|
|
#1 | |||
|
Игрок
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 616
Репутация: 200
|
Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума" В этой теме обсуждается игра. Проблемы рассматриваются в этой теме. Warhammer 40000: Dawn of War 2 - обсуждение Жанр: RTS Издатель: THQ Разработчик: Relic Издатель в России/Локализатор: Бука Выход игры: февраль 2009г Сайт Игры: http://www.dawnofwar2.com/us/home Мультиплеер: Прохождение компании в кооперативе. Похожесть: Warhammer 40,000: Dawn of War(+ addons),Company of Heroes. Системные требования Цитата:
(из оф. интервью журнала PCGameplay) Скрытый текст: Полная версия статьи (на английском,пока)Скрытый текст: Информация с www.dawnofwar.filefront.com Скрытый текст: Скриншоты Скрытый текст: Архив новостей Скрытый текст: F.A.Q. Цитата:
Трейлер с Е3 Статья в Wikipedia Много подробностей (на английском) Эта тема для обсуждения. Все, что у вас "паламатаё" писать сюда! Made by Mr.X, Shotgun, point_Zer0, _Re@peR_ Darth Bait Chaos Rising Цитата:
Скрытый текст: Последний раз редактировалось DoctorWagner; 02.09.2025 в 21:10. |
|||
|
|
|
|
|
#1861 | |||
|
Игрок
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: г. С-Петербург
Сообщений: 709
Репутация: 253
|
Цитата:
Цитата:
- Один комплект найдет Таркус по ходу сюжета на Меридиане (пропустить невозможно) - А другие комплекты я получил в награду за миссии по уничтожению Аватара Кхейна и Главаря всея Орков (одни из самых сильных противников в игре)
__________________
"Память согревает человека изнутри, но в тоже время - рвет его на части" (цит.) "Всегда говори,что думаешь, но думай,что говоришь" (цит.) |
|||
|
|
|
|
|
#1862 | ||
|
Feels like you
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: -87
|
Skull007
В течении одного игрового дня ты можеш защитить/атаковать более одной точки. На каждой миссии пишется сколько дней дается на выполнение задания. |
||
|
|
|
|
|
#1863 | ||
|
Череп
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,340
Репутация: 747
|
|||
|
|
|
|
|
#1864 | ||
|
Feels like you
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: -87
|
Обьясняю популярно.
Идет допустим 35-ый день компании. Тебе предлогают три задания по защите. У тебя есть 1 высадка. Т.е в течении 35-го дня ты можеш высадиться только один раз, и выполнить одно задание. Потом наступает следующий день. Делема - что же выбрать? А если у тебя есть допсутим 3 высадки. То ты в течении 35-го дня, можеш выполнить сначала одно задание, потом второе, да еще и третье в придачу. Т.к высадок три. А уже потом перейти на следующий день. Если ты думаеш что высадки это что то материальное, то это не так. |
||
|
|
|
|
|
#1865 | ||
|
Череп
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,340
Репутация: 747
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1866 | ||
|
Новичок
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
неподскажете когда можно будет найти новые карты для сетивой игры в warhammer 2 а то эти 5ть карт просто уже надоели
Последний раз редактировалось Chester_71; 17.03.2009 в 02:27. Причина: ошибка |
||
|
|
|
|
|
#1867 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Беларусь, г. Борисов
Сообщений: 1,071
Репутация: 94
|
Chester_71
Когда релики выпустят, тогда и будет. Да и ваще-то есть 6 карт) 3 для 1вс1 и 3 для 3вс3. Этого вполне хватает.
__________________
Lauft! Lauft! Lauft! |
||
|
|
|
|
|
#1868 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 298
Репутация: 57
|
|||
|
|
|
|
|
#1870 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 3,225
Репутация: 628
|
CMogilko,
Нет, нельзя. только метталик цвета.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC] В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру. Как известно бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра - надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр - значит сам ты в душе бобр. сажусь за стол из трупа дуба
ем рыб тела пью кровь лозы вдыхаю дым умерших листьев так наслаждаюсь жизнью я |
||
|
|
|
|
|
#1871 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: г. Кемерово
Сообщений: 1,364
Репутация: 328
|
Можно компьютерному оппоненту поставить свою раскраску?
__________________
http://myanimelist.net/animelist/mars0k "Бедная, это ж в какие края улетела ее крыша?!" (с) Suzumiya Haruhi no Yuuutsu |
||
|
|
|
|
|
#1873 | ||
|
Feels like you
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: -87
|
STEN.47
Зависит от качества перевода. Если у тебя в Брифингах говорят на русском, и текст хорошо написан - то у тебя лицка. Это логично. |
||
|
|
|
|
|
#1876 | ||
|
Feels like you
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: -87
|
God_dog
наносит. просто малозначимый. мины в толпу орков, куда эффективнее. Турели - это стнадарт. |
||
|
|
|
|
|
#1879 | ||
|
Игрок
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 591
Репутация: 397
|
Ктонибудь тут активировал себе Chapter Command Wargear Set ?
а то я вот активировал, а кампанию заного не охота начинать)) а в уже начатой кампании не появляются артефакты((( Интересно узнать, чё там крутого в этих штуках, или просто обычный фаршмачок? “Cuirass of Azariah” Armor “Pistol of Baal” Bolt Pistol “Gauntlet of Blood” Power Fist “Mantle of the Great Father” Armor “Fearsome Light of Faith” Plasma Gun “Laurels of Hadrian” Iron Halo Two unique chapters “Revilers” and “Angels Sanguine” Eight exclusive metallic colors |
||
|
|
|
|
|
#1880 | ||
|
Юзер
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 395
Репутация: 44
|
SERGant, все вещи полное фуфло, низкоуровневые никаких бонусов особых не дают, для начала игры сгодятся конечно, но очень быстро поменяешь...
“Laurels of Hadrian” Iron Halo более менее только одеть можно с 7 уровня, если память мне не изменяет, хало с такими характеристиками на 7 уровне не встречается.
__________________
Darth Bait aka Brother Seth Mr. Krabs - Hello, I like money! Ned - With great power, came great responsibility. Homer - Who said that?! I'll kill him with my power! Все пыль, когда приходит... Ka-Boom! |
||
|
|
|
|
|
|