Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

V1RtuOz без репутации

V1RtuOz V1RtuOz вне форума

Новичок

Обо мне

  • О V1RtuOz
    О себе
    Мне 16 лет в полном расцвете сил,общительный,люблю поиграть с друзьями и один.
    Адрес
    Мытищи,М/О.
    Интересы
    Хобби основное это-конечно иговая индустрия.Интересуюсь 3-D моделированием.Люблю RTS,MMORPG.
    Занятие
    Учусь,по крайне мере стараюсь))
    Пол
    Мужской
    Компьютер
    Intel Core 2 Duo E8500
    GeForce 9800 GTX+
    4GB (RAM)
    =================
    Мне хватает)
    Любимые игры
    Любимые,боготворимые игры-StarCraft,World of Warcraft,Серия Warhammer,Mass Effect,S.T.A.L.K.E.R.(йаа патриоТ!=) пожалуй BioShock хотя счетаю,что оценка весьма завышана.И конечно серия Gta.В особенности выделяю GTA London.И GTA4 за техничекий прорыв ИМХО.
    Играю в
    StrCraft,WOW,Warcraft,Assassins Creed,Mass Effect,GTA4,Warhammer 40000:Dawn of War 2,BioShock,PES09,UT3,Kings Bounty,Burnout.
    Любимые кинофильмы
    Люблю французское кино:Леон,13 район,такси,ямакаси и др.Не откажусь посмотреть какой нибудь триллер.Комедии,боевики,отечественное кино смотю,но в редких случаях,когда действительно стоящий фильм.
    Любимые книги
    Читать не очень люблю,но иногда приходится.В частности играл в театре градоначальника из комедии гоголя "Ревизор".
    Любимая музыка
    Клубная,техно,энергичную,главное чтобы весело было рубить орков)))

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 29.03.2009 15:05
  • Регистрация: 27.03.2009

Репутация

  Тема Дата Комментарий
Mass Effect 1 -... 28.03.2009 23:01
S.T.A.L.K.E.R. Clear... 28.03.2009 15:13
Оружие, Экипировка,... 28.03.2009 12:27 + слови
Grand Theft Auto IV 27.03.2009 17:30 спс. поздравляю: 1 пост - 1 плюс=)
Всего баллов: 2

Часовой пояс GMT +4, время: 13:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования