Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.03.2007, 02:20   #161
Guest
 
Сообщений: n/a
Помогите срочно надо !!!

Помогите!!!где моно скачать патчь Фанатики девяти.Чтоб там текст был на русском а не на английском???
 
Старый 14.03.2007, 06:21   #162
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Retro_Castle,Omicron Lost
Сообщений: 558
Репутация: 33 [+/-]

Предупреждения: 400
Конкурс? Эт можно, но вдруг модеры не согласятся? Или подумают, что мы тут репу друг другу конкурсами набиваем до нескольких сотен.
[Shadow] вне форума  
Отправить сообщение для [Shadow] с помощью ICQ
Старый 14.03.2007, 07:02   #163
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
За бога Даэдр - блин, забыл как его зовут.
Chakred вне форума  
Старый 14.03.2007, 08:33   #164
Юзер
 
Аватар для Pippin

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 138
Репутация: 92 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chakred Посмотреть сообщение
За бога Даэдр - блин, забыл как его зовут.
Какой еще бог даэдра? Может принц? Тогда Мехрун Дагон. А богом их можно считать Падомая.
Pippin вне форума  
Отправить сообщение для Pippin с помощью ICQ
Старый 14.03.2007, 08:36   #165
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
Цитата:
Конкурс? Эт можно, но вдруг модеры не согласятся? Или подумают, что мы тут репу друг другу конкурсами набиваем до нескольких сотен.
Я с Алексом обговорил - конкурс будет, возможно через несколько дней, я пока ещё обдумываю детали.
Chakred вне форума  
Старый 14.03.2007, 08:49   #166
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 288
Репутация: 155 [+/-]

Предупреждения: 400
Chakred
Может для начала закончим "Приколы",а потом уже тут будем.Просто я и тут и там хочу,а времени почти нет!
SheleSt вне форума  
Старый 14.03.2007, 08:54   #167
Заблокирован
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: г.Ставрополь
Сообщений: 268
Репутация: -105 [+/-]

Предупреждения: 400
Chakred
А не сказали какие будут награды за 1, 2, 3 место?
Levroi вне форума  
Старый 14.03.2007, 09:07   #168
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
Награды я ещё обговариваю но они примерно такие как на приколах. "Приколы" закроются и сразу откроется ещё один конкурс по приколам, при чём этот конкурс (приколы) закончится не скоро я думаю, т.к. мало работ. Насчёт нагрузки да, но этот конкурс мне кажется будет меньшего масштаба, чем на приколах и команд не будет, чтоб как вы говорили репу десятками всем не чистить, ну ладно конкурс ещё не открыт, поэтому всё ещё может измениться. Посмотрим.
Chakred вне форума  
Старый 14.03.2007, 09:33   #169
Заблокирован
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: г.Ставрополь
Сообщений: 268
Репутация: -105 [+/-]

Предупреждения: 400
А чё приколы будут закрываться?
Levroi вне форума  
Старый 14.03.2007, 09:37   #170
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
Ну естно, это же конкурс - когда то надо же выбирать победителя.
ЗЫ. -Alex- на форуме появится, всё решим и с наградой и с временем.
Chakred вне форума  
Старый 14.03.2007, 10:19   #171
Заблокирован
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: г.Ставрополь
Сообщений: 268
Репутация: -105 [+/-]

Предупреждения: 400
Chakred
Ну что вы решили с Alex'ом на счёт награды и времени?
Levroi вне форума  
Старый 14.03.2007, 10:23   #172
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
Отлично, всё решено с наградой и конкурс он одобряет. Время зависит от вашего согласия - открываться?
Chakred вне форума  
Старый 14.03.2007, 10:34   #173
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 288
Репутация: 155 [+/-]

Предупреждения: 400
Chakred
Нет,может начнём на выходных.Заодно я Мартина допишу...
SheleSt вне форума  
Старый 14.03.2007, 10:50   #174
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
DELETE

Последний раз редактировалось Chakred; 14.03.2007 в 19:54.
Chakred вне форума  
Старый 14.03.2007, 19:54   #175
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
Конкурс открыт - есть изменения в правилах.
************************************************** **********************************
-> Оборона Брумы (Chakred версия):
Скрытый текст:

***И так бой за Бруму начался. Выстроявшись в строй силы Брумы, Анвила, Чейдинала, Легиона, Клинков и ополченцев, слушали призывную речь императора. Остальные не явились на битву, так как из их врат начали выходить даэдры, сдерживая города в осаде, лишая их шанса выслать подкрепление. Неожиданно вышли первые врата в обливион, правый фланг армии взял их контроль на себя и тут же в маленькой армии людей появились потери. Вторые врата взял на себя Легион, так как был по левому флангу, ну а третьи врата достались ополченцам, которые только увидев вид появляющихся "Великих врат" обратились в бегство взяв с собой несколько солдат Чейдинала. Герой исчез в этих вратах и от туда перестали появлятся даэдры. Легиону удалось закрыть свои врата и они заняли место ополченцев, а остольную часть армии даэдры загнали в тупик, потери ужасающие, но они пока храбро держатся. Легиону удаётся закрыть вторые врата и они кинулись помогать правому флангу, хотя уже потеряли треть людей.
***В это время герой с больными ранами, минуя машину, добрался до башни печали, а в скорее и до хранилища сигила, но он был ранен и ему пришлось отлежаться час - это устрашающее время. Но это ещё не всё - камень охраняет хранитель. Развязалась битва, далеко не равная по силам. Но в конце концов раненому герою удалось столкнуть его в огненный столб, где он обгорел и исчез внизу. Всё бы хорошо и врата пали, но когда врата закрылись, стало ясно, что на поле боя уже никого нет, а машина делает первые шаги черех стену Брумы.
***По, уже, хриплому голосу императора было понятно, что они оставляют город и отступают в замок. Герой не стал ввязываться в погоню, а обошёл Бруму и направился туда же, лицезрев, что даже далеко за Брумой закрылись открытые врата и даэдры расположили лагеря и частоколы - коли не дать бежать из Храма Повелителя Облаков.
На эту ночь бой стих, женщин и детей увели в храм, но большенство их осталось лежать у северных ворот Брумы. Всю ночь Клинки натачивали мечи и забивали ворота, а император тихо сидел у камина с картой обороны храма, иногда на его лице мелькали знаки разочарования, обиды и редкие слёзы. Но вот рассвет и под горн даэдр машина зашагала в дорогу на храм.
***Клинки расположились на стенах, хорошо, что дорога ведущая в храм изогнута и машине требовалось много времени на развороты, но вот клинки спустили камни со стен сбив машину. Она покосилась, но так и не смогла пробить стены. На машину начали запрыгивать даэдра - с неё они могли дотянуться до стены. Но клинки не давали им и шанса. Тогда маги даэдры собрали все силы и вышибли врата, куда морем хлынули даэдра, но Клинки спустили огромные куски скал со ступенек, а со стен они поливались стрелами, вскоре в ворота невозможно было пройти из-за трупов и камней их полностью завалило. В ход пошли луки и тут Клинки понесли первые потери. Но если бы они отступили бы во внутреннее помещение - то оставили бы стены без присмотра - а так делать нельзя. Но вот небо запылало ещё сильнее и появился Мехрун Дагон. Клинки поспешно вошли в храм и были готовы отдать свои жизни за императора. Дагон перешагнул стену, но это не могли сделать другие даэды - тогда Мартин разбил Амулет Королей и появился образ Акатоша. Он вступил в битву с Дагоном, но увы Дагон был не один а с кучей даэдр. Половина армии Кинков полегла тогда. В битве дракон будучи поверженным Дагоном упал и окаменел, загородив путь отступления от даэдр.
***Клинки с людьми отступили в Чейдинал, где уже были сосредоточены силы Лейавиина и Бравила - они справились со своими вратами. Прибыли Легионы из Морроувинда, они задержали силы противника. Отступая в Бравиле Клинки встретили канцлера Окато со знатью - они уже снарядили корабль - туда погрузились Клинки с выжившими и граф Индарус - корабль отправился в Абесинское море.
***В эскадре было три корабля. Но Мифическим Рассветом были подкуплены пираты. Двум кораблям пришлось задержать их суда, хоть врагов было и шесть. Корабль канцлера ушёл, а сопровождающие корабли пали, но пиратам всё равно их было не догнать. Хаос обхватил Сиродиил. А другие жители Сиродиила спаслись бегством в соседние провинции. Объявили войну Империи Скайрим и Чернотопье. Продолжение следует…

Последний раз редактировалось Chakred; 14.03.2007 в 20:48. Причина: Орфография
Chakred вне форума  
Старый 14.03.2007, 19:57   #176
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Retro_Castle,Omicron Lost
Сообщений: 558
Репутация: 33 [+/-]

Предупреждения: 400
Chakred
Это какого только ты участник? Меня записывай.
ЗЫ. Вопрос - в виде плага его что ли выкладывать? А то если так, то мне кердык.
[Shadow] вне форума  
Отправить сообщение для [Shadow] с помощью ICQ
Старый 14.03.2007, 20:05   #177
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
Выкладывается работа и её создатель - напишешь чё-нить ты туда поподёшь независимо от того, что не интересно, например, это решат на голосовании. Так как меня не будет несколько дней - я открываю его сегодня. С плагами откладывается, так как модераторы не одобряют. Конкурс получается похожим на тот, что в приколах - только тут всё серьёзно.
Chakred вне форума  
Старый 20.03.2007, 06:08   #178
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Retro_Castle,Omicron Lost
Сообщений: 558
Репутация: 33 [+/-]

Предупреждения: 400
Chakred
Чолт, не выходит. Думал-думал - ни фига не идет хоть ты тресни.
Говорили про кольцо "земного огня". Где его взять? У него определенное место есть, типа за квест.
[Shadow] вне форума  
Отправить сообщение для [Shadow] с помощью ICQ
Старый 20.03.2007, 06:40   #179
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
Цитата:
"земного огня"
Чё-то не помню такое кольцо, какой квест?
Chakred вне форума  
Старый 20.03.2007, 14:44   #180
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Retro_Castle,Omicron Lost
Сообщений: 558
Репутация: 33 [+/-]

Предупреждения: 400
Chakred
А вот и мне интересно. Вот и спрашиваю - мож за квест его дают?
[Shadow] вне форума  
Отправить сообщение для [Shadow] с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования