|
|
#161 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Heartland
Сообщений: 298
Репутация: 182
|
__________________
[CENTER][SIGPIC]http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic502_2.gif[/SIGPIC] Maybe I just want to fly, Want to live, I don't want to die, Maybe I just want to breathe, Maybe I just don't believe, Maybe you're the same as me, We see things they'll never see. You and I are gonna live forever... (c) Oasis[/CENTER] |
||
|
|
|
|
|
#162 | ||
|
Der Dunkele Prediger
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: In the middle of mankind.
Сообщений: 802
Репутация: 323
|
В общем, подводя итоги в исчерпанной теме, скажу (мы тут с товарищами как раз об армии говорим), что все проблемы в армии будут исчерпаны, когда современный, нынешний советский генералитет ВЫМРЕТ (а до этого недалеко - эти старые жирные свиньи очень скоро дадут дуба), и на их место возьмут ПРИЛИЧНЫХ людей.
|
||
|
|
|
|
|
#163 | ||
|
Игрок
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Омск-сити
Сообщений: 933
Репутация: 141
|
Цитата:
-------- Беспредельщик vbmenu_register("postmenu_335887", true); И вообще - может, хватит говорить бред? Ты говоришь "армия хреновая, не умеет воевать, её нужно убрать". Ты думаешь станет лучше? Что лучше - старая ржавая монета, или отсутствие оной? |
||
|
|
|
|
|
#164 | ||
|
Der Dunkele Prediger
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: In the middle of mankind.
Сообщений: 802
Репутация: 323
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#165 | |||
|
Игрок
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Омск-сити
Сообщений: 933
Репутация: 141
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
|||
|
|
|
|
|
#167 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634
|
Да армия у нас хреновая, но без нее Мы бы получили новую Чечню, ввоз наркоты и прочей контробанды.
Даже если американцы к нам не полезут, всеравно без армии нам крышка
__________________
Бывший Dart Luke Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут ((((( "cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант |
||
|
|
|
|
|
#168 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 776
Репутация: 130
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#170 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.12.2005
Сообщений: 333
Репутация: 11
|
Ложная аналогия. Хотя все аналогии ложны. Некоторые больше других.
Размеры армии США? Количество стран, которые она "демократит"? Размеры армии Китая? Возможно, это сюрприз для вас, но наша армия намного больше. И при этом никто, надеюсь, не испытывает сомнений какое место занимает наша армия по шкале обороноспособности. Большой размер, плохая техническая оснащённость. Обучать всех воевать бессмысленно. Допустим, действительно начнётся война. Что смогут сделать люди со старыми автоматами(в лучшем случае) против крылатых ракет? Как в ВОВ конные армии против танков. Хотя кони были полезнее - их хоть ели. А можно ли доверять оружие всем? Ведь что сделает с автоматом какой-нибудь даже не бандит, а простой мужик, ненавидящий ьогатое ворьё? Особенно если это будет партизанщина? |
||
|
|
|
|
|
#172 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.12.2005
Сообщений: 333
Репутация: 11
|
2 $l@yeR
Китай:http://www.gazetacentr.ru/service/ne...?itemid=146064 Америка:http://www.communist.ru/root/news/337 Россия:http://malaya-rodina.ru/newsitem.php?nid=2005-01-31-07 Итак, Китай - 2300000, Россия - 2000000, Америка - максимум 490000, в данный момент - около 340000. Бюджет нашей армии - 10% от бюджет армии США. |
||
|
|
|
|
|
#173 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634
|
Что общего между Micrsoft и Россией? - бюджет Одинаковый.
Всетаки доходы Росии меньше доходов Америки
__________________
Бывший Dart Luke Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут ((((( "cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант |
||
|
|
|
|
|
#174 | ||||
|
Игрок
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 776
Репутация: 130
|
Цитата:
Цитата:
![]() Цитата:
Цитата:
|
||||
|
|
|
|
|
#175 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.12.2005
Сообщений: 333
Репутация: 11
|
2
http://2000.net.ua/goryachietochki/s...printversion=1 Узнаём, что в/рядом с Ираком - 160000 солдат США. http://www.russianny.com/NewDesign/N...NUM=1075470774 Становится известным, что в/у границ Ирака - почти половина армии США. Производим сложнейшую математическую операции и понимаем: армия США = 320000+ солдат. На самом деле 340000 - они увеличивают её прямо сейчас. В общей сложности информацию про армию США искал 3 часа. Но так и не нашёл в Интернете сведений о текущем размере их армии(напрямую). Немногие имеющиеся ссылки не работали(заговор, не иначе . Зато узнал об их армии много нового.А теперь необходимые пояснения. Наша армия больше американской в абсолютном значении и больше китайской в относительном, учитывая каково наше население(-158000), наша армия намного больше. |
||
|
|
|
|
|
#176 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 776
Репутация: 130
|
Цитата:
З.Ы. Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#177 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.12.2005
Сообщений: 333
Репутация: 11
|
2 $l@yeR
Особо интересного нет, но: http://protoplex.ru/news_show/2204.html Людей уже не хватает Про Land Warrior узнал. Хотя это общеизвестно. На данный момент могут экипировать только 34000 солдат. В Ираке 138000, в Афганистане - 17000 солдат. Вдруг не поверите, на всякий случай - ссылка:http://www.c-asia.org/index.php?cont...ay=04&month=05 Правительство США признало, что из-за Ирака и Афганистана в данный момент главная военная доктрина(точнее - возможность вести одновременно две полномасштабные войны) под вопросом. Остальное совсем неинтересное. Вкратце: Макс. размер армии США - 1/100 всего населения или 1/25 населения, способного носить оружия, прописан в Конституции. Набирают хакеров. Модернизируют армию. Пытаются применять различных роботов. Но пока не очень успешно. |
||
|
|
|
|
|
#178 | ||
|
Каратель-альтруист
![]() Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта
|
Цитата:
вот только когда их ипользывать начнут - БОЛЬШОЙ вопрос...
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом" "Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу" Станислав Ежи Лец "Мы верим только в тех, кто верит в себя" Талейран "Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели
Баню с улыбкой :)™ ![]() Wild and Free |
||
|
|
|
|
|
#179 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.12.2005
Сообщений: 333
Репутация: 11
|
2 сплин
Нужны деньги и реформы. Почему же их нет? Риторический вопрос. Деньги воруют, реформы никому не нужны. |
||
|
|
|
|
|
#180 | ||
|
Каратель-альтруист
![]() Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта
|
Цитата:
ну и сколько это длицца будет? или нам и так хорошо?
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом" "Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу" Станислав Ежи Лец "Мы верим только в тех, кто верит в себя" Талейран "Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели
Баню с улыбкой :)™ ![]() Wild and Free |
||
|
|
|
|
|
|