|
|
#1 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534
Предупреждения: 60 |
The Elder Scrolls 3: Morrowind Разработчик: Bethesda Softworks Издатель: Ubi Soft Entertainment Локализатор в России: Акелла Издатель в России: 1С Дата Выхода: 2002 год FAQ по TES III: Morrowind от RPG Guards Артефакты Справочник алхимика Патч для М+Т+Б (GFM v.5.0) Последний раз редактировалось Irina; 24.01.2011 в 12:04. |
||
|
|
|
|
|
#1661 | ||
|
Eternal Guard
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,247
Репутация: 272
|
|
||
|
|
|
|
|
#1662 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 197
Репутация: 21
|
так я не понял что можно играть за шестой дом?
Если да то как? Я помню что когда зачищаеш подземелие Шестого дома то главный священник придлагает присоединится к нему(если его убить то он заразит тебя корпусом), но как это зделать? |
||
|
|
|
|
|
#1665 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: InterZet
Сообщений: 329
Репутация: 86
|
Цитата:
__________________
-Должность: глава клана -Статус: главный плагинмейкер по TES3 и двемеролог Глава проекта "Сыны Кагренака" (LastDwemer.RuMor.ru) Грандмастер академии плагиностроения (RuMor.ru) Друг Университета TES (igray.ru) |
||
|
|
|
|
|
#1667 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 639
Репутация: 84
|
Цитата:
Щас пойду в Бал Ур вылечиваться. Тока я не совсем понял, где там статуя, с которой говорить надо. |
||
|
|
|
|
|
#1670 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.07.2005
Сообщений: 261
Репутация: 36
|
идешь в гильдию бойцов, берешь квест у хасфата, идешь к форту лунной бабочки, далее в арктанд, по тропинке по склону вверх, там рычаг, головоломка недалеко снизу от входа в левой комнате... нужно 2 зелья или свитка левитации, или 1 телепорт
__________________
И где бы мы ни были, где бы ни был один из нас — Мы остаёмся в верности Аду. Мы остаёмся верны себе. In Officio permanimus. |
||
|
|
|
|
|
#1671 | ||
|
Chaotic Mad
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341
|
Lifeless. За вредность пожалуйста. А статуя находится на нижних уровнях, в какой-то полузатопленной кишке.
Vandal. Я-то, конечно, такая и какая-то еще, но называть меня Иркой не нужно, мне это неприятно. |
||
|
|
|
|
|
#1672 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 639
Репутация: 84
|
Цитата:
Бал Ур называется святилище? А то я там хожу и не могу найти статую... |
||
|
|
|
|
|
#1675 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 639
Репутация: 84
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1676 | ||
|
Chaotic Mad
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1677 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.07.2005
Адрес: Брянск
Сообщений: 32
Репутация: 1
|
Люди, вот достала я себе Блудмун. Как думаете стоит в него играть или все-таки Трибунал лучше? Сам Мор я уже прошла.
__________________
Маленький мальчик апгрейда не ждал, Папин компьютер он жадно паял, Но от сети отключить ведь забыл, Видимо все-таки гением был!!! |
||
|
|
|
|
|
#1678 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 34
Репутация: 0
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1679 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 263
Репутация: 2
|
Цитата:
Цитата:
__________________
Skinheaad, skinhead over there, What's it like to have no hair! It is hot or it is cold! What's it like to - be bald!!! |
||
|
|
|
|
|
|