Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Как вы оцениваете данный мультфильм?
1/10 - абсолютно не понравился 5 1.21%
2/10 2 0.49%
3/10 4 0.97%
4/10 1 0.24%
5/10 - проходной мультфильм 14 3.40%
6/10 8 1.94%
7/10 32 7.77%
8/10 62 15.05%
9/10 88 21.36%
10/10 - шедевр мультиндустрии 196 47.57%
Голосовавшие: 412. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2007, 21:14   #161
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Ford
Особо смешно в момент, когда
Скрытый текст:
птицы раздевали жирного Гомера, у него прям всё тряслось.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 21:21   #162
Заблокирован
 
Аватар для Ангелочег
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Рай. Облако №7.
Сообщений: 254
Репутация: 124 [+/-]

Предупреждения: 400
So1idus
Скрытый текст:
а еще жирный гомер чуть было не застрял в воронке , еще факи начал показывать)
Ангелочег вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 22:13   #163
Былдо
 
Аватар для Deetz


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,981
Репутация: 434 [+/-]
PilGrim
Скрытый текст:
но самое прикольное, как они потом пытались схватить его за лысую черепушку
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 22:16   #164
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Deetz
Скрытый текст:
а кто-то граблями полоснул и стрелу воткнул в башню, Гомер даже вылез на той стороне с ней
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 22:22   #165
Юзер
 
Аватар для Smarter
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Архангельск
Сообщений: 306
Репутация: 49 [+/-]
Есть пара непоняток
Скрытый текст:
1. За что свинья столкнула доску, по которой симпсоны перебирались к фландерсу? она тоже злилась?
2. судя по сериалу, у мардж и гомера не было нормальной свадьбы, просто быстрое обвенчание в придорожной часовне в лас-вегасе за пару баксов... откуда взялась та пленка (о которой гомер тоже не знал) и та свадьба? Да, таких ляпов было много и в сериале, типа разные имена у одного и того же персонажа, но все же...


Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
а кто-то граблями полоснул и стрелу воткнул в башню, Гомер даже вылез на той стороне с ней
Скрытый текст:
Стрелу пустил Нельсон=) он же сам сказал, что стреляет красной стрелой чтобы знать кого убил он сам.
__________________
PSN ID: Smarter-San
Steam: http://steamcommunity.com/id/Smarter

「ずっと、そばにいます。どんなときも・・・いつまでも。」
ーCLANNADー
Smarter вне форума  
Отправить сообщение для Smarter с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 22:27   #166
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Smarter
1. Западло
2. Вроде в одной из серий когда-то упоминалось уже про кассету со свадьбой, а может я и не помню.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 22:34   #167
Новичок
 
Аватар для DartBelial
 
Регистрация: 28.06.2006
Сообщений: 45
Репутация: 77 [+/-]
Только что с сеанса и пока впечатления свежие скажу что Симпсоны уделали всех. Гомер как всегда в ударе,
Скрытый текст:
Барт вообще выпил бутылку виски и оборвал единственные волоски Гомеру во время заезда на байке по куполу.Про Гомера и его Свино-паука вообще можно отдельный мульт снять, хотя подобная любовь между Гомером и животным уже была(серия где Гомер взращивал омара Пинчи)Кстати, а нельзя было сделать подкоп из под купола?
Весь зал со стульев скатывался от смеха, один чел вообще попкорн просыпал. Вобщем чего я ожидал, то я и получил, час с лишним смеха и отличное настроение, 10/10 моя оценка, обязательно приобрету на ДВД чтоб посмотреть с оригинальной озвучкой, больно уж неудачно были подобраны голоса наших актёров, нет я понимаю они старались, но всёже...
__________________
"В каком бы положении люди не находились, они всегда могут найти удобства и неудобства."

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно."
DartBelial вне форума  
Отправить сообщение для DartBelial с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 22:37   #168
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
DartBelial
Почему-то никто не додумался, даже профессор, хотя идея действительно хорошая.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 23:31   #169
Юзер
 
Аватар для RONY
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 123
Репутация: -10 [+/-]
Посматрел... ваще жэсть!!!
Мульт - просто нечто... напротяжении всего сеанса немог остановиться смеяться...)))
Симсоны - просто короли ... чтоб поднять настроение на 100% достаточно просто глянуть мульт...
КЛАСС никогда так нержал... особенно в моменте где знак "SOP" )))
RONY вне форума  
Отправить сообщение для RONY с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 01:21   #170
Юзер
 
Аватар для Ksandr
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 201
Репутация: 145 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ford Посмотреть сообщение
Скорее всего это не из-за других мультиков. Просто надо очень сильно разбираться в Америке, в их образе жизни, в кино, в телевидении, в последних мировых новостях.
43 человека уже сказали что это шедевр, судя по вашим словам они
Цитата:
Сообщение от Ford Посмотреть сообщение
очень сильно разбираются в Америке, в их образе жизни, в кино, в телевидении, в последних мировых новостях.
что-то я сомневаюсь, а вы? Не буду дальше развивать тему.....
__________________
ТТ: ИС-4, ИС-7
СТ: Т-62А, Bat.-Châtillon 25 t
ПТ: T110E3
Сау: Объект 261, G.W. E 100
Ksandr вне форума  
Отправить сообщение для Ksandr с помощью ICQ Отправить сообщение для Ksandr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 02:19   #171
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Кстати, Мардж выбрали такой голос из-за того, что он больше подходит оригинальному, более хриплый. Отсюда и такая непривычность.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 02:45   #172
Юзер
 
Аватар для Smarter
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Архангельск
Сообщений: 306
Репутация: 49 [+/-]
кстати, в сериале не слишком заботились о том, чтобы русский голос был похож на голос оригинальный. На Украине например Симпсоны показываются по телеку исключительно в дубляже и их голоса соответствуют оригиналу. В The Simpsons movie русские прокатчики постарались и подобрали те голоса, которые по их мнению больше похожи на оригинальные. Сериал в России озвучивает всего 5-6 человек от силы, если не меньше, а если вы смотрели титры полнометражных симпсонов, то вы видели, что людей на озвучке задействовано гораздо больше не смотря на то, что многих персонажей озвучивал один человек (и к сведению - судя по данным википедии, Дэн Кастелланета (голос Гомера в оригинале) озвучивает большое количество персонажей, например Мэра Квимби, Щекотку, Барни, Красти, Богатого Техасца итп)

ЗЫ я не обратил внимания, был ли у Апу акцент как в оригинале... вроде как нет...
__________________
PSN ID: Smarter-San
Steam: http://steamcommunity.com/id/Smarter

「ずっと、そばにいます。どんなときも・・・いつまでも。」
ーCLANNADー
Smarter вне форума  
Отправить сообщение для Smarter с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 03:44   #173
Юзер
 
Аватар для Still Grey
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 265
Репутация: 135 [+/-]
Ура, наконец-то нашел песню, что играла во время плавания Гомера по озеру на Аляске!
Всем желающим (надеюсь не мне одному понравилась!) предлагаю скачать: The Carpenters - Close to you
Можете даж в шапку добавить

ЗЫ Кстати это уже второй раз, как я слышу творчество этого коллектива в фильмах. Первый - фильм 1408.
Там в будильнике играла песня We've only just begun. Рекомендую всем обе: темы просто великолепные.
Still Grey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 03:47   #174
Игрок
 
Аватар для snowman312
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Бухолово
Сообщений: 687
Репутация: 177 [+/-]
Неправда, СвинПаук был лучшей шуткой!
__________________
"можно сдохнуть короче как и когда угодно
так что чувствуй чувствуй скорее себя свободно
не хочу никого пугать
и ничего вроде того
рекомендую просто наплевать
на всё только-то и всего"

Le domande non sono mai indiscrete, le risposte spesso lo sono.
La puntualità e una ladra del tempo .
Il potere tende a corrompere e il potere assoluto corrompe in modo assoluto. Gli uomini di potere sono quasi sempre malvagi.
snowman312 вне форума  
Отправить сообщение для snowman312 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 05:27   #175
Игрок
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 979
Репутация: 194 [+/-]
Неправильное какое то у меня в таком случае чувство юмора. Все таки пародия пародией, но смешного в паросенке-пауке ничего нет.
Скрытый текст:
Понимаю, что у каждого свое мнение, но ведь наблюдать за голым Бартом на скейте; как увидев летающий купол, народ с церкви побежал в бар, а народ из бара в церковь; Гомера с собаками; ну и Мо с баром и выключенным светом намного смешнее. Там хоть понимаешь всю комичность ситуации, а здесь улыбнулся и все.

Последний раз редактировалось ChosenOne; 19.08.2007 в 05:52.
ChosenOne вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 09:44   #176
Былдо
 
Аватар для Deetz


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,981
Репутация: 434 [+/-]
snowman312
Одной из лучших

ChosenOne
Нет, прикол в том, КАК это было все исполнено! Тут, что назвается, надо прочувствовать
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 10:59   #177
Игрок
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 979
Репутация: 194 [+/-]
Deetz, Чего мне, по всей видимости, так и не удалось.
Сегодня посмотрел Симпсонов в пиратском переводе. Разница с оффициальной русской версией, конечно, сразу бросается в глаза, а многие шутки переведены не так смешно, как это было в кинотеатре. Так что теперь я вдвойне не жалею, что потратил 100 рублей на кино, хотя очень часто ошущения бывают противоположные.
ChosenOne вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 11:00   #178
Тануки :3
 
Аватар для ТопоР

 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Москва. СВАО
Сообщений: 2,375
Репутация: 703 [+/-]
Чего-то не хватает в нём, но мне всё-равно понравилось. Смотрел вчера в кинотеатре. Немного было сложновато привыкнуть к голосам, кроме гомера (у него был почти такой, какой нужно голос) и фландерса (его голос мне показался, тем же, что и рен тв озвучивало). Немного наигранным показался голос Мардж.
А так в целом весьма веселый фильм.
__________________
TopoR.me

Twitter
MAL
ТопоР вне форума  
Отправить сообщение для ТопоР с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 11:56   #179
We аre the champions
 
Аватар для M@ster
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: г.Новокузнецк
Сообщений: 104
Репутация: 83 [+/-]
Я вчера сходил в кинотеатр...ну что сказать...канешь шутки льются рекой, но они не ржачные до боли, а просто смешные...впринципе мульт стоит того чтобы на него сходить...НО...мне кажется что как такового полнометражного фильма не получилось...уж слишком всё стремительно развивается, сюжет немного не доработан...и несовсем понятно куда ушёл бюджет в 70 млн$?(если тока на жёлтую краску..). Короч ожидая чегото грандиозного мы получили впринципи неплохой фильм,но без изюминки полноценного полнометражного кино...

P.S. ...уж точно данную картину нада смареть в Кино а не на ДВД(и уж точно не на пиратском) ибо в кино смеятся будешь больше, потому как сморишь со всеми...
__________________
люблю запах саляры и льда...
M@ster вне форума  
Отправить сообщение для M@ster с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 11:58   #180
Игрок
 
Аватар для snowman312
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Бухолово
Сообщений: 687
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChosenOne Посмотреть сообщение
Все таки пародия пародией, но смешного в паросенке-пауке ничего нет.
Эта песня в самом чпуке была такой смищной, что в исполнении хора стала ещё смищней) а уж когда гомер предложил "снять напряжение" - это пять!
__________________
"можно сдохнуть короче как и когда угодно
так что чувствуй чувствуй скорее себя свободно
не хочу никого пугать
и ничего вроде того
рекомендую просто наплевать
на всё только-то и всего"

Le domande non sono mai indiscrete, le risposte spesso lo sono.
La puntualità e una ladra del tempo .
Il potere tende a corrompere e il potere assoluto corrompe in modo assoluto. Gli uomini di potere sono quasi sempre malvagi.
snowman312 вне форума  
Отправить сообщение для snowman312 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования