Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 14:55   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534 [+/-]

Предупреждения: 60
Exclamation The Elder Scrolls III: Morrowind - Проблемы и Прохождение

The Elder Scrolls 3: Morrowind
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Ubi Soft Entertainment
Локализатор в России: Акелла
Издатель в России:
Дата Выхода: 2002 год

FAQ по TES III: Morrowind от RPG Guards
Артефакты
Справочник алхимика
Патч для М+Т+Б (GFM v.5.0)

Последний раз редактировалось Irina; 24.01.2011 в 12:04.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 11:11   #1721
Игрок
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 639
Репутация: 84 [+/-]
Ой, мне запарилось идти до пещеры, чтоб убить дочь какого-то там бога, чтоб потом излечится от вампиризма. Можно мне как-нить с помощью команды снять проклятье?
Лайф вне форума  
Отправить сообщение для Лайф с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 05:54   #1722
Опытный игрок
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Томская область
Сообщений: 1,074
Репутация: 89 [+/-]
Скажите где мона много взять ингредеентов к зельям лечения
И где мона много денег взять
я заного начал уровень низкий
Drekorig вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 07:53   #1723
Guest
 
Сообщений: n/a
Здарова всем! Не кто не знает почему у колец нету текстур(не у всех, но у большинства колец нету). Отображаются они как черные кольца без текстур. Я залез в папку с текстурами и... там ваще не нету ничего. Логично наверное что они и не отбражаются, но ПОЧЕМУ их нету??
Морровинд от Акеллы и 1С.
 
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 13:03   #1724
Юзер
 
Аватар для G-man
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 325
Репутация: 26 [+/-]
Drekorig
В кальдере в Гилдии Магов дверь есть дверь. За дверью бочки всякие, вот в них много всяких ингрдиентов. Делай зелья и продавай. Так же тырь доспехи в доме Гораков в той же Кальдере и продавай Ползуну(скамп). Если хош купить ингридиенты, то дуй в Садрит Мору в Гильдию Магов
Hatred
по идее так и должно быть. у меня тоже некоторые зачарованные кольца черные.
__________________
Единожды мыслимое уже никогда не станет немыслемым.
Фридрих Дюрренматт
-
Хорошие программы как птенцы - их нужно долго высиживать на яйцах (c)
-
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придет Герой - не будет и Подвига.
Цурин Арктус, Подземный Король
G-man вне форума  
Отправить сообщение для G-man с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 13:59   #1725
Заблокирован
 
Аватар для Ашкаэль
 
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 34
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hatred
Здарова всем! Не кто не знает почему у колец нету текстур(не у всех, но у большинства колец нету). Отображаются они как черные кольца без текстур. Я залез в папку с текстурами и... там ваще не нету ничего. Логично наверное что они и не отбражаются, но ПОЧЕМУ их нету??
Морровинд от Акеллы и 1С.
Я это уже писал выше, но скажу ещё раз: чтобы достать текстуры, иконки, и пр., надо распаковать архив Morrowind.bsa .
Ашкаэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 13:59   #1726
Игрок
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 639
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
по идее так и должно быть. у меня тоже некоторые зачарованные кольца черные.
Нифига так не должно быть! У меня все зачаровные кольца нормальные.
Hatred ты точно ничего не удалял? Попробуй заново поставить гаму.
Лайф вне форума  
Отправить сообщение для Лайф с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 14:09   #1727
Новичок
 
Аватар для MorfiX
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: РФ. Оренбургъ
Сообщений: 55
Репутация: 2 [+/-]
В игру, если кто не знает, забыли поместить архив с текстурами для колец. (лохализаторы ессно)
Вот звплатка http://www.fullrest.ru/plugs.php?tp=9&&site=2 называется Ring Texture FiX
__________________
Tenebrae...Oblivio...Vectare morso.
MorfiX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 14:35   #1728
Игрок
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 639
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Вот звплатка http://www.fullrest.ru/plugs.php?tp=9&&site=2 называется Ring Texture FiX
Хех! А она у меня стоит! надо же, забыл как!

Так что там с моим вопрос про чувака "важного"?
Лайф вне форума  
Отправить сообщение для Лайф с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 16:08   #1729
Юзер
 
Аватар для Pippin

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 138
Репутация: 92 [+/-]
Lifeless
Ну ты уже совсем обнаглел, давай играй честным способом. Лень ему до пещеры идти... А играть в Морр не лень?
Pippin вне форума  
Отправить сообщение для Pippin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 19:38   #1730
Игрок
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 639
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Lifeless
Ну ты уже совсем обнаглел, давай играй честным способом. Лень ему до пещеры идти... А играть в Морр не лень?
ладно, я уже почти дошел =)

Не, я говорил про другой вопрос: Я был в гробнице какой0то и там был чувак, с именим страным: тпа "Сумасшедший вальв" или "виль". Но факт то, что я его убил и у меня появилась надпись, что типа это важный перс и все такое.
Лайф вне форума  
Отправить сообщение для Лайф с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 23:34   #1731
Юзер
 
Аватар для G-man
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 325
Репутация: 26 [+/-]
А какой прогай можно вскрыть bsa архив?
Lifеless
а на нем часом не Шлём дождевого червя? если да, то забей. разрабы взглюкнули и случайно поставили галочку напротив "сюжетный"
__________________
Единожды мыслимое уже никогда не станет немыслемым.
Фридрих Дюрренматт
-
Хорошие программы как птенцы - их нужно долго высиживать на яйцах (c)
-
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придет Герой - не будет и Подвига.
Цурин Арктус, Подземный Король
G-man вне форума  
Отправить сообщение для G-man с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 23:53   #1732
Игрок
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 639
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
а на нем часом не Шлём дождевого червя? если да, то забей. разрабы взглюкнули и случайно поставили галочку напротив "сюжетный"
Да точно он! А то я уж испугался. Сенкс =)
Лайф вне форума  
Отправить сообщение для Лайф с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.11.2005, 09:53   #1733
Опытный игрок
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Томская область
Сообщений: 1,074
Репутация: 89 [+/-]
Слышти а у Морровинда Трибунала и Бладмуна защита есть
А то хочу у друзей взять и себе на три CD-R скинуть эту игрушку и 2 дополнения 8))
Drekorig вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2005, 13:04   #1734
Новичок
 
Аватар для MorfiX
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: РФ. Оренбургъ
Сообщений: 55
Репутация: 2 [+/-]
Drekorig
Есть для галочки, любым ВСД ломается на ура

G-man
bsa-unpacker
__________________
Tenebrae...Oblivio...Vectare morso.
MorfiX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2005, 18:01   #1735
Юзер
 
Аватар для G-man
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 325
Репутация: 26 [+/-]
MorfiX
Благодарю. а скока весит?
__________________
Единожды мыслимое уже никогда не станет немыслемым.
Фридрих Дюрренматт
-
Хорошие программы как птенцы - их нужно долго высиживать на яйцах (c)
-
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придет Герой - не будет и Подвига.
Цурин Арктус, Подземный Король
G-man вне форума  
Отправить сообщение для G-man с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.11.2005, 18:52   #1736
Юзер
 
Аватар для Pippin

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 138
Репутация: 92 [+/-]
Drekorig
На болванки Морр с аддонами без проблем пишется
G-Man
BSAPack (37Kb)
Pippin вне форума  
Отправить сообщение для Pippin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.11.2005, 20:58   #1737
Ruby Gloom
 
Аватар для NANA
 
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: Токио
Сообщений: 1,601
Репутация: 319 [+/-]
Народ, а какой последний патч для моровинда и стоит ли покупать дополнения к нему.
__________________
A woman without a man is like a fish without a bicycle. Therefore, a man without a woman is like a bicycle without a fish.
NANA вне форума  
Отправить сообщение для NANA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.11.2005, 21:02   #1738
Игрок
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 639
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Народ, а какой последний патч для моровинда и стоит ли покупать дополнения к нему.
Покупай Блудмун. он стоит 100 рублей =)
А патч на нем 1.7. Но вроде есть и еще повыше. Но смысл ставить лучше фанатские патчи - они намного больше ошибок исправляют.
Лайф вне форума  
Отправить сообщение для Лайф с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.11.2005, 22:59   #1739
Guest
 
Сообщений: n/a
Помогите найти кольчугу, пожалуйста! квесты за легионеров в Эбенгарде, нашел какой то древний ключ и тупо его рассматриваю, не пойму зачем он нужен.
 
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2005, 06:03   #1740
Игрок
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 639
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Помогите найти кольчугу, пожалуйста! квесты за легионеров в Эбенгарде, нашел какой то древний ключ и тупо его рассматриваю, не пойму зачем он нужен.
В Эбенгареде есть подземелья. Поищи там кольчугу.
Лайф вне форума  
Отправить сообщение для Лайф с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования