![]() V1RtuOz
|
Последняя активность: 29.03.2009 15:05
Обо мне
- О V1RtuOz
- О себе
- Мне 16 лет в полном расцвете сил,общительный,люблю поиграть с друзьями и один.
- Адрес
- Мытищи,М/О.
- Интересы
- Хобби основное это-конечно иговая индустрия.Интересуюсь 3-D моделированием.Люблю RTS,MMORPG.
- Занятие
- Учусь,по крайне мере стараюсь))
- Пол
- Мужской
- Компьютер
- Intel Core 2 Duo E8500
GeForce 9800 GTX+
4GB (RAM)
=================
Мне хватает) - Любимые игры
- Любимые,боготворимые игры-StarCraft,World of Warcraft,Серия Warhammer,Mass Effect,S.T.A.L.K.E.R.(йаа патриоТ!=) пожалуй BioShock хотя счетаю,что оценка весьма завышана.И конечно серия Gta.В особенности выделяю GTA London.И GTA4 за техничекий прорыв ИМХО.
- Играю в
- StrCraft,WOW,Warcraft,Assassins Creed,Mass Effect,GTA4,Warhammer 40000:Dawn of War 2,BioShock,PES09,UT3,Kings Bounty,Burnout.
- Любимые кинофильмы
- Люблю французское кино:Леон,13 район,такси,ямакаси и др.Не откажусь посмотреть какой нибудь триллер.Комедии,боевики,отечественное кино смотю,но в редких случаях,когда действительно стоящий фильм.
- Любимые книги
- Читать не очень люблю,но иногда приходится.В частности играл в театре градоначальника из комедии гоголя "Ревизор".
- Любимая музыка
- Клубная,техно,энергичную,главное чтобы весело было рубить орков)))
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
Mass Effect 1 -... | 28.03.2009 23:01 | |
![]() |
S.T.A.L.K.E.R. Clear... | 28.03.2009 15:13 | |
![]() |
Оружие, Экипировка,... | 28.03.2009 12:27 | + слови |
![]() |
Grand Theft Auto IV | 27.03.2009 17:30 | спс. поздравляю: 1 пост - 1 плюс=) |
| Всего баллов: 2 | |||








