|
|
#1 | ||
|
Lethal Weapon
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1386
|
DOOM 3 / DOOM 3: Resurrection of Evil - проблемы
DOOM 3 / DOOM 3: Resurrection of Evil - проблемы В данной теме решаются технические проблемы и вопросы по прохождению игры. Сама игра обсуждается здесь. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ДАННОЙ ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" И ПРАВИЛА ФОРУМА DOOM 3 ![]() Жанр: FPS Разработчик: id Software Издатель: Activision Издатель в России: 1C Локализатор: 1C Дата выхода: 5 августа 2004 года Дата выхода локализации: 10 декабря 2004 года Платформы: PC, порт на Xbox 2005-м году Рейтинг Metacritic: 87/100 Рейтинг Игромании: 9,0/10 DOOM 3: Resurrection of Evil ![]() Жанр: FPS (Expansion Pack) Разработчики: Nerve Software и id Software Издатель: Activision Издатель в России: 1C Локализатор: 1C Дата выхода: 4 апреля 2005 года Дата выхода локализации: 9 сентября 2005 года Платформы: PC, Xbox Рейтинг Metacritic: 78/100 Рейтинг Игромании: 8,0/10 Системные требования Скрытый текст: Полезные ссылки Скрытый текст: Патчи Скрытый текст: Коды Скрытый текст: By Shotgun for Яed squaD
Последний раз редактировалось Shotgun; 21.11.2010 в 00:29. |
||
|
|
|
|
|
#161 | ||
|
Новичок
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Репутация: 1
|
Уже которую ночь мучаюсь и никак не могу в ручную открыть сломанный шлюз на второй платформе монорельса DOOM3. Игра лицензионная "1С". Код, не подбирается никак! Весь уже опух! Думал, что-то пропустил или убил не того и поэтому трижды проходил данный уровень с начала, пока не упирался в код на компе. Ужас! Спасибо! |
||
|
|
|
|
|
#162 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Гараж
Сообщений: 1,075
Репутация: 361
|
Luka77
Есди это то место, где приезжаешь на поезде и нужно поднятся на второй этаж, то там в каком-то из углов лежит PDA. На нем будет звуковое сообщение, в котором произнесут код. |
||
|
|
|
|
|
#164 | ||
|
Новичок
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Репутация: 1
|
Ой, огромное Спасибо ребята! Но, вот только RDA y меня кажется там не лежало, а код 298 сейчас попорубую!
Еще раз всем спасибо! Добавлено через 18 минут Цитата:
![]() Добавлено через 28 минут Эх! Код 298 тоже не подходит. Видно, какой-то брак! Хотя игрушка вроде бы и не паленая. ![]() Добавлено через 1 час 20 минут Цитата:
Вот, блин и лицензионнная игрушка! Столько сил, столько нервов, а шлюз как был закрыт, так и закрыт. Все замуровали!
Последний раз редактировалось Luka77; 26.10.2008 в 21:09. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#166 | ||
|
Новичок
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: г. Ставрополь
Сообщений: 9
Репутация: 1
|
у меня на висте не запускаеца игра, что делать?
__________________
Я отчаянно нуждаюсь в адреналине... |
||
|
|
|
|
|
#167 | ||
|
Новичок
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
начал проходить игру...сейчас прохожу в секторе альфа...вдруг заметил, что фонарик у меня не работает..точнее он работал, но вдруг перестал почему то...светит,но освещения от него нет...почему? так и должно быть?никаких индикаторов батарейки я на экране не нашёл...может это глюк в игре?
|
||
|
|
|
|
|
#168 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: .::Old Trafford...
Сообщений: 1,858
Репутация: 360
|
Цитата:
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине! http://gamer-info.com/?game=1650 |
||
|
|
|
|
|
#172 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Реестр надо почистить, проделать это можно программой CCleaner. Берём в гугле.
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#173 | ||
|
Новичок
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 6
Репутация: 1
|
Друзья здравствуйте . Помогите пожалуйста если не тяжело , найти лучшие моды для игры DOOM 3 улучшающие графику в игре и помогающие в прохождении . Помнится выходил журнал igromania посвещенный этой игре , на диске была представлена большая коллекция модификаций (свет , звук , спецэфекты ) . Но к сожелению диска давно уже нет . Большая просьба к знающим людям помочь в поиске , ну или выложить на форуме ( что канечно предпочтительней ) . Зарание всем огромное спасибо.
|
||
|
|
|
|
|
#174 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Проблема появилась. Недавно захотел опять пройти Doom 3, поставил оригинал, патч 1.3 и аддон - при запуске требует ключ диска оригинальной игры. Самое забавное, что ключа у меня нет и похоже он не предполагался. Лицензия 1С на 3 CD, в коробке с игрой никакого ключа не было.
|
||
|
|
|
|
|
#175 | ||
|
Игроман
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#176 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Писал в 1С, так они уроды отказались помогать - я не регистрировал игру, а код регистрации потерял ещё 4 года назад. Отключать интернет постоянно это вариант, а вообще можно заблокировать доступ проверки ключа отдельно? Не отключаясь от сети?
|
||
|
|
|
|
|
#177 | ||
|
Dreamer
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,658
Репутация: 2474
|
|||
|
|
|
|
|
#178 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
|||
|
|
|
|
|
#179 | ||
|
Dreamer
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,658
Репутация: 2474
|
|||
|
|
|
|
|
#180 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Вспомнил, я подобным образом уже блочил проверку CD-key Quake IV, когда играл в скачанную версию. Если кто-то столкнулся с такой же проблемой, как у меня - идём в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, там блокнотом открываем файл hosts и добавляем внизу строчку 127.0.0.1 idnet.ua-corp.com. Для сингла в самый раз.
|
||
|
|
|
|
|
|