Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кланы форума Создание, обсуждение и прочие вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.05.2007, 12:00   #161
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 729 [+/-]
Хочу дружить с Королевством.

1) Mirax
2) Ж, 20
3) Люблю стратегические игры и нравится устройство и стиль клана.
4) ex-Киноман, сейчас ММ
5) HoMM 5, LoTR, экономические.
6) Могу ставить плюсики победителям конкурсов, если у вас своих не хватит. Ну и другие мелкие просьбы могу выполнять.
7) Все очень нравится. Поэтому и пришла
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™
Старый 28.05.2007, 12:03   #162
Юзер
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Kingdom
Сообщений: 384
Репутация: 216 [+/-]
Mirax
ок

Ludacris-666
записал в монахи, потом посмотрим.

P.S. totti_10 стал инквизитором.

Последний раз редактировалось Motorhead; 28.05.2007 в 12:45.
Motorhead вне форума  
Отправить сообщение для Motorhead с помощью ICQ
Старый 28.05.2007, 19:52   #163
Заблокирован
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 462
Репутация: 442 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
P.S. totti_10 стал инквизитором.
Ух ты, я даже не заметил.
Falcar вне форума  
Старый 30.05.2007, 08:22   #164
Юзер
 
Аватар для OX!D
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 106
Репутация: 23 [+/-]
1) OX!D
2) 16 М
3) Достаточно. свой ум(дуумаю для начала достаточно)
4) Civilization 2/3/4 Red Alert 2 и т.д.
5) Настоящее или будущее
5) Считаю что это лучший клан для меня, так как полностью соответствует моим интересам
6) А чем надо?
7) Английский
8) Много разных=).
9) Вопрос задан не коректно=)
10) Крутой чувак, если серьезно, то даже и не знаю-хотя и крутой чувак тож не плохо!
__________________
Intel(R) Core(TM)2CPU
4400 @ 2.00GHZ
2.01 ГГц,2 Gb ОЗУ
GeForce 8800 GTS
HDD 500
Насилие - не метод. И я пристрелю каждого, кто со мной не согласен!

Последний раз редактировалось OX!D; 30.05.2007 в 08:25. Причина: А надо было
OX!D вне форума  
Старый 30.05.2007, 15:39   #165
Игрок
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 675
Репутация: 342 [+/-]
OX!D
Отказано.
Invincible вне форума  
Старый 30.05.2007, 18:03   #166
Юзер
 
Аватар для ATi Родион
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: г. Саяногорск
Сообщений: 347
Репутация: 167 [+/-]
В клан, не соответсвую 3 и 6 пунктам надеюсь на смягчение
1)ATi Родион
2)14, мужской
3)1.5 часа на форуме, могу все время уделить клану т.к. нигде не задействован
4)Номм 3 and 5
5)Новая история(1800-1900гг.)
6)Могу нарисовать на заказ нужный рисунок
7)Познание Английского языка
8)Велосипед
9)Мнение хорошее потому что нет ничего лишнего
10)На форуме я ремесленник и здесь надеюсь на эту же должность
__________________
Опять подписи читаешь!!
-----------------
Я не злопамятный, просто память хорошая и злой всегда!
--------
ну а ты будь Nvidia 8800 GTS Ultra HDTV(с)Darien
-------
Всю подпись прочитал?
~~~~~~
ATi Родион вне форума  
Отправить сообщение для ATi Родион с помощью ICQ
Старый 30.05.2007, 18:20   #167
Юзер
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Kingdom
Сообщений: 384
Репутация: 216 [+/-]
ATi Родион
Deadvin сейчас задание отправит, как сделаешь, примем.
Motorhead вне форума  
Отправить сообщение для Motorhead с помощью ICQ
Старый 30.05.2007, 18:38   #168
Юзер
 
Аватар для OX!D
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 106
Репутация: 23 [+/-]
Deadvin
Ну и ладно.
__________________
Intel(R) Core(TM)2CPU
4400 @ 2.00GHZ
2.01 ГГц,2 Gb ОЗУ
GeForce 8800 GTS
HDD 500
Насилие - не метод. И я пристрелю каждого, кто со мной не согласен!
OX!D вне форума  
Старый 31.05.2007, 14:12   #169
Заблокирован
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Черкизово
Сообщений: 165
Репутация: 115 [+/-]

Предупреждения: 400
Alpha-Omega
Перезалей картинку иерархии, а то ее нету
Ludacris-666 вне форума  
Старый 01.06.2007, 01:52   #170
Browncoat
 
Аватар для Crunch
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Serenity
Сообщений: 2,447
Репутация скрыта [+/-]
Клан "Kingdom"
Обращаю ваше внимание на то что в разделе StarCraft не были закреплены следующие шапки:StarCraft: Brood War, Starcraft - проблемы. Пожалуйста исправьте эту оплошность, а то шапки там висят с конца марта(!)
Crunch вне форума  
Отправить сообщение для Crunch с помощью ICQ Отправить сообщение для Crunch с помощью AIM Отправить сообщение для Crunch с помощью Yahoo
Старый 01.06.2007, 06:48   #171
Юзер
 
Аватар для ATi Родион
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: г. Саяногорск
Сообщений: 347
Репутация: 167 [+/-]
Deadvin
Мне должны были выслать задание
__________________
Опять подписи читаешь!!
-----------------
Я не злопамятный, просто память хорошая и злой всегда!
--------
ну а ты будь Nvidia 8800 GTS Ultra HDTV(с)Darien
-------
Всю подпись прочитал?
~~~~~~
ATi Родион вне форума  
Отправить сообщение для ATi Родион с помощью ICQ
Старый 01.06.2007, 09:03   #172
Юзер
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Kingdom
Сообщений: 384
Репутация: 216 [+/-]
ATi Родион
уже нет, записал тебя, жди...
Crunch
Спасиб, что предупредил...

Все
Сообщаю о слиянии клана смотрителей с нашим кланом.
Все будет справедливо, кто занимал в том клане высокие статусы, в этом клане также будет иметь схожие статусы.
Они будут работать над тем, что любят - Warcraft

Тоти терь стал ремесленником

Последний раз редактировалось Motorhead; 01.06.2007 в 09:43.
Motorhead вне форума  
Отправить сообщение для Motorhead с помощью ICQ
Старый 01.06.2007, 10:53   #173
Опытный игрок
 
Аватар для Yar1s
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Лос-Анджелес, 2029
Сообщений: 1,550
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
Они будут работать над тем, что любят - Warcraft
Ну и не только. Обещаем помочь с любыми фэнтезийными стратегиями. Тот же Мицакулт спец по ХоММ, я вот по БфМЕ...

Одна просьба - хотелось бы сохранить наше маленькое лого, чтобы от остальных отличаться.
__________________
"Дожили... сегодня на улице малые играли в ВОВ, рейдом в 15 тел пытались завалить дворника, че-то там про эпическую двуручную метлу орали" - bash.org.ru
Yar1s вне форума  
Отправить сообщение для Yar1s с помощью ICQ
Старый 01.06.2007, 11:43   #174
Юзер
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Kingdom
Сообщений: 384
Репутация: 216 [+/-]
Yar1s
т.е. чтоб у нас были разные малые лого? Это уже к бобру...
Motorhead вне форума  
Отправить сообщение для Motorhead с помощью ICQ
Старый 01.06.2007, 12:30   #175
Предвестник
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Ростов-на-Дону (")0_0(")
Сообщений: 170
Репутация: 257 [+/-]
Заявка на друга клана.

1) Ник:
Horus_S

2) Пол, возраст:
Мужской, 17 лет

3) Причина по которой вы хотите стать другом клана:
Развивать сущность стратегических игр

4) Клан в котором вы состоите (состояли, хотите состоять):
Фактически состою в Dragon Lance

5) Ваши любимые стратегические игры:
Age of Empires 1,2,3
Empire Earth 1,2
Warhammer 40K
Star Wars: Battlefront
WarCraft 3 Frozen Throne

6) Чем, как и когда готовы помочь клану:
Подготовить статью, найти материал, создать логотипы
Готов всегда помочь.

7) Ваше предложение по развитию королевства:
Клан и так очень даже неплох.
__________________
Как из маминой, из спальни, ололо ПЫЩЬ ПЫЩЬ риальнэ...

WarCraft III : SURViVAL Map Project

Последний раз редактировалось Хорус; 01.06.2007 в 14:51.
Хорус вне форума  
Отправить сообщение для Хорус с помощью ICQ
Старый 01.06.2007, 16:08   #176
Игрок
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 675
Репутация: 342 [+/-]
Horus_S
Запишем.
Цитата:
Одна просьба - хотелось бы сохранить наше маленькое лого, чтобы от остальных отличаться.
Это невозможно.
Crunch
Конечно спасибо, но шапки и так были закреплены, ещё 27 марта.

Последний раз редактировалось Invincible; 01.06.2007 в 16:26.
Invincible вне форума  
Старый 02.06.2007, 01:02   #177
Let's twist again...
 
Аватар для Twisten
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: oakward.tumblr.com
Сообщений: 273
Репутация: 234 [+/-]
Я остал от жизни:
1) почему до сих пор я LOST Twisten ???
2) и почему не ремесленник а инквизитор?
__________________
So tell me how it feels
It feels so good

Tell me how it goes
It goes so fast
So fast
Twisten вне форума  
Старый 02.06.2007, 12:23   #178
Юзер
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Kingdom
Сообщений: 384
Репутация: 216 [+/-]
Twisten
1.сейчас исправлю
2.ремесленники не в клане, а тебя скоро запишут в клан.
Motorhead вне форума  
Отправить сообщение для Motorhead с помощью ICQ
Старый 03.06.2007, 05:26   #179
Игрок
 
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Vladivostok City
Сообщений: 605
Репутация: 238 [+/-]
Желаю удачи вам и вашему клану
__________________
respan - ник в стиме и батлфилде
ResA вне форума  
Отправить сообщение для ResA с помощью ICQ
Старый 03.06.2007, 13:22   #180
Заблокирован
 
Аватар для STAND-BY
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Сиротк0
Сообщений: 196
Репутация: 103 [+/-]

Предупреждения: 400
Alpha-Omega
А когда произошло слияние со смотрителями?? Меня не было всего 3 дня.
STAND-BY вне форума  
Отправить сообщение для STAND-BY с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования