|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 3,275
Репутация: 522
|
WarCraft III: The Frozen Throne - обсуждение
Прежде чем постить в теме, рекомендуем ознакомиться с общими Правилами Форума и Правилами раздела Gamez Bazar. Внимание! В данной теме идет только обсуждение игры и обмен впечатлениями. Все технические проблемы и вопросы по прохождению обсуждаются в этой теме. Вселенная игры обсуждается здесь. ![]() Жанр: RTS с элементами RPG Мультиплеер: Интернет, локальная сеть Разработчик: Blizzard Entertainment Издатель в России: SoftClub Дата релиза: июль 2003 Официальный сайт игры: www.blizzard.com/war3x Официальный русскоязычный сайт игры: http://www.wc3.ru/ Официальный мультиплеерный сервис: www.battle.net __________________________________________________ __________________________________________________ ____________________ Об игре: Официальное дополнение к лучшей стратегии 2002 года Warcraft III: Reign of Chaos приглашает вас вернуться в древние земли Азерота. Прошли месяцы с тех пор, как Пылающий Легион был разбит на склонах Хиджальских гор. Ночные эльфы вернулись в чащу Ашенвальского леса, потрепанная в битвах Орда обосновалась в пустошах Калимдора, немногие выжившие люди основали новое поселение на острове Терамор, стараясь восстановить былое величие. На измученных войной землях воцарился долгожданный мир. Но за пределами Калимдора зло не дремлет. Нежить заполонила северные королевства, демоны готовят новое вторжение, а где-то продумывает свой собственный план Иллидан Предатель, которому предстоит сыгрвть ключевую роль в дальнейших событиях. Дополнение The Frozen Throne расскажет о дальнейшей судьбе Артаса, падшего принца Лордерона. Узурпировав корону своего отца, он не намерен останавливаться на достигнутом. Ведомый зовом Ледяного Трона, он возвращается в Нортренд, дабы сразиться со своим давним знакомым – Иллиданом Предателем. Судьба всего мира решится в поединке двух воинов. __________________________________________________ __________________________________________________ ____________________ От издателя: • Четыре новые кампании, включающие 26 миссий, продолжают повествование Warcraft III: Reign of Chaos. • Эпический сюжет, раскрывающий древние тайны Азерота. • Девять новых героев — по одному на каждую из представленных сторон и пятеро нейтральных. Нанять таких героев можно в специальных строениях — тавернах. • Восемь новых типов войск для каждой расы, новые здания и карты. Нововведения полностью изменяют тактическую составляющую игры, при этом стороны остаются по-прежнему идеально сбалансированными. • Морские сражения, которых мы были лишены в оригинале. • Высочайшие стандарты качества Blizzard - идеально выверенный баланс сил, потрясающие видеоролики, отполированный до блеска многими месяцами тестирования игровой процесс, обновленный и чрезвычайно удобный редактор карт и, конечно, знаменитая сетевая служба Battle.net, услуги которой доступны только владельцам лицензионных версий игр от Blizzard. • Традиционно высокое качество локализации: перевод на русский язык осуществлен той же командой, которая работала над проектом Warcraft III: Reign of Chaos, получившим массу восторженных отзывов прессы и награды за «Лучшую локализацию 2002 года» от ведущих игровых изданий страны. __________________________________________________ __________________________________________________ ____________________ Системные требования: Скрытый текст: Краткий FAQ: Скрытый текст: __________________________________________________ __________________________________________________ _______ _____________
__________________
Roses are red,
Violets are blue, 4 Mana, 7/7 Overload (2) Последний раз редактировалось FostraL; 18.01.2009 в 14:06. |
||
|
|
|
|
|
#1881 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: И целого мира мало.
Сообщений: 166
Репутация: 40
|
|
||
|
|
|
|
|
#1883 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: И целого мира мало.
Сообщений: 166
Репутация: 40
|
Там перешли только те кто не знал что он делает,а тоесть....кароче да там почти все на 1.22
1.Не люблю доту 2.А раз не люблю,значит не знаю |
||
|
|
|
|
|
#1886 | ||
|
Новичок
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Мытищи,М/О.
Сообщений: 18
Репутация: 2
|
Если для боев с другими игроками по бн или поглумиться в петросянщину)),то бери лучше официалку она сейчас и стоит копейки.Ну а если просто поганять пару дней то с любого файлообменника.WarCraft настолько популярен,что проблема найти и скачать его возникнуть не должна.
|
||
|
|
|
|
|
#1887 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 500
Репутация: 112
|
а где можно скачать Акт 3 для кампании орды Основание Даротара?
__________________
-Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потомучто ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз. (С) Оззи Озборн. -Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости. |
||
|
|
|
|
|
#1890 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 500
Репутация: 112
|
а сколько актов ? в этой кампании за орду?
__________________
-Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потомучто ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз. (С) Оззи Озборн. -Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости. |
||
|
|
|
|
|
#1892 | ||
|
FRIENDZONE KING
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1,491
Репутация: 367
|
Цитата:
Добавлено через 2 минуты кто в доту играет,какими героями? Последний раз редактировалось -=|B!O|=-; 30.03.2009 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1896 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 57
Репутация: -24
|
С каких пор варкрафт это пошаговая стратегия? О_О
__________________
Вы только начали делать карты для Warcaft III? Вам интересно как программировать их? Тогда вам сюда(http://forum.igromania.ru/showthread.php?p=5601448)! ;) |
||
|
|
|
|
|
#1898 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 57
Репутация: -24
|
__________________
Вы только начали делать карты для Warcaft III? Вам интересно как программировать их? Тогда вам сюда(http://forum.igromania.ru/showthread.php?p=5601448)! ;) |
||
|
|
|
|
|
#1900 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 57
Репутация: -24
|
Mad Serg, Ну да, конеч) Не неси бред, да и что в этом такого?)
__________________
Вы только начали делать карты для Warcaft III? Вам интересно как программировать их? Тогда вам сюда(http://forum.igromania.ru/showthread.php?p=5601448)! ;) |
||
|
|
|
|
|
|