Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Roguelike RPG Наследие Diablo

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2007, 21:12   #1
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1049 [+/-]
Sacred 2: Fallen Angel/Ice & Blood - Обсуждение


Sacred 2: Fallen Angel
Жанры:..............................RPG
Разработчик:......................Ascaron
Зарубежный издатель:.......CDV
Издатель в России:.............Акелла
Дата выхода:.....................10.10.2008
Официальный сайт:............sacred2.com ru.akella.com
Фан сайт игры:...................sacred.net.ru

Ice & Blood

Дата выхода зарубежом:.......28.08.2009 г.
Дата выхода в России:...........21.09.2009
Издатель зарубежом:.............Koch Media / Deep Silver
Издатель в России:................Акелла
Разработчик:.........................Studio II (Ascaron Entertainment)

Энергия движения, энергия магии, энергия мысли... Эта единая сила - животворное дыхание самого мира. Когда она находилась в бережных руках Серафимов, Анкария процветала.
Всё и дальше могло быть хорошо, если бы не желание сделать ещё лучше. Серафимы разделили дар повеления энергией сущего с высшими эльфами. Кто тогда мог подумать, что такая щедрость явилась фатальной ошибкой? Ведь города эльфов сделались так прекрасны, и до того талантливым стал этот народ... Эльфы развивались настолько стремительно, что вскоре некоторые из них решили бросить вызов самим богам! Другая часть эльфийского общества выступила против дерзких безумцев. Вся Анкария раскололась надвое. Использовать энергию, чтобы стать выше бессмертных или остановить гибельную алчность могущества, дабы спасти то, что ещё не погибло? Решит только герой. И закрепит свой вердикт кровью сотен врагов, потому что это не просто легенда. Это её триумфальное возвращение. Спустя долгие месяцы ожидания с момента падения последнего бастиона «Подземелий Анкарии» «Князь Тьмы» набирает силы для второго пришествия! Sacred 2 - этим всё сказано. Но всё-таки продолжим. События нового тщательно проработанного сюжета развернутся за 1000 лет до истории оригинальной Sacred. Территория игровых локаций увеличится на 50% в сравнении с предшественницей. Подходящее раздолье для 6-и новых героев невиданных классов, чтобы применить свежие способности и умения. Внешность персонажей станет изменяемой. Завершение каждой сюжетной главы увенчает смертный бой с харизматичным боссом. Анкария станет живее и прекраснее. Превосходная графика на переднем крае прогресса и реалистичная физическая модель превратят игру в приключение, граничащее с действительностью!


Особенности игры:
~ Огромный игровой мир
~ Захватывающая фэнтези-история
~ Возможность выбора мировоззрения персонажа.
~ Новые персонажи обладают уникальными особенностями ведения боя
~ Завораживающая анимация боевых техник
~ Усовершенствованная ролевая система
~ Поддержка физического движка AGEIA PhysX
~ Высочайший уровень графического исполнения при поддержке последних технологий
~ Атмосферное музыкальное сопровождение
~ Мощный мультиплеер с множеством режимов сетевой игры

Дополнительно в аддоне:

~ Две новых области - Проклятый лес и Кристальный регион Серафимов. Как всегда нам будет представлен полностью ручной ландшафт с новыми монстрами, качественными звуковыми эффектами и прекрасной атмосферой. Локации будут доступны с 5 уровня. В конце каждой вас будет ждать главный босс.
~ Новый персонаж - испытайте новые приключения вместе с могущественным Магом-Драконом;
~ Персонализация - выберите одного из 7 героев и измените его/ее внешность на свой вкус;
~ Бес-носильщик - вызовите своего беса-носильщика, куда пожелаете, и пусть он таскает ваши сокровища;
~ Новые враги, вещи и боссы(например, демон Ashibai в кровавом лесу) - собирайте новые уникальные предметы для своих героев, завоюйте могучего Кристального Феникса, сразитесь против ужасного магического глаза, победите гигантского скарабея и пройдите еще сотню других испытаний;
~ Два новых ездовых животных - Единорог и Огненная лошадь;
~ Теперь комбо может состоять из 5 боевых искусств;
~ Изменение внешности персонажа при его создании;
~ Более 30 часов дополнительного игрового удовольствия и приключений в мире Анкарии!

Системные требования
Скрытый текст:
  • Минимальные системные требования:
    ОС: Windows XP, XP64, Vista, Vista64
    Процессор: 2,4 GHz
    Оперативная память: 1 GB RAM
    HDD: 20 GB свободного места на жестком диске
    Видеокарта: 256 MB, nVidia® GeForce™ 6800 или ATI® Radeon™ X800
    Звуковая карта: любая, с поддержкой Direct X

  • Рекомендуемые системные требования:
    ОС: Windows XP, XP64, Vista, Vista64
    Процессор: Dual Core 2,0 GHz
    Оперативная память: 2 GB RAM
    HDD: 25 GB свободного места на жестком диске
    Видеокарта: 512 MB, nVidia GeForce 8800 GTS или ATI Radeon HD 3870
    Звуковая карта: EAX-5.0 с поддержкой 5.1 звука
    Для мультиплеера: DSL-модем или сетевая карта

  • Минимальные системные требования для Супер (Hi-End) текстур:
    ОС: Windows XP, XP64, Vista, Vista64
    Процессор: Dual Core 2,0 GHz
    Оперативная память: 2 GB RAM
    HDD: 25 GB + 9Gb свободного места на жестком диске
    Видеокарта: 768 MB, nVidia GeForce 8800 GTX (либо аналог от ATI)
    Звуковая карта: любая, с поддержкой Direct X

Медиа



Последний раз редактировалось DoctorWagner; 02.08.2025 в 08:24.
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 19:06   #161
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1056 [+/-]
Devastator
Для подобных ии нужны передовые технологии. На данный момент пытаются создать многоэтажные чипы. И сделать такой ии разработчику будет крайне сложно и дорого.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 19:43   #162
Игрок
 
Аватар для Devastator
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 965
Репутация: 89 [+/-]
$ith
ИИ придумать не так то уж и сложно, да и запустить на современных камнях тоже.
Скрытый текст:
в кваке 3 были боты с самообучением... а это. пардон, не 21 век даже практически... пусть они и не были ИИ в полном смысле слова, но спустя недельку игры они начинали действовать даже получше некоторых рейтовых ( в своих ячейках) игроков

поставить мобам автообучение ( или типа того) и чтобы чем дольше играешь - тем лучше они действуют, слаженее и умнее...
__________________
Gott Mitt Uns

Дождь в лицо, холодные капли,
Ртутный столб повышен немного...
Ливень прохожих рубит саблями,
Тучи в огне, в воде дорога....
Молнии бьют по железным прутьям,
И если смотреть с небоскреба пытаясь
Люди плывут как шарики ртути,
То разбегаясь а то сближаясь...
Devastator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 21:02   #163
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1056 [+/-]
Цитата:
ИИ придумать не так то уж и сложно
^_^ вопросов больше не имею
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 22:20   #164
Игрок
 
Аватар для Devastator
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 965
Репутация: 89 [+/-]
$ith
хорошо... видимо ты не хочешь правильно понимать мои слова.... постараюсь сказать толковее... Что по твоему АИ и ИИ ? И в чем их различие? и если не трудно, скажи , где они используются в играх( таких как Сакрид 2 например)...
__________________
Gott Mitt Uns

Дождь в лицо, холодные капли,
Ртутный столб повышен немного...
Ливень прохожих рубит саблями,
Тучи в огне, в воде дорога....
Молнии бьют по железным прутьям,
И если смотреть с небоскреба пытаясь
Люди плывут как шарики ртути,
То разбегаясь а то сближаясь...
Devastator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 15:47   #165
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1056 [+/-]
Цитата:
Что по твоему АИ и ИИ ? И в чем их различие?
AI - Artificial intelligence. На русском же - ИИ.
В играх ИИ как такового нет. То что мы называем интеллектом, представляет из себя простую программу с набором относительно простых алгоритмов. На интелект это не тянет. Он не реагирует на окружающую среду (хотя конкретно в игре это реализовать не так сложно) и не способен самообучаться.
И формулы ИИ еще нет.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 20:15   #166
Юзер
 
Аватар для Арxангел
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Хотелось бы в Барселоне
Сообщений: 224
Репутация: 62 [+/-]
Зашибись.Локализация Сакреда выйдет одновременно с релизом в Германии.То есть 2 октября.
__________________
Это был охранник Тремонт, бедняга, который явно не стоял в очереди, когда Господь раздавал мозги...

Раз так, иди. Есть и другие миры, кроме этого...

Письмо - это отфильтрованное мышление

- Обваляйте меня в сахарной пудре и обзовите гребаным пончиком!
Арxангел вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 03:05   #167
Игрок
 
Аватар для Devastator
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 965
Репутация: 89 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Арxангел Посмотреть сообщение
.Локализация Сакреда выйдет одновременно с релизом в Германии.То есть 2 октября.
хмм... дата выхода точно 2 Октября , инфа провереная? О_О
__________________
Gott Mitt Uns

Дождь в лицо, холодные капли,
Ртутный столб повышен немного...
Ливень прохожих рубит саблями,
Тучи в огне, в воде дорога....
Молнии бьют по железным прутьям,
И если смотреть с небоскреба пытаясь
Люди плывут как шарики ртути,
То разбегаясь а то сближаясь...
Devastator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 11:40   #168
Игрок
 
Аватар для Лайм
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 649
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
хмм... дата выхода точно 2 Октября , инфа провереная? О_О
Ну, лично я знаю из эксклюзивного интервью с локализатором игры которое было дано Sacred.net.ru
На вопросы отвечал Владимир Емышев (менеджер по локализации компании "Акелла")
Цитата:
Sacred.net.ru: Насколько позже планируется выход игры в России по сравнению с датой релиза в Германии (октябрь 2008)?
Акелла: Мы планируем выпустить локализованную версию одновременно с релизом игры в Германии.
полное интервью
__________________
"Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков".
Б. Шоу
"Улица найдёт собственное применение вещам" У. Гибсон
Лайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 15:07   #169
Юзер
 
Аватар для Hasker
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Харьков UA
Сообщений: 180
Репутация: 48 [+/-]
Мне вот интересно когда б мы увидели сакред если бы небыл анонсирован диаблыч?Похоже сейчас они выпустят игру,а потом будут доделывать ее патчами и аддонами.К выходу диабло сакред должен быть во всеоружии,но пожет ли ему это?Безусловно сакред купят все, но вопрос в том во что будут играть после выхода диабло.Хотя от этой битвы будем выигрывать только мы - игроки))
Hasker вне форума  
Отправить сообщение для Hasker с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 15:22   #170
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1056 [+/-]
Цитата:
но вопрос в том во что будут играть после выхода диабло
В диабло и будут. Помимо отличных игр у близзардов есть сетевой сервис батл.нэт. Сакред в этом плане и рядом как бы не стоял.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 15:37   #171
Юзер
 
Аватар для Hasker
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Харьков UA
Сообщений: 180
Репутация: 48 [+/-]
$ith
Не ну у сакреда тож думают над мультом.А ваше я давайте оценивать их как сингловые.Главный плюс сакреда это красивая атмосфера,я правда про диаблыча нетакуж много и знаю но там ведь в основном по подземельям лазить будем хотя с атмосферой "зло повсюду" там нормально.Но сакред всеже делает ставку на красивые пейзажи.
Hasker вне форума  
Отправить сообщение для Hasker с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 15:50   #172
Игрок
 
Аватар для Лайм
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 649
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hasker Посмотреть сообщение
Мне вот интересно когда б мы увидели сакред если бы небыл анонсирован диаблыч?
Sacred уже тучу раз переносили, что скорее всего от диаблы уже мало что зависело.
Цитата:
Сообщение от Hasker Посмотреть сообщение
Похоже сейчас они выпустят игру,а потом будут доделывать ее патчами и аддонами.
Без патчей на следующий день, сейчас вообще не модно выпускать игры. Но опять же замечу, что игру переносили много раз ввиду доработок. Значит делали работу над ошибками. Возможно игра не будет забагованной (ну некритично). Иначе просто не понять, что он так долго мулю травили с этими переносами.
Цитата:
Сообщение от Hasker Посмотреть сообщение
но вопрос в том во что будут играть после выхода диабло.
Поклонники диаблы конечно в диаблу, а сакредоманы в сакред. Но безусловно и те и другие поиграют в обе игры.
__________________
"Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков".
Б. Шоу
"Улица найдёт собственное применение вещам" У. Гибсон
Лайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 16:28   #173
Юзер
 
Аватар для Hasker
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Харьков UA
Сообщений: 180
Репутация: 48 [+/-]
Sacred уже тучу раз переносили, что скорее всего от диаблы уже мало что зависело.
Я имел ввиду что если б не диабло то возможно был бы еше один перенос на зиму.Аскарон когда увидели диабло явно были нерады,ведь диаблыч уж точно по технологиям уделывает сакред,если я неправ приведите пример.

Последний раз редактировалось Hasker; 24.07.2008 в 17:12.
Hasker вне форума  
Отправить сообщение для Hasker с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 17:06   #174
Игрок
 
Аватар для Лайм
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 649
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hasker Посмотреть сообщение
Я имел ввиду что если б не диабло то возможно был бы еше олин перенос на зиму.
Почему? Необязательно. Может у них действительно все готово к выходу игры и осталась только шлифовка. Хотя это только разрабы точно знают.
Цитата:
Аскарон когда увидели диабло явно были нерады,ведь диаблыч уж точно по технологиям уделывает сакред,если я неправ приведите пример.
Ну превосходит он технологически. Конкурент тяжеловесный. Но с чего такая уверенность, что диабла повлияла так на дату выхода сакреда? Только из-за того, что технологически крут и они будут доделывать игру до уровня диабо...? Сомневаюсь. Смысла не вижу. Может пораньше выкинуть на рынок дабы фаны диаблы успели купить сакред. Возможно. Но, по идее игра должна была выйти в начале этого года (см. шапку), уже вроде как говорили, что это точная дата. Но потом решили перенести якобы доделать окончательно и выпустить хорошо завершенную игру. Причем анонс был сделан еще задолго до анонса выхода диаблы. И гадать, что вот они могли бы еще отложить релиз игры но из-за диаблы не перенесли вижу правда не сильно аргументированным.
__________________
"Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков".
Б. Шоу
"Улица найдёт собственное применение вещам" У. Гибсон
Лайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 17:16   #175
Юзер
 
Аватар для Hasker
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Харьков UA
Сообщений: 180
Репутация: 48 [+/-]
Лайм
Буду надеяться что правда на твоей стороне и сакред сможет тягаться с диаблой,тем более что мешает переносу диабло
Hasker вне форума  
Отправить сообщение для Hasker с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 18:31   #176
Юзер
 
Аватар для Арxангел
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Хотелось бы в Барселоне
Сообщений: 224
Репутация: 62 [+/-]
Появилось новое интервью с разработчиками.По большому счёту ничего нового, но всё равно достаточно интересное.
Интевью
__________________
Это был охранник Тремонт, бедняга, который явно не стоял в очереди, когда Господь раздавал мозги...

Раз так, иди. Есть и другие миры, кроме этого...

Письмо - это отфильтрованное мышление

- Обваляйте меня в сахарной пудре и обзовите гребаным пончиком!
Арxангел вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 12:20   #177
Киноман
 
Аватар для Azzido

 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,840
Репутация: 874 [+/-]
интересно было почитать интервью...
__________________
٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶

Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах



стримы для взрослых


Steam
Twitter
Last.FM
KinoPoisk
MyShows
VKontakte
LiveJournal
MyAnimeList
Уголок Киномана

читать темы перед тем как постить — это для девочек © Deetz
Azzido вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 20:12   #178
Юзер
 
Аватар для Арxангел
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Хотелось бы в Барселоне
Сообщений: 224
Репутация: 62 [+/-]
Меня радует, что разработчики в своих интервью не собираются упрощать игру, для большего охвата аудитории, вопреки существующему тренду.
__________________
Это был охранник Тремонт, бедняга, который явно не стоял в очереди, когда Господь раздавал мозги...

Раз так, иди. Есть и другие миры, кроме этого...

Письмо - это отфильтрованное мышление

- Обваляйте меня в сахарной пудре и обзовите гребаным пончиком!
Арxангел вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 18:15   #179
Игрок
 
Аватар для Nihilus
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 853
Репутация: 131 [+/-]
Арxангел
Боже,а что можно еще проще придумать?Ты хочешь сказать это хардкорная игра?))
Nihilus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 18:31   #180
Юзер
 
Аватар для Арxангел
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Хотелось бы в Барселоне
Сообщений: 224
Репутация: 62 [+/-]
Не в коем разе.Они могли нафиг убрать бутылочки с зельями, убрать половину характеристик для прокачки, что не мучились, сделать короткой, без обширного мира для исследования.
__________________
Это был охранник Тремонт, бедняга, который явно не стоял в очереди, когда Господь раздавал мозги...

Раз так, иди. Есть и другие миры, кроме этого...

Письмо - это отфильтрованное мышление

- Обваляйте меня в сахарной пудре и обзовите гребаным пончиком!
Арxангел вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования