|
|
#1 | ||
|
King of Destruction
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1049
|
Sacred 2: Fallen Angel/Ice & Blood - Обсуждение
Sacred 2: Fallen Angel Жанры:..............................RPG Разработчик:......................Ascaron Зарубежный издатель:.......CDV Издатель в России:.............Акелла Дата выхода:.....................10.10.2008 Официальный сайт:............sacred2.com ru.akella.com Фан сайт игры:...................sacred.net.ru Ice & Blood Дата выхода зарубежом:.......28.08.2009 г. Дата выхода в России:...........21.09.2009 Издатель зарубежом:.............Koch Media / Deep Silver Издатель в России:................Акелла Разработчик:.........................Studio II (Ascaron Entertainment) Энергия движения, энергия магии, энергия мысли... Эта единая сила - животворное дыхание самого мира. Когда она находилась в бережных руках Серафимов, Анкария процветала. Всё и дальше могло быть хорошо, если бы не желание сделать ещё лучше. Серафимы разделили дар повеления энергией сущего с высшими эльфами. Кто тогда мог подумать, что такая щедрость явилась фатальной ошибкой? Ведь города эльфов сделались так прекрасны, и до того талантливым стал этот народ... Эльфы развивались настолько стремительно, что вскоре некоторые из них решили бросить вызов самим богам! Другая часть эльфийского общества выступила против дерзких безумцев. Вся Анкария раскололась надвое. Использовать энергию, чтобы стать выше бессмертных или остановить гибельную алчность могущества, дабы спасти то, что ещё не погибло? Решит только герой. И закрепит свой вердикт кровью сотен врагов, потому что это не просто легенда. Это её триумфальное возвращение. Спустя долгие месяцы ожидания с момента падения последнего бастиона «Подземелий Анкарии» «Князь Тьмы» набирает силы для второго пришествия! Sacred 2 - этим всё сказано. Но всё-таки продолжим. События нового тщательно проработанного сюжета развернутся за 1000 лет до истории оригинальной Sacred. Территория игровых локаций увеличится на 50% в сравнении с предшественницей. Подходящее раздолье для 6-и новых героев невиданных классов, чтобы применить свежие способности и умения. Внешность персонажей станет изменяемой. Завершение каждой сюжетной главы увенчает смертный бой с харизматичным боссом. Анкария станет живее и прекраснее. Превосходная графика на переднем крае прогресса и реалистичная физическая модель превратят игру в приключение, граничащее с действительностью! Особенности игры: ~ Огромный игровой мир ~ Захватывающая фэнтези-история ~ Возможность выбора мировоззрения персонажа. ~ Новые персонажи обладают уникальными особенностями ведения боя ~ Завораживающая анимация боевых техник ~ Усовершенствованная ролевая система ~ Поддержка физического движка AGEIA PhysX ~ Высочайший уровень графического исполнения при поддержке последних технологий ~ Атмосферное музыкальное сопровождение ~ Мощный мультиплеер с множеством режимов сетевой игры Дополнительно в аддоне: ~ Две новых области - Проклятый лес и Кристальный регион Серафимов. Как всегда нам будет представлен полностью ручной ландшафт с новыми монстрами, качественными звуковыми эффектами и прекрасной атмосферой. Локации будут доступны с 5 уровня. В конце каждой вас будет ждать главный босс. ~ Новый персонаж - испытайте новые приключения вместе с могущественным Магом-Драконом; ~ Персонализация - выберите одного из 7 героев и измените его/ее внешность на свой вкус; ~ Бес-носильщик - вызовите своего беса-носильщика, куда пожелаете, и пусть он таскает ваши сокровища; ~ Новые враги, вещи и боссы(например, демон Ashibai в кровавом лесу) - собирайте новые уникальные предметы для своих героев, завоюйте могучего Кристального Феникса, сразитесь против ужасного магического глаза, победите гигантского скарабея и пройдите еще сотню других испытаний; ~ Два новых ездовых животных - Единорог и Огненная лошадь; ~ Теперь комбо может состоять из 5 боевых искусств; ~ Изменение внешности персонажа при его создании; ~ Более 30 часов дополнительного игрового удовольствия и приключений в мире Анкарии! Системные требования Скрытый текст: Медиа Скрытый текст: Другие темы по игре Sacred 2: Fallen Angel:
Sacred 2: Fallen Angel/Ice & Blood - Проблемы Sacred 2: Fallen Angel/Ice & Blood - Персонажи: обсуждение, развитие, предметы Последний раз редактировалось DoctorWagner; 02.08.2025 в 08:24. |
||
|
|
|
|
|
#161 | ||
|
Smoking heals
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1056
|
Для подобных ии нужны передовые технологии. На данный момент пытаются создать многоэтажные чипы. И сделать такой ии разработчику будет крайне сложно и дорого.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели. |
||
|
|
|
|
|
#162 | ||
|
Игрок
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 965
Репутация: 89
|
$ith
ИИ придумать не так то уж и сложно, да и запустить на современных камнях тоже. Скрытый текст: поставить мобам автообучение ( или типа того) и чтобы чем дольше играешь - тем лучше они действуют, слаженее и умнее...
__________________
Gott Mitt Uns Дождь в лицо, холодные капли, Ртутный столб повышен немного... Ливень прохожих рубит саблями, Тучи в огне, в воде дорога.... Молнии бьют по железным прутьям, И если смотреть с небоскреба пытаясь Люди плывут как шарики ртути, То разбегаясь а то сближаясь... |
||
|
|
|
|
|
#164 | ||
|
Игрок
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 965
Репутация: 89
|
$ith
хорошо... видимо ты не хочешь правильно понимать мои слова.... постараюсь сказать толковее... Что по твоему АИ и ИИ ? И в чем их различие? и если не трудно, скажи , где они используются в играх( таких как Сакрид 2 например)...
__________________
Gott Mitt Uns Дождь в лицо, холодные капли, Ртутный столб повышен немного... Ливень прохожих рубит саблями, Тучи в огне, в воде дорога.... Молнии бьют по железным прутьям, И если смотреть с небоскреба пытаясь Люди плывут как шарики ртути, То разбегаясь а то сближаясь... |
||
|
|
|
|
|
#165 | ||
|
Smoking heals
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1056
|
Цитата:
В играх ИИ как такового нет. То что мы называем интеллектом, представляет из себя простую программу с набором относительно простых алгоритмов. На интелект это не тянет. Он не реагирует на окружающую среду (хотя конкретно в игре это реализовать не так сложно) и не способен самообучаться. И формулы ИИ еще нет.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели. |
||
|
|
|
|
|
#166 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Хотелось бы в Барселоне
Сообщений: 224
Репутация: 62
|
Зашибись.Локализация Сакреда выйдет одновременно с релизом в Германии.То есть 2 октября.
__________________
Это был охранник Тремонт, бедняга, который явно не стоял в очереди, когда Господь раздавал мозги... Раз так, иди. Есть и другие миры, кроме этого... Письмо - это отфильтрованное мышление - Обваляйте меня в сахарной пудре и обзовите гребаным пончиком! |
||
|
|
|
|
|
#167 | ||
|
Игрок
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 965
Репутация: 89
|
хмм... дата выхода точно 2 Октября , инфа провереная? О_О
__________________
Gott Mitt Uns Дождь в лицо, холодные капли, Ртутный столб повышен немного... Ливень прохожих рубит саблями, Тучи в огне, в воде дорога.... Молнии бьют по железным прутьям, И если смотреть с небоскреба пытаясь Люди плывут как шарики ртути, То разбегаясь а то сближаясь... |
||
|
|
|
|
|
#168 | ||
|
Игрок
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 649
Репутация: 208
|
Цитата:
На вопросы отвечал Владимир Емышев (менеджер по локализации компании "Акелла") Цитата:
__________________
"Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков". Б. Шоу "Улица найдёт собственное применение вещам" У. Гибсон |
||
|
|
|
|
|
#169 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Харьков UA
Сообщений: 180
Репутация: 48
|
Мне вот интересно когда б мы увидели сакред если бы небыл анонсирован диаблыч?Похоже сейчас они выпустят игру,а потом будут доделывать ее патчами и аддонами.К выходу диабло сакред должен быть во всеоружии,но пожет ли ему это?Безусловно сакред купят все, но вопрос в том во что будут играть после выхода диабло.Хотя от этой битвы будем выигрывать только мы - игроки))
|
||
|
|
|
|
|
#170 | ||
|
Smoking heals
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1056
|
Цитата:
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели. |
||
|
|
|
|
|
#171 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Харьков UA
Сообщений: 180
Репутация: 48
|
$ith
Не ну у сакреда тож думают над мультом.А ваше я давайте оценивать их как сингловые.Главный плюс сакреда это красивая атмосфера,я правда про диаблыча нетакуж много и знаю но там ведь в основном по подземельям лазить будем хотя с атмосферой "зло повсюду" там нормально.Но сакред всеже делает ставку на красивые пейзажи. |
||
|
|
|
|
|
#172 | ||
|
Игрок
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 649
Репутация: 208
|
Цитата:
Цитата:
Поклонники диаблы конечно в диаблу, а сакредоманы в сакред. Но безусловно и те и другие поиграют в обе игры.
__________________
"Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков". Б. Шоу "Улица найдёт собственное применение вещам" У. Гибсон |
||
|
|
|
|
|
#173 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Харьков UA
Сообщений: 180
Репутация: 48
|
Sacred уже тучу раз переносили, что скорее всего от диаблы уже мало что зависело.
Я имел ввиду что если б не диабло то возможно был бы еше один перенос на зиму.Аскарон когда увидели диабло явно были нерады,ведь диаблыч уж точно по технологиям уделывает сакред,если я неправ приведите пример. Последний раз редактировалось Hasker; 24.07.2008 в 17:12. |
||
|
|
|
|
|
#174 | ||
|
Игрок
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 649
Репутация: 208
|
Цитата:
Цитата:
__________________
"Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков". Б. Шоу "Улица найдёт собственное применение вещам" У. Гибсон |
||
|
|
|
|
|
#176 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Хотелось бы в Барселоне
Сообщений: 224
Репутация: 62
|
Появилось новое интервью с разработчиками.По большому счёту ничего нового, но всё равно достаточно интересное.
Интевью
__________________
Это был охранник Тремонт, бедняга, который явно не стоял в очереди, когда Господь раздавал мозги... Раз так, иди. Есть и другие миры, кроме этого... Письмо - это отфильтрованное мышление - Обваляйте меня в сахарной пудре и обзовите гребаным пончиком! |
||
|
|
|
|
|
#177 | ||
|
Киноман
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,840
Репутация: 874
|
интересно было почитать интервью...
__________________
Steam
Last.FM KinoPoisk MyShows VKontakte LiveJournal MyAnimeList Уголок Киномана читать темы перед тем как постить — это для девочек © Deetz |
||
|
|
|
|
|
#178 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Хотелось бы в Барселоне
Сообщений: 224
Репутация: 62
|
Меня радует, что разработчики в своих интервью не собираются упрощать игру, для большего охвата аудитории, вопреки существующему тренду.
__________________
Это был охранник Тремонт, бедняга, который явно не стоял в очереди, когда Господь раздавал мозги... Раз так, иди. Есть и другие миры, кроме этого... Письмо - это отфильтрованное мышление - Обваляйте меня в сахарной пудре и обзовите гребаным пончиком! |
||
|
|
|
|
|
#180 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Хотелось бы в Барселоне
Сообщений: 224
Репутация: 62
|
Не в коем разе.Они могли нафиг убрать бутылочки с зельями, убрать половину характеристик для прокачки, что не мучились, сделать короткой, без обширного мира для исследования.
__________________
Это был охранник Тремонт, бедняга, который явно не стоял в очереди, когда Господь раздавал мозги... Раз так, иди. Есть и другие миры, кроме этого... Письмо - это отфильтрованное мышление - Обваляйте меня в сахарной пудре и обзовите гребаным пончиком! |
||
|
|
|
|
|
|