![]() Риддик
|
Последняя активность: 10.05.2009 20:48
Обо мне
- О Риддик
- О себе
- Спроси - скажу
- Адрес
- новороссийск
- Интересы
- Таэквон-до, комп игры, книги, музыка.
- Занятие
- ученик
- Пол
- Мужской
- Компьютер
- Долго
- Любимые игры
- Chronicles of Riddick, Sudeki, Far Cry, Halo, серия Final Fantasy, Area 51, thief deadly shadows, Gta San andreas, The elder scrolls 1,2,3,4.F.E.A.R.,
Квака 2,4. - Играю в
- Sudeki, Gta:san andreas, Area 51 Final Fantasy 1,2,4,5,6,7. F.E.A.R.,
Квака 2,4. - Любимые кинофильмы
- Хроники Риддика, Чёрная дыра, Лысый нянька, Звонок 2, Пила, Война миров, Оч. страшное кино 1-3.
- Любимые книги
- Перумов, Толкиен.
- Любимая музыка
- Рэп, альтернатива, evanescence, Avril Lavigne, Linkin Park многоточие, DADOO. и др.
-
Подпись
- You afraid darkness? I'm not. The darkness afraid me.
_____________________________________________
Shut up when i talking to you!!!!!!!!
- You afraid darkness? I'm not. The darkness afraid me.
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
В тылу врага 2 - проблемы | 04.12.2006 21:50 | Так держать. |
| Всего баллов: 1 | |||







