Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Риддик без репутации

Риддик Риддик вне форума

Новичок

Обо мне

  • О Риддик
    О себе
    Спроси - скажу
    Адрес
    новороссийск
    Интересы
    Таэквон-до, комп игры, книги, музыка.
    Занятие
    ученик
    Пол
    Мужской
    Компьютер
    Долго
    Любимые игры
    Chronicles of Riddick, Sudeki, Far Cry, Halo, серия Final Fantasy, Area 51, thief deadly shadows, Gta San andreas, The elder scrolls 1,2,3,4.F.E.A.R.,
    Квака 2,4.
    Играю в
    Sudeki, Gta:san andreas, Area 51 Final Fantasy 1,2,4,5,6,7. F.E.A.R.,
    Квака 2,4.
    Любимые кинофильмы
    Хроники Риддика, Чёрная дыра, Лысый нянька, Звонок 2, Пила, Война миров, Оч. страшное кино 1-3.
    Любимые книги
    Перумов, Толкиен.
    Любимая музыка
    Рэп, альтернатива, evanescence, Avril Lavigne, Linkin Park многоточие, DADOO. и др.
  • Подпись
    You afraid darkness? I'm not. The darkness afraid me.
    _____________________________________________
    Shut up when i talking to you!!!!!!!!

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 10.05.2009 20:48
  • Регистрация: 15.08.2005

Репутация

  Тема Дата Комментарий
В тылу врага 2 - проблемы 04.12.2006 21:50 Так держать.
Всего баллов: 1

Часовой пояс GMT +4, время: 17:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования