|
|
#1 | ||
|
♥♥♥♥♥♥
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,121
Репутация: 510
|
Прежде чем постить в теме рекомендуется прочитать правила раздела "Games Bazar" и "Правила форума" В этой теме идет обсуждение игры, вопросы по прохождению и техническим проблемам тут Rockstar Games Presents: Manhunt 2 ![]() Разработчик: Rockstar North Издатель: Rockstar Games, Take 2 Interactive Издатель в Росии на PC:1C Платформы:Nintendo Wii, PS2, PSP, PC Дата выхода на PC:Вышла Оффициальный сайт: Открыть Возрастной рейтинг игры:Adult Only (21+) Жанр:Stealth-Action Системные требования:
Скрытый текст: Особенности игры: > Можно совершать самые зверские убийства, какие только придут в голову. >Сильный искусственный интеллект. >Огромный выбор средств уничтожения. > Голосовая поддержка. > Неограниченные возможности по построению стратегии и тактики при выполнении задач Информация и скриншоты: Скрытый текст: Видео: Скрытый текст: Последний раз редактировалось Vagabund; 10.11.2009 в 08:52. Причина: Обновление |
||
|
|
|
|
|
#162 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 132
Репутация: 22
|
Цитата:
Она даже на псп выходила. Просто у рокстаровцев видимо произошли какие-то изменения,и некоторые игры они не хотят портировать на комп
__________________
Продал все старые приставки,остались только: Nintendo Game Boy Micro Famicom Edition Nintendo DS Nintendo GameCube Nintendo WII Sony PlayStation 2 |
||
|
|
|
|
|
#164 | ||
|
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614
|
Цитата:
Движок старый, от первой части, RenderWare. От него многого ждать не приходится.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP ![]() |
||
|
|
|
|
|
#165 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 776
Репутация: 219
Предупреждения: 12 |
Для кого-то это не очень приятная новость, а для кого хорошая,движок старый, системные требования значит тоже не высокие.
__________________
ki~no~ko~ |
||
|
|
|
|
|
#166 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 610
Репутация: 265
Предупреждения: 400 |
Не знаю, знаете ли вы, но
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#167 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 14
Репутация: 1
|
Amras, я где то вычитал, что Дэниэл был каким то врачём. Он начал разработку проекта, который потом захватила организация "Pickman Project". Потом они над Дэниэлом будут проводить опыты, как и над другими людьми, которые были в этой же больнице. После чего эксперимент пойдёт не так как надо...
|
||
|
|
|
|
|
#168 | |||
|
Юзер
Регистрация: 26.12.2005
Сообщений: 223
Репутация: 39
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
__________________
— Павел Константиныч, не успокаивайтесь, не давайте усыплять себя! Пока молоды, сильны, бодры, не уставайте делать добро! Счастья нет и не должно его быть, а если в жизни есть смысл и цель, то смысл этот и цель вовсе не в нашем счастье, а в чем-то более разумном и великом. А. П. Чехов "Крыжовник" |
|||
|
|
|
|
|
#169 | ||
|
Игрок
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 558
Репутация: 232
|
Новая инфа:
Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#173 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 610
Репутация: 265
Предупреждения: 400 |
Crusade
Далеко нам ещё до этого. И локализация наверняка будет. Что нам какая-то спрайтовая кровь, когда мы, русский народ, прошли и Сталинград, и блокаду, битву за Москву, наконец? Это в Америке таких ужасов никто не знает, а у нас люди закалённые, нервы крепкие. |
||
|
|
|
|
|
#174 | ||
|
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614
|
Сомневаюсь. Первую часть никто не стал локализовывать. Да и такой игре вообще перевод не нужен, если только субтитры.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP ![]() |
||
|
|
|
|
|
#178 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 571
Репутация: 139
|
Vitaly
Поживём-увидим... надо сначала дождаться зарубежного PC-порта, а там и до локализации дело дойдёт. |
||
|
|
|
|
|
#179 | ||
|
Игрок
Регистрация: 28.02.2006
Адрес: Азерот
Сообщений: 936
Репутация: 193
|
Хех, мне кажется, что Manhunt 2 выпустят на PC за пару месяцев до выхода GTA4 на том же PC =)
__________________
"...нападение на людей в нетрезвом виде и попытка отрубить им ноги по самые уши..." - Ром, пожалуйста.- Ты же бросил?- Я поборол силу воли. ------ Steam - http://steamcommunity.com/id/CliffordBy Xbox Live - LordCliffBender PSN - lordcliff |
||
|
|
|
|
|
|