Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2008, 01:55   #1
Юзер
 
Аватар для Айвэнго
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Salems Lot
Сообщений: 257
Репутация: 200 [+/-]
Uncharted 2: Among Thieves




Платформа: PS3
Жанр: Action,Adventure
Разработчик: Naughty Dog
Издатель: SCEE
Рейтинг: Teen,15+
Статус: В продаже 13 октября 2009года
Официальный сайт игры(США)
Официальный сайт игры(Россия)
Описание:
Скрытый текст:
Сюжет:
Скрытый текст:
В 1292 году флотилия Марко Поло вышла из Китая. На 14 кораблях находилось более 600 пассажиров и членов экипажа. Однако через 18 месяцев в порт назначения пришел лишь один корабль, на борту его оставалось 18 человек. До самой смерти Марко Поло не сказал ни слова о судьбе пропавших людей и кораблей.

Много веков спустя на поиски пропавшей флотилии отправляется авантюрист Натан Дрейк - и вскоре понимает, что в руки ему попала гораздо более интересная загадка. Во время своего пребывания в Китае Марко Поло организовал тайную экспедицию на поиски таинственного царства Шамбалы и легендарного камня Чинтамани, в буддийской мифологии именуемого "исполняющим желания".

Дрейк путешествует по следам Марко Поло, которые приводят его в самые экзотические уголки мира. На своем пути ему не раз приходится столкнуться с жестоким и безжалостным военным преступником по имени Зоран Лазаревич, который также вознамерился заполучить легендарный камень и ради этого не остановится ни перед чем.


Особенности:
Скрытый текст:

• Захватывающие приключения, перестрелки, рукопашные схватки, хитрые уловки и головоломки

• Неповторимый игровой опыт - сочетание захватывающих эпизодов, точных движений и интересного сюжета


Список Трофеев/Trophies:
Скрытый текст:
Бронзовые(36)
First Treasure
Найдите первое сокровище.

Apprentice Fortune Hunter
Найдите 10 сокровищ.

Novice Fortune Hunter
Найдите 20 сокровищ.

Cadet Fortune Hunter
Найдите 30 сокровищ.

Intermediate Fortune Hunter
Найдите 40 сокровищ.

Practiced Fortune Hunter
Найдите 50 сокровищ.

Proficient Fortune Hunter
Найдите 60 сокровищ.

Professional Fortune Hunter
Найдите 70 сокровищ.

Expert Fortune Hunter
Найдите 80 сокровищ.

Crack Fortune Hunter
Найдите 90 сокровищ.


Relic Finder
Найдите Странную реликвию.

20 Headshots
Убейте двадцать врагов при помощи выстрелов в голову.

100 Headshots
Убейте сто врагов при помощи выстрелов в голову.

Headshot Expert
Убейте пять врагов подряд при помощи выстрела в голову.

Run-and-Gunner
Убейте двадцать врагов стреляя с плеча (не используя L1 для прицеливания).

Hangman
Убейте десять врагов прицельно стреляя с одной руки веся над "обрывом".

50 Kills: 92FS - 9mm
Убейте пятьдесят врагов из 92FS - 9mm.

50 Kills: Micro - 9mm
Убейте пятьдесят врагов из Micro - 9mm.

30 Kills: Wes - 44
Убейте тридцать врагов из Wes – 44.

30 Kills: Desert - 5
Убейте тридцать врагов из Desert – 5

20 Kills: Pistole
Убейте двадцать врагов из Pistole.

70 Kills: FAL
Убейте семьдесят врагов из FAL.

70 Kills: M4
Убейте семьдесят врагов из M4.

50 Kills: Dragon Sniper
Убейте пятьдесят врагов из Dragon Sniper.

30 Kills: Moss - 12
Убейте тридцать врагов из Moss – 12.

70 Kills: SAS - 12
Убейте семьдесят врагов из SAS - 12.

50 Kills: M32 - Hammer
Убейте пятьдесят врагов из M32 - Hammer.

30 Kills: RPG - 7
Убейте тридцать врагов из RPG - 7.

200 Kills: GAU - 19
Убейте двести врагов из GAU - 19.

30 Kills: Mk-NDI
Убейте тридцать врагов при помощи Mk-NDI гранат.

Triple Dyno-Might
Убейте трёх врагов при помощи одной гранаты.

Grenade Hangman
Убейте десять врагов при помощи гранат прицельно кидая с одной руки веся над "обрывом".

Bare-knuckle Brawler
Убейте двадцать врагов в рукопашном бою.

Steel Fist Master
Убейте двадцать врагов с одного удара предварительно ослабив их при помощи огнестрельного оружия.

Thrillseeker
Закончите одну Competitive Multiplayer игру.

Buddy System
Закончите одну Cooperative Multiplayer игру.

Серебряные(8)

Master Fortune Hunter
Найдите все сто сокровищ.

Survivor
Убейте 75 врагов, не умирая.

250 Headshots
Убейте двести пятьдесят врагов при помощи выстрелов в голову.

Bare-knuckle Slugger
Убейте пятьдесят врагов в рукопашном бою.

Bare-knuckle Expert
Убейте десять врагов врукопашную подряд.

Master Ninja
Убейте 50 врагов незаметно.

Steel Fist Expert
Убейте десять врагов подряд с одного удара предварительно ослабив их при помощи огнестрельного оружия.

Charted! - Easy
Завершите игру на уровне сложности «Easy».

Золотые(3)

Charted! - Normal
Завершите игру на уровне сложности «Normal».

Charted! - Hard
Завершите игру на уровне сложности «Hard».

Charted! - Crushing
Завершите игру на уровне сложности «Crushing».

Платиновые(1)
Platinum
Платина

Скриншоты:


Видео:


"Полное прохождение игры от GameGuru"

"Русский гид по всем сокровищам"


FAQ от Якудзо
Скрытый текст:
В: Возможен ли выход игры на других платформах кроме PS3?
О: Нет. Однозначно. Даже и не мечтайте.

В: Игра переведена на русский язык?
О: Да, игра переведена полностью. В меню игры можно сменить русскую озвучку на оригинальную английскую.

В: Какое оружие есть в игре?
О: Вот список:
Скрытый текст:
Пистолеты/Пистолеты-пулеметы:
PM-9mm
92FS-9mm
Desert-5
.45 Defender
Wess-44
P08-9mm
Chloe's .45 Defender
Micro-9mm

Дробовики:
Moss-12
SAS-12
Pistole
Lazarevic's shotgun

Автоматы и снайперские винтовки:
AK-47
MP40
M4
Dragon Sniper
FAL

Взрывчатка и гранатометы:
Mk-NDI
M79
M32-Hammer
RPG-7
Propane tank

Другое оружие:
GAU-19 - пулемет
Crossbow - арбалет
Tranquilizer Dart Gun
Riot shield - полицейский щит

В: Есть ли в игре мультиплеер?
О: Имеется. Вот все режимы:
Скрытый текст:
Схватка. Нужно успеть расправиться с нужным количеством противников раньше, чем ваши соперники.
Уничтожение. Вам придется уничтожить всех бойцов другой команды. В этом типе игры нет возможности возрождения.
Грабеж. Победителем в этом типе игры объявляется команда, первой собравшая все сокровища и поместившая их в свой сундук.
Война за территорию. Ваша задача - захват трех целей. За каждую из них команда получает очки. Победа достается команде, которая первой наберет достаточно очков.
Царь горы. Ваша задача - захват определенной позиции. Победа присуждается команде, которая сможет удержать позицию в течение заданного времени.
Цепная реакция. Сведения о позициях которые необходимо захватить, будут поступать последовательно. Как только одной из команд удастся захватить первую позицию, метка исчезнет и появится информация о следующей позиции. Победа присуждается команде, захватившей пять позиций.
Золотая лихорадка. Чтобы одержать победу, найдите сокровище и поместите его в свой сундук.
Выживание. Сразитесь с врагами, взяв с собой не более двух друзей.

Сотрудничество (кооператив).
Вместе с двумя другими игроками завершите прохождение карты. Чтобы набирать очки, помимо сражений со злодеями, вам понадобится выполнять короткие задания. В обмен на очки вы получите деньги, которые можно будет потратить в игровом магазине.


В: В игре есть поиск сокровищ?
О: Да. Гайд по их местонахождению смотрим здесь

В: Встретим ли мы знакомых персонажей из первой части игры?
О: Главным героем остается Дрейк. Салли и Елена в игре есть.

В: Где территориально проходят действия игры?
О: Натан посетит гораздо больше мест. От городов, древних храмов, джунглей до снежно-ледяных местностей. Путешествуя, главный герой побывает в Турции, Борнео, Непале, на Тибете и в Гималаях.

В: Какие плюшки можно получит в магазине для сюжетной кампаний?
О: Можно поменять стиль изображения игры, сменить скин персонажа, купить оружие и даже активировать читы. Однако всё это стоит игровых денег.

В: Какие уровни сложности есть в игре?
О: Самый низкий, низкий, средний, стандарт, высокий, максимальный (последний открывается после прохождения на высоком уровне сложности).

В: Неужели для получения платины, мне придется пройти игру 4 раза, чтобы заполучить трофеи по прохождению на разных уровнях сложности?
О: Нет, можно сразу проходить на высоком уровне сложности, после прохождения которого получаешь трофеи всех уровней сложности, кроме максимального. Его придется открывать отдельно.

В: Не могу пройти финального босса на высоких уровнях сложности. Что делать?
О: Вот легкий способ.



Краткое правило,про что не стоит говорить в этой теме,и кто помогал делать "шапку" темы
Цитата:
• Не сравнивать игру с Gears of War 2, Crysis, Resident Evil 5 и MGS 4. Спрашивать про портирование игры на другие платформы - этого не будет 100%. Разговоры о 3 части сериала также запрещаются и будут серьёзно возбраняться.
За наводку на список трофеев говорить спасибо(+) - San4eZ_91

Цитата:
Если у вас остались сохранения пройденой игры от первой части Uncharted,вы можете получит дополнительные 100 000$,просто перейдите в раздел дополнительно и там нажмите "квадрат" система автоматически проверит ваши сейвы,и вы получите бонус 100 000$

Примечания

1)Сейвы должны быть с пройденой игрой на любой сложности
2)не обезательно для получения 100 000$ иметь платину в первой Части Uncharted
За вот это,спасибо(+) Orca

Последний раз редактировалось Айвэнго; 18.04.2015 в 00:20.
Айвэнго вне форума  
Отправить сообщение для Айвэнго с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 18:53   #1721
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
Цитата:
знаю что буду жалеть что прошёл такую офигеннную игру!
Нифига себе, жалеть....
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 18:56   #1722
Ancient of Lore
 
Аватар для Sam_71
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,007
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от za1Nx Посмотреть сообщение
Нифига себе, жалеть....
Ну да, я тоже жалею, что прошел быстро игру
__________________
PSN: TheSameRus

Killj: -ДЬЯБЛА ОТАКЕ -МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ДЬЯБЛУ -НО КАК? -ШИНКОВАТЬ МИЛИАРДЫ МОБОВ КАК В ЛИНЯГЕ
Sam_71 вне форума  
Отправить сообщение для Sam_71 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 19:26   #1723
Опытный игрок
 
Аватар для Sollare
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 1,348
Репутация: 365 [+/-]
15 глава крашинга... Поезд закончен, снова поднимаюсь по поезду. Задрали читеры на поезде - когда поезд мотает из стороны в сторону, они умудряются короткими очередями попадать по мне на расстоянии 3-4 вагонов между нами
__________________
Playstation 3 40GB
PSN ID: Sollare
Steam ID: messerst
▄ Был забанен за "разжигание межнациональной вражды" в теме Splinter Cell Chaos Theory ▄
Sollare вне форума  
Отправить сообщение для Sollare с помощью ICQ Отправить сообщение для Sollare с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 19:26   #1724
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от za1Nx Посмотреть сообщение
Нифига себе, жалеть....
Игра скоротечна - особенно в самый первый раз. У меня тоже было небольшое чувство разочарования, и когда шли финальные титры хотелось сказать: "Дайте два и побольше". Щас прохожу игру уже в 3 раз - почти добил хард, и ищу все сокровища - нашел 75 штук. Игра кажется нитакой уж и маленькой.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 20:12   #1725
Игрок
 
Аватар для Elver
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Destiny Island
Сообщений: 581
Репутация: 164 [+/-]
Т.к. играл в первый раз на харде, игра совсем короткой не показалось, наоборот, я все думал она уже кончится вот вот... а никак о_О
Цитата:
Сообщение от za1Nx Посмотреть сообщение
знаю что буду жалеть что прошёл такую офигеннную игру!
Это крайне правильное мнение У меня три игры, которые я жалею что прошел (Final Fantasy 8, Uncharted 2, серия мгс), ибо играть в них в первый раз - самое истинное удовольствие.
__________________
http://elver.tumblr.com/
http://twitter.com/Kelezis
http://myshows.ru/Elver

PS3 40GB, PSP-2004PB

1 death is a tragedy, 1 million is a statistic. (с) Joseph Stalin.
Elver вне форума  
Отправить сообщение для Elver с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 20:13   #1726
Игроман
 
Аватар для Joker1314
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Харьков Asylum
Сообщений: 3,063
Репутация: 314 [+/-]
Пошел по второму разу. Все-таки, я не совсем понимаю восторгов по поводу данной игры. Да, все что в ней есть - реализовано идеально. Да, нигде больше нет столь живых персонажей и диалогов. Но черт возьми, несмотря на все это, она совершенно не впечатляет. Тот же RE5 меня удивлял даже больше. Uncharted 2 воспринимается точно так же как и первая часть - все прекрасно, но не более того. Не знаю, может я в край зажрался, но сверх эмоций, как у некоторых здешних форумчан, она у меня как не вызывала, так и не вызывает.
__________________
PS4, PS3 Slim, PS2 Slim, PS Vita, Nintendo DSi XL

PSN ID: Big_Boss_UA
Joker1314 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 20:13   #1727
Rejected darkness
 
Аватар для VLASTILIN
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275 [+/-]
Наконец-то заценил сабж(может я и слоупок, но так получилось), тратить много времени на игры возможности нет, поэтому проходить буду потихоньку. Пока впечатления отличные, даже от русской озвучки, не ожидал, что на игры на консоли могут вменяемую озвучку сделать. Не порадовала время загрузки, первый раз грузится долго, что меня откровенно бесит. Тут чета все хвалят графику, ну не не знаю, пока не чего сногсшибательного я не увидел, в резиденте 5 вроде получше(хотя может я еще не все видел, в джунглях палатку обворовываю на данный момент). Вообщем пока впечатления доработанный и улучшенный первый анчартед с незначительными изменениями, дальше думаю будет лучше.
__________________

Если ты силен, притворись, что ты слаб
Если ты слаб, притворись, что ты силен
___________________
http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card
VLASTILIN вне форума  
Отправить сообщение для VLASTILIN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 20:14   #1728
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Elver Посмотреть сообщение
Т.к. играл в первый раз на харде, игра совсем короткой не показалось, наоборот, я все думал она уже кончится вот вот... а никак о_О
Кстати, как нистранно, но мне кажется, что главы в монастыре явно слегка затянуты. Или это из-за перебора противников, не знаю.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 20:17   #1729
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Joker1314 Посмотреть сообщение
может я в край зажрался
Именно.
Цитата:
Сообщение от VLASTILIN Посмотреть сообщение
Тут чета все хвалят графику, ну не не знаю, пока не чего сногсшибательного я не увидел, в резиденте 5 вроде получше
В RE5 нет таких сногшибательных локаций, как в сабже.
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Щас прохожу игру уже в 3 раз - почти добил хард
Ты на easy первый раз проходил?
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 20:21   #1730
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
прошел игру. получил доступ к бонусам. как любой конечно же поставил себе бесконечнеы патроны, купил драгунова и Ргд-7. и вот такой вопрос - зачастую оружие недоступно для включения в некоторых главах. так будет везде? например с вертолетом или танком - что бы помешать нам убить быстро и тем самым немного десбалансировать прохождение.
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 20:25   #1731
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Joker1314 Посмотреть сообщение
Не знаю, может я в край зажрался
Назревает вопрос: А что же ты ждал тогда, если она тебя никак не зацепила?) Мне тоже кажется, что зажрался и сам не знаешь чего тебе хочется. Таких комплексных и проработанных игр в этом поколении консолей нет, нету и не будет, до HR то уж точно.
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Ты на easy первый раз проходил?
Нет на Normal. Второй раз я уже проходил более внимательно, нежели в первый. А сейчас уже иду на трофеи.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 20:25   #1732
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sollare Посмотреть сообщение
15 глава крашинга... Поезд закончен, снова поднимаюсь по поезду. Задрали читеры на поезде - когда поезд мотает из стороны в сторону, они умудряются короткими очередями попадать по мне на расстоянии 3-4 вагонов между нами
Я поезд с наскока прошёл, погибал только по своей глупости (сваливался) и немного парился с лейтенантом Драза.

Цитата:
Сообщение от VLASTILIN Посмотреть сообщение
в резиденте 5 вроде получше
Если сравнивать количество полигонов в кадре, то у Uncharted один конкурент - Crysis. Ну и игра сильнее Резика в плане дизайна, ты считай в самом начале игры, всего не видел.

Цитата:
Сообщение от arachimaru Посмотреть сообщение
например с вертолетом или танком - что бы помешать нам убить быстро и тем самым немного десбалансировать прохождение.
С танком скрипт, пока не достигнешь определённой точки, не выиграешь. Ну и помешает использование бонуса на высоких сложностях - на Краше и Харде все заблокировано и станет доступно после первого прохождения.

Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Второй раз я уже проходил более внимательно, нежели в первый.
Я наоборот. Первый раз прошёл очень внимательно, собрал всё что мог (70 сокровищ и ~60% трофеев). Второй раз уже пролетел на VE ради оставшихся трофеев. Третий раз я внимательно искал сокровища - дособирал только 20 штук, пришлось в гайд потом лезть, ибо я уже отчаялся, хотя самые круто запрятанные сокровища нашёл самостоятельно (в музее на карнизе и в монастыре на нижнем уровне разрушенного моста). Сейчас 4 раз прохожу на Краше - осталось одно золото до Платины.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube

Последний раз редактировалось So1idus; 22.10.2009 в 20:33.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 20:27   #1733
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VLASTILIN Посмотреть сообщение
Наконец-то заценил сабж(может я и слоупок, но так получилось)
Да играть никогда не поздно=)
Цитата:
Сообщение от VLASTILIN Посмотреть сообщение
Не порадовала время загрузки,
Грузится игра только один раз,когда только заходишь в игру,потом ни разу,да и та долгая загрузка терпима,ибо играет классная музыка вступительная=)
Joker1314
Не ты 100% не в ту игру играешь=)
Ну ладно,первый кому игра не снесла крышу,что конечно приветствуется на фоне "Ваааууу" или "Вротмнегеймпад" или "тваюже,игра" Не понравилась,понимаем,но все же не могу понять,что тебя не устроило. Помнится ты же писал,мол игра сводистя к схеме,"пострелял,полазил,посмотрел ролик" возвращаемся в цикл. Но зато как пострелял,как полазил,какие там ролики=)
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 20:42   #1734
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Ну и помешает использование бонуса на высоких сложностях - на Краше и Харде все заблокировано и станет доступно после первого прохождения.
сейчас нашел один интересный совет:

использование Твиков на уровне сложности которая ещё не была вами пройдена.
1. начните игру на сложности каторую вы еще не закончили, и пройдите весъ путь до момента как возъмете первый пистолет на земле (начало игры после поднятия с рушашегося поезда)
2. зайдите в опции игры и выставите сложность на ту в которой вы уже открыли ваши твики (бонусы).
3. включите среди них - необходимые вам.
4. сохранитесъ и выйдите.
5. в галвном меню игры выставите сложность на которой начали (то бишь ту что ещё не прошли но на которой хотите использовать да то же пресловутое инфинитив аммо).
6. продолжите игру (continue the game)

не знаю работает или нет, только что наткнулся
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 20:49   #1735
Игроман
 
Аватар для San4eZ_91
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567 [+/-]
arachimaru, отпишитесь работает этот хинт или нет?
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
***
| ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● |
***
San4eZ_91 вне форума  
Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 20:50   #1736
Rejected darkness
 
Аватар для VLASTILIN
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
Если сравнивать количество полигонов в кадре, то у Uncharted один конкурент - Crysis. Ну и игра сильнее Резика в плане дизайна, ты считай в самом начале игры, всего не видел.
ты считал полигоны или где-то указаны данные? про дизайн спорить не буду, ибо действительно я только начал, но в целом пока графика на уровне современых стандартов не больше и не меньше имхо. Ладно ушел играть.
__________________

Если ты силен, притворись, что ты слаб
Если ты слаб, притворись, что ты силен
___________________
http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card
VLASTILIN вне форума  
Отправить сообщение для VLASTILIN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 20:50   #1737
Игроман
 
Аватар для Joker1314
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Харьков Asylum
Сообщений: 3,063
Репутация: 314 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEYRONIX Посмотреть сообщение
Не понравилась,понимаем,но все же не могу понять,что тебя не устроило. Помнится ты же писал,мол игра сводистя к схеме,"пострелял,полазил,посмотрел ролик" возвращаемся в цикл. Но зато как пострелял,как полазил,какие там ролики=)
Нет, игра мне понравилась, как в свое время первая часть. Но я совершенно не понимаю тех, кто говорит, что это лучшее во что они играли за последние 5 лет, а некоторые говорят, что это чуть ли не лучшая игра в истории. Не, ну действительно, что в ней такого? Может я действительно чего то не понимаю? Я безумно ждал Uncharted 2, считал ее заведомо лучшей игрой последних лет. Мои надежды оправдались, правда частично. Как я уже говорил, все что есть в этой игре сделано на запредельном уровне, но "это все" уже было в первой части. Если игра меня удивляет, поражает, и заставляет смеяться от осознания ее гениальности и неповторимости - это шедевр. Uncharted 2 был пройден мной без лишней эмоции - не было ни восторга, ни отвращения, просто игра. Я и сам пытаюсь понять почему я один такой, не до конца довольный, но ответа до сих пор найти не могу. Видать все еще не отошел после Gears of War 2
__________________
PS4, PS3 Slim, PS2 Slim, PS Vita, Nintendo DSi XL

PSN ID: Big_Boss_UA
Joker1314 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 20:55   #1738
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VLASTILIN Посмотреть сообщение
ты считал полигоны или где-то указаны данные? про дизайн спорить не буду, ибо действительно я только начал, но в целом пока графика на уровне современых стандартов не больше и не меньше имхо. Ладно ушел играть.
имо,но тут бы поспорил,а проще,хотелось бы фактов кроме слов,скрины Хай резные,мне как играющему почти во все экшены,давно не виделось такой графики и анимации,детализации лиц и местности,окружения. Вообще то страное это ваше понятие "современых стандартов "

где они эти стандарты? когда 80% игр мультиплатформ унылы в графике и геймплее.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 20:56   #1739
Игроман
 
Аватар для San4eZ_91
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567 [+/-]
Блин, трофей с убийством 200 челов из Гатлинга сделали бредовым, долго парился с ним
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
***
| ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● |
***
San4eZ_91 вне форума  
Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 21:18   #1740
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от San4eZ_91 Посмотреть сообщение
трофей с убийством 200 челов из Гатлинга сделали бредовым, долго парился с ним
Учитываются убийства только из "мини-пулемёта" с которым ходят враги, или же и из стационарных пушек идут в зачёт?
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования