|
|
#1 | ||
|
Киноман
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478
|
Mirror's Edge - обсуждение
Mirror's Edge ![]() Жанр: First Person Action Adventure Разработчик: Digital Illusions CE Издатель: Electronic Arts Дата выхода: 13 января 2009 года Дата выхода в России: 21 января 2009 года Платформы: PC, Playstation 3, Xbox 360 Сайт: http://www.on-mirrors-edge.com Минимальные системные требования: Скрытый текст: О чём: Faith, героиня Mirror's Edge, объявлена вне закона. Город-утопия, где она живет, оказался в полной власти полиции, вооруженной до зубов. Все телефоны прослушиваются, все разговоры через Интернет просматриваются, так что единственный способ передать сообщение тайно – поручить доставку опытному бегуну. Такому, как Faith. Mirror's Edge – новый проект от студии DICE. Главная цель – не убить всех врагов, а доставить ценную информацию. Источником вдохновения для создателей Mirror's Edge послужил паркур – вид спорта, который заключается в быстром преодолении препятствий. В основу игры положена концепция «свободного движения». Теперь вы сможете двигаться в любом направлении, не думая о том, что в определенном месте не сможете перебраться через полуметровой высоты забор. Что касается главной героини, то в ее арсенале окажутся бег, прыжки, акробатические пируэты и приемы боевых искусств. За сообщение вида: "А у меня пойдёт? или "Стоит ли качать?", а так же все сообщения, касательны системных требований, производительности и покупки игры - 10% По вопросам, касаемых прохождения и технической помощи обращаться в тему "Mirror's Edge - проблемы"
__________________
![]() Watch yourself
Последний раз редактировалось Crunch; 22.02.2009 в 12:34. |
||
|
|
|
|
|
#161 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 221
Репутация: -35
|
|
||
|
|
|
|
|
#162 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: KBSU
Сообщений: 332
Репутация: 141
|
Почитал на страницах последней мании, интереснейший проект получается. Надеюсь конечный результат будет сопоставим с ожиданиями, хотя от имени EA в издателях уже мурашки бегут по коже.
__________________
Представьте, что здесь написано нечто умное и запоминающиеся. |
||
|
|
|
|
|
#163 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
MajorZero
Да уж тут призадумаешся после таких громко раскрученных проэктов как последняя часть нфс и тот же Кризис,пиар-отделу ставим 5 самой игре 2+.
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#165 | ||
|
потом
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698
|
Цитата:
Ещё там может быть переключение камеры от первого лица к третьему... Хотя не знаю... |
||
|
|
|
|
|
#167 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: г.Йошкар-Ола.
Сообщений: 30
Репутация: 3
|
Да ну, если будет переключение к 3 лицу, то вся атмосфера потеряестя (вид от первого лица - вот фишка этой игры)
|
||
|
|
|
|
|
#169 | ||
|
Soldier
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: нету
Сообщений: 1,174
Репутация: 100
|
Цитата:
Цитата:
__________________
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ ОДИН РАЗ ПРОСТОТА http://bolshoibaz.livejournal.com/ http://myanimelist.net/profile/bigbaz Что-то зимнее! |
||
|
|
|
|
|
#170 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: г.Йошкар-Ола.
Сообщений: 30
Репутация: 3
|
Ну когда ты паркуром занимаешься в реальной жизни у тебя ведь не переключаетмя камера на вид от 3 лица.
Добавлено через 1 минуту Цитата:
Последний раз редактировалось Big-Bug; 06.04.2008 в 10:08. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#171 | ||
|
потом
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698
|
Может начал чёт красивое делать включится какойнить слоу-мо или размытое изображение и трюк покажут. Хотя помойму это не нужно, можно видеть все выступы и т.д. Мне например как человеку занимавшимуся паркуром интересно будет на это посмотреть
|
||
|
|
|
|
|
#172 | ||
|
Soldier
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: нету
Сообщений: 1,174
Репутация: 100
|
Цитата:
Цитата:
__________________
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ ОДИН РАЗ ПРОСТОТА http://bolshoibaz.livejournal.com/ http://myanimelist.net/profile/bigbaz Что-то зимнее! |
||
|
|
|
|
|
#173 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: г.Йошкар-Ола.
Сообщений: 30
Репутация: 3
|
|||
|
|
|
|
|
#174 | ||
|
потом
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698
|
Не стоит сравнивть игры с реальной жизннью... А вообще полностью согласен сBigbazzy, бессмыслено сидеть и догадыаться как-это всё будет, надо хотя бы ролика дождаться...
|
||
|
|
|
|
|
#175 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 221
Репутация: -35
|
Я не могу понять одного. Почему некоторых смущяет идея паркура от первого лица, мол все паркуровские трюки не увидишь. Надо наоборот радуваться что игровая индустрия сделала ещё один шажок вперёд. Ведь от первого лица ты получишь гораздо больше ощущений. Будешь чувствовать каждое приземление, каждый прыжок. Это же классно. Многие сейчас поиграли в Assassins Creed и некоторые думают что с паркуром лучше уже не сделаешь, может быть из-за этого у них возникает такое мнение.
|
||
|
|
|
|
|
#176 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: LA
Сообщений: 461
Репутация: 119
|
D.I.C.E. придумали отличную идею и она безусловно будет развиваться.Паркур от первого лица.Одно только название уже много о чем говорит.Очень жду эту игру.Как наверное и многие другие люди,которые хотят получить нечто новое от игровой индустрии.
|
||
|
|
|
|
|
#177 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 221
Репутация: -35
|
Честно сказать вся эта тема с паркуром от первого лица порядком уже надоела. Mirror's Edge имеет ещё кучу прикольных фишек. Теперь наконецто любой объект это не пассивная декорация,а потонциальная точка опоры. То есть можно взаимодействовать с любым предметом
|
||
|
|
|
|
|
#178 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Хотелось бы в Барселоне
Сообщений: 224
Репутация: 62
|
Мне больше всего хочется ощущения движения, экшена, типа Dark Messiah of M&M. При беге, ощущался бег, а не плытие по маслу. Когда забираешься на стену, ощущать, что ты руками цепляешься за уступы и твой(героини) центр тяжести наровит сбросить на землю.
__________________
Это был охранник Тремонт, бедняга, который явно не стоял в очереди, когда Господь раздавал мозги... Раз так, иди. Есть и другие миры, кроме этого... Письмо - это отфильтрованное мышление - Обваляйте меня в сахарной пудре и обзовите гребаным пончиком! |
||
|
|
|
|
|
#179 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 221
Репутация: -35
|
Вот именно. Если в игре на самом деле будет такая физика тела, то это будет ещё одна причина приобрести её.
|
||
|
|
|
|
|
#180 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: KBSU
Сообщений: 332
Репутация: 141
|
У этой игры вообще много достоинств, лишь бы электроники не продолжили свою "славную" традицию гробить интересные проекты. Хотя я буду брать только из-за одного паркура, мне этот вид спорта очень нравится, да ещё и брат им занимается. Вообщем, пока для меня лично однозначный маст хэв.
__________________
Представьте, что здесь написано нечто умное и запоминающиеся. |
||
|
|
|
|
|
|