|
|
#1 | |||
|
Игрок
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 616
Репутация: 200
|
Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума" В этой теме обсуждается игра. Проблемы рассматриваются в этой теме. Warhammer 40000: Dawn of War 2 - обсуждение Жанр: RTS Издатель: THQ Разработчик: Relic Издатель в России/Локализатор: Бука Выход игры: февраль 2009г Сайт Игры: http://www.dawnofwar2.com/us/home Мультиплеер: Прохождение компании в кооперативе. Похожесть: Warhammer 40,000: Dawn of War(+ addons),Company of Heroes. Системные требования Цитата:
(из оф. интервью журнала PCGameplay) Скрытый текст: Полная версия статьи (на английском,пока)Скрытый текст: Информация с www.dawnofwar.filefront.com Скрытый текст: Скриншоты Скрытый текст: Архив новостей Скрытый текст: F.A.Q. Цитата:
Трейлер с Е3 Статья в Wikipedia Много подробностей (на английском) Эта тема для обсуждения. Все, что у вас "паламатаё" писать сюда! Made by Mr.X, Shotgun, point_Zer0, _Re@peR_ Darth Bait Chaos Rising Цитата:
Скрытый текст: Последний раз редактировалось DoctorWagner; 02.09.2025 в 21:10. |
|||
|
|
|
|
|
#1841 | ||
|
Slaanesh rhapsody
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 2,515
Репутация: 348
|
__________________
— Ютивич, ты за мир? — [срезая скальп] О да, я за мир! |
||
|
|
|
|
|
#1842 | ||
|
Игрок
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 772
Репутация: 48
|
У меня был Авитус со стрелковым уроном 1365 и броней терминатора. Я просто на арене стоял чуть выше ступенек самых нижних и издалека его расстреливал. Шпана вокруг него на меня не реагировала(типа далеко) а Аватар до меня добраться не мог область его юрисдикции на меня не распространялась. Я его издалека и расстрелял, своими ультами он меня достать тоже не мог. А вообще я все это уже писал - не мешало бы немного тебе форум полистать, прежде чем задавать вопрос на который уже есть ответ.
|
||
|
|
|
|
|
#1843 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 17
Репутация: 3
|
Ура! Я смог в нее поиграть. Обновлялось все почти сутки, хоть и скорость 512 кбит/с, видимо что-то было не так. Да ладно. Игра супер, меня не разочаровала. Я здесь и не только здесь читал много постов про то что нет больше масштабности, не так интересно играть без строительства. Мне наоборот понравилось, плюс я еще обожаю и Company of Heroes с World in Conflict, так что все путем. Масштабность не та, но как-то жалко терять бойцов, дорожишь ими больше, а не относишься к ним, как к мясу.Динамики прибавилось, короче меня затянуло. Единственный минус не считая всяких глюков со стимом и т.д. это однообразие.
P.S. У меня обновление вытянуло из сети 4 Гб, такое еще у кого было? Это вообще нормально? Последний раз редактировалось boogywoogywo; 16.03.2009 в 14:15. |
||
|
|
|
|
|
#1844 | ||
|
Slaanesh rhapsody
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 2,515
Репутация: 348
|
boogywoogywo,
поверь. вот когда у тебя дредноут и терминаторы появятся всё однообразие махом пропадает! (ну если конечно с фантазией проблем нет))
__________________
— Ютивич, ты за мир? — [срезая скальп] О да, я за мир! |
||
|
|
|
|
|
#1845 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 17
Репутация: 3
|
Я в этом уверен, тем более я фанат стратегий и этой в частности, так что меня не смущает это однообразие, это я для объективной оценки написал. Хотя у меня необъективная оценка, я ж фанат.
|
||
|
|
|
|
|
#1846 | ||
|
Slaanesh rhapsody
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 2,515
Репутация: 348
|
boogywoogywo,
Знакомая ситуация брат! вот только ну её, эту оценку. Месива не убавилось, сложности прибавилось - вот вся оценка! Ща с Аватаром мучу - ваще красота!
__________________
— Ютивич, ты за мир? — [срезая скальп] О да, я за мир! |
||
|
|
|
|
|
#1847 | ||
|
Мёртвый гость
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Everywhere
Сообщений: 1,146
Репутация: 516
|
Ты, наверное, не обновление скачал, а саму игру.
__________________
Размышления порождают ересь. Ересь порождает возмездие. http://twitter.com/DanSakh http://www.lastfm.ru/user/mr-anti-dan http://www.playfire.com/mr_anti_dan |
||
|
|
|
|
|
#1848 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 17
Репутация: 3
|
Не знаю, устанавливал с диска, а потом началось. Трафика мне не жалко у меня безлимит, но я думал, что вообще в нее не смогу поиграть, это долбаное обновление два раза сбрасывалось и еще писали про перегрузку серверов.
|
||
|
|
|
|
|
#1849 | ||
|
Мёртвый гость
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Everywhere
Сообщений: 1,146
Репутация: 516
|
boogywoogywo,
Установил и распаковал с помощью нодвд и не мучался бы.
__________________
Размышления порождают ересь. Ересь порождает возмездие. http://twitter.com/DanSakh http://www.lastfm.ru/user/mr-anti-dan http://www.playfire.com/mr_anti_dan |
||
|
|
|
|
|
#1850 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 17
Репутация: 3
|
|||
|
|
|
|
|
#1851 | ||
|
Мёртвый гость
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Everywhere
Сообщений: 1,146
Репутация: 516
|
boogywoogywo,
У меня тоже, просто инет не есть супер.
__________________
Размышления порождают ересь. Ересь порождает возмездие. http://twitter.com/DanSakh http://www.lastfm.ru/user/mr-anti-dan http://www.playfire.com/mr_anti_dan |
||
|
|
|
|
|
#1852 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 17
Репутация: 3
|
|||
|
|
|
|
|
#1855 | ||
|
Feels like you
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: -87
|
Majones
Храмы дают бонус к неуязвимости, и определяются по количеству тех же храмов на планете. Литейные заводы дают возможность устанавливать стационарные пушки в течении миссии. А "Станции связи" - для понтов. Толку от них никакой. Дают пару строк инфы перед миссией. Точки востанавливают юнитов. А у зданий можно подлечиться, и опять же юнитов восстановить. |
||
|
|
|
|
|
#1857 | ||
|
Feels like you
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: -87
|
|||
|
|
|
|
|
#1858 | ||
|
Череп
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,340
Репутация: 747
|
|||
|
|
|
|
|
#1859 | ||
|
Юзер
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 395
Репутация: 44
|
Majones,
Захватывай в первую очередь фабрики, помимо турелек которые можно поставить в миссиях, они дают важнейшее преимущество дополнительная полоска к прохождению, миссии, тоесть позволяют иногда за день сделать три высадки, это если постараться. Храмы, позволяют взять с собой сферу, делает неуязвимой пехоту, но на очень короткое время, не использую, но захватывать надо, потом будешь оборонять, это дополнительный опыт, и вещи. Радары, позволяют наводить артиллерию дружественных ИГ, на точку в карте. Соотвественно, количество турелей, артиллерийских ударов и сфер неуязвимости, напрямую зависит от их количества на планете.
__________________
Darth Bait aka Brother Seth Mr. Krabs - Hello, I like money! Ned - With great power, came great responsibility. Homer - Who said that?! I'll kill him with my power! Все пыль, когда приходит... Ka-Boom! |
||
|
|
|
|
|
|