Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 21:20   #1
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1386 [+/-]
DOOM 3 / DOOM 3: Resurrection of Evil - проблемы

DOOM 3 / DOOM 3: Resurrection of Evil - проблемы


В данной теме решаются технические проблемы и вопросы по прохождению игры. Сама игра обсуждается здесь.


ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ДАННОЙ ТЕМЕ
РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "
GAMEZ BAZAR" И ПРАВИЛА ФОРУМА


DOOM 3



Жанр: FPS
Разработчик: id Software
Издатель: Activision
Издатель в России: 1C
Локализатор: 1C
Дата выхода: 5 августа 2004 года
Дата выхода локализации: 10 декабря 2004 года
Платформы: PC, порт на Xbox 2005-м году

Рейтинг Metacritic: 87/100
Рейтинг Игромании: 9,0/10

DOOM 3: Resurrection of Evil


Жанр: FPS (Expansion Pack)
Разработчики: Nerve Software и id Software
Издатель: Activision
Издатель в России: 1C
Локализатор: 1C
Дата выхода: 4 апреля 2005 года
Дата выхода локализации: 9 сентября 2005 года
Платформы: PC, Xbox

Рейтинг Metacritic: 78/100
Рейтинг Игромании: 8,0/10


Системные требования
Скрытый текст:
Минимальные:

Операционная система - Windows 2000/XP
Процессор - с тактовой частотой 1.5 ГГц
Оперативная память - 512 Мб
Видеокарта - с 64 Мб памяти и поддержкой пиксельных шейдеров версии 1.1
Звуковая карта - DirectX совместимая
Свободное место на диске - 3 Гб
Управление - клавиатура, мышь
Интернет - широкополосное соединение со скоростью не ниже 64 Кб/с для он-лайн игры

Рекомендуемые:

Операционная система - Windows XP
Процессор - с тактовой частотой 2.4 ГГц
Оперативная память - 1 Гб
Видеокарта - с 512 Мб памяти и поддержкой пиксельных шейдеров версии 1.1
Звуковая карта - DirectX совместимая
Свободное место на диске - 3 Гб
Управление - клавиатура, мышь
Интернет - широкополосное соединение со скоростью не ниже 64 Кб/с для он-лайн игры


Полезные ссылки


Патчи
Скрытый текст:
1.3

Патч включает в себя все исправления, вносимые патчами 1.1 и 1.2

Список вносимых изменений:
- добавлена поддержка PunkBuster;
- добавлена поддержка EAX ADVANCED HD в звуковом движке средствами Creative Labs (чтобы использовать EAX ADVANCED HD в Doom 3, вам необходима 100% EAX 4.0 совместимая звуковая карта);
- сервер предоставляет URL-адреса для загрузки файлов .pk4 (http/ftp), на клиенте реализована внутренняя загрузка;
- новый класс файлов .pk4 (пакеты дополнений), обращение к ним происходит только при загрузке карты;
- загружаемые файлы .pk4 и пакеты дополнений содержат ряд исправлений для кода файловой системы "режима чистого сервера";
- исправлена анимация падения трупов;
- исправлен механизм различения клиентов LAN от клиентов Интернета;
- используется сжатие LZW для рендеринга в демо-режиме;
- исправлена передача параметров командной строки.

Скачать для русской версии
Скачать для английской версии

1.3.1

Последний вышедший патч, ставится на любую версию игры, только поверх патча 1.3

Список вносимых изменений:
- улучшена совместимость с операционной системой Windows Vista;
- устранены возможные проблемы с физикой;
- сервис пак теперь скачивается и добавляется сразу, без перезагрузки файловой системы.

Скачать

Для DOOM 3: Resurrection of Evil патчи не выходили.


Коды
Скрытый текст:
Во время игры нажмите сочетание клавиш Ctrl + Alt + ~ и в появившейся консоли вводите:

god - бессмертие
notarget - враги вас не видят
noclip - прохождение сквозь стены
give all - получить все оружие и патроны
give ammo - максимальный боезапас
give keys - получить все ключи
give pda - получить все PDA
give doom95 - загрузить Doom версии 1995 года
benchmark - запустить игровой бенчмарк (используется для тестирования видеокарт)
aviDemo - записать игровую демку в файл с форматом .avi
gfxinfo - показать информацию о вашем графическом адаптере
com_showfps 1 - показать количество кадров анимации в секунду



By Shotgun for Яed squaD

Последний раз редактировалось Shotgun; 21.11.2010 в 00:29.
Shotgun вне форума  
Старый 23.10.2008, 01:05   #161
Новичок
 
Аватар для Luka77
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Репутация: 1 [+/-]
Помогите кто-нибудь, пожалуйста!
Уже которую ночь мучаюсь и никак не могу в ручную открыть сломанный шлюз на второй платформе монорельса DOOM3.
Игра лицензионная "1С".
Код, не подбирается никак! Весь уже опух! Думал, что-то пропустил или убил не того и поэтому трижды проходил данный уровень с начала, пока не упирался в код на компе.
Ужас!
Спасибо!
Luka77 вне форума  
Старый 23.10.2008, 01:16   #162
Опытный игрок
 
Аватар для Mustang GT
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Гараж
Сообщений: 1,075
Репутация: 361 [+/-]
Luka77
Есди это то место, где приезжаешь на поезде и нужно поднятся на второй этаж, то там в каком-то из углов лежит PDA. На нем будет звуковое сообщение, в котором произнесут код.
Mustang GT вне форума  
Старый 23.10.2008, 23:01   #163
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Luka77
298, если память мне не изменяет.
So1idus вне форума  
Старый 26.10.2008, 13:21   #164
Новичок
 
Аватар для Luka77
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Репутация: 1 [+/-]
Ой, огромное Спасибо ребята! Но, вот только RDA y меня кажется там не лежало, а код 298 сейчас попорубую!
Еще раз всем спасибо!

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Mustang GT Посмотреть сообщение
Luka77
Есди это то место, где приезжаешь на поезде и нужно поднятся на второй этаж, то там в каком-то из углов лежит PDA. На нем будет звуковое сообщение, в котором произнесут код.
К сожалению все углы и тайники еще раз обшарил, но PDA не нашел.

Добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Luka77
298, если память мне не изменяет.

Эх! Код 298 тоже не подходит. Видно, какой-то брак! Хотя игрушка вроде бы и не паленая.

Добавлено через 1 час 20 минут
Цитата:
Сообщение от Mustang GT Посмотреть сообщение
Luka77
Есди это то место, где приезжаешь на поезде и нужно поднятся на второй этаж, то там в каком-то из углов лежит PDA. На нем будет звуковое сообщение, в котором произнесут код.
Еще 4 раза прошел. PDA ни в углах ни в прочих местах нет. Все, что есть, чавкая съедается вместе с патронами, аптечками, защитами , ни говоря при этом ни слова о коде.
Вот, блин и лицензионнная игрушка! Столько сил, столько нервов, а шлюз как был закрыт, так и закрыт. Все замуровали!

Последний раз редактировалось Luka77; 26.10.2008 в 21:09. Причина: Добавлено сообщение
Luka77 вне форума  
Старый 27.10.2008, 01:57   #165
Опытный игрок
 
Аватар для Tarikk
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 1,050
Репутация: 296 [+/-]
Luka77
Скрытый текст:
может это тебе поможет
Tarikk вне форума  
Старый 24.02.2009, 19:04   #166
Новичок
 
Аватар для Silent_Hill
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: г. Ставрополь
Сообщений: 9
Репутация: 1 [+/-]
у меня на висте не запускаеца игра, что делать?
__________________
Я отчаянно нуждаюсь в адреналине...
Silent_Hill вне форума  
Отправить сообщение для Silent_Hill с помощью ICQ
Старый 07.03.2009, 01:32   #167
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
начал проходить игру...сейчас прохожу в секторе альфа...вдруг заметил, что фонарик у меня не работает..точнее он работал, но вдруг перестал почему то...светит,но освещения от него нет...почему? так и должно быть?никаких индикаторов батарейки я на экране не нашёл...может это глюк в игре?
Archie1617 вне форума  
Старый 07.03.2009, 10:51   #168
Опытный игрок
 
Аватар для EmigoS
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: .::Old Trafford...
Сообщений: 1,858
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
может это глюк в игре?
о.О да, глюк точн...хотя в первый раз слышу такое. Перезапусти, попробуй.
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!
http://gamer-info.com/?game=1650
EmigoS вне форума  
Отправить сообщение для EmigoS с помощью ICQ Отправить сообщение для EmigoS с помощью Skype™
Старый 13.03.2009, 16:17   #169
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 1
Репутация: -3 [+/-]
кто знает код который игра требует при включении? (DOOM 3 Resurrection of Evil)
qwerty111 вне форума  
Старый 13.03.2009, 16:47   #170
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от qwerty111 Посмотреть сообщение
кто знает код который игра требует при включении? (DOOM 3 Resurrection of Evil)
Он написан на бумажке, которая находится под диском.
So1idus вне форума  
Старый 25.03.2009, 19:32   #171
Новичок
 
Аватар для Antonybae
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 30
Репутация: 6 [+/-]
Люди! Кто знает что делать? Я удалил Doom 3 с установленным патчем, но сначала удалил игру. А при повторной установке патч говорит мол "патч уже установлен"
Antonybae вне форума  
Старый 25.03.2009, 20:42   #172
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Antonybae Посмотреть сообщение
А при повторной установке патч говорит мол "патч уже установлен"
Реестр надо почистить, проделать это можно программой CCleaner. Берём в гугле.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Старый 28.03.2009, 22:05   #173
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 6
Репутация: 1 [+/-]
Друзья здравствуйте . Помогите пожалуйста если не тяжело , найти лучшие моды для игры DOOM 3 улучшающие графику в игре и помогающие в прохождении . Помнится выходил журнал igromania посвещенный этой игре , на диске была представлена большая коллекция модификаций (свет , звук , спецэфекты ) . Но к сожелению диска давно уже нет . Большая просьба к знающим людям помочь в поиске , ну или выложить на форуме ( что канечно предпочтительней ) . Зарание всем огромное спасибо.
РАШ вне форума  
Старый 13.07.2009, 16:16   #174
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Проблема появилась. Недавно захотел опять пройти Doom 3, поставил оригинал, патч 1.3 и аддон - при запуске требует ключ диска оригинальной игры. Самое забавное, что ключа у меня нет и похоже он не предполагался. Лицензия 1С на 3 CD, в коробке с игрой никакого ключа не было.
So1idus вне форума  
Старый 13.07.2009, 17:27   #175
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Проблема появилась. Недавно захотел опять пройти Doom 3, поставил оригинал, патч 1.3 и аддон - при запуске требует ключ диска оригинальной игры. Самое забавное, что ключа у меня нет и похоже он не предполагался. Лицензия 1С на 3 CD, в коробке с игрой никакого ключа не было.
Проверка ключа появилась после патча 1.3(поддержка висты). Если ключа нет, придется искать в гугли, благо там почти сразу выдаст результат. Правда в таком случае может возникнуть проблема, что кто-то может использовать такой же сд-кей. В этом случае придется вытаскивать шнур интернета, дабы игра не проверяла на подлинность.
Woozy вне форума  
Старый 13.07.2009, 19:07   #176
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Woozy Посмотреть сообщение
В этом случае придется вытаскивать шнур интернета, дабы игра не проверяла на подлинность.
Писал в 1С, так они уроды отказались помогать - я не регистрировал игру, а код регистрации потерял ещё 4 года назад. Отключать интернет постоянно это вариант, а вообще можно заблокировать доступ проверки ключа отдельно? Не отключаясь от сети?
So1idus вне форума  
Старый 13.07.2009, 19:07   #177
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,658
Репутация: 2474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Лицензия 1С на 3 CD, в коробке с игрой никакого ключа не было.
Такая же лицензия и у меня. Недавно решил купить игру для коллекции, открыл и под первым диском какой-то номер, скорее всего и есть ключ. Так что у меня есть.
Sam & Leon вне форума  
Старый 13.07.2009, 19:08   #178
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
Такая же лицензия и у меня. Недавно решил купить игру для коллекции, открыл и под первым диском какой-то номер, скорее всего и есть ключ. Так что у меня есть.
Повезло тебе (16 цифр и ещё 2 цифры через пробел?).
So1idus вне форума  
Старый 13.07.2009, 19:10   #179
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,658
Репутация: 2474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
16 цифр и ещё 2 цифры через пробел?.
Да.
Sam & Leon вне форума  
Старый 13.07.2009, 19:32   #180
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Вспомнил, я подобным образом уже блочил проверку CD-key Quake IV, когда играл в скачанную версию. Если кто-то столкнулся с такой же проблемой, как у меня - идём в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, там блокнотом открываем файл hosts и добавляем внизу строчку 127.0.0.1 idnet.ua-corp.com. Для сингла в самый раз.
So1idus вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования