|
|
#161 | ||
|
Игроман
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 729
|
Хочу дружить с Королевством.
2) Ж, 20 3) Люблю стратегические игры и нравится устройство и стиль клана. 4) ex-Киноман, сейчас ММ 5) HoMM 5, LoTR, экономические. 6) Могу ставить плюсики победителям конкурсов, если у вас своих не хватит. Ну и другие мелкие просьбы могу выполнять. 7) Все очень нравится. Поэтому и пришла
|
||
|
|
|
|
|
#164 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 106
Репутация: 23
|
1) OX!D
2) 16 М 3) Достаточно. свой ум(дуумаю для начала достаточно) 4) Civilization 2/3/4 Red Alert 2 и т.д. 5) Настоящее или будущее 5) Считаю что это лучший клан для меня, так как полностью соответствует моим интересам 6) А чем надо? 7) Английский 8) Много разных=). 9) Вопрос задан не коректно=) 10) Крутой чувак, если серьезно, то даже и не знаю-хотя и крутой чувак тож не плохо!
__________________
Intel(R) Core(TM)2CPU 4400 @ 2.00GHZ 2.01 ГГц,2 Gb ОЗУ GeForce 8800 GTS HDD 500 Насилие - не метод. И я пристрелю каждого, кто со мной не согласен! Последний раз редактировалось OX!D; 30.05.2007 в 08:25. Причина: А надо было |
||
|
|
|
|
|
#165 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 675
Репутация: 342
|
OX!D
Отказано. |
||
|
|
|
|
|
#166 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: г. Саяногорск
Сообщений: 347
Репутация: 167
|
В клан, не соответсвую 3 и 6 пунктам надеюсь на смягчение
1)ATi Родион 2)14, мужской 3)1.5 часа на форуме, могу все время уделить клану т.к. нигде не задействован 4)Номм 3 and 5 5)Новая история(1800-1900гг.) 6)Могу нарисовать на заказ нужный рисунок 7)Познание Английского языка 8)Велосипед 9)Мнение хорошее потому что нет ничего лишнего 10)На форуме я ремесленник и здесь надеюсь на эту же должность
__________________
Опять подписи читаешь!! ----------------- Я не злопамятный, просто память хорошая и злой всегда! -------- ну а ты будь Nvidia 8800 GTS Ultra HDTV(с)Darien ------- Всю подпись прочитал? ~~~~~~ |
||
|
|
|
|
|
#169 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Черкизово
Сообщений: 165
Репутация: 115
Предупреждения: 400 |
Alpha-Omega
Перезалей картинку иерархии, а то ее нету |
||
|
|
|
|
|
#170 | ||
|
Browncoat
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Serenity
Сообщений: 2,447
Репутация скрыта
|
Клан "Kingdom"
Обращаю ваше внимание на то что в разделе StarCraft не были закреплены следующие шапки:StarCraft: Brood War, Starcraft - проблемы. Пожалуйста исправьте эту оплошность, а то шапки там висят с конца марта(!) |
||
|
|
|
|
|
#171 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: г. Саяногорск
Сообщений: 347
Репутация: 167
|
Deadvin
Мне должны были выслать задание
__________________
Опять подписи читаешь!! ----------------- Я не злопамятный, просто память хорошая и злой всегда! -------- ну а ты будь Nvidia 8800 GTS Ultra HDTV(с)Darien ------- Всю подпись прочитал? ~~~~~~ |
||
|
|
|
|
|
#172 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Kingdom
Сообщений: 384
Репутация: 216
|
ATi Родион
уже нет, записал тебя, жди... Crunch Спасиб, что предупредил... Все Сообщаю о слиянии клана смотрителей с нашим кланом. Все будет справедливо, кто занимал в том клане высокие статусы, в этом клане также будет иметь схожие статусы. Они будут работать над тем, что любят - Warcraft Тоти терь стал ремесленником Последний раз редактировалось Motorhead; 01.06.2007 в 09:43. |
||
|
|
|
|
|
#173 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Лос-Анджелес, 2029
Сообщений: 1,550
Репутация: 241
|
Цитата:
Одна просьба - хотелось бы сохранить наше маленькое лого, чтобы от остальных отличаться.
__________________
"Дожили... сегодня на улице малые играли в ВОВ, рейдом в 15 тел пытались завалить дворника, че-то там про эпическую двуручную метлу орали" - bash.org.ru |
||
|
|
|
|
|
#175 | ||
|
Предвестник
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Ростов-на-Дону (")0_0(")
Сообщений: 170
Репутация: 257
|
Заявка на друга клана.
1) Ник: Horus_S 2) Пол, возраст: Мужской, 17 лет 3) Причина по которой вы хотите стать другом клана: Развивать сущность стратегических игр 4) Клан в котором вы состоите (состояли, хотите состоять): Фактически состою в Dragon Lance 5) Ваши любимые стратегические игры: Age of Empires 1,2,3 Empire Earth 1,2 Warhammer 40K Star Wars: Battlefront WarCraft 3 Frozen Throne 6) Чем, как и когда готовы помочь клану: Подготовить статью, найти материал, создать логотипы Готов всегда помочь. 7) Ваше предложение по развитию королевства: Клан и так очень даже неплох.
__________________
Как из маминой, из спальни, ололо ПЫЩЬ ПЫЩЬ риальнэ... WarCraft III : SURViVAL Map Project Последний раз редактировалось Хорус; 01.06.2007 в 14:51. |
||
|
|
|
|
|
#176 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 675
Репутация: 342
|
Horus_S
Запишем. Цитата:
Crunch Конечно спасибо, но шапки и так были закреплены, ещё 27 марта. Последний раз редактировалось Invincible; 01.06.2007 в 16:26. |
||
|
|
|
|
|
#177 | ||
|
Let's twist again...
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: oakward.tumblr.com
Сообщений: 273
Репутация: 234
|
Я остал от жизни:
1) почему до сих пор я LOST Twisten ??? 2) и почему не ремесленник а инквизитор?
__________________
So tell me how it feels It feels so good Tell me how it goes It goes so fast So fast |
||
|
|
|
|
|
|