Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2011, 13:39   #1
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Thank You for Flooding

[IMG][/IMG]

Так, дорогие посетители раздела. Отныне любой оффтоп, споры в рамках темы кинематографа, любые обсуждения актеров, фильмов, деятелей, по которым нет тем, а также новостей переносятся сюда. Особенно, если в пылу полемики вас понесло к другой теме. Однако это и не значит, что можно разбирать поведение какого-нибудь пользователя или что-то совсем отстраненное.
Просим приступить.


Скрытый текст:
Цитата:
Вчера, 19:10 #81

НаВи07

Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А еще мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Цитата:
Вчера, 19:23 #82

Фауст

Режиссер картины всегда умел показать, что хорошый сюжет - простой сюжет. И ведь действительно, словно по мановению волшебной палочки нашего любимого кудесника все кажущиеся многослойными, сложными конструкции буквально на глазах оборачиваются доступным, понятным каждому посылом. А это дорогого стоит. Автор фильма еще в предыдущих работах показывал нам именно тот, простой сюжет, благодаря чему его произведения выходили блистательными творениями. Конечно, это не шедевр, и не прямо-таки какое заумное, глубокомысленное и проникновенное кино. Но как точно, как вот без единого недостатка оно выполнено - с первой минуты внимание прикованно к экрану. Однако в нашем случае эффект был бы не полным, ежели бы режиссер не задумал такие типажи актерам. Броские, яркие, они сразу врезаются в память и остаются там надолго. Вкупе с музыкой от талантливого композитора вышло поистинне красиво. Порицания заслуживает только экшен, невнятный и куцый, из-за чего саспенс неполный и не такой, как в предыдущих работах режиссера. В итоге небанальный, мощный фильм, с фирменными составляющими от одного из самых многообещающих деятелей кино. Сейчас такое само по себе редкость.
Цитата:
Вчера, 20.01 #83

Даня2

Цитата:
Сообщение от НаВи07
Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А ещ мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Лол, подставьте сюда любой фильм и уаля! - отзыв готов. Прямо-таки шаблон для написания. Забавно читать такие посты.
Ну и о фильме: какие-то пустые декорации, экшена нема, музыка - стандартное битье по инструментам. И что все так тащатся от сюжета? Сценарий, в котором чуть больше двух страниц сейчас принято называть интеллектуальным и в то же время простым? Вообще у этого режиссера только парочка фильмов были сильными, а тут развели какие-то сопли.
Цитата:
Вчера, 22.46 #84

НаВи07

Даня2,ну вот и зачем портить людям ощущение от похода в кино?! На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
Цитата:
Сегодня, 7:59 #85

Дитз

вот он самый
вышел долгожданный фильм
оказался предсказуемо бесхитростным и цепляющим одновременно
стилем особенно, романтика с элементами фантастики
провальные моменты есть
и ну
все равно режиссер умничка
может, получилось хрупко и нерешительно, да не отговаривайте
знает он толк в своем деле
знает
люблю кино
Цитата:
Сегодня, 13:12 #86

РядовойШут

омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.
Цитата:
Сообщение от НаВи07
четко выверенная режиссура!
чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и
Цитата:
Сообщение от НаВи07
На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Цитата:
Сегодня, 14:10 #87

Кельвинус

РядовойШут, по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
Цитата:
Сегодня, 14:29 #88

Мишаня

РядовойШут, ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
Цитата:
Сегодня, 14:50 #89

Нео

Кельвинус,
Мишаня,
ребята, Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.
Цитата:
Сегодня, 15:01 #90

Блейд Рунер

Цитата:
Сообщение от РядовойШут
омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены с преследованием унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.

чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и

за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты - несведущих критиканов-придирщиков. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
Цитата:
Сегодня, 15:45 #91

РядовойШут

Цитата:
Сообщение от Кельвинус
по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
ну нет, это много кому так кажется, но если фильм заслуживает такой оценки - так я и скажу "говно"
Цитата:
Сообщение от Мишаня
ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
давай я тебе сейчас открою огромную тайну: твоим любимым критикам чем-то тоже нужно зарабатывать на хлеб, тем более, вдруг они отзовутся плохо о каком-нибудь широко распиаренном цветастом блокбастере - рейтинги их сайта тут же понизятся
Цитата:
Сообщение от Нео
Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.

госпаде, еще один недалекий
Цитата:
Сообщение от Блейд Рунер
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
ты-то откуда вылез? -_-
уже раздражают всякие нубы, лезущие в тему и голосящие "ты обосрал то, что нравится мне, ты дилетант, профан, твое мнение гавно". при этом, стоит мне лишь раз высказаться - все просыпаются и скалят зубы. И весь сырбор из-за того, что я плохо отзываюсь об их любимых какешках.
Цитата:
Сегодня, 16:33 #92

ФоНаД

Шут ты [ой]! Хватит обсерать класные фильмы! Или ты давно не [ай]????Сиди и [наслаждайся] своим [ай-яй-яй-яй!]
!!!

Последний раз редактировалось Метеора; 30:01:2010 в 16:37. Причина: добавлено сообщение
Цитата:
Сегодня, 16:38 #93

Метеора

Поменьше обсуждайте Шута и поближе к теме.
Цитата:
Сегодня, 17:00 #94

Ben-Hur

Мне фильм понравился. Но недосолено.
Цитата:
Сегодня, 18.46 #95

Васёк

Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
Цитата:
Сегодня, 19.21 #96

Ben-Hur

Цитата:
Сообщение от Васёк
Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
А кто его знает. Во всяком случае на офф сайте уже вывесили приблизительную дату выхода - 2013 год. Неожиданно быстро, будем ждать.
Цитата:
Сегодня, 21:30 #97

ДИДЖЕЙ Соляр

Новость: в продолжении изменится сеттинг

Режиссер картины, огласив вероятную дату выхода продолжения, заявил, что намерен поменять сеттинг сиквела. Как он говорит, скорее всего нужно ожидать фантастики, теперь уже без условностей и ограничений, как в оригинале. Напоминаем, выход продолжения намечен на 2013 год.
Цитата:
Сегодня, 21.48 #98

Васёк

Круто) Надеюсь сиськи останутся на месте))) Фантастика с сиськами))
Цитата:
Вчера, 22.46 #99

Потерянный..

Кино для тех кто еще не потерял надежду и веру.....
Надеюсь, сиквел оправдает мои ожидания... Но они слишком завышенные...... Так что сомневаюсь..
Цитата:
Сегодня, 23.11 #100

Метеора

Да сколько можно. То сиськи главной героини, то сиквел. Идите-ка лучше все сюда.



Ссылки:
Скрытый текст:
http://www.worstpreviews.com/ - сам я вообще все страсти, новости и старости узнаю, если узнаю, у этих ребят - HopeNick (требуется знание английского)
http://www.afisha.ru/daily/spoiler/ - блог сей просто чума - HopeNick


Итоги года 2018 в топах:
ВАСЕКС
Ell
Teamat
нектоGlitchMob
Nikquest

Последний раз редактировалось rubl; 02.05.2021 в 22:42.
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2015, 12:27   #1861
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bleach Посмотреть сообщение
какую? есть же от UPR
Я где-то читал, что фильм говёно-пережатый, что чуть ли ни на DVD лучше.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2015, 22:19   #1862
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,824
Репутация: 1260 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Я где-то читал, что фильм говёно-пережатый, что чуть ли ни на DVD лучше.
эт не правда, отличное качество изображения, и не скажешь что фильм 85-года выпуска.Есть небольшой шум, но это мелочи заметные только с очень близкого расстояния
А в загранке уже выходило коллекционное издание, хотя новая коробка более зачетная но вот содержание уступает
Скрытый текст:
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2015, 01:48   #1863
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
Заценил фильм Kokuhaku / Confessions . Долгое время думал, что лучшие произведения, рассказывающие про месть, снимают корейцы(Олдбой тот же). Но теперь понял, что японцы как были круты так и остались. Слов мало, одни эмоции. Всем, кому нравится такая тематика и очень напряженные, тягучие триллеры, рекомендую ознакомиться.
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2015, 14:59   #1864
Юзер
 
Аватар для Zheny@=)
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Московская Область
Сообщений: 493
Репутация: 166 [+/-]
Ar4y, Спасибо за рекомендацию. Фильм действительно достойный. Кино с большой буквы. Безупречно.
__________________
MSI GT60 Intel Core i5-3210M 2.50 GHz, 8 гб. ОЗУ, Nvidia GeForce 675M
Zheny@=) вне форума  
Отправить сообщение для Zheny@=) с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2015, 21:33   #1865
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 191 [+/-]
Последний из лучших
Убогость сюжета и его подачи скрывают эффектные боевые сцены и необычная операторская работа. Фильм можно смотреть без звука.

Я видел дьявола
Какая то скучнейшая непотребность..
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 01:48   #1866
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
Посмотрел наконец-то Безумный следователь/Sun taam. Джонни То всегда снимал своеобразные фильмы, хотя нравились разве что Выборы да Отверженные. Следователь получился очень интересным, по-своему захватывающим фильмом, с достаточно забавной концовкой. Да и идея про сущности достаточно занятная. Пару моментов точно слизал режиссер Настоящих детективов .

Добавлено через 5 минут
Хотя весь психодел может принадлежал и второму режиссеру

Последний раз редактировалось Ar4y; 20.07.2015 в 01:53. Причина: Добавлено сообщение
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 00:18   #1867
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
Посмотрел довольно занятный триллер Урок Зла. Довольно стандартная первая половина, которая полностью забывается во второй, жесткой, быстрой и по-настоящему напряженной части. Главный герой настоящий маньячина. Рекомендую всем !
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 23:18   #1868
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 191 [+/-]
Код доступа «Кейптаун» (2012)
Скрытый текст:
Миллион раз говорил, как я люблю Дензела Вашингтона. И столько же раз не мог понять причину любви. Непонятное слово Харизма - так легко свалить на него, не объясняя причин. Так и поступлю - он харизматичен.

О чем фильм? Это тупосюжетный детектив, коих очень много, особенно их любят в Голливуде. Тут есть что-то от саги о Джейсоне Борне и Джеймсе Бонде (заметили? Везде одни и те же буквы "ДБ").

Политические интриги, теории заговора, всеядная Америка, которая боится всех и вся, и в первую очередь самих себя. Ну и, конечно же, есть место любви!

Дензел Вашингтон играет агента ЦРУ, который опрокинул это агентство, когда понял, что все вокруг продажные твари, справедливости нет, мир говно, а деньги это чистый океан. Вот и он решил всех опрокинуть и скитаться по миру, продавая секретную информацию спецслужбам всего мира.

Райан Рейнольдс - послушный клерк ЦРУ, который всю жизнь просидел в секретной хате для специальных допросов, кроме нее он не видел свет, но очень уж хочет со своей девушкой побывать в Париже. А париж он видел на постерах фильма Люка Бессона, видимо.

В один прекрасный момент два этих чудесных, таких милых, но таких разных гражданина Америки встречаются вместе... И понеслась.

Не буду раскрывать всех подробностей. Это стандартный боевичок средней покройки. Перестрелки, погони, тупые беседы, Харя Вашингтона (какой же он красавец!), опять перестрелки...

Короче! Смысл вот в чём. Я всегда ищу какую-то философию в фильмах. Даже в тупых Голливудских она есть, ибо режиссеры что-то же вкладывают в снятые ими произведения? Это как хужожник, нарисовавший картину...

Вопросы следующие: готовы ли переступить через своё тупое ЭГО, во благо родины? А если во благо своего пустеющего кошелька? Предложи мне работёнку пыльную для совести, но тяжёлую в денежном плане, я бы, пожалуй, согласился, сделав вид, как всё это мне противно, утрамбовывая купюры в пухлый бумажник...

Или же, напротив, вы гордая скотина, которая не любит лизать жопы, и тех, кто вами командует, усираетесь, но делаете, что вам говорят, и получаете за это нищенские подачки, которых с трудом хватает на еду и квартплату..

Что выберете? Я выбрал бы шикарную, хоть и короткую жизнь, чем работу в офисе лет так 50 и кончину от недержания мочи...

Так что там с фильмом? Поклонникам Вашингтона и Рейнольдса смотреть обязательно! Они оба хороши. Только Вашингтон может в одну минуту заплакать, потом рассмеяться и умереть в конце. А Рейнольдс душит своих противников с таким умилением в глазах, что ласковый взгляд кота из Шрека, просто высохший плевок..

Ставлю фильму 5 из 10 баллов - только из уважения к актёрам. Осточертевший сюжет о всемирном заговоре и прочая дребедень уже поднадоела..

Но с одним в фильме я точно согласен - умереть лучше в Париже...
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 06:24   #1869
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,717
Репутация: 2833 [+/-]
Медленный Запад

Вестерн в стиле Мертвеца Джармуша, с кучей случайных встреч и неторопливым повествованием. Грустный фильм. Бедный пацан
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 12:42   #1870
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 14,147
Репутация: 1620 [+/-]
От "Левши" ожидал гораздо большего. Не то, чтобы разочарован, но акценты явно не туда смещены. Упор на семейную драму от Саттера - автора "Сынов анархии", черт возьми! - слишком какой-то перекособоченный по отношению к спортивной (я уж молчу про криминальную, ибо ее совсем минимум, можно сказать, что и нет вовсе) получился. Джилленхолу, конечно, веришь, играет безупречно, в разные моменты своей просранной карьеры он и выглядит по-разному, от сломленного до обретшего вновь надежду, но обстоятельства его личной драмы - это какой-то швах. По итогу все это преподносится как бокс в начале и конце отдельно, а середина крайне мутная и напоминает типичную мужскую чернуху уровня канала FX в его ранние годы. Актеры хороши, сценарий и режиссура явно оставляют желать и желать, заканчивая множеством недосказанностей и вопросов... И при том, что все это растянуто на два часа, многие отношения (например, с дочкой) идут будто из-под палки. Слишком натянутые, словно канаты ринга, и слишком камерно выглядящие, словно сама площадка для бокса.

Завтра "Антураж" (по словам уже посмотревших, Ари Голд ВЕРНУЛСЯ! Эх, ну и зачем нам прилизанные цензурой реплики с настолько экспрессивным героем...) и новая "Миссия".
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 23:18   #1871
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 191 [+/-]
Мэгги

Железный Арни в необычной для себя драматической роли. Всем, кто играл в Одни из нас и Ходячие мертвецы - смотреть обязательно! Атмосфера передана просто шикарно.

А для всех остальных = мимо. Фильм скучный, нудный. Но если хотите посмотреть на Шварца не Терминатора, стОит взглянуть. Приятно удивитесь его работе.

Ну и девочка тоже очень хороша. Не понимаю сопливых отзывов на КП и столь низкую оценку
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 01:09   #1872
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
Шварца не Терминатора
Да куча ролей была, причем не самых удачных (Джуниор, Подарок на рождество). Лишь Киндергарден коп вполне смотрибелен.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 01:30   #1873
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
So1idus, Близнецы тоже ничего.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 09:22   #1874
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 191 [+/-]
So1idus, ни одной драмы ты не назвал
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 09:57   #1875
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
Приятно удивитесь его работе.
А на что там смотреть-то? У него весь фильм одно суровое выражение, что, в общем-то, неплохо, но заявлять о игре это как-то громко.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 10:14   #1876
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 191 [+/-]
RealSkif, для Арни - это громко, поверь.
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 10:48   #1877
Felis Manul
 
Аватар для Гурбаи Ёбой
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Где-то в степи
Сообщений: 2,569
Репутация: 763 [+/-]
Всем Мёртвый Бассейн, фанаты!
__________________
Видишь котика — погладь котика.
Тебе всё равно, а котику приятно. Ну, уличных можно гладить в перчатке.
Касается, разумеется, тех, кто котиков любит. Кто не любит — может просто не пинать котика лишний раз, ему тоже приятно будет.
=^_^= >^_^< -}^_^{-
Гурбаи Ёбой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 11:29   #1878
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Инсургент - просто потрясающее дно. Дивергент хоть был более-менее цельным и смотрибельным фильмом, хотя тоже средней паршивости. Но Инсургент - это какая-то бессвязная нарезка сценок, где вообще ничем не проникаешься к героям и скипаешь половину примитивных диалогов. Тьфу, просто, убожество.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2015, 18:52   #1879
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 191 [+/-]
очень понравился наш Поддубный

Пореченков прям очень хорош здесь! ДА и позновательный.

Я только не понял, почему он потом после истечения двух лет не забрал свои деньги из американского банка? Полляма тогда это бешеные бабки
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 00:34   #1880
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,763
Репутация: 863 [+/-]
Глянул трейлер Дэдпула в дубляже. И это один из тех случаев, когда даже я считаю, что голос главному герою не подходит от слова совсем. Особенно Рейнольдсу без маски. Надеюсь, что в самом фильме голос подберут другой. Такое иногда бывает.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования