1887
Игрок
 
Аватар для Dante 666
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 500
Репутация: 112 [+/-]
а где можно скачать Акт 3 для кампании орды Основание Даротара?
__________________
-Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потомучто ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз. (С) Оззи Озборн.
-Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.
Dante 666 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 11:03   #1888
Заблокирован
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 130
Репутация: 35 [+/-]

Предупреждения: 400
купи wc3 лиц и играй
MaD_ggw вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 11:49   #1889
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,323
Репутация: 715 [+/-]
Компания орков дополняется с патчем 1.13
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 14:12   #1890
Игрок
 
Аватар для Dante 666
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 500
Репутация: 112 [+/-]
а сколько актов ? в этой кампании за орду?
__________________
-Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потомучто ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз. (С) Оззи Озборн.
-Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.
Dante 666 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 14:12   #1891
Игроман
 
Аватар для FostraL
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 3,275
Репутация: 522 [+/-]
Три.
__________________
Roses are red,
Violets are blue,
4 Mana, 7/7
Overload (2)
FostraL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 16:06   #1892
FRIENDZONE KING
 
Аватар для -=|B!O|=-
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1,491
Репутация: 367 [+/-]
Цитата:
Сообщение от eXtrem Посмотреть сообщение
наги же вроде могут строится на мелководье, на суше нельзя
предется переделывать кучу карт, 1 герой как таковой был и т.д.
Героев было 2 Иллидан(хотя он ток внешне от НЭ отличается)и Нага,на суше вроде тож умеют наги строить,хотя не помню

Добавлено через 2 минуты
кто в доту играет,какими героями?

Последний раз редактировалось -=|B!O|=-; 30.03.2009 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение
-=|B!O|=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 15:14   #1893
Заблокирован
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 130
Репутация: 35 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от -=|B!O|=- Посмотреть сообщение
кто в доту играет,какими героями?
иди в тему про доту
MaD_ggw вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 20:13   #1894
Новичок
 
Аватар для Lionhead
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: москва
Сообщений: 58
Репутация: -5 [+/-]
Дайте ссылку на сайт нормальных реплеев без регистрации. Заранее благодарен.
Lionhead вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 23:29   #1895
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,323
Репутация: 715 [+/-]
goodgame.ru
proplay.ru
w3g.replays.net
replayers.com
это на вскидку
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 23:33   #1896
Новичок
 
Аватар для RazArt
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 57
Репутация: -24 [+/-]
С каких пор варкрафт это пошаговая стратегия? О_О
__________________
Вы только начали делать карты для Warcaft III? Вам интересно как программировать их? Тогда вам сюда(http://forum.igromania.ru/showthread.php?p=5601448)! ;)
RazArt вне форума  
Отправить сообщение для RazArt с помощью ICQ Отправить сообщение для RazArt с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 23:40   #1897
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,323
Репутация: 715 [+/-]
Ни с каких. Это не пошаговая стратегия.
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 13:14   #1898
Новичок
 
Аватар для RazArt
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 57
Репутация: -24 [+/-]
http://www.igromania.ru/Games/WC3FrozenThrone/ читай -_-
__________________
Вы только начали делать карты для Warcaft III? Вам интересно как программировать их? Тогда вам сюда(http://forum.igromania.ru/showthread.php?p=5601448)! ;)
RazArt вне форума  
Отправить сообщение для RazArt с помощью ICQ Отправить сообщение для RazArt с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 14:04   #1899
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,323
Репутация: 715 [+/-]
Опечатка - и что с того? Прежде чем писать советую думать. Хоть немного.
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 14:20   #1900
Новичок
 
Аватар для RazArt
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 57
Репутация: -24 [+/-]
Mad Serg, Ну да, конеч) Не неси бред, да и что в этом такого?)
__________________
Вы только начали делать карты для Warcaft III? Вам интересно как программировать их? Тогда вам сюда(http://forum.igromania.ru/showthread.php?p=5601448)! ;)
RazArt вне форума  
Отправить сообщение для RazArt с помощью ICQ Отправить сообщение для RazArt с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования