|
|
#1 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534
Предупреждения: 60 |
The Elder Scrolls 3: Morrowind Разработчик: Bethesda Softworks Издатель: Ubi Soft Entertainment Локализатор в России: Акелла Издатель в России: 1С Дата Выхода: 2002 год FAQ по TES III: Morrowind от RPG Guards Артефакты Справочник алхимика Патч для М+Т+Б (GFM v.5.0) Последний раз редактировалось Irina; 24.01.2011 в 12:04. |
||
|
|
|
|
|
#1723 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Здарова всем! Не кто не знает почему у колец нету текстур(не у всех, но у большинства колец нету). Отображаются они как черные кольца без текстур. Я залез в папку с текстурами и... там ваще не нету ничего. Логично наверное что они и не отбражаются, но ПОЧЕМУ их нету??
Морровинд от Акеллы и 1С. |
||
|
|
|
#1724 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 325
Репутация: 26
|
Drekorig
В кальдере в Гилдии Магов дверь есть дверь. За дверью бочки всякие, вот в них много всяких ингрдиентов. Делай зелья и продавай. Так же тырь доспехи в доме Гораков в той же Кальдере и продавай Ползуну(скамп). Если хош купить ингридиенты, то дуй в Садрит Мору в Гильдию Магов Hatred по идее так и должно быть. у меня тоже некоторые зачарованные кольца черные.
__________________
Единожды мыслимое уже никогда не станет немыслемым. Фридрих Дюрренматт - Хорошие программы как птенцы - их нужно долго высиживать на яйцах (c) - Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придет Герой - не будет и Подвига. Цурин Арктус, Подземный Король |
||
|
|
|
|
|
#1725 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 34
Репутация: 0
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1726 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 639
Репутация: 84
|
Цитата:
Hatred ты точно ничего не удалял? Попробуй заново поставить гаму. |
||
|
|
|
|
|
#1727 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: РФ. Оренбургъ
Сообщений: 55
Репутация: 2
|
В игру, если кто не знает, забыли поместить архив с текстурами для колец. (лохализаторы ессно)
Вот звплатка http://www.fullrest.ru/plugs.php?tp=9&&site=2 называется Ring Texture FiX
__________________
Tenebrae...Oblivio...Vectare morso. |
||
|
|
|
|
|
#1728 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 639
Репутация: 84
|
Цитата:
Так что там с моим вопрос про чувака "важного"? |
||
|
|
|
|
|
#1730 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 639
Репутация: 84
|
Цитата:
Не, я говорил про другой вопрос: Я был в гробнице какой0то и там был чувак, с именим страным: тпа "Сумасшедший вальв" или "виль". Но факт то, что я его убил и у меня появилась надпись, что типа это важный перс и все такое. |
||
|
|
|
|
|
#1731 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 325
Репутация: 26
|
А какой прогай можно вскрыть bsa архив?
Lifеless а на нем часом не Шлём дождевого червя? если да, то забей. разрабы взглюкнули и случайно поставили галочку напротив "сюжетный"
__________________
Единожды мыслимое уже никогда не станет немыслемым. Фридрих Дюрренматт - Хорошие программы как птенцы - их нужно долго высиживать на яйцах (c) - Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придет Герой - не будет и Подвига. Цурин Арктус, Подземный Король |
||
|
|
|
|
|
#1735 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 325
Репутация: 26
|
MorfiX
Благодарю. а скока весит?
__________________
Единожды мыслимое уже никогда не станет немыслемым. Фридрих Дюрренматт - Хорошие программы как птенцы - их нужно долго высиживать на яйцах (c) - Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придет Герой - не будет и Подвига. Цурин Арктус, Подземный Король |
||
|
|
|
|
|
#1736 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 138
Репутация: 92
|
|||
|
|
|
|
|
#1737 | ||
|
Ruby Gloom
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: Токио
Сообщений: 1,601
Репутация: 319
|
Народ, а какой последний патч для моровинда и стоит ли покупать дополнения к нему.
__________________
A woman without a man is like a fish without a bicycle. Therefore, a man without a woman is like a bicycle without a fish. ![]() |
||
|
|
|
|
|
#1738 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 639
Репутация: 84
|
Цитата:
А патч на нем 1.7. Но вроде есть и еще повыше. Но смысл ставить лучше фанатские патчи - они намного больше ошибок исправляют. |
||
|
|
|
|
|
#1740 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 639
Репутация: 84
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
|