Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2008, 17:35   #1
Киноман
 
Аватар для Nickolas

 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478 [+/-]
Mirror's Edge - обсуждение

Mirror's Edge


Жанр: First Person Action Adventure
Разработчик: Digital Illusions CE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 13 января 2009 года
Дата выхода в России: 21 января 2009 года
Платформы: PC, Playstation 3, Xbox 360
Сайт: http://www.on-mirrors-edge.com

Минимальные системные требования:
Скрытый текст:
Операционная система: Microsoft Windows XP SP2/Vista
Процессор: Intel Pentium 4 3.0GHz или идентичный ему на 100%
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: 256 MB, совместимая с Shader Model 3.0
Места на жестком диске: 8 Гб
Привод: 1х скоростной DVD привод
DirectX: DirectX 9.0c
Соединение с Интернет для доступа к Leaderboards.

О чём:
Faith, героиня Mirror's Edge, объявлена вне закона. Город-утопия, где она живет, оказался в полной власти полиции, вооруженной до зубов. Все телефоны прослушиваются, все разговоры через Интернет просматриваются, так что единственный способ передать сообщение тайно – поручить доставку опытному бегуну. Такому, как Faith.

Mirror's Edge – новый проект от студии DICE. Главная цель – не убить всех врагов, а доставить ценную информацию. Источником вдохновения для создателей Mirror's Edge послужил паркур – вид спорта, который заключается в быстром преодолении препятствий. В основу игры положена концепция «свободного движения». Теперь вы сможете двигаться в любом направлении, не думая о том, что в определенном месте не сможете перебраться через полуметровой высоты забор. Что касается главной героини, то в ее арсенале окажутся бег, прыжки, акробатические пируэты и приемы боевых искусств.



За сообщение вида: "А у меня пойдёт? или "Стоит ли качать?", а так же все сообщения, касательны системных требований, производительности и покупки игры - 10%


По вопросам, касаемых прохождения и технической помощи обращаться в тему "Mirror's Edge - проблемы"
__________________

Watch yourself

Последний раз редактировалось Crunch; 22.02.2009 в 12:34.
Nickolas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 18:08   #161
Юзер
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 221
Репутация: -35 [+/-]
Не знаю, а мне идея паркура от первого лица нравится. Ведь можно получить намного больше ощущений, чем ты бы смотрел на героиню от третьего лица. Это будет нечто новым и уж точно успешным. А если вам нужен паркур от третьего лица то это не сюда, я например очень жду игру тотемс.
Mr. BigShot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 23:36   #162
Юзер
 
Аватар для MajorZero
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: KBSU
Сообщений: 332
Репутация: 141 [+/-]
Почитал на страницах последней мании, интереснейший проект получается. Надеюсь конечный результат будет сопоставим с ожиданиями, хотя от имени EA в издателях уже мурашки бегут по коже.
__________________
Представьте, что здесь написано нечто умное и запоминающиеся.
MajorZero вне форума  
Отправить сообщение для MajorZero с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 23:42   #163
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
MajorZero
Да уж тут призадумаешся после таких громко раскрученных проэктов как последняя часть нфс и тот же Кризис,пиар-отделу ставим 5 самой игре 2+.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 23:58   #164
Новичок
 
Аватар для Big-Bug
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: г.Йошкар-Ола.
Сообщений: 30
Репутация: 3 [+/-]
Интересно, как будут выглядедить все трюки от первого лица, это что-то новенькое.
Big-Bug вне форума  
Отправить сообщение для Big-Bug с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 08:09   #165
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Big-Bug Посмотреть сообщение
Интересно, как будут выглядедить все трюки от первого лица, это что-то новенькое
Именно потому что это новенькое это будет выглядить интересно... Разрабы не просто так её сделали от первого лица...
Ещё там может быть переключение камеры от первого лица к третьему... Хотя не знаю...
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 09:44   #166
Юзер
 
Аватар для MajorZero
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: KBSU
Сообщений: 332
Репутация: 141 [+/-]
Big-Bug
Наверное будет как в Turok, самые красивые моменты наверняка покажут от 3-го лица.
__________________
Представьте, что здесь написано нечто умное и запоминающиеся.
MajorZero вне форума  
Отправить сообщение для MajorZero с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 09:54   #167
Новичок
 
Аватар для Big-Bug
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: г.Йошкар-Ола.
Сообщений: 30
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Saske Учиха Посмотреть сообщение
Именно потому что это новенькое это будет выглядить интересно... Разрабы не просто так её сделали от первого лица...
Ещё там может быть переключение камеры от первого лица к третьему... Хотя не знаю...
Да ну, если будет переключение к 3 лицу, то вся атмосфера потеряестя (вид от первого лица - вот фишка этой игры)
Big-Bug вне форума  
Отправить сообщение для Big-Bug с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 09:58   #168
Юзер
 
Аватар для MajorZero
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: KBSU
Сообщений: 332
Репутация: 141 [+/-]
Big-Bug
А если не будет переключения, как они паркуровские трюки покажут? Это будет тяжело реализовать.
__________________
Представьте, что здесь написано нечто умное и запоминающиеся.
MajorZero вне форума  
Отправить сообщение для MajorZero с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 10:06   #169
Soldier
 
Аватар для BigBaz

 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: нету
Сообщений: 1,174
Репутация: 100 [+/-]
Цитата:
вид от первого лица - вот фишка этой игры
О_о, а мне казалось фишка игры - паркур и супер трюки, хотя то, что все это будет от первого лица тоже очень интересно
Цитата:
Наверное будет как в Turok, самые красивые моменты наверняка покажут от 3-го лица.
Я тоже делал такие предположения, возможно именно так и будет. Никто еще не знает, кроме разработчиков
__________________
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ ОДИН РАЗ ПРОСТОТА

http://bolshoibaz.livejournal.com/
http://myanimelist.net/profile/bigbaz

Что-то зимнее!
BigBaz вне форума  
Отправить сообщение для BigBaz с помощью ICQ Отправить сообщение для BigBaz с помощью Yahoo Отправить сообщение для BigBaz с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 10:07   #170
Новичок
 
Аватар для Big-Bug
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: г.Йошкар-Ола.
Сообщений: 30
Репутация: 3 [+/-]
Ну когда ты паркуром занимаешься в реальной жизни у тебя ведь не переключаетмя камера на вид от 3 лица.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MajorZero Посмотреть сообщение
Big-Bug
А если не будет переключения, как они паркуровские трюки покажут? Это будет тяжело реализовать.
Ну когда ты паркуром занимаешься в реальной жизни у тебя ведь не переключаетмя камера на вид от 3 лица.

Последний раз редактировалось Big-Bug; 06.04.2008 в 10:08. Причина: Добавлено сообщение
Big-Bug вне форума  
Отправить сообщение для Big-Bug с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 10:08   #171
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MajorZero Посмотреть сообщение
А если не будет переключения, как они паркуровские трюки покажут
Может начал чёт красивое делать включится какойнить слоу-мо или размытое изображение и трюк покажут. Хотя помойму это не нужно, можно видеть все выступы и т.д. Мне например как человеку занимавшимуся паркуром интересно будет на это посмотреть
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 10:16   #172
Soldier
 
Аватар для BigBaz

 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: нету
Сообщений: 1,174
Репутация: 100 [+/-]
Цитата:
Ну когда ты паркуром занимаешься в реальной жизни у тебя ведь не переключаетмя камера на вид от 3 лица
Причем здесь это вообще?
Цитата:
А если не будет переключения, как они паркуровские трюки покажут
Никак. Итак все очень неплохо выглядит, надо только видеоролика дождаться с геймплеем, там уж и узнаем. А сейчас бесполезно делать догадки, но в целом это будет интересно, разрабы придумают как показать оригинально.
__________________
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ ОДИН РАЗ ПРОСТОТА

http://bolshoibaz.livejournal.com/
http://myanimelist.net/profile/bigbaz

Что-то зимнее!
BigBaz вне форума  
Отправить сообщение для BigBaz с помощью ICQ Отправить сообщение для BigBaz с помощью Yahoo Отправить сообщение для BigBaz с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 10:22   #173
Новичок
 
Аватар для Big-Bug
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: г.Йошкар-Ола.
Сообщений: 30
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bigbazzy Посмотреть сообщение
Причем здесь это вообще?
При том, что в реальной жизни от первого лица ты не сможешь увидедеть во всей красоте как ты исполнил трюк, то же самое и в Mirror's Edge, возможно во время трюка будет слоу-мо (что бы лучше можно было рассмотреть трюк).
Big-Bug вне форума  
Отправить сообщение для Big-Bug с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 13:29   #174
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Big-Bug Посмотреть сообщение
При том, что в реальной жизни
Не стоит сравнивть игры с реальной жизннью... А вообще полностью согласен сBigbazzy, бессмыслено сидеть и догадыаться как-это всё будет, надо хотя бы ролика дождаться...
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 18:33   #175
Юзер
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 221
Репутация: -35 [+/-]
Я не могу понять одного. Почему некоторых смущяет идея паркура от первого лица, мол все паркуровские трюки не увидишь. Надо наоборот радуваться что игровая индустрия сделала ещё один шажок вперёд. Ведь от первого лица ты получишь гораздо больше ощущений. Будешь чувствовать каждое приземление, каждый прыжок. Это же классно. Многие сейчас поиграли в Assassins Creed и некоторые думают что с паркуром лучше уже не сделаешь, может быть из-за этого у них возникает такое мнение.
Mr. BigShot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 18:49   #176
Юзер
 
Аватар для TimeBender
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: LA
Сообщений: 461
Репутация: 119 [+/-]
D.I.C.E. придумали отличную идею и она безусловно будет развиваться.Паркур от первого лица.Одно только название уже много о чем говорит.Очень жду эту игру.Как наверное и многие другие люди,которые хотят получить нечто новое от игровой индустрии.
TimeBender вне форума  
Отправить сообщение для TimeBender с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 19:58   #177
Юзер
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 221
Репутация: -35 [+/-]
Честно сказать вся эта тема с паркуром от первого лица порядком уже надоела. Mirror's Edge имеет ещё кучу прикольных фишек. Теперь наконецто любой объект это не пассивная декорация,а потонциальная точка опоры. То есть можно взаимодействовать с любым предметом
Mr. BigShot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 20:13   #178
Юзер
 
Аватар для Арxангел
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Хотелось бы в Барселоне
Сообщений: 224
Репутация: 62 [+/-]
Мне больше всего хочется ощущения движения, экшена, типа Dark Messiah of M&M. При беге, ощущался бег, а не плытие по маслу. Когда забираешься на стену, ощущать, что ты руками цепляешься за уступы и твой(героини) центр тяжести наровит сбросить на землю.
__________________
Это был охранник Тремонт, бедняга, который явно не стоял в очереди, когда Господь раздавал мозги...

Раз так, иди. Есть и другие миры, кроме этого...

Письмо - это отфильтрованное мышление

- Обваляйте меня в сахарной пудре и обзовите гребаным пончиком!
Арxангел вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 21:19   #179
Юзер
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 221
Репутация: -35 [+/-]
Вот именно. Если в игре на самом деле будет такая физика тела, то это будет ещё одна причина приобрести её.
Mr. BigShot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 22:49   #180
Юзер
 
Аватар для MajorZero
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: KBSU
Сообщений: 332
Репутация: 141 [+/-]
У этой игры вообще много достоинств, лишь бы электроники не продолжили свою "славную" традицию гробить интересные проекты. Хотя я буду брать только из-за одного паркура, мне этот вид спорта очень нравится, да ещё и брат им занимается. Вообщем, пока для меня лично однозначный маст хэв.
__________________
Представьте, что здесь написано нечто умное и запоминающиеся.
MajorZero вне форума  
Отправить сообщение для MajorZero с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования