Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.02.2008, 13:12   #1761
Игрок
 
Аватар для (Noisa)
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 587
Репутация: 397 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение



Там цель не убить,а спасти Америку.А в Manhunt - убить.
Так вот я про это и говорю. Если правильно подать насилие в играх, то игра может и 5+ рейтинг получить. Просто мне кажется раз в год выбирается игра - Козёл отпушения и все её гнобят. А игры с таким же сюжетом и насилием - получают рейтинг M и идут в массы.
__________________
Я не знаю ответы на вопросы...я просто мастерски владею Гуглом
Развиваюсь в ритме drum and bass.
(Noisa) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 14:38   #1762
Опытный игрок
 
Аватар для Alchiеmist

 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604 [+/-]
Цитата:
Так что цензура ненужна, в прошлом месяце в мании было написано что жестокие игры успокаивают гиперактивных детей
Ну-ну. Попутно дав заработать синдром навязчивых состояний, онихофагию по причине впечатлительности и вызвав появление кучи фобий насчет того же вида крови и жестокости, опционально - танатофобия, но это редко... Это все, конечно, частные случаи и зависят от кучи факторов, включая сформированность сознания ребенка, его оценку сторонних ситуаций, умение отличить реальность от вымысла...
Цитата:
Абсолютна согласна, я в шесть лет посмотрела Ночь живых мертвецов уж где где, а там крови и насилия полно.
5 лет, просмотр оригинального японского Ringu. Сохранявшийся до 10 лет "синдром Садако". Потом, к счастью, отпустило. Ни один из фильмов ужасов, даже с литрами кровищи, такого эффекта не вызывал. Это при том, что оригинальную "Техасскую резню бензопилой" 1974 года я просмотрел где-то в то же время. Это еще раз подтверждат частность ситуаций с возможным расколом психики у детей...
__________________


Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer?

Alchiеmist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 15:20   #1763
Игрок
 
Аватар для Sir Kash
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
ЖАЛКО? Это,епт,сторожевые овчарки,машины для убийства,тля! Они даже хвостом вилять не умеют! Жалко.. жалко у пчелки в попке.
В этом ведь не собака виновата,а те,кто её такой сделал.Вот их и нужно убивать.Терпеть не могу когда в конфликты людей впутывают животных.

Добавлено через 1 час 50 минут
Цитата:
Ну-ну. Попутно дав заработать синдром навязчивых состояний, онихофагию по причине впечатлительности и вызвав появление кучи фобий насчет того же вида крови и жестокости, опционально - танатофобия, но это редко... Это все, конечно, частные случаи и зависят от кучи факторов, включая сформированность сознания ребенка, его оценку сторонних ситуаций, умение отличить реальность от вымысла...
Да конечно.Я после просмотра сцены из "Пункта назначения" получил ВСД.Тфу-тфу-тфу,вроде давно уже нет.
__________________
Для тех, кому нужны друзья - http://priuteko.ru/blog

Последний раз редактировалось Sir Kash; 23.02.2008 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
Sir Kash вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 17:11   #1764
Новичок
 
Аватар для mr.z
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 23
Репутация: 1 [+/-]
Тот, кто в школе изучал политологию должен знать, что в демократическом государстве не должно быть цензуры вообще, ибо человек сам выбирает что ему делать. Цензура=запрет=ограничение прав и свобод.(то есть демократии не существует)
mr.z вне форума  
Отправить сообщение для mr.z с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 17:20   #1765
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr.z Посмотреть сообщение
Тот, кто в школе изучал политологию должен знать, что в демократическом государстве не должно быть цензуры вообще, ибо человек сам выбирает что ему делать. Цензура=запрет=ограничение прав и свобод.(то есть демократии не существует)
Как я уже писал, цензура должна носить рекомендательный характер. В США, к счастью, пока игры запретить не могут, как не могут запретить еще что-либо вообще, но не продать игру на учитывая возрастное ограничение, могут. А в некоторых странах могут и запретить, что уже является нарушением прав человека.
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 17:41   #1766
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sir Cash Посмотреть сообщение
В этом ведь не собака виновата,а те,кто её такой сделал.
Да? А горло тебе перегрызть хочет именно она.Хватит пацифистскую херь пороть, свои либеральные свободы можете себе рассувать по всяким удобным местам. Мне вот интересно, когда тебя гопники ловят,ты что делаешь? Сетуешь на слабую социальную политику государства?
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 18:06   #1767
Игрок
 
Аватар для Sir Kash
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Мне вот интересно, когда тебя гопники ловят,ты что делаешь? Сетуешь на слабую социальную политику государства?
При чём тут гопники?Я вообще-то пор собак говорил.
Цитата:
А горло тебе перегрызть хочет именно она
А кто её натравил?Лично я своего пса под пули не пустил бы.
Цитата:
Хватит пацифистскую херь пороть, свои либеральные свободы можете себе рассувать по всяким удобным местам
Я не говорил что я пацифист,просто война животных не касаеться.А то используют как смертников.Я бы этим сволочам сам глотки перерезал!

Добавлено через 41 минуту
Цитата:
рассувать по всяким удобным местам
Цитата:
Хватит пацифистскую херь пороть
Ты наверное себя самым авторитетным считаешь,раз хамство из тебя так и прёт?
__________________
Для тех, кому нужны друзья - http://priuteko.ru/blog

Последний раз редактировалось Sir Kash; 23.02.2008 в 18:48. Причина: Добавлено сообщение
Sir Kash вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 19:58   #1768
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sir Cash Посмотреть сообщение
При чём тут гопники?
Это пример,чтобы уважаемому товарищу,страдающему от излишней зоофилии,было понятнее.Виновато - государство.А кинуть тебя хотят - гопники.Та же ситуация.Ты будешь кинолога искать,когда тебе хотят горло перегрызть? Я тебе по секрету скажу,есть такая штука,как война.Ну и армия заодно.И то,что ты своего розового пуделька не будешь натравливать на людей не значит, что армия должна отказываться от эффективных способов вести войну.

Цитата:
Сообщение от Sir Cash Посмотреть сообщение
война животных не касаеться
С тех пор, как человек вышел из пещеры и стал тестить ядерные бомбы на Новой Земле так, что в Казахстане уши закладывает, животных касается все, что человек делает на этом свете.

Цитата:
Сообщение от Sir Cash Посмотреть сообщение
А то используют как смертников
Ну куда лучше использовать людей,так,товарищ либерал?Попробуй снять розовые очки со своих маленьких кроличьих глазок и посмотреть на мир. На такой мир, который есть, со всеми его жестокостями, кровью, героизмом. Хорошо сидеть в теплой квартирке и трындеть, что животных использовать нехорошо, бабушки голодают и власть продажная.

Цитата:
Сообщение от Sir Cash Посмотреть сообщение
Ты наверное себя самым авторитетным считаешь,раз хамство из тебя так и прёт?
Каким себя считает Император тебя не касается.

Флейм. Что-то больно ты разошелся в последнее время, как я посмотрю.
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/

Последний раз редактировалось _Revan_; 24.02.2008 в 06:16.
Фамяк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 20:17   #1769
Новичок
 
Аватар для mr.z
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 23
Репутация: 1 [+/-]
Фамяк
Полностью согласен, кстати на животных ещё испытывают лекарства, чтобы такие как Sir Cash могли просто жить.
mr.z вне форума  
Отправить сообщение для mr.z с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 21:44   #1770
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Если игры будут жестко цензурится то тогода Джек Томпсон потеряет работу.
D@kota вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 21:48   #1771
Игрок
 
Аватар для (Noisa)
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 587
Репутация: 397 [+/-]
D@kota
Да он и так её скоро лишится(Лицензии), если будет столько выступать не по делу.
__________________
Я не знаю ответы на вопросы...я просто мастерски владею Гуглом
Развиваюсь в ритме drum and bass.
(Noisa) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 21:54   #1772
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 260
Репутация: 99 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Stunt Посмотреть сообщение
Да он и так её скоро лишится(Лицензии), если будет столько выступать не по делу.
Меня память подводит или нет: его ж уже даже в суд таскали???
Ez!k вне форума  
Отправить сообщение для Ez!k с помощью ICQ Отправить сообщение для Ez!k с помощью AIM Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 22:36   #1773
Опытный игрок
 
Аватар для Alchiеmist

 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604 [+/-]
В подтверждение неадекватности многоуважаемого Джека Томпсона откопал занимательную статейку, а также краткую биографию. Паразит, живущий на скандалах и судебных разбирательствах и не умеющий зарабатывать деньги иначе... Я не представляю, что с ним станет после лишения лицензии...
__________________


Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer?

Alchiеmist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 22:46   #1774
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Alchiemist
Это известный факт, доиграется когда-нибудь. Видно же, что он не борется за то, чтобы было лучше, потому что он зарабатывает свои деньги тем, что скандалит, а больше он, по сути и не умеет, да и адвокат из него, наверное никудышный, раз он занимается такими делами.
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 22:46   #1775
Новичок
 
Аватар для MIMZI
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 82
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alchiemist Посмотреть сообщение
В подтверждение неадекватности многоуважаемого Джека Томпсона откопал занимательную статейку...

Неадекватность, это точно! Нафиг судиться из-за такой чуши!
Прочла эту статейку, занятная это точно!
Игра СИМС вполне безобидна, и чего там такого порнографического угледели (Кена и Барби)))))))) смешно .... Хотя сказать вам честно, то в сети можно и не такое найти.
В принципе доля правды в этой статье есть (хоть и оч. маленькая и немного не по делу).
Скрытый текст:
Даже из СИМС можно такую порнуху сделать, что .... короче натыкалась я на подобные вещи .....
MIMZI вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 22:50   #1776
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 260
Репутация: 99 [+/-]

Предупреждения: 400
Особено про симсов понравилось, бред полный

Цитата:
Сообщение от Alchiemist Посмотреть сообщение
Я не представляю, что с ним станет после лишения лицензии...
Откроет компанию по созданию игр лишенных всякого насилия/секса и т.д. и ети игры будут направлены на взрослую аудиторию, при этом игра будет казаться для дошкольного возраста
Ez!k вне форума  
Отправить сообщение для Ez!k с помощью ICQ Отправить сообщение для Ez!k с помощью AIM Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 23:04   #1777
Юзер
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 339
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D@kota Посмотреть сообщение
Если игры будут жестко цензурится то тогода Джек Томпсон потеряет работу.
А он разве работает? О_о По моему он просто наживается на судебных делах и скандалах.

Цитата:
Сообщение от Ez!k Посмотреть сообщение
Откроет компанию по созданию игр лишенных
всякого насилия/секса и т.д.
Врядли. Потомучто ему на самом деле просто наплевать на все это. Кроме денег его вряд ли что-то интересует, хоть он и строит из себя мистера Нравственность(

Цитата:
Сообщение от Alchiemist Посмотреть сообщение
откопал занимательную статейку
Вот это уже просто идиотизм:
Цитата:
компания, якобы, сотрудничает с обществом мододелов, желая превратить Sims 2 в настоящую порно-игру.
По его логике все игроделы только и стремятся бомбардировать мозг людей порнографией и насилием. Может он еще и к "Тетрису" претензии предьявит?

Очень это грустно. Я очень рад что у нас такого нет и врядли будет в ближайшее время.

Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
цензура должна носить рекомендательный характер.
Вот. А то что пытается сделать Томпсон это уже:
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
является нарушением прав человека.

Последний раз редактировалось Cremate; 23.02.2008 в 23:09.
Cremate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 23:13   #1778
Опытный игрок
 
Аватар для Alchiеmist

 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604 [+/-]
Цитата:
Потомучто ему на самом деле просто наплевать на все это. Кроме денег его вряд ли что-то интересует, хоть он и строит из себя мистера Нравственность(
Эх... Проблема в том, что ничего, кроме скандалов и судебных исков я не вижу от подавляющего большинства как цензовых комитетов, так и благотворительных обществ. Гринпис уже давным-давно занимается чем-то вроде "экологического рэкета", и ничего кроме я в их работе не вижу. Дело в другом: отстутвие подобных организаций также недопустимо - выше было приведено немало примеров необходимости существования хотя бы "рекомендательных" рамок цензуры...
__________________


Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer?

Alchiеmist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 23:13   #1779
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 260
Репутация: 99 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Cremate Посмотреть сообщение
Может он еще и к "Тетрису" претензии предьявит?
Это будет полный алес!!! Тогда за компанию и Марио попытаться придушить???
Ez!k вне форума  
Отправить сообщение для Ez!k с помощью ICQ Отправить сообщение для Ez!k с помощью AIM Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 23:27   #1780
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ez!k Посмотреть сообщение
Тогда за компанию и Марио попытаться придушить???
Если будут выходить только игры вроде Марио, то людям вроде Джека Томпсона останется только находить жестокость именно в этих игр. Вроде "Амриканский мальчик прикончил свою черепашку, ибо Марио ее прикончил, запрыгнув на нее двумя ногами. Теперь возмещайте моральный ущерб 200 млн $ ибо мальчик взял отцовские ботинки и сделал то же самое. Гринпис и общество защиты животных на подхвате. Игр серии Марио продано уже более 70 млн, копий, так что все в шоколаде, все денюжку получат"
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования