![]() |
| ||||||
|
|
| Результаты опроса: Как вы оцениваете данный мультфильм? | |||
| 1/10 - абсолютно не понравился |
|
5 | 1.21% |
| 2/10 |
|
2 | 0.49% |
| 3/10 |
|
4 | 0.97% |
| 4/10 |
|
1 | 0.24% |
| 5/10 - проходной мультфильм |
|
14 | 3.40% |
| 6/10 |
|
8 | 1.94% |
| 7/10 |
|
32 | 7.77% |
| 8/10 |
|
62 | 15.05% |
| 9/10 |
|
88 | 21.36% |
| 10/10 - шедевр мультиндустрии |
|
196 | 47.57% |
| Голосовавшие: 412. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#143 | ||
|
Игроман
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 729
|
|||
|
|
|
|
|
#144 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794
|
Цитата:
Скрытый текст: Блин, это заставило посмеяться все-таки. Стеб как был над президентами Америки, так и остался) В общем, +1.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
|
||
|
|
|
|
|
#145 | ||
|
Былдо
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,982
Репутация: 434
|
Mirax
Я успел) тут вся соль была в том, на каких еще языках было написано ![]() Еще отличный момент был, когда опускали купол и какой-то бедняга метался: "Туда или сюда!?!". А в итоге его придавило. Дарио, это к вопросу о философской стороне. О том, как важно вообще сделать выбор, иначе будешь раздавлен
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#146 | ||
|
Мультяшка
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 224
Репутация: 268
|
Только что досмотрел. Да, я ждал именно вот такого фильма 8 лет. Количество приколов просто зашкаливало. Под конец меня просто еле хватило. Отмечу несколько приколов:
Скрытый текст: Второй прикол Скрытый текст: Третий прикол Скрытый текст: Также приколы отмеченные выше Скрытый текст: Не зря фильм делали 8 лет. Приколов, конечно, во много раз больше, я выбрал, которые пришли в память сразу. Мы получили то, что хотели. 10/10, Маст Хэв и прочее.
__________________
*Здесь могла бы быть ваша реклама* |
||
|
|
|
|
|
#147 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 1,035
Репутация: 269
|
Только что с просмотра. Ну что могу сказать? Великолепно, СИмсоны не только держат марку но мне кажется стали лучше. В фильме есть не только отличный стеб над правительством, американской мультпликацией, кино, но и имеют место весьма серьезные моменты.
Перевод - единственный голос который непонравился это голос Мардж, ко всем остальным очень быстро привык, хотя сначала было непривычно после ТВ версии. Скрытый текст: В общем моя оценка 10 из 10, фильм один из лучших что я смотрел за последнее время. Последний раз редактировалось Глаурунг; 18.08.2007 в 12:32. |
||
|
|
|
|
|
#148 | ||
|
Хитрые планы
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 612
|
Mirax
я это тоже заметил, хотя у нас в зале никто не смеялся, наверно только я один это понял.А остальные надписи(на др. языках) тоже самое озночали?
__________________
♥ ![]() Рассказываю про стритарт и граффити по всему миру Ролики с рисованием стритарта Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям. Твой проводник в мир красивых рисунков на стенах. |
||
|
|
|
|
|
#150 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 201
Репутация: 145
|
Смотрел пару раз по телеку мульт такой, если честно бред, складывается такое ощущение, что это мульт придумали по пьяне. Что касается фильм, что тут можно сказать я вырос на других мультиках и этот юмор я не понимаю.
Оценка 7/10
__________________
ТТ: ИС-4, ИС-7 СТ: Т-62А, Bat.-Châtillon 25 t ПТ: T110E3 Сау: Объект 261, G.W. E 100 |
||
|
|
|
|
|
#151 | ||
|
Игрок
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 979
Репутация: 194
|
Ksandr, Авторы данного мультфильма на протяжении 18 лет высмеивали свою нацию(и не только), выставляя на поверхность многие абсурдные вещи и устои из повседневной жизни американцев, которые они сами стараются не показывать или просто не замечают этого. Чем, собственно, он и ценен. Но в одном ты прав - если на нем не рос, то понять весь юмор действительно бывает проблематично.
|
||
|
|
|
|
|
#152 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 265
Репутация: 135
|
Ещё раз повторю свой вопрос. Никто не знает, как называется песня, которая играла, когда Гомер плыл по озеру на Аляске на льдине в форме сердца?
|
||
|
|
|
|
|
#153 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: у себя дома
Сообщений: 88
Репутация: 52
|
Опупеный мульт, впечатления описывать не буду (уже многое сказано) но скажу что этот юмор еще ни разу не надоедал, хотя некоторые шутки(в частности пародии) будут не понятны массовому зрителю, и еще Гомер уже опробовал новенькую GTA(хех). Ах да озвучка испортила определенную долю удовольствия творящегося на экране.
__________________
Старая графика греет душу, а убогая вызывает отвращение [m] Наша Планета это рай земной, но люди его превращают в ад неземной.[m] Последний раз редактировалось EG Genius; 18.08.2007 в 16:52. |
||
|
|
|
|
|
#157 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794
|
Угу. И в этом главное преимущество) Получили всего больше в итоге. И шуток, и приколов, и длительностью, и сюжета. Неудивительно, ведь сценарист Мэтт Гроунинг
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
|
||
|
|
|
|
|
#158 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Город Яблок
Сообщений: 135
Репутация: 316
|
Сегодня сходил на сей мульт. Что я хочу сказать.
Плюсы: ржачный юмор в стиле Симпсонов.Мульт поднимает настроение на 100%. Ну ещё много интересных моментов которые я перечислять не буду вы итак их уже знаете. Минусы: минус только один. Это непривычная озвучка. Лучше сделали озвучку как в сериале. Вообщем если вы фанат Симпсонов то сходить надо в обязательном порядке. А если нет то сходите хотябы для поднятия настроения. |
||
|
|
|
|
|
#160 | ||
|
LongTimer
Регистрация: 04.01.2006
Сообщений: 1,435
Репутация: 386
|
Цитата:
Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
|