Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2007, 23:13   #1
♥♥♥♥♥♥
 
Аватар для Vagabund
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,121
Репутация: 510 [+/-]
Angry Manhunt 2

Прежде чем постить в теме рекомендуется прочитать правила раздела "Games Bazar" и "Правила форума"
В этой теме идет обсуждение игры, вопросы по прохождению и техническим проблемам тут

Rockstar Games Presents:
Manhunt 2

Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games, Take 2 Interactive
Издатель в Росии на PC:1C
Платформы:Nintendo Wii, PS2, PSP, PC
Дата выхода на PC:Вышла
Оффициальный сайт: Открыть
Возрастной рейтинг игры:Adult Only (21+)
Жанр:Stealth-Action

Системные требования:
Скрытый текст:
> Операционная система: Windows® XP / Windows Vista
> Процессор: Intel Core 2 Duo
> Оперативная память: 512MB XP / 1GB Vista, 3.8GB
> Место на жестком диске: 5 GB
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX
> Видеокарта: Video Card: DirectX 9.0c Shader 2.0 Supported, 128 MB, Nvidia 6200 or Better, ATI Radeon x300 or Better


Особенности игры:
> Можно совершать самые зверские убийства, какие только придут в голову.
>Сильный искусственный интеллект.
>Огромный выбор средств уничтожения.
> Голосовая поддержка.
> Неограниченные возможности по построению стратегии и тактики при выполнении задач


Информация и скриншоты:
Скрытый текст:
Take 2 Interactive опубликовала несколько скриншотов сиквела Manhunt, который разрабатывается компанией Rockstar Games. Оригинальная игра стала предметом многочисленных скандалов, так как в ней был продемонстрирован невероятный уровень жестокости. Manhunt 2 обещает быть не менее брутальным развлечением.


Игра выйдет на Wii, PlayStation 2 и PlayStation Portable. Англичане предлагают геймерам стать на сторону двух преступников, которым предстоит умерщвлять своих противников, наиболее жестокими способами. Издание Manhunt 2 для Wii будет особенно интересным, так как в нём будут использоваться все возможности необычного контроллера.



Как просверлить череп электродрелью?
Цитата:
Согласно статистическим данным, из США, где проживает всего лишь 5% населения земного шара, вышло три четверти всех известных серийных убийц. И начиная с 50-х годов минувшего столетия число подобных преступлений неуклонно растет. На сегодняшний день на свободе находится порядка 300 маньяков, чьи описания и имена вместе с фотографиями изуродованных тел их жертв не сходят со страниц газет. И пока полиция и ФБР ведут расследования, а психологи и криминалисты работают над сопутствующими теориями, маньяки становятся национальными героями.
Почти все знаменитые американские киллеры стали объектами байопиков: Чарли Старкуэзер и Кэрил Энн Фьюгейт, Тед Банди, Чарльз Мэнсон, фермер-некрофил Эд Гейн, смертоносная проститутка Эйлин Кэрон Уорнос, "бостонский душитель" Альберт Де Сальво и другие. Как ни странно, на родине эти люди не менее почитаемы, чем поп-идолы или рок-звезды. Видимо, эта нездоровая популярность и послужила стимулом для появления симулятора маньяка Manhunt, в котором каждый желающий может надеть на себя шкуру зверя и совершить массу изощренных убийств.
Ложное обвинение:
Цитата:
В центре внимания — тридцатилетний мужчина по имени Дэниел Лэмб, последние шесть лет проведший в психиатрической клинике для душевнобольных преступников. Его единственным окном в мир все это время оставался экран телевизора, а меню состояло исключительно из пельменей. Гибель принцессы Дианы, трагические события 11 сентября 2001 года — обо всем этом он узнал из выпусков новостей, как и о том, что подозревается в убийстве двадцати человек, тела которых были найдены в подвале одного из госпиталей. От окончательного помешательства Дэниела спасает лишь выбранная им цель — сбежать.
Вырвавшись на волю, он первым делом хочет выпытать у кого-нибудь из членов организации "Проект", в чем он провинился, а потом разорвать всех на куски. Дробя кулаки о стену, он превращает себя в нечувствительную к боли боевую машину и ждет нужного момента. Таковой однажды случается, когда в клинике отключается электроэнергия и здание погружается во мрак. Лэмб на пару с соседом по камере Лео Каспером совершает побег и тут же бросается сводить счеты, не подозревая, что на воле его самого ждет вендетта. За слишком длинный язык.
Сто способов убийства:
Цитата:
Поскольку за голову беглеца объявлена высокая награда, желающих прикончить его более чем достаточно. Скрываться и прятаться бесполезно — "охотники" настигнут везде, даже в тоннелях канализационной системы, и Дэниелу остается только убивать. Больше всего в Manhunt 2 котируются так называемые "казни", когда застигнутая врасплох жертва, не будучи в состоянии сопротивляться, умерщвляется максимально жестоким и изощренным способом. Подвесить человека за руки и освежевать заживо, выдрать крюком позвоночник, просверлить череп электродрелью, четвертовать, облить бензином и сжечь, утопить в унитазе — вот лишь краткий список доступных зверств. Общий же ассортимент способов "обработки" пойманных врагов выходит за рамки даже самых смелых фантазий.
Всего герой способен нести с собой четыре вида оружия — по одному каждого типа. Метательное — банки, камни и головы расчлененных врагов — крепится к поясу и применяется для отвлечения внимания противника. Одноразовое — пластиковые мешки, шариковые ручки, шприцы, провода и осколки стекла — помещается в карман. Мелкогабаритное — нож, монтировка, серп или пистолет — закрепляется сбоку на бедре. А тяжелое — ружье, бейсбольная бита, снайперская винтовка, автомат — располагается за спиной. Как и в предыдущей серии, каждое оружие хорошо для определенного случая, лишних экземпляров нет.
Работай головой:
Цитата:
Помимо жестокости Manhunt 2 отличается еще и высокой сложностью. Вступать в открытое противостояние с противниками дело заведомо провальное — все они сильны, хорошо вооружены, обладают прекрасным слухом и реакцией. Чтобы остаться в живых и довершить начатое, придется действовать осторожно и скрытно. Шорохи, неожиданно отключившееся электричество в помещении, кровавые надписи на стенах или случайно обнаруженная конечность бывшего приятеля могут не только отвлечь врага, но и вогнать его в панику. В таком состоянии он начнет совершать нелепые ошибки и из охотника превратится в дичь.
История знает немало случаев, когда подобные произведения, во всех подробностях описывающие "расчлененку", становились предметом для гонений. В 1981 году, вскоре после премьеры фильма "Ад каннибалов" (Cannibal Holocaust), стилизованного под документальную картину, режиссер Руджеро Деодато и несколько членов съемочной группы предстали перед судом Милана. Власти не сомневались, что малобюджетная лента — чистейший снафф, и людей в нем убивают и съедают "взаправду". Создателям Manhunt 2 такая участь, разумеется, не грозит, однако демонстрируемые в игре убийства выглядят столь же убедительно.
Rockstar гордится Manhunt 2
Цитата:
Несмотря на запрет на продажу Manhunt 2, представители Rockstar заявили, что гордятся своим детищем, так как оно является уникальным и единственным в своем роде.

Разработчики справедливо считают, что видеоигры нужно оценивать по тем же критериям, что и другие медиаразвлечения. Действительно, никто не снимает с проката фильм из-за присутствия в нем сцен насилия. Но этого вполне достаточно, чтобы запретить продажу игры. Однако вряд ли Rockstar сумеет переубедить ESRB.
Она всё-таки выйдет!
Цитата:
Инцидент с игрой Manhunt 2 все-таки разрешился удачно для разработчиков. Напомним, что жестокий боевик получил рейтинг Adult Only (21+), который закрыл ему путь на консоли от Sony и Nintendo, а также прилавки многих стран. Rockstar Games пришлось собраться с силами и в кратчайшие сроки переделать игру.
Работа была проделана не зря. Обновленная версия Manhunt 2 получила от ESRB рейтинг Mature (18+) и появится в продаже в Хэллоуин – 31 октября.


Видео:
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Vagabund; 10.11.2009 в 08:52. Причина: Обновление
Vagabund вне форума  
Отправить сообщение для Vagabund с помощью ICQ Отправить сообщение для Vagabund с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 13:42   #161
Новичок
 
Аватар для X-ZIBID
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Voronezh
Сообщений: 38
Репутация: 2 [+/-]
Я за гейплей и графику не пережеваю....

А вот управление может быть кревое как в Resident Evil 4
X-ZIBID вне форума  
Отправить сообщение для X-ZIBID с помощью ICQ Отправить сообщение для X-ZIBID с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 18:26   #162
Юзер
 
Аватар для Cheegr
 
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 132
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
а может Миднайт клаб 2 разошолся неплохим теражом и что последовало выходу на пк а 3 разошлась слабо и поэтому рокстаровцы и не перенесли игру на пк
Третья часть продавалась хорошо,даже делали переиздание(Dub edition)
Она даже на псп выходила.
Просто у рокстаровцев видимо произошли какие-то изменения,и некоторые игры они не хотят портировать на комп
__________________
Продал все старые приставки,остались только:
Nintendo Game Boy Micro Famicom Edition
Nintendo DS
Nintendo GameCube
Nintendo WII
Sony PlayStation 2
Cheegr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 19:00   #163
Игрок
 
Аватар для Grotesque
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Омск-сити
Сообщений: 933
Репутация: 141 [+/-]
Хе, интересно, как это чудо будет играться на Wii. Кстати, графика по видимому будет не первой свежести (ведь игра выходит на Wii)
Grotesque вне форума  
Отправить сообщение для Grotesque с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 21:40   #164
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Grotesque Посмотреть сообщение
Кстати, графика по видимому будет не первой свежести (ведь игра выходит на Wii)
И поэтому тоже.
Движок старый, от первой части, RenderWare. От него многого ждать не приходится.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 18:14   #165
Игрок
 
Аватар для Ysondre
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 776
Репутация: 219 [+/-]

Предупреждения: 12
Цитата:
Сообщение от FoxhaunD Посмотреть сообщение
И поэтому тоже.
Движок старый, от первой части, RenderWare. От него многого ждать не приходится.
Для кого-то это не очень приятная новость, а для кого хорошая,движок старый, системные требования значит тоже не высокие.
__________________
ki~no~ko~
Ysondre вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 22:23   #166
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 610
Репутация: 265 [+/-]

Предупреждения: 400
Не знаю, знаете ли вы, но
Цитата:
В центре внимания — тридцатилетний мужчина по имени Дэниел Лэмб, последние шесть лет проведший в психиатрической клинике для душевнобольных преступников. Его единственным окном в мир все это время оставался экран телевизора, а меню состояло исключительно из пельменей. Гибель принцессы Дианы, трагические события 11 сентября 2001 года — обо всем этом он узнал из выпусков новостей, как и о том, что подозревается в убийстве двадцати человек, тела которых были найдены в подвале одного из госпиталей. От окончательного помешательства Дэниела спасает лишь выбранная им цель — сбежать.

Вырвавшись на волю, он первым делом хочет выпытать у кого-нибудь из членов организации "Проект", в чем он провинился, а потом разорвать всех на куски. Дробя кулаки о стену, он превращает себя в нечувствительную к боли боевую машину и ждет нужного момента. Таковой однажды случается, когда в клинике отключается электроэнергия и здание погружается во мрак. Лэмб на пару с соседом по камере Лео Каспером совершает побег и тут же бросается сводить счеты, не подозревая, что на воле его самого ждет вендетта. За слишком длинный язык.
Насколько я знаю, о второй части цитаты мало кто слышал (сорри, если уже слышали). Вот только вопрос: где сказано, что гг - хирург? Тем более, если он столько времени в "жёлтом доме" провёл?
I watch you вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 00:00   #167
Новичок
 
Аватар для PLatOOn
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 14
Репутация: 1 [+/-]
Amras, я где то вычитал, что Дэниэл был каким то врачём. Он начал разработку проекта, который потом захватила организация "Pickman Project". Потом они над Дэниэлом будут проводить опыты, как и над другими людьми, которые были в этой же больнице. После чего эксперимент пойдёт не так как надо...
PLatOOn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 17:04   #168
Юзер
 
Аватар для SamCheser
 
Регистрация: 26.12.2005
Сообщений: 223
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Для кого-то это не очень приятная новость, а для кого хорошая,движок старый, системные требования значит тоже не высокие.
А для меня хорошая т.к. такие игры как менханд, евил дед и саферинг (для примера) с плохой графикой выглядят атмосфернее.
Цитата:
Не знаю, знаете ли вы, но
Круто, мне понравилось, не читал. +1 в карму
Цитата:
меню состояло исключительно из пельменей
А я думал только в России знают о пельменях :0
__________________
— Павел Константиныч, не успокаивайтесь, не давайте усыплять себя! Пока молоды, сильны, бодры, не уставайте делать добро! Счастья нет и не должно его быть, а если в жизни есть смысл и цель, то смысл этот и цель вовсе не в нашем счастье, а в чем-то более разумном и великом.
А. П. Чехов "Крыжовник"
SamCheser вне форума  
Отправить сообщение для SamCheser с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 18:09   #169
Игрок
 
Аватар для Objection!
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 558
Репутация: 232 [+/-]
Новая инфа:
Скрытый текст:
Как просверлить череп электродрелью

Согласно статистическим данным, из США, где проживает всего лишь 5% населения земного шара, вышло три четверти всех известных серийных убийц. И начиная с 50-х годов минувшего столетия число подобных преступлений неуклонно растет. На сегодняшний день на свободе находится порядка 300 маньяков, чьи описания и имена вместе с фотографиями изуродованных тел их жертв не сходят со страниц газет. И пока полиция и ФБР ведут расследования, а психологи и криминалисты работают над сопутствующими теориями, маньяки становятся национальными героями.

Почти все знаменитые американские киллеры стали объектами байопиков: Чарли Старкуэзер и Кэрил Энн Фьюгейт, Тед Банди, Чарльз Мэнсон, фермер-некрофил Эд Гейн, смертоносная проститутка Эйлин Кэрон Уорнос, "бостонский душитель" Альберт Де Сальво и другие. Как ни странно, на родине эти люди не менее почитаемы, чем поп-идолы или рок-звезды. Видимо, эта нездоровая популярность и послужила стимулом для появления симулятора маньяка Manhunt, в котором каждый желающий может надеть на себя шкуру зверя и совершить массу изощренных убийств.

Ложное обвинение

В центре внимания — тридцатилетний мужчина по имени Дэниел Лэмб, последние шесть лет проведший в психиатрической клинике для душевнобольных преступников. Его единственным окном в мир все это время оставался экран телевизора, а меню состояло исключительно из пельменей. Гибель принцессы Дианы, трагические события 11 сентября 2001 года — обо всем этом он узнал из выпусков новостей, как и о том, что подозревается в убийстве двадцати человек, тела которых были найдены в подвале одного из госпиталей. От окончательного помешательства Дэниела спасает лишь выбранная им цель — сбежать.

Вырвавшись на волю, он первым делом хочет выпытать у кого-нибудь из членов организации "Проект", в чем он провинился, а потом разорвать всех на куски. Дробя кулаки о стену, он превращает себя в нечувствительную к боли боевую машину и ждет нужного момента. Таковой однажды случается, когда в клинике отключается электроэнергия и здание погружается во мрак. Лэмб на пару с соседом по камере Лео Каспером совершает побег и тут же бросается сводить счеты, не подозревая, что на воле его самого ждет вендетта. За слишком длинный язык.

Сто способов убийства

Поскольку за голову беглеца объявлена высокая награда, желающих прикончить его более чем достаточно. Скрываться и прятаться бесполезно — "охотники" настигнут везде, даже в тоннелях канализационной системы, и Дэниелу остается только убивать. Больше всего в Manhunt 2 котируются так называемые "казни", когда застигнутая врасплох жертва, не будучи в состоянии сопротивляться, умерщвляется максимально жестоким и изощренным способом. Подвесить человека за руки и освежевать заживо, выдрать крюком позвоночник, просверлить череп электродрелью, четвертовать, облить бензином и сжечь, утопить в унитазе — вот лишь краткий список доступных зверств. Общий же ассортимент способов "обработки" пойманных врагов выходит за рамки даже самых смелых фантазий.

Всего герой способен нести с собой четыре вида оружия — по одному каждого типа. Метательное — банки, камни и головы расчлененных врагов — крепится к поясу и применяется для отвлечения внимания противника. Одноразовое — пластиковые мешки, шариковые ручки, шприцы, провода и осколки стекла — помещается в карман. Мелкогабаритное — нож, монтировка, серп или пистолет — закрепляется сбоку на бедре. А тяжелое — ружье, бейсбольная бита, снайперская винтовка, автомат — располагается за спиной. Как и в предыдущей серии, каждое оружие хорошо для определенного случая, лишних экземпляров нет.

Работай головой

Помимо жестокости Manhunt 2 отличается еще и высокой сложностью. Вступать в открытое противостояние с противниками дело заведомо провальное — все они сильны, хорошо вооружены, обладают прекрасным слухом и реакцией. Чтобы остаться в живых и довершить начатое, придется действовать осторожно и скрытно. Шорохи, неожиданно отключившееся электричество в помещении, кровавые надписи на стенах или случайно обнаруженная конечность бывшего приятеля могут не только отвлечь врага, но и вогнать его в панику. В таком состоянии он начнет совершать нелепые ошибки и из охотника превратится в дичь.

История знает немало случаев, когда подобные произведения, во всех подробностях описывающие "расчлененку", становились предметом для гонений. В 1981 году, вскоре после премьеры фильма "Ад каннибалов" (Cannibal Holocaust), стилизованного под документальную картину, режиссер Руджеро Деодато и несколько членов съемочной группы предстали перед судом Милана. Власти не сомневались, что малобюджетная лента — чистейший снафф, и людей в нем убивают и съедают "взаправду". Создателям Manhunt 2 такая участь, разумеется, не грозит, однако демонстрируемые в игре убийства выглядят столь же убедительно.

Основные особенности

* Можно совершать самые зверские убийства, какие только придут в голову.
* Сильный искусственный интеллект.
* Огромный выбор средств уничтожения.
* Голосовая поддержка.
* Неограниченные возможности по построению стратегии и тактики при выполнении задач.
Objection! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 19:35   #170
Игрок
 
Аватар для Gars
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщений: 762
Репутация: 271 [+/-]
Alucard_hell
Я теперь ещё больше надеюсь на то, что она выйдет на ПК
__________________
твоюж мать (
Gars вне форума  
Отправить сообщение для Gars с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 20:16   #171
Игрок
 
Аватар для Ysondre
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 776
Репутация: 219 [+/-]

Предупреждения: 12
Такое чувство что игру у нас запретят, ну покраине мере локализовать не будут.....Не дай бог!
__________________
ki~no~ko~
Ysondre вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 22:03   #172
Игрок
 
Аватар для Gars
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщений: 762
Репутация: 271 [+/-]
Crusade
в России .... запретят? Не смеши
__________________
твоюж мать (
Gars вне форума  
Отправить сообщение для Gars с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 22:33   #173
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 610
Репутация: 265 [+/-]

Предупреждения: 400
Crusade
Далеко нам ещё до этого. И локализация наверняка будет. Что нам какая-то спрайтовая кровь, когда мы, русский народ, прошли и Сталинград, и блокаду, битву за Москву, наконец? Это в Америке таких ужасов никто не знает, а у нас люди закалённые, нервы крепкие.
I watch you вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 22:42   #174
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Amras Посмотреть сообщение
И локализация наверняка будет
Сомневаюсь. Первую часть никто не стал локализовывать. Да и такой игре вообще перевод не нужен, если только субтитры.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 19:07   #175
Заблокирован
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 976
Репутация: 144 [+/-]

Предупреждения: 400
а если кто и будет издовать в россии то это будет софт клаб. наверно
Vitaly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 19:17   #176
Игрок
 
Аватар для Objection!
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 558
Репутация: 232 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
а если кто и будет издовать в россии то это будет софт клаб. наверно
Доказательство вот.
Objection! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 19:55   #177
Заблокирован
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 976
Репутация: 144 [+/-]

Предупреждения: 400
на PS2 лицуха будет а вот на ПК получается нет
Vitaly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 23:18   #178
Игрок
 
Аватар для Vektor1987
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 571
Репутация: 139 [+/-]
Vitaly
Поживём-увидим... надо сначала дождаться зарубежного PC-порта, а там и до локализации дело дойдёт.
Vektor1987 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 23:55   #179
Игрок
 
Аватар для CLIFF
 
Регистрация: 28.02.2006
Адрес: Азерот
Сообщений: 936
Репутация: 193 [+/-]
Хех, мне кажется, что Manhunt 2 выпустят на PC за пару месяцев до выхода GTA4 на том же PC =)
__________________
"...нападение на людей в нетрезвом виде и попытка отрубить им ноги по самые уши..."

- Ром, пожалуйста.- Ты же бросил?- Я поборол силу воли.
------
Steam - http://steamcommunity.com/id/CliffordBy
Xbox Live - LordCliffBender
PSN - lordcliff
CLIFF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 01:31   #180
Новичок
 
Аватар для PLatOOn
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 14
Репутация: 1 [+/-]
31 мая на сайте Rockstar появились новые скрины и новый трэйлер об игре, а также новая информация (только там всё на английском). Насчёт трейлера могу сказать только одно... впечетляет!!!
PLatOOn вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования