|
|
#1 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Salems Lot
Сообщений: 257
Репутация: 200
|
Uncharted 2: Among Thieves Описание:![]() ![]() Платформа: PS3 Жанр: Action,Adventure Разработчик: Naughty Dog Издатель: SCEE Рейтинг: Teen,15+ Статус: В продаже 13 октября 2009года Официальный сайт игры(США) Официальный сайт игры(Россия) Скрытый текст: Список Трофеев/Trophies: Скрытый текст: Скриншоты: Скрытый текст: Видео: Скрытый текст: "Полное прохождение игры от GameGuru" "Русский гид по всем сокровищам" FAQ от Якудзо Скрытый текст: Краткое правило,про что не стоит говорить в этой теме,и кто помогал делать "шапку" темы Цитата:
Цитата:
За вот это,спасибо(+) Orca
Последний раз редактировалось Айвэнго; 18.04.2015 в 00:20. |
||
|
|
|
|
|
#1722 | ||
|
Ancient of Lore
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,007
Репутация: 358
|
__________________
PSN: TheSameRus Killj: -ДЬЯБЛА ОТАКЕ -МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ДЬЯБЛУ -НО КАК? -ШИНКОВАТЬ МИЛИАРДЫ МОБОВ КАК В ЛИНЯГЕ |
||
|
|
|
|
|
#1723 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 1,348
Репутация: 365
|
15 глава крашинга... Поезд закончен, снова поднимаюсь по поезду. Задрали читеры на поезде - когда поезд мотает из стороны в сторону, они умудряются короткими очередями попадать по мне на расстоянии 3-4 вагонов между нами
__________________
Playstation 3 40GB PSN ID: Sollare Steam ID: messerst ▄ Был забанен за "разжигание межнациональной вражды" в теме Splinter Cell Chaos Theory ▄ |
||
|
|
|
|
|
#1724 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Игра скоротечна - особенно в самый первый раз. У меня тоже было небольшое чувство разочарования, и когда шли финальные титры хотелось сказать: "Дайте два и побольше". Щас прохожу игру уже в 3 раз - почти добил хард, и ищу все сокровища - нашел 75 штук. Игра кажется нитакой уж и маленькой.
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#1725 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Destiny Island
Сообщений: 581
Репутация: 164
|
Т.к. играл в первый раз на харде, игра совсем короткой не показалось, наоборот, я все думал она уже кончится вот вот... а никак о_О
Это крайне правильное мнение
__________________
http://elver.tumblr.com/ http://twitter.com/Kelezis http://myshows.ru/Elver PS3 40GB, PSP-2004PB 1 death is a tragedy, 1 million is a statistic. (с) Joseph Stalin. |
||
|
|
|
|
|
#1726 | ||
|
Игроман
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Харьков Asylum
Сообщений: 3,063
Репутация: 314
|
Пошел по второму разу. Все-таки, я не совсем понимаю восторгов по поводу данной игры. Да, все что в ней есть - реализовано идеально. Да, нигде больше нет столь живых персонажей и диалогов. Но черт возьми, несмотря на все это, она совершенно не впечатляет. Тот же RE5 меня удивлял даже больше. Uncharted 2 воспринимается точно так же как и первая часть - все прекрасно, но не более того. Не знаю, может я в край зажрался, но сверх эмоций, как у некоторых здешних форумчан, она у меня как не вызывала, так и не вызывает.
__________________
PS4, PS3 Slim, PS2 Slim, PS Vita, Nintendo DSi XL PSN ID: Big_Boss_UA |
||
|
|
|
|
|
#1727 | ||
|
Rejected darkness
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275
|
Наконец-то заценил сабж(может я и слоупок, но так получилось), тратить много времени на игры возможности нет, поэтому проходить буду потихоньку. Пока впечатления отличные, даже от русской озвучки, не ожидал, что на игры на консоли могут вменяемую озвучку сделать. Не порадовала время загрузки, первый раз грузится долго, что меня откровенно бесит. Тут чета все хвалят графику, ну не не знаю, пока не чего сногсшибательного я не увидел, в резиденте 5 вроде получше(хотя может я еще не все видел, в джунглях палатку обворовываю на данный момент). Вообщем пока впечатления доработанный и улучшенный первый анчартед с незначительными изменениями, дальше думаю будет лучше.
__________________
![]() Если ты силен, притворись, что ты слаб Если ты слаб, притворись, что ты силен ___________________ http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card |
||
|
|
|
|
|
#1728 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Кстати, как нистранно, но мне кажется, что главы в монастыре явно слегка затянуты. Или это из-за перебора противников, не знаю.
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#1729 | ||
|
Welcome to my Life
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979
|
Именно.
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1730 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144
|
прошел игру. получил доступ к бонусам. как любой конечно же поставил себе бесконечнеы патроны, купил драгунова и Ргд-7. и вот такой вопрос - зачастую оружие недоступно для включения в некоторых главах. так будет везде? например с вертолетом или танком - что бы помешать нам убить быстро и тем самым немного десбалансировать прохождение.
|
||
|
|
|
|
|
#1731 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Назревает вопрос: А что же ты ждал тогда, если она тебя никак не зацепила?) Мне тоже кажется, что зажрался и сам не знаешь чего тебе хочется. Таких комплексных и проработанных игр в этом поколении консолей нет, нету и не будет, до HR то уж точно.
Нет на Normal. Второй раз я уже проходил более внимательно, нежели в первый. А сейчас уже иду на трофеи.
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#1732 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Цитата:
Если сравнивать количество полигонов в кадре, то у Uncharted один конкурент - Crysis. Ну и игра сильнее Резика в плане дизайна, ты считай в самом начале игры, всего не видел. Цитата:
Я наоборот. Первый раз прошёл очень внимательно, собрал всё что мог (70 сокровищ и ~60% трофеев). Второй раз уже пролетел на VE ради оставшихся трофеев. Третий раз я внимательно искал сокровища - дособирал только 20 штук, пришлось в гайд потом лезть, ибо я уже отчаялся, хотя самые круто запрятанные сокровища нашёл самостоятельно (в музее на карнизе и в монастыре на нижнем уровне разрушенного моста). Сейчас 4 раз прохожу на Краше - осталось одно золото до Платины.
__________________
PSN Profile Steam YouTube Последний раз редактировалось So1idus; 22.10.2009 в 20:33. |
||
|
|
|
|
|
#1733 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705
|
Да играть никогда не поздно=)
Грузится игра только один раз,когда только заходишь в игру,потом ни разу,да и та долгая загрузка терпима,ибо играет классная музыка вступительная=) Joker1314 Не ты 100% не в ту игру играешь=) Ну ладно,первый кому игра не снесла крышу,что конечно приветствуется на фоне "Ваааууу" или "Вротмнегеймпад" или "тваюже,игра" Не понравилась,понимаем,но все же не могу понять,что тебя не устроило. Помнится ты же писал,мол игра сводистя к схеме,"пострелял,полазил,посмотрел ролик" возвращаемся в цикл. Но зато как пострелял,как полазил,какие там ролики=)
__________________
Niente è vero, tutto è permesso. "Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть" "Science isn't about why, it's about why not" © |
||
|
|
|
|
|
#1734 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144
|
Цитата:
использование Твиков на уровне сложности которая ещё не была вами пройдена. 1. начните игру на сложности каторую вы еще не закончили, и пройдите весъ путь до момента как возъмете первый пистолет на земле (начало игры после поднятия с рушашегося поезда) 2. зайдите в опции игры и выставите сложность на ту в которой вы уже открыли ваши твики (бонусы). 3. включите среди них - необходимые вам. 4. сохранитесъ и выйдите. 5. в галвном меню игры выставите сложность на которой начали (то бишь ту что ещё не прошли но на которой хотите использовать да то же пресловутое инфинитив аммо). 6. продолжите игру (continue the game) не знаю работает или нет, только что наткнулся |
||
|
|
|
|
|
#1735 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567
|
arachimaru, отпишитесь работает этот хинт или нет?
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
*** | ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● | *** |
||
|
|
|
|
|
#1736 | ||
|
Rejected darkness
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275
|
Цитата:
__________________
![]() Если ты силен, притворись, что ты слаб Если ты слаб, притворись, что ты силен ___________________ http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card |
||
|
|
|
|
|
#1737 | ||
|
Игроман
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Харьков Asylum
Сообщений: 3,063
Репутация: 314
|
Цитата:
__________________
PS4, PS3 Slim, PS2 Slim, PS Vita, Nintendo DSi XL PSN ID: Big_Boss_UA |
||
|
|
|
|
|
#1738 | ||
|
Black Edition
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708
|
Цитата:
где они эти стандарты? когда 80% игр мультиплатформ унылы в графике и геймплее.
__________________
♥ Twisted Metal * "we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe * ♥ EA Victory Games - RIP ( * BF4 addicted 【ツ】Premium User ♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`
♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ |
||
|
|
|
|
|
#1739 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567
|
Блин, трофей с убийством 200 челов из Гатлинга сделали бредовым, долго парился с ним
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
*** | ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● | *** |
||
|
|
|
|
|
#1740 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Учитываются убийства только из "мини-пулемёта" с которым ходят враги, или же и из стационарных пушек идут в зачёт?
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
|