|
|
#1761 | ||
|
Игрок
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 587
Репутация: 397
|
__________________
Я не знаю ответы на вопросы...я просто мастерски владею Гуглом Развиваюсь в ритме drum and bass. |
||
|
|
|
|
|
#1762 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604
|
Цитата:
Цитата:
__________________
![]() Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer? |
||
|
|
|
|
|
#1763 | ||
|
Игрок
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Репутация: 193
|
Цитата:
Добавлено через 1 час 50 минут Цитата:
__________________
Для тех, кому нужны друзья - http://priuteko.ru/blog Последний раз редактировалось Sir Kash; 23.02.2008 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1764 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 23
Репутация: 1
|
Тот, кто в школе изучал политологию должен знать, что в демократическом государстве не должно быть цензуры вообще, ибо человек сам выбирает что ему делать. Цензура=запрет=ограничение прав и свобод.(то есть демократии не существует)
|
||
|
|
|
|
|
#1765 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493
|
Как я уже писал, цензура должна носить рекомендательный характер. В США, к счастью, пока игры запретить не могут, как не могут запретить еще что-либо вообще, но не продать игру на учитывая возрастное ограничение, могут. А в некоторых странах могут и запретить, что уже является нарушением прав человека.
__________________
Просто хороший человек Сиськи и личный болг здесь: http://dammitgun.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#1766 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 495
|
Да? А горло тебе перегрызть хочет именно она.Хватит пацифистскую херь пороть, свои либеральные свободы можете себе рассувать по всяким удобным местам. Мне вот интересно, когда тебя гопники ловят,ты что делаешь? Сетуешь на слабую социальную политику государства?
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа. http://famiak.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#1767 | |||||
|
Игрок
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Репутация: 193
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Добавлено через 41 минуту Цитата:
Цитата:
__________________
Для тех, кому нужны друзья - http://priuteko.ru/blog Последний раз редактировалось Sir Kash; 23.02.2008 в 18:48. Причина: Добавлено сообщение |
|||||
|
|
|
|
|
#1768 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 495
|
Это пример,чтобы уважаемому товарищу,страдающему от излишней зоофилии,было понятнее.Виновато - государство.А кинуть тебя хотят - гопники.Та же ситуация.Ты будешь кинолога искать,когда тебе хотят горло перегрызть? Я тебе по секрету скажу,есть такая штука,как война.Ну и армия заодно.И то,что ты своего розового пуделька не будешь натравливать на людей не значит, что армия должна отказываться от эффективных способов вести войну.
С тех пор, как человек вышел из пещеры и стал тестить ядерные бомбы на Новой Земле так, что в Казахстане уши закладывает, животных касается все, что человек делает на этом свете. Ну куда лучше использовать людей,так,товарищ либерал?Попробуй снять розовые очки со своих маленьких кроличьих глазок и посмотреть на мир. На такой мир, который есть, со всеми его жестокостями, кровью, героизмом. Хорошо сидеть в теплой квартирке и трындеть, что животных использовать нехорошо, бабушки голодают и власть продажная. Цитата:
Флейм. Что-то больно ты разошелся в последнее время, как я посмотрю.
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа. http://famiak.livejournal.com/ Последний раз редактировалось _Revan_; 24.02.2008 в 06:16. |
||
|
|
|
|
|
#1771 | ||
|
Игрок
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 587
Репутация: 397
|
D@kota
Да он и так её скоро лишится(Лицензии), если будет столько выступать не по делу.
__________________
Я не знаю ответы на вопросы...я просто мастерски владею Гуглом Развиваюсь в ритме drum and bass. |
||
|
|
|
|
|
#1772 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 260
Репутация: 99
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#1773 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604
|
В подтверждение неадекватности многоуважаемого Джека Томпсона откопал занимательную статейку, а также краткую биографию. Паразит, живущий на скандалах и судебных разбирательствах и не умеющий зарабатывать деньги иначе... Я не представляю, что с ним станет после лишения лицензии...
__________________
![]() Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer? |
||
|
|
|
|
|
#1774 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493
|
Alchiemist
Это известный факт, доиграется когда-нибудь. Видно же, что он не борется за то, чтобы было лучше, потому что он зарабатывает свои деньги тем, что скандалит, а больше он, по сути и не умеет, да и адвокат из него, наверное никудышный, раз он занимается такими делами.
__________________
Просто хороший человек Сиськи и личный болг здесь: http://dammitgun.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#1775 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 82
Репутация: 54
|
Цитата:
Неадекватность, это точно! Нафиг судиться из-за такой чуши! Прочла эту статейку, занятная это точно! Игра СИМС вполне безобидна, и чего там такого порнографического угледели (Кена и Барби)))))))) смешно .... Хотя сказать вам честно, то в сети можно и не такое найти. В принципе доля правды в этой статье есть (хоть и оч. маленькая и немного не по делу). Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#1776 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 260
Репутация: 99
Предупреждения: 400 |
Особено про симсов понравилось, бред полный
Откроет компанию по созданию игр лишенных всякого насилия/секса и т.д. и ети игры будут направлены на взрослую аудиторию, при этом игра будет казаться для дошкольного возраста |
||
|
|
|
|
|
#1777 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 339
Репутация: 104
|
Цитата:
Врядли. Потомучто ему на самом деле просто наплевать на все это. Кроме денег его вряд ли что-то интересует, хоть он и строит из себя мистера Нравственность( Вот это уже просто идиотизм: Цитата:
Очень это грустно. Я очень рад что у нас такого нет и врядли будет в ближайшее время. Вот. А то что пытается сделать Томпсон это уже: Последний раз редактировалось Cremate; 23.02.2008 в 23:09. |
||
|
|
|
|
|
#1778 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604
|
Цитата:
__________________
![]() Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer? |
||
|
|
|
|
|
#1780 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493
|
Если будут выходить только игры вроде Марио, то людям вроде Джека Томпсона останется только находить жестокость именно в этих игр. Вроде "Амриканский мальчик прикончил свою черепашку, ибо Марио ее прикончил, запрыгнув на нее двумя ногами. Теперь возмещайте моральный ущерб 200 млн $ ибо мальчик взял отцовские ботинки и сделал то же самое. Гринпис и общество защиты животных на подхвате. Игр серии Марио продано уже более 70 млн, копий, так что все в шоколаде, все денюжку получат"
__________________
Просто хороший человек Сиськи и личный болг здесь: http://dammitgun.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
|