Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете номер?
Отлично 99 42.67%
Хорошо 92 39.66%
Удовлетворительно 22 9.48%
Неудовлетворительно 6 2.59%
Отвратительно 13 5.60%
Голосовавшие: 232. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 01.12.2006, 20:30   #161
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 11
Репутация: 0 [+/-]
del

Последний раз редактировалось DeViLL; 26.09.2008 в 11:34.
DeViLL вне форума  
Старый 01.12.2006, 20:42   #162
Guest
 
Сообщений: n/a
двухслойный диск ,распознается как пустой ,а видеомания куча ошибок вылазит ,только через диспетчер задач снять эту байду иначе комп виснет
 
Старый 01.12.2006, 23:23   #163
Feeling like I`l fly
 
Аватар для Among
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653 [+/-]
Особенно понравилась статья о музыке в играх. Всегда бы так
Among вне форума  
Отправить сообщение для Among с помощью ICQ
Старый 02.12.2006, 08:50   #164
Мастер
 
Аватар для Operator
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: Палата №6
Сообщений: 261
Репутация: 188 [+/-]
хороший выпуск, нее отличный, но очень хороший, про электронику статья понравилась, хотя не сильно полная(пор конкурента Nano Ipod),рецензии понравились, мне они всегда нравятся, но в этот раз особенно(просто в других игровых журналах статьи пишут "абсолютно обманутые в жизни люди, которы станут на тропу войны против игр, жизнь была закончена когда они поставили игру(о которой рецензия)") а тут нет, все замечательно.
" мы растем +16 страниц в номере" - угу, и рекламы стало больше, страниц на 5
жду следующего номера.
__________________
Самые ошибочные умозаключения людей суть следующее: вещь существует, следовательно, она имеет право на это. — «Человеческое, слишком человеческое» Ницше.
Operator вне форума  
Старый 02.12.2006, 10:10   #165
Новичок
 
Аватар для pieceOFpeace
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 74
Репутация: 16 [+/-]
у меня вопрос: почему теперь кладется только 4 демки? и вообще под что отвели дополнительное место на диске? я вообще не ощущаю проибавления. Если в видеомании явно стало больше видео, и оно в лучшем качестве, то на втором диске как-то всё по мелочам...
pieceOFpeace вне форума  
Отправить сообщение для pieceOFpeace с помощью ICQ
Старый 02.12.2006, 16:39   #166
Опытный игрок
 
Аватар для uRbaniC
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 1,057
Репутация: 242 [+/-]
Мне также понравилось личное мнение (
Скрытый текст:
прикиньте, выкачал с торрента игрушку в 8 ГБ, а она с регионом)))
), статья про RE4, про BiA, все реуензии кроме Dark Messiah, а также после детального изучения Видеомании понял, что кроссплатформенность - это интересно.
__________________
Никогда не Будет Второго Шанса Произвести Первое Впечатление (с) AlfreD MulleR
uRbaniC вне форума  
Старый 02.12.2006, 22:33   #167
Новичок
 
Аватар для grinia
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: г.Котово
Сообщений: 54
Репутация: 5 [+/-]
Журнал понравился (как всегда), а вот диск с softom попался бракованный. В Союз печати сказали- менять не будем, вы покупаете журнал, а диск это бесплатное дополнение. Подскажите, что делать, у меня нет лишних денег на второй журнал.
grinia вне форума  
Старый 02.12.2006, 23:55   #168
Юзер
 
Аватар для Heat
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 423
Репутация: 106 [+/-]
Думал, что рецензия на Carbon выйдет ещё в 11 номере, но и в 12 нету. Специально на следующий номер оставили?
__________________
"I hate all the fucking human race. I get a kick out of murdering people."
Face Down - Will To Power
---
http://www.lastfm.ru/user/Swallow_The_Sun
Heat вне форума  
Отправить сообщение для Heat с помощью ICQ
Старый 03.12.2006, 04:35   #169
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 41
Репутация: -2 [+/-]
Да на диске и смотреть нечего а вот видеомания другой разговор.
~Felon~ вне форума  
Старый 03.12.2006, 12:40   #170
Юзер
 
Аватар для Androlix
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 455
Репутация: 66 [+/-]
Очень огарчила статься об игре "Биатлон 2006: В погоне за золотом". Была допущена грубая ошибка при рицензировании.
Написано "......можете оценить все правила летнего биатлона. Это то же самое, только вместно лыжников бегают смешные мужчины в коротких шортах, вооружённые луками."
Это абсолютно не таК!! Летний биатлон - это гонки на лыжероллерах (напоминают лыжи, но с колёсиками) с винтовками (те же, что и во время зимних кубков).
__________________
"Ну вы, гориллы! Хотите жить вечно?"
Неизвестный взводный сержант, 1918 год
_______________________________________
BF2 Team =ATF=
Androlix вне форума  
Отправить сообщение для Androlix с помощью ICQ
Старый 03.12.2006, 14:31   #171
Новичок
 
Аватар для CH@$ER
 
Регистрация: 30.06.2006
Сообщений: 70
Репутация: 7 [+/-]
"+16 страниц в номере" - и теперь у нас еще больше рекламы!
А так все ок. ОЧЕНЬ разочаровало то, что вы нифига не выкладываете на диске, хотя в журнале написано "см. на нашем двд". А я губу на Фоллаут 2 раскатал...
Нафик Иксбокс и все эти некст гены, задолбали уже.
Почему половина обзор с прошлого номера?
Хорошо, что предыдущий голос вернулся)

Вобщем все хорошо, но как всегда...

PS. В мнениях об играх (Видеомания) лучше всех рассказывал Антон Логвинов. Интересно, красочно, лаконично... А Александр Кузьменко слишком эмоционально (хотя очень "правильно" и интересно)
__________________
http://inside-games.info — cоздание игр для новичков
CH@$ER вне форума  
Отправить сообщение для CH@$ER с помощью ICQ
Старый 03.12.2006, 14:54   #172
Новичок
 
Аватар для Риддик
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: новороссийск
Сообщений: 9
Репутация: 1 [+/-]
за СТАЛКЕРа огромное спасибо, надеюсь он наконец-то выйдет в мае, а то я сам сьем 15 см. от провода мышки. За 16 страниц респект, обидно что некоторые из них вы потратили на локализации могли бы на что-нибудь более полезное.
только вот вы писали, что у вас Dark Messiah сохраняется и грузится долго, а у меня почему-то довольно быстро? И тормозит и выбивает, а у меня нет. Может из-за того, что графа не на максимум, конечно. А так всё ок.
__________________
You afraid darkness? I'm not. The darkness afraid me.
_____________________________________________
Shut up when i talking to you!!!!!!!!
Риддик вне форума  
Старый 03.12.2006, 15:01   #173
Игрок
 
Аватар для Dark Sniper
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Фолловимся в Твиттер
Сообщений: 751
Репутация: 267 [+/-]
Battlefield 2142 - игра по-моему нормальная а оценка 7.5.
Dark Sniper вне форума  
Отправить сообщение для Dark Sniper с помощью ICQ
Старый 03.12.2006, 16:39   #174
Юзер
 
Аватар для Androlix
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 455
Репутация: 66 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sniper_47 Посмотреть сообщение
Battlefield 2142 - игра по-моему нормальная а оценка 7.5.
Оценка заслужена, ибо играется так же как БФ2, местами даж хуже, изменили только окружение и новый режим, на новую игруху не тянет, а для аддона - вполне приличная оценка.
З.Ы. БФ2 - форевер
__________________
"Ну вы, гориллы! Хотите жить вечно?"
Неизвестный взводный сержант, 1918 год
_______________________________________
BF2 Team =ATF=
Androlix вне форума  
Отправить сообщение для Androlix с помощью ICQ
Старый 03.12.2006, 20:56   #175
Новичок
 
Аватар для XISHNIK
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщений: 83
Репутация: 15 [+/-]
Коротковата игромания нужно больше материала, а то интересные матиалы прочитаваешь за 2 дня. А остальные читаешь от нечего делать. Я не говорю, что остальной материал плох, просто он мне не интерерсен. Надо расти и вообще, игромания не думала ввести опрос на сайт "самые ожидаемые материалы"?Пусь там говорят что конкретно хотят прочитать. Например: сколько скилов будет в новой готике или какой асортимент абгрейда будет в карбоне. Так мы получим нужную нам информацию. Мож так и качество рецензий возрастёт.

Последний раз редактировалось XISHNIK; 03.12.2006 в 21:00. Причина: Надо дополнить
XISHNIK вне форума  
Старый 03.12.2006, 21:13   #176
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Sniper_47 Посмотреть сообщение
Battlefield 2142 - игра по-моему нормальная а оценка 7.5.
Чтобы говорить об оценке, надо поиграть в игру, а потом уж говорить, верно? А если кажется - молиться надо.
 
Старый 03.12.2006, 23:09   #177
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
Вобше-то класных статей много. RE4, S.T.A.L.K.E.R, и про игровую музыку большая статья чего стоит.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
And вне форума  
Старый 03.12.2006, 23:35   #178
Игрок
 
Аватар для Dark Sniper
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Фолловимся в Твиттер
Сообщений: 751
Репутация: 267 [+/-]
Интересно было прочитать "Как переводили Готику 3" часть 2.
Dark Sniper вне форума  
Отправить сообщение для Dark Sniper с помощью ICQ
Старый 04.12.2006, 09:29   #179
Новичок
 
Аватар для SancheZ
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 38
Репутация: 2 [+/-]
Журнал хороший вышел. Только вот DVD c soft'ом разочаровало пуще прежнего - ни одной путевой демки, карт для Call of Duty 2 нет - а больше интересного ИМХО на диске и нет
SancheZ вне форума  
Старый 04.12.2006, 13:36   #180
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
А Kaspersky Anti-Hacker, так теперь и небудут выкладывать.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
And вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования